Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше зрение
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lone Hunter
Цитата
Было бы интересно посмотреть, как слепой кликнул на кнопочку "слепой"!

мы с ТерМосом в свое время предположили, что для таких людей и существует вариант "не могу ответить" )
TepMoc
какая память, а
я вот не помню об этом уже давно


---
что я сейчас сказал? )
Lone Hunter
меня восхваляешь вестимо!
Raila Sai
Пока нормальное. Но если учесть, сколько времени я провожу перед компьютером, то скоро ожидаю ухудшения.
Изгнанник
Удивительно, но после двух годов за компом у меня зрение даже повысилось. было 100, стало 110!
Makaveli
Я после 9 лет за монитором не потерял в зрении ничего, как было -1 так и осталось
Наездник надувной лошадки
У меня минус на зрение большой. Даже слишком большой для своего возраста...(ношу очки только когда в школе на доску смотрю, телек зыркаю иль за компом) Но если раньше оно летело вниз на 2-ой космической то сейчас приостановило своё падение и сидит примерно в одной точке yes.gif
MS_Dos
Нормальное,когда малым был очки носил но мое ухудшенное зрение имело другой характер нежели прблемы с глазами,а с нервами что-то было,щас все нармуль.
Антиномир
Незнаю какое у меня зрение сейчас, но было -1,5. Ща наверно - 2,5. Очки последние несколько дней вообще не снимаю, мне это даже некий стиль даёт. Правда когда знакомые, знающие мои оценки говорят "ботаник" мне становится смешно.
Барг
У меня -2)))
BogdanSkywalker
Люди, как это, все видеть и без очков?
Антиномир
lord bane

Не порть настроение. Я жутко переживаю, когда вспоминаю о времени хорошего зрения... cry2.gif
Карде
В минусах незнаю напишу в процетах biggrin.gif .На левом 100% а на правом 10% вот такая неспроведливость cry2.gif .Ношу 1 линзу угадайте на каком глазу biggrin.gif .
BogdanSkywalker
На левом :D
Лорд Дарт Вейдер
А у меня вообще правый глаз видит плоховато, а левый очень даже хорошо!
Darth RAven
Зрение у меня прекрасное! Удивительно, ведь я его совсем не берегу...
Itery
Зрение у меня плоховатое, особенно правый глаз. Очки не ношу, но они у меня есть. Не могу я когда на лице что-то постороннее. Только иногда читаю в очках.
Магистр Йода
У меня самый зоркий глаз из всех друзей... А еще я в темноте ориентирусь лучше своих друзей...
BogdanSkywalker
Магистр_Йода
Вы с друзьями - циклопы штоле?
LORD_ALEX
У меня раньше было 100%, ну а сейчас 70%. Читал много!!! cry2.gif
Ilja
Испортилось классе в седьмом: линзы ношу, мдяя no.gif
Вроде как -3
Doctor
зрение нормальное никогда не жаловался
zavron_lb
Единички (100% то бишь) на обоих глазах.)
Хотя по идее должно зрение скосить. По наследству. А пока живём.))
Дорик
все в поряде dirol.gif
TriPS
-4((( испортил глаза классе в пятом, много читал и как раз комп появился...
Styllo
-2, чтоб вас всех за ногу!
Itery
Styllo
А причем здесь все?
Shenn
Раньше было лучше. Теперь в среднем -4,5 плюс сложный астигматизм.
Даниэла Крис
До 14 лет было 110%, потом стало 20-30%. Ну и ладно. Дарт Вейдер вообще был слепой что крот без своего шлема.
master_Atavis
Девять лет из 16 ношу очки. Счас они -5 диоптрий, вроде стабилизировалось.
Gasel
-2 и -1,5.Очки есть,постоянно не ношу.
Freya
Читаю,делаю уроки, работаю на компе только в очках (- 1,5 и -1).Это уже мои вторые очки.В тех, первых, которые начала носить еще в третьем классе гимназии, вообще ничего не вижу.Кстати,лютеин все-таки помогает приостановить дальнейшее падение зрения.Проверено на себе.
Сделай мир ярким!
Master Dora
Очень плохое,постоянно ношу очки.Благодаря лечению потихоньку восстонавливается,но из-за нагрузок в школе и моей тяги к книге,писанине и компу это очень маленькие сдвиги=(((
Даниэла Крис
А, забыла отписаться: с октября 2008 у меня таки есть очки (-1,5), но я их надеваю только чтобы списывать, наблюдать за операциями или когда глаза очень устали. В них сглаженность линий в мире исчезает и становятся видны все мелкие шероховатости и недостатки. =(
Nordrlond
минус адын)

если кому интересно, >>>тыкайте сюда<<< - учит как ахрененно восстанавливать зрение без стекляшек и операций
Гелій
Когда-то давно с недельку побыл дальнозорким. Ближе чем на 20 метров ничего не различал. А вообще зрение отличное :)
Даниэла Крис
Пробовала я метод Бейтса, ноль эффекта) Разве что на солнце без тёмных очков научилась смотреть)
Nordrlond
Про Бейтса не слышал, но от Жданова все в восторге) Сам вот тока собираюсь его лекции посмотреть, всё руки не доходят.

Helios, представляю картину - пришёл на пару и в самый конец аудитории сел - "я не бездельник, просто мне не видно!" XD
Darth Fear
я кстате на вампира похож после ночных сидений в инете ...... красные красные белки..... xD
пару раз из за нагрузок пил спец комплексы .... да тащат но дорого и брррр там лошадиные капсулы ....
Dhani
Всю жизнь всячески портил зрение, тем не менее пока не жалуюсь)
Neytred
Минус восемь. Очки -6 диоптрия. Ношу непостоянно.
Anariel
Neytred,
а как вы непостоянно умудряетесь носить очки при таком зрении???

Минус три на оба глаза, ношу линзы -2.5. Хотя вообще очень непонятноЮ, какое у меня на самом деле зрение. Проверяли специальным аппаратом - -4, даже чуть больше, дали мне попробоватьлинзы -3, т.к. сильнее я отказывалась брать. В итоге вернулась через полчаса - глаза болят, голова кружится - слишком сильные. А по табличке получается -2.75.
странно то, что при проверке зрения В ЛИНЗАХ зрение у меня очень сильно уучшается, но зато сейчас без линз я очень плохо вижу. рада, что отказалась от очков, т.к. глаза сильно устабт и мне не идут очки.
да и вообще, я поступила на ИТ, а где вы видели программистов с идеальным зрением.

но вообще очень помогает зарядка для глаз, всем рекомендую. я благодаря ней хотя бы вижу, что близорукость не ухудшается
Neytred
Цитата
а как вы непостоянно умудряетесь носить очки при таком зрении???

Хожу на ощупь. С тросточкой ;)
Antill
На зрение не жалуюсь. Иногда ношу очки нулевку.
Darth Fear
Цитата
да и вообще, я поступила на ИТ, а где вы видели программистов с идеальным зрением.

с чего вы взяли что очки признак професии )
Niemand's Shadowfeed
Со зрением никогда проблем не было. Врачи всегда говорят, что стопроцентное.
Гелій
Цитата(Anariel @ 2.6.2011, 0:41) *
а где вы видели программистов с идеальным зрением

Я раз в два дня одного такого брею.
Darth Fear
Цитата
Я раз в два дня одного такого брею.

ты страшный человек ..... facepalm.gif
Гелій
Цитата(Darth Fear @ 10.6.2011, 18:51) *
ты страшный человек ..... facepalm.gif

эт почему же?
Darth Fear
Цитата
эт почему же?

я раз в неделю брею, который без очков правда trollface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.