Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Локомотив
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
FaToN
Не, ну а че, пришел Семин, Биляш заиграл опять, вон в сбродную пригласили, есть на туманном у него все пойдет буду рад, хотя нам бы сейчас он не помешал. При таджике не везло ему, а так удачи
Guardian
Не имел возможности за этим следить, куда Билялетдинова продали?
Kell Jace
Guardian
В Эвертон. Зачем только он им нужен? Я вообще не понимаю как с такой игрой он и Сычев на поле выходили все эти 20 туров? Это, как и переход Погребняка, для меня остается загадкой. Такими темпами и Адамова в какой нибудь Болтон приглосят. А потом Широкова в Астон Виллу. Ну Сычева в Вест Хэм. Остается только надеяться, что Диньяр и Паша покажут себя с лучшей стороны.
Алекс Маклауд
Широкова в Реал видимо скоро продадут. По сабжу - ну а чо, я доволен, одной деревяшкой в команде меньше, бабла наварили, а Биле удачи в Эвертне, чо. На роль лидера команды, что ему Быш пытался навязать он имхо не справился вообще ни разу никак.
L0rd D@rth $m1th
елееле отлетели паровозы сегодня. а ведь на последних минутах Сатурн, в меньшинстве имел 2 голевых момента... Торба вообще ни о чём сыграл.
Игра в целом- очень интересная. даже слегка не ожидал от Сатурна такого настроя.
идеальный же результат был, если бы Локо слило игру. было бы по игре.
Irk
Надеюсь, что в этом году "Локо" займет хотя бы место в тройке, благо Семин вернулся да может подкупят кое-кого. Хотелось бы видеть в команде Измайлова и Алиева, хотя последнего уже врядли увидим...
Eddie
Цитата
да может подкупят кое-кого


Хехе, только так и можно что-то вам занять xD
Irk
Цитата(Eddie @ 11.1.2010, 3:54) *
Хехе, только так и можно что-то вам занять xD

Ну почему? В этом году Семин будет работать с командой с самого начала сезона, а не с середины, как в прошлом, и даже если никого не купят, то и с теми игроками, которые сейчас у него имеются он может привести команду к чему-то лучшему, чем четвертое место. Тем более это его "родная" команда.
ExpenSive
Цитата(Irk @ 10.1.2010, 23:28) *
И даже если никого не купят, то и с теми игроками, которые сейчас у него имеются он может привести команду к чему-то лучшему, чем четвертое место.

Скорее всего вернут Измайлова. Руководство спортинга сами сказали, что отпустят его за 8-10 лямов, а локомотив готов за него столько выложить. Хотя я считаю, что за него это многовато...
Irk
Сегодня "Локомотив" наконец-то уладил все формальности с киевским "Динамо" и подписал контракт с полузащитником Александром Алиевым. Соглашение с 24-летним атакующим хавбеком рассчитано на три года. Алиев будет играть под номером 88. А Измайлова скорее всего уже не вернут, Локо предложил "Спортингу" 8 млн. евро и получил отказ, болльшую сумму уже наверно не предложат. 
Irk
Чё то Локо как-то плохо сезон начал (впрочем, это уже традиция): два поражения и победа над разваливающимися Крыльями - не густо((( Подбор игроков - один из лучших в чемоионате, а играют... Мне пока нравится игра только Алиева и Янбаева.
Irk
Алиев - монстр! Пять голов в четырех матчах! Отличное приобретение.
Барг
Кто там недоклуб?
хе-хе
Makaveli
как то даже жалко девчонок травить
Дарт Зеддикус
ну чо, паравозы, поздравить вас или посочуствовать, даже и не знаю. Красножан теперь ваш новый рулило.
Вообще с бабой-президентом, вам конечно "повезло".
У меня, кстати, складывается впечатление, что Локо в точности идет по пути Спартака, та же хаотичная смена тренеров, прогон кучи игроков, а результат - плачевный. Хорошо, что Спартак уже отказался, вроде бы, от этого пагубного пути.
Ну посмотрим чего там напридумывает г-н Красножан.
Эмесен
Интересно, когда появится "Чемодан, вокзал, Гомель"?
Irk
Хе, Алиев все-таки выстрадал себе переход в Динамо.
Dhani
Молодец, чо
без Сёмина никак, ага
Irk
За него еще не расплатились до конца, а он уже вернулся, забавно.

Жутко конечно бесил его выпендреж и бабское нытье.

Алекс Маклауд
Я чо один что ле кто понимает Алиева? Чел раскрылся при Шпалыче и при нем же хотел играть, к нему пришел в Локо. Чо ему оставалось делать в Локо при местном Рое Ходжсоне и, хуже всего, тупой дуре у руля? Я б на его месте тоже искал бы пути свалить обратно к Шпалычу...
Irk
Цитата(Алекс Маклауд @ 4.3.2011, 4:27) *
Я чо один что ле кто понимает Алиева? Чел раскрылся при Шпалыче и при нем же хотел играть, к нему пришел в Локо. Чо ему оставалось делать в Локо при местном Рое Ходжсоне и, хуже всего, тупой дуре у руля? Я б на его месте тоже искал бы пути свалить обратно к Шпалычу...
Ну отчасти его понять можно, они со Смородской прямо сходу поцапались, но зачем было так картинно выпендриватся, профессионалы так не поступают.
Алекс Маклауд
Ну ты еще скажи, что Смородская - профессионал... Да дилетанты себя профессиональнее ведут... А вообще я смотрю, Семинских воспитанников из клуба ща выставляют поголовно - Камболова, Криворучко, Сенникова, Асатиани, всех убрали...
Дарт Зеддикус
да уж. паравоз катится под откос. жаль хорошая команда была. забавно, что вы на спартаковские грабли наступаете.
Irk
Цитата(Алекс Маклауд @ 4.3.2011, 6:01) *
Ну ты еще скажи, что Смородская - профессионал... Да дилетанты себя профессиональнее ведут... А вообще я смотрю, Семинских воспитанников из клуба ща выставляют поголовно - Камболова, Криворучко, Сенникова, Асатиани, всех убрали...
Насчет Смородской ниче не говорю, профи она еще тот видимо...

А воспитанники, Камболов, Криворучко - не проходили в состав, у Сенникова уже возраст большой, а вот Асатиани действительно зря выставили - получше многих в защите играл.


Makaveli
все пральна. Боженька все видит. щас девочкомотив сольют в пердив, оттуда педо обратно вернецца и все будет расово верно
Дарт Зеддикус
ну наказаны то они по сути правильно. сколько игроков у нас увели. мне просто непонятно, как имея живой пример перед глазами, в виде Спартака, идти строго по их пути. Мозг кончился?
Irk
Цитата
Как сообщает "СЭ", возвращение полузащитника Александра Алиева из "Локомотива" обошлось киевскому "Динамо" в 6,3 миллиона евро. Киевляне вернут москвичам два миллиона, переведенных последними в конце февраля; доплатят еще 2,3 миллиона и, наконец, не получат последний транш в 2 миллиона, предусмотренный прошлогодним трансфером Алиева в "Локомотив". Интересно и то, что часть денег за свой нынешний переход Алиев выплатит сам.
Прометей
Цитата(Алекс Маклауд @ 3.3.2011, 20:27) *
Я чо один что ле кто понимает Алиева? Чел раскрылся при Шпалыче и при нем же хотел играть, к нему пришел в Локо. Чо ему оставалось делать в Локо при местном Рое Ходжсоне и, хуже всего, тупой дуре у руля? Я б на его месте тоже искал бы пути свалить обратно к Шпалычу...


Не ты один. Я тоже его понимаю, и искренне рад, что он вернулся в "Динамо" biggrin.gif . Жаль только, что в этом сезоне Лиги участвовать не сможет.
conor
знаете, сегодня, когда увидел новость, что Локо покупает игрока Серджана Йылдырыма всё думал.. как же вы бедные на стадионе его фамилию будете выкрикивать! я вот с 5ого раза вслух смог произнести только)
Алекс Маклауд
Серджаном кликать будут)
Basilews
Если не забьет, они еще не так выкрикнут. crazy.gif
Irk
Че-то только щас про этот транансфер услышал. Пишут кстати что неплохой игрок, второй Хакан Шукюр. И как это он в Локо попал? Им же и Милан и Бавария интересовались.
Эмесен
У меня знакомого Ильдырымом зовут по паспорту, а так все зовут его Илья. Так что будет просто Серж Иваныч
conor
Цитата(Irk @ 4.3.2011, 12:07) *
Че-то только щас про этот трнансфер услышал. Пишут кстати что неплохой игрок, второй Хакан Шукюр. И как это он в Локо попал? Им же и Милан и Бавария интересовались.

http://www.sports.ru/football/81831720.html

Цитата(Эмесен @ 4.3.2011, 12:11) *
У меня знакомого Ильдырымом зовут по паспорту, а так все зовут его Илья. Так что будет просто Серж Иваныч

так у футболиста это фамилия, вроде, а не имя.
Irk
Цитата(conor @ 4.3.2011, 20:20) *
Ясно.
Алекс Маклауд
Цитата(Алиев)
Смородская для меня человек чужой, поэтому смысла с ней общаться не вижу. Хочу разве что удачи пожелать – только не ей, а команде и болельщикам.

Во-первых, в Москве у меня остается много друзей, а во-вторых, будет не хватать болельщиков «Локо». Я их очень люблю. Нигде еще не видел такой искренней поддержки. Тяжело с ними прощаться, но главное – карьера и семья


Прекрасно)))
Эмесен
У Смородской нет конфликта с *нужное вставить*, у неё конфликт с футболом ©
Irk
В конце обидно два пропустили, расслабились. А вообще так ничего сезон начали.
L0rd D@rth $m1th
обидно что Динамо не дожало Локо. эх, если б опомнились пораньше...
sta88er
ЕЕ. Удачный старт! Всех паровозиков с победой. football.gif
Irk
Хорошо чурбанов раскатали, надеюсь после такого неплохого старта не последует спада. И начинаю потихоньку верить в Красножана.
Алекс Маклауд
Господа, не кажется ли вам, что всеми любимая госпожа Смородская окончательно рехнулась?
Алекс Маклауд
Стоп-кран, приехали...
Эмесен
Мдя... Впрочем Локо никаких положительных симпатий давно уже не вызывает, так что всё равно, сами себе идиоты
Дайошь Бышовца!
Gilad
Цитата
Московский «Локомотив» в ближайшее время объявит, что главным тренером команды будет Анатолий Бышовец, сообщает «Советский спорт».
Makaveli
Если Торпедо не идет к локомотиву, то локомотив пойдет к Торпедо!
Irk
Даже слов нет. Хотя нет, есть, но исключительно нецензурные...
L0rd D@rth $m1th
Паравозы, что с вами сегодня случилось?!
вообще не было воли к игре у команды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.