Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Третий Battlefront
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Makaveli
Как информирует интернет-источник CVG, расположенная в Великобритании девелоперская студия Free Radical займется работой над третьей частью игры "Star Wars: Battlefront".

Как удалось выяснить корреспондентам CVG, всё это является результатом недавно объявленного сотрудничества команды разработчиков (их штаб находится в Ноттингеме) с LucasArts.



Больше никакие детали не разглашаются. Первые две игры из серии "Battlefront" снискали среди геймеров невероятный успех, поэтому можно лишь с нетерпением ожидать, что получится у Free Radical, с его многолетним опытом работы над шутерами - и, в частности, над такими, как "TimeSplitters" и "GoldenEye".

В разговоре представитель Free Radical отказался подтвердить или опровергнуть причастность студии к работе над очередным "Battlefront": "В настоящее время я не могу огласить детали нашей недавно объявленной сделки с LucasArts", - сказал Стив Эллис, директор студии, и добавил лишь, что эта сделка является "проектом, сама возможность работы над которым вызывает у нас эйфорию. Это потрясающе".

инфа: jedicode.ru
marlboro
Круто наверное будет, хотя я даже во вторую так поиграть и не смог((
TepMoc
хоть бы сделали что-то нормальное, а не очередной консольный кривоэкшен %)
FloM@ster
да. надеюсь выйдет толково. п то получилось что второй ничем не блестнул кроме пары новых планет и битв в космосе.... надеемся 3ий будет интересно-новый
L0rd D@rth $m1th
я только за, нужна свежатина.
BogdanSkywalker
Буду играть, буду, пусть даже получится трэш. Обожаю эту линейку игр.
Eddie
Лишь бы был издатель в России, что бы было мона нормально погамать, не покупая лицензию из-за границы)))
BogdanSkywalker
Цитата(kvaigon @ Воскресенье, 01 Октября 2006, 14:41)
Лишь бы был издатель  в России, что бы было мона нормально погамать, не покупая лицензию из-за границы)))
*

Пиратки рулят. =)
FloM@ster
Цитата(BogdanSkywalker @ Воскресенье, 01 Октября 2006, 13:52)
Пиратки рулят. =)
*

истины слова. аминь
я обязательно поиграю. где угодно . от пс до псп
L0rd D@rth $m1th
у нас полюбому выпустят, больно прибыльный рынок, Россия.
а если лицензии не будет, чтож пиратка- это святое.
Albertstein
Надеюсь она получится очень реалистичной!
Darth Asirius
Ну если там будет больше оружия, возможность сразу играть за Джедая и в игру вступают с самого начала по сто солдат с каждой стороны, то будет круто.
Stalker
Надеюсь получится хорошая вещь...
L0rd D@rth $m1th
Цитата
в игру вступают с самого начала по сто солдат с каждой стороны, то будет круто.

если это и будет то наверноно как HL на Хоте и на Геонозесе( если не ошибаюсь)
в любом случае думаю будет интересно
BogdanSkywalker
Не знаю куда это положить, но посмотрите - что это, и почему я это не видел:
Клацнуть здесь
Ни баттлфронт ли 3 это?
L0rd D@rth $m1th
если да, то это Труъ, прикольный монстр.
Darth Asirius
Крутой монстрик, видать это времена захвата власти Империи, после 3 эпизода biggrin.gif
JK514
Цитата(Albertstein @ Воскресенье, 01 Октября 2006, 14:19)
Надеюсь она получится очень реалистичной!
*


ЗВ - реалистично? rofl.gif
Shinoda
BogdanSkywalker
Нефигово.

Так как я фэн второго Бати(до сих пор гамаю),третью буду играть в срочном порядке.
Нокс
Интересно..весьма. Очень люблю первые две части (в первой особенно понравилось сражения с гунганами, ну а во второй джедаи) Эхх жду снова чего то нового, напимер больше Силы.
Albertstein
Цитата(JK514 @ Пятница, 17 Ноября 2006, 18:05)
ЗВ - реалистично?  rofl.gif
*

А что? По твоему простой пистолет может взорвать бронированную турель-реалистично?Я в этом виде имею ввиду реалистичность!
BogdanSkywalker
Цитата(Albertstein @ Пятница, 17 Ноября 2006, 19:18)
А что? По твоему простой пистолет может взорвать бронированную турель-реалистично?Я в этом виде имею ввиду реалистичность!
*

Если игры начнут делать реалистично, то тебя будт убивать с одной пули - и никаких сейвов.
Defixio
Очень жду выхода. =) Даже выберу время свободное от работы и учебы (или положу на что-либо из этого) ради прохождения.
Men w1th lightsaber
Насколько я знаю SWBF III анонсирован пока только на Xbox treaten.gif 360.
А погамать то в него ой как хочется...
Albertstein
Цитата(BogdanSkywalker @ Пятница, 17 Ноября 2006, 20:23)
Если игры начнут делать реалистично, то тебя будт убивать с одной пули - и никаких сейвов.
*

Сэйвы можно оставить, а вот насчт убийства с 1 пули:
возьми OperationFlashpoint. Там убивает с 1 пули в голову или тело, если в ногу то хромаеш но ещё жив, а иногда вообще можеш тока ползать, в руку ещё тоже жив. Скажеш из за этого игра плохая?
Men w1th lightsaber
флеха рулит.но штурмовика в кевларе вряд ли пробьет 1 выстрел из обычного бластера, разве что точно в глаз...
Taron
Лучше б 2 часть сделали на движке Батлле филда 2 и тогда 3 можно было бы не делать!
Albertstein
Цитата(Men w1th lightsaber @ Вторник, 21 Ноября 2006, 20:57)
флеха рулит.но штурмовика в кевларе вряд ли пробьет 1 выстрел из обычного бластера, разве что точно в глаз...
*

Посмотри 4-6 эп. Разве не пробиваются?
Гиперволк
Вообще их броня рассчитана на отражение бластерных выстрелов, но прямое попадание должно пробивать (вот настоящая реалистичность)
Хотя вряд-ли в игре будут это прорабатывать, либо будет пробиваться с одного выстрела, либо нет
valent-jedi
Батлфронт рулит.
В третий играть по-любому буду.
The Force
Люди не будет никакого третьего бытлфронта....у меня есть прямая связь с этими компаниями и никакого третьего бытлфронта у них даже в планах нет..
Щас лукасартс живёт надеждой на удачу обсидиан выпустить третий КОТОр
но третий бэтлфронт это бред сивой кабылы....
Albertstein
И какая же у тя связь с Лукасартс??? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.