Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: опять Грузия бунтует
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Политика и общество
Страницы: 1, 2, 3
Narellen
Жаль, но ООн также выделил 20 млн. долларов на "поддержание" экономики. Это немного приободрит их настрой... Что, несомненно, на время сможет продлить плавучесть системы Сакаашвили.
Prey
Западный мир уже разок лоханулся когда отдал на растерзание чехословакию.Делает работу над ошибками.Как сказал ьодин западный журналист "Если позволить России и дальше запугивать своего соседа, то вскоре ее неоимпериалистические аппетиты придется удовлетворять нам самим"
L0rd D@rth $m1th
Цитата
"Если позволить России и дальше запугивать своего соседа, то вскоре ее неоимпериалистические аппетиты придется удовлетворять нам самим"

хз, а вель правильно сказал этот журналист.
Narellen
Только с нами все равно ничего сделать нельзя. Если нам что-то запретить, мы это обязательно сделаем - природа такая у России biggrin.gif
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Если нам что-то запретить, мы это обязательно сделаем

менталитет, хз, Как говорится горбатого магила исправит.
Narellen
Россию не исправит даже могила biggrin.gif
L0rd D@rth $m1th
может быть ты и прав,
Prey
Veneficus
Ты как твой кумир Путин.Когда тебе нечего сказать-отшучиваешся.
Narellen
Путин - не мой кумир. Он чекист, а это уже по твоей части biggrin.gif
P.S. Ничто так не разряжает напряженную обстановку, как хорошая шутка.
L0rd D@rth $m1th
а где здесь напряжённая обстановка, ???
В Грузии?, здесь идёт высказывание мнений на даную тему.
Darth Fencer
простите может это флуд, но какого фига Грузия выпендривается, Независимость бал бла бла, даже если они начнут войну, ЧТО ОНИ СМОГУТ СДЕЛАТЬ РОССИИ. Их мы просто раздавим, если, что ещё Китай позовём потоптаться...


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Смягчи тон.
Нitman
Да ведь была версия, что их выпендреж связан с АМЕРИКОЙ! К сожалению, это пока не доказано. Ничего, ФСБ и ГРУ быстро решит дело. Мне даже кажется, что мы и Грузию трогать не будем по принципу "Что они нам сделают?".
E2-E4
Нitmаn
не знаю подверждена ли эта информация, я картошку чистил, но по новостям было сказано. чот теперь главный проспект - проспект Буша 0_0
Я спросил папку серьезно-ли мол, он сказал что да. именно так.
Нitman
Цитата(E2-E4 @ Пятница, 20 Октября 2006, 15:41)
Нitmаn
не знаю подверждена ли эта информация, я картошку чистил, но по новостям было сказано. чот теперь главный проспект - проспект Буша 0_0
Я спросил папку серьезно-ли мол, он сказал что да. именно так.
*


Прспект Буша? О чем ты7
E2-E4
Нitmаn
В Грузии, прикинь 0_0
Нitman
Цитата(E2-E4 @ Пятница, 20 Октября 2006, 15:50)
Нitmаn
В Грузии, прикинь 0_0
*

Да понял я, просто это как то неожиданно... У меня друзья из ФСБ говорят, что это действительно Америка и вроде доказать могут. Но под этим словом "вроде"... Короче, я еще сам пока не знаю.

А насчет проспекта... Действительно неожиданно. Может они еще и задние Правительста Бушским назовут?
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Да ведь была версия, что их выпендреж связан с АМЕРИКОЙ! К сожалению, это пока не доказано.

почему же не доказано.
недавно Вашингтон сказал, НАДО мериться с Россией, и сразу же Шаакашвили начал подлизываться, мол любит россию и даже обищал приехать на следующий форум глав СНГ,
E2-E4
Нitmаn
Или "Белый дом-2" :ДДД
А вроде даже на въезде в грузию людей встречает портрет Буша с большим пальцем!)
marlboro
Цитата(E2-E4 @ Пятница, 20 Октября 2006, 18:41)
проспект Буша 0_0
*

Гонева это всё....

Это глупо в любом случае...
Нitman
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Пятница, 20 Октября 2006, 15:58)
почему же не доказано.
недавно Вашингтон сказал, НАДО мериться с Россией, и сразу же Шаакашвили начал подлизываться, мол любит россию и даже обищал приехать на следующий форум глав СНГ,
*

Ага, доказательство... Из этого мы сразу берем Буша под стражу и в подвал американского посольства допрашивать. И чтоб сам перед всем миром раскололся... Не, бряхня эт все. Из этого никаких выводов не сделаешь...

E2-E4, Не хватало еще портретов...
L0rd D@rth $m1th
Цитата
А вроде даже на въезде в грузию людей встречает портрет Буша с большим пальцем!

хм, каждый сходит ссума по своему.
Нitman
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Пятница, 20 Октября 2006, 16:05)
хм, каждый сходит с ума по своему.
*

+1. Вово. Больше ничего не скажешь.
E2-E4
marlboro
ХЗ, я ж говорю, я читстил картошку, чего они там показывали я не видел
Narellen
Не с большим пальцем а со средним biggrin.gif И надпись "Я отымел Грузию" crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.