Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос о силе
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Классическая Сага
Страницы: 1, 2, 3
Аннаэро
Цитата
Darth Sairus
Норкоман сцуко шоле?( There is NO spoon, смекаеш?)


Даа, Ложки нет(извините за офтоп).
А так мидихлорианы не создать это ведь микроорганизмы, к тому же разумные. Лучше двигать генетику и уже там создать гены отвечающие за теликинез и т.д. , но это ещё и физика, биология, химия, логика, эстетика, и далее.
KRONOS
Конечно, некий ореол таинства и загадочности утерян, например если раньше кто-то мог думать, что джедаи это одаренный каким-то вселенским разумом особы, то теперь мы понимаем, что форсюзеры не более чем аномалия природы, "мутанты" елси можно так сказать, чтоб яснее было.
Однако зачем отчаиватся? ведь суть дисскусий теперь не в том, почему именно ОНИ одарены Силой, теперь суть КАК они ее используют
Так что негатива невижу.

dirol.gif Думаю, что все существа имеют способность и чувствительность к Силе, но некоторые владеют ею лучше или хуже, другое дело, что слово "владеет" здесь не подходит, скорее имеет место быть осознанное развитие в этом направлении, например, без обучения Анакин, Люк или Мара так и остались бы владеющими Силой, но неиспользующими её nono.gif

Цитата(Dark Lord of the Sith @ Воскресенье, 22 Апреля 2007, 21:04)
Лорд Дарт Вейдер
Удачи но боюсь это не тибе удастся зделать.Легче перчятки соорудить чтоб молнией швырялись чем вырастить медихлорианы. saber_red.gif
*


Ибо НЕФИГ! newconfus.gif Ведь Палыч выращивал своих клонов, то бишь мидихлорианы можно разводить! shok.gif



[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Дабблпостинг. В следующий раз - проценты. Читай правила форума.
FloM@ster
Kronos
исскуственно насколько я знаю выращивать мидихлореаны никому не приходилось. Клоны Палпатина на сколько я знаю сделаны по его ДНК в котором в генах заложены мидихлореаны
Наездник надувной лошадки
К Силе отношусь позитивно, ибо без Силы я не был бы таким могучим, каким я есть сейчас saber_green.gif
Alien
Сила, мидихлореаны... Вообще-то пока не было научного обьяснения, было как-то интересней. А так в голову приходят мысли, что в конце концов ученые той самой "далекой далекой галактики" научатся синтезировать мидихлореаны искуственно, и каждый желающий заплатив кругленькую сумму кредитов сможет научиться использовать Силу в своих целях.
Remor
Бредовое объяснение. Могли просто сказать, что природа Силы до сих пор не объяснена. Было бы намного лучше.
А Квай Гон мог просто почувствовать способность к Силе у Энакина. Без всяких анализов
Killstels
Люди, вспомните, сначало вообще предполагалось, что Сила - энергия, выходящая из громадного кристалла в галактике newconfus.gif Уж лучше объяснение с мидихлорианами, чем с кристаллом имхо.
Remor
Цитата(Killstels @ Среда, 13 Июня 2007, 18:07)
Люди, вспомните, сначало вообще предполагалось, что Сила - энергия, выходящая из громадного кристалла в галактике  newconfus.gif  Уж лучше объяснение с мидихлорианами, чем с кристаллом имхо.
*

с мидихлорианами коряво получилось. Разумное объяснение придумать крайне тяжело. Сила ведь современная версия бога.
Вместо бородатого дядьки который сидит на облаке и наблюдает за тем, что простые смертные едят и говорят, появилось некое абстрактное понятие, которое управляет Вселенной.
И тут на тебе. Мидихлориановый бред
Makaveli
Цитата
И тут на тебе. Мидихлориановый бред

Почему ж бред? Помоиму очень все отлично объяснено. Сила пронизывает все в Галактике, а мидихлорианы помогают некоторым существам, взаимодействовать с Силой, то есть делая Джедаев и Ситхов аналогом "земных" святых или типо того, если брать Силу как аналог Богу
Remor
Цитата(Makaveli @ Среда, 13 Июня 2007, 18:28)
Почему ж бред? Помоиму очень все отлично объяснено. Сила пронизывает все в Галактике, а мидихлорианы помогают некоторым существам, взаимодействовать с Силой, то есть делая Джедаев и Ситхов аналогом "земных" святых или типо того, если брать Силу как аналог Богу
*

Сила это и есть аналог Бога. Лукас придумал Силу как религию будущего.
А бредовое потому что способность к Силе стала проявляться из физиологических факторов, в то время как должна была проявляться из душевных.
Чубб@kk@
Слушайте, а как это молния(сгусток чистой силы?)почему только 3 человека могли так делать(Дуку Йода Палыч) и почему Йода мог еще и принимать ее?
Remor
Цитата(Чубб@kk@ @ Четверг, 14 Июня 2007, 9:55)
Слушайте, а как это молния(сгусток чистой силы?)почему только 3 человека могли так делать(Дуку Йода Палыч) и почему Йода мог еще и принимать ее?
*

Джедай использует Силу только для защиты. Ситы используют Силу и для защиты и для атаки.
Йода не умел пускать молнию и не хотел учиться этому, как и любой другой джедай. Но он умел блокировать её с помощью Силы. Винду и Оби-Ван использовали для её блокировки меч.
Дарт Мол до молнии не дорос. А Вейдер не пользовался ей, так как она легко могла расплавить электронику в его доспехах (= его смерти).
Rubanok
Цитата(Remor @ Четверг, 14 Июня 2007, 9:03)
Джедай использует Силу только для защиты. Ситы используют Силу и для защиты и для атаки.
  Йода не умел пускать молнию и не хотел учиться этому, как и любой другой джедай. Но он умел блокировать её с помощью Силы. Винду и Оби-Ван использовали для её блокировки меч.
  Дарт Мол до молнии не дорос. А Вейдер не пользовался ей, так как она легко могла расплавить электронику в его доспехах (= его смерти).
*

rofl.gif Посмеялсо
Джедаи В ОСНОВНОМ использовали защитные техники, а ситхи агрессивные наступательные, но и те и другие способны были прекрасно использовать Силу как для защиты, так и для нападения. Кто сказал, что Йода не умел метать молнии Силы? То что это не показано ни о чем не говорит. Люк в свое время, да и целая толпа джедаев, пользовались молниями и иными наступательными приемами. Вспомните хотя бы схватку Йоды с Дуку: зеленый ПЕРЕХВАТИЛ молния графа и послал ее обратно, а ситх отразил ее в потолок открытой ладонью.
Remor
Цитата(Rubanok @ Пятница, 15 Июня 2007, 0:44)
rofl.gif  Посмеялсо

смеется над соьой всегда полезно.
Цитата(Rubanok @ Пятница, 15 Июня 2007, 0:44)
Джедаи В ОСНОВНОМ использовали защитные техники

Исключения бывали. Но эти исключения могли привести к очень печальным последствиям для этих джедаев.
Цитата(Rubanok @ Пятница, 15 Июня 2007, 0:44)
, а ситхи агрессивные наступательные, но и те и другие способны были прекрасно использовать Силу как для защиты, так и для нападения.

Если и могли, то очень тщательно избегали. А большинство от греха подальше даже и не думала изучать эти способности.
Цитата(Rubanok @ Пятница, 15 Июня 2007, 0:44)
Кто сказал, что Йода не умел метать молнии Силы? То что это не показано ни о чем не говорит.
То что он ни разу не применил Силу для атаки о многом говорит...
Цитата(Rubanok @ Пятница, 15 Июня 2007, 0:44)
Вспомните хотя бы схватку Йоды с Дуку: зеленый ПЕРЕХВАТИЛ молния графа и послал ее обратно.
*

Направить молнию обратно в противника это ЗАЩИТНАЯ ТЕХНИКА.
Rubanok
Цитата(Remor @ Пятница, 15 Июня 2007, 0:01)
Исключения бывали. Но эти исключения могли привести к очень печальным последствиям для этих джедаев.
Если и могли, то очень тщательно избегали. А большинство от греха подальше даже и не думала изучать эти способности.
То что он ни разу не применил Силу для атаки о многом говорит...
Направить молнию обратно в противника это ЗАЩИТНАЯ ТЕХНИКА.
*

Ну и где сказанно, что подобные техники исключались, что они были опасны или что джедаи даже не думали изучать эти способности? Может об этом говорится в фильмах, книгах, комиксах, игграх? Может в сорцах или инсайдерах? Если так, то пожалуйста, укажите конкретно, что это за источник. А рассуждать и строить домыслы и я могу. Конечно некоторые техники достаточно опасны и их не изучали, но тут их следует четко разделять, а не говорить, что мол все наступательные техники ведут на ТСС и не использовались джедаями sport_boxing.gif И обычный силовой толчок может стать наступательной боевой техникой, а на защитную он не тянет. В тоже время он не является техникой ТСС.
Remor
Цитата(Rubanok @ Пятница, 15 Июня 2007, 7:12)
Ну и где сказанно, что подобные техники исключались, что они были опасны или что джедаи даже не думали изучать эти способности? Может об этом говорится в фильмах, книгах, комиксах, игграх? Может в сорцах или инсайдерах? Если так, то пожалуйста, укажите конкретно, что это за источник.

Об этом говорится практически везде, где есть рассуждения по ТСС))) Нужно лишь
внимательно читать, смотреть...
Цитата(Rubanok @ Пятница, 15 Июня 2007, 7:12)
А рассуждать и строить домыслы и я могу.

Правда? Что-то это не заметно)))
Цитата(Rubanok @ Пятница, 15 Июня 2007, 7:12)
Конечно некоторые техники достаточно опасны и их не изучали, но тут их следует четко разделять, а не говорить, что мол все наступательные техники ведут на ТСС
ЛЮБАЯ ТЕХНИКА, примененная для атаки может привести на ТСС.
Цитата(Rubanok @ Пятница, 15 Июня 2007, 7:12)
И обычный силовой толчок может стать наступательной боевой техникой, а на защитную он не тянет.
*

Силовой толчок может быть и тем и другим. Им можно обезоружить противника или сбить его с ног.
А можно и размозжить кого-то об стену.
Rubanok
Цитата(Remor @ Пятница, 15 Июня 2007, 12:18)
Об этом говорится практически везде, где есть рассуждения по ТСС))) Нужно лишь
внимательно читать, смотреть...
*

Правда? Что-то это не заметно)))
Цитата(Remor @ Пятница, 15 Июня 2007, 12:18)
ЛЮБАЯ ТЕХНИКА, примененная для атаки может привести на ТСС.
*

Вы еще скажите, что на ТСС можно перейти просто чихнув rofl.gif Собственно ТСС в большей степени понятие условное.
Цитата(Remor @ Пятница, 15 Июня 2007, 12:18)
Силовой толчок может быть и тем и другим. Им можно обезоружить  противника или сбить его с ног.
А можно и размозжить кого-то об стену.
*

И последние ОБЯЗАТЕЛЬНО ведет к ТСС? rofl.gif
Remor
Цитата(Rubanok @ Пятница, 15 Июня 2007, 14:16)
Правда? Что-то это не заметно)))

Возможно вам стоит купить очки
Цитата(Rubanok @ Пятница, 15 Июня 2007, 14:16)
Вы еще скажите, что на ТСС можно перейти просто чихнув rofl.gif
Если использовать чих для убийства кого-то, то да
Цитата(Rubanok @ Пятница, 15 Июня 2007, 14:16)
Собственно ТСС в большей степени понятие условное.

Именно. ТСС это когда форсеюзер начинает применять Силу для достижения своих целей.
Цитата(Rubanok @ Пятница, 15 Июня 2007, 14:16)
И последние ОБЯЗАТЕЛЬНО ведет к ТСС? rofl.gif
*

К ТСС ведёт не само применение какой-либо Силы, а цель, с которой это Сила применялась.
Хотя думается мне, вы этого понять не сможете и опять напишите какую-нибудь хренотень.
Rubanok
Цитата(Remor @ Пятница, 15 Июня 2007, 13:28)
Именно. ТСС это когда форсеюзер начинает применять Силу для достижения своих целей.
К ТСС ведёт не само применение какой-либо Силы, а цель, с которой это Сила применялась.
Хотя думается мне, вы этого понять не сможете и опять напишите какую-нибудь хренотень.
*

Ну хорошо, рассмотрим ситуацию.
Джедай vs злодей.
Цель джедая остановить злодей, который, скажем, желает убить кого-нибудь.
Допустим, в данном конкретном случае, джедай может остановить его задейтвовав только прием, который считается техникой ТСС (молнии скажем). По-Вашему он автоматически станет... кхм... даркфорсъюзером при этом? Я не сторонник мысли, что цель оправдывает средства, но считаю, что в приведенном примере, джедай не будет долго думать или испугавшись ТСС спрячется в кусты. Он попытается злодея остановить любым доступным ему способом, даже опасной "темной" техникой Силы. Скажем тот же Мэйс Винду РАЗРАБОТАЛ свой собственный стиль боя на световых мечах, при котором фехтовальшик балансировал на грани "падения" во Тьму своей души. И все же он им (как и некоторые другие) пользовался, хотя и опасался за других своих "коллег". Тоже относится и к приемам Силы. Невижу причин по которым джедаи не могут изучать "темные", агрессивные, на первый взгляд, техники. Кейд Скайуокер, например, использовал Молнии Силы, чтобы вернуть к жизни небезразличных ему людей. Да ему не слишком понравилось то, что он при этом пережил, он наверное даже устрашился, но он сделал это и думаю если перед ним опять стал выбор спасти чью-то жизнь или отказатся из-за опасений перед мефической ТСС, он бы выбрал первое. Да, для джедаев в своем большинстве, изучение подобных приемов - целое испытание, ведущее не только к самопознанию, но иногда и к саморазрушению. Да, порывы к использованию техник ТСС подавляются мастерами/учителями, но в определенных ситуациях их применение далеко не лишне и джедаи МОГУТ изучать и ИСПОЛЬЗОВАТЬ их по необходимости. Разве Кеноби мог заявить со 100% уверенностью, то что Дуку пал на ТСС, только увидев, как тот метает Молнии Силы? Конечно же нет.

P.S. Я не пишу "какую-нибудь хренотень". Это прерогатива других. Я высказываю свое мнение и если Вам ненравится как я это делаю, это не мои проблемы.
Remor
Цитата(Rubanok @ Пятница, 15 Июня 2007, 15:10)
Ну хорошо, рассмотрим ситуацию.
Джедай vs злодей.
Цель джедая остановить злодей, который, скажем, желает убить кого-нибудь.
Допустим, в данном конкретном случае, джедай может остановить его задейтвовав только прием, который считается техникой ТСС (молнии скажем). По-Вашему он автоматически станет... кхм... даркфорсъюзером при этом? Я не сторонник мысли, что цель оправдывает средства, но считаю, что в приведенном примере, джедай не будет долго думать или испугавшись ТСС спрячется в кусты. Он попытается злодея остановить любым доступным ему способом, даже опасной "темной" техникой Силы. Скажем тот же Мэйс Винду РАЗРАБОТАЛ свой собственный стиль боя на световых мечах, при котором фехтовальшик балансировал на грани "падения" во Тьму своей души. И все же он им (как и некоторые другие) пользовался, хотя и опасался за других своих "коллег". Тоже относится и к приемам Силы.  Невижу причин по которым джедаи не могут изучать "темные", агрессивные, на первый взгляд, техники. Кейд Скайуокер, например, использовал Молнии Силы, чтобы вернуть к жизни небезразличных ему людей. Да ему не слишком понравилось то, что он при этом пережил, он наверное даже устрашился, но он сделал это и думаю если перед ним опять стал выбор спасти чью-то жизнь или отказатся из-за опасений перед мефической ТСС, он бы выбрал первое. Да, для джедаев в своем большинстве, изучение подобных приемов - целое испытание, ведущее не только к самопознанию, но иногда и к саморазрушению. Да, порывы к использованию техник ТСС подавляются мастерами/учителями, но в определенных ситуациях их применение далеко не лишне и джедаи МОГУТ изучать и ИСПОЛЬЗОВАТЬ их по необходимости. Разве Кеноби мог заявить со 100% уверенностью, то что Дуку пал на ТСС, только увидев, как тот метает Молнии Силы? Конечно же нет.

У джедаев было много приёмов для того, чтобы защитить кого-то.
Один из магистров, например, когда какой-то псих решил уничтожить Корусант, не развазал его по стенке, а пожертвовал своей жизнью чтобы остановить взрыв. Он понимал, что если он не сможет себя потом сдержать, он может принести куда больше бед, чем этот взрыв.
Цитата(Rubanok @ Пятница, 15 Июня 2007, 15:10)
P.S. Я не пишу "какую-нибудь хренотень". Это прерогатива других. Я высказываю свое мнение и если Вам ненравится как я это делаю, это не мои проблемы.
*

Без обид конечно, но ваш первый пост был немного бредовым.
Darth Cruevus
Remor
Рубанок прав, Молния кстати и использовалась джедаями в частности НОДа и из СОДа Пло Куном и еще некоторыми...
Кстати ТСС это НЕ когда Джедай начинает применять Силу для достижения своих целей, иначе все Джиидаи уже давно на ТСС, потому что используют силу как раз для этого...
Remor
Цитата(Darth Sairus @ Пятница, 15 Июня 2007, 15:58)
Remor
Кстати ТСС это НЕ когда Джедай начинает применять Силу для достижения своих целей, иначе все Джиидаи уже давно на ТСС, потому что используют силу как раз для этого...
*

И когда же джедаи использовали свою Силу для достижения личных целей?
Remor
Цитата(lord bane @ Пятница, 15 Июня 2007, 16:27)
Взять ту же ситуацию, надо кого-то защитить, для этого джедай должен использовать Силу (и не надо придумывать отговорки), не это ли использование Силы в своих целях? Все чем-то пользуются в своих целях и цели есть всегда, вопрос в том, что за цели.
*

"В своих ЛИЧНЫХ целях"
Спасение чьей-то жизни не является эгоистическим поступком, да и спасти кого-то можно разными способами.
Darth Cruevus
Remor
Личная цель по определению не является ЭГОИСТИЧНЫМ поступком, личная цель у Джиидаев спасение жизней и восстановление справделивости... и они используют Силу как раз в этих ЛИЧНЫХ целях...
Remor
Цитата(Darth Sairus @ Пятница, 15 Июня 2007, 16:48)
Remor
Личная цель по определению не является ЭГОИСТИЧНЫМ поступком, личная цель у Джиидаев спасение жизней и восстановление справделивости... и они используют Силу как раз в этих ЛИЧНЫХ целях...
*

Просто есть разные трактовки "ЛИЧНОЙ ЦЕЛИ".
Пускай тогда будет "ЭГОИСТИЧЕСКАЯ ЦЕЛЬ"
Darth Cruevus
Remor
В таком случае Джиидаи проповедуют и Эгоистические цели тоже. Они спасают людей и экзотов, и подчас те не хотят чтобы их спасали. Думаешь джиидаи спасают их по их желанию? Нет они спасают их для себя - потому что так велит Кодекс и Сила...
Remor
Цитата(Darth Sairus @ Пятница, 15 Июня 2007, 16:57)
Remor
В таком случае Джиидаи проповедуют и Эгоистические цели тоже. Они спасают людей и экзотов, и подчас те не хотят чтобы их спасали. Думаешь джиидаи спасают их по их желанию? Нет они спасают их для себя - потому что так велит Кодекс и Сила...
*

Ну дык следование Силе не является эгоизмом.
Darth Cruevus
Remor
Хорошо согласно Кодексу Джежай... так лучше?
Но это спор не о чем
Использование Атакующих способностей не всегда ведет к ТСС, ты был неправ и должен это признать - EU подстверждает мою с Рубанком точку зрения...
Remor
Цитата(Darth Sairus @ Пятница, 15 Июня 2007, 18:47)
Remor
Хорошо согласно Кодексу Джежай... так лучше?

Настоящие джедаи, при принятие решения, руководствуются впервую очередь Силой. И если Сила говорит одно, а кодекс другое, то они поступают так, как велит Сила.
Цитата(Darth Sairus @ Пятница, 15 Июня 2007, 18:47)
Использование Атакующих способностей не всегда ведет к ТСС, ты был неправ и должен это признать - EU подстверждает мою с Рубанком точку зрения...
*

Использование Силы для атаки может привести к ТСС, но это не значит, что если метнул молнию, сразу перешёл на ТСС. Каждый раз, когда джедаи используют атакующие техники, они подвергались риску. Поэтому их использовали очень малое количество джедаев, которые были уверены в том, что могут себя контролировать.
Исключение лишь подтверждает правило.
Darth Cruevus
Remor
В Большинстве своем, я говорю о Джиидаях СОДа, они поступали согласно решениям Совета и велениям Кодекса...
Атакующие техники использовали оч многие Джиидаи НОда которые тем не менее не переходили на ТСС...
Там такой же риск как риск того что если Джиидай чихнет то он случайно снесет город...
Remor
Цитата(Darth Sairus @ Суббота, 16 Июня 2007, 22:05)
Remor
В Большинстве своем, я говорю о Джиидаях СОДа, они поступали согласно решениям Совета и велениям Кодекса...
Атакующие техники использовали оч многие Джиидаи НОда которые тем не менее не переходили на ТСС...
Там такой же риск как риск того что если Джиидай чихнет то он случайно снесет город...
*

Я имел в виду времена СОД.
С НОДом я не очень хорошо знаком. У них там были взгляды отличные от джедаев СОД. Когда подробнее ознакомлюсь с временами НОДа, тогда и отпишусь.
Darth Cruevus
Хорошо, тогда приведу пример из старого ордена - Джиидаи времен Великой Ситской Войны и ранее использовали атакующие приемы силы и тем не менее не переходили на ТСС...
Christian
Какой смысл Джедаю применять приемы из арсенала ТСС, ведь по своей сути эти приемы атакующего плана, тем более, что основной принцип Джедаев не навреди.
Darth Cruevus
Christian
Смысл есть всегда например для массового уничтожени врагов (например Боевых Дройдов Крат), раз применяли значит смысл был...
Чубб@kk@
А если Джедай использует свою Силу например чтобы закрыть дверь или когда ложиться спать (уже в постеле) выключает ею свет.Тоесть не по назначению это как ВЫ думаете нормально?Или одобрил бы это совет?
Например в 3 эпе:Оби-ван едет на месило с Эни.Он закрывает дверь силой.
Ilja
Вряд ли совет будет интересовать применение Силы такого рода. По идее, вреда никому джедай не причиняет, темной стороной себя не искушает.
Вот если бы джедай в свободное от основных дел время пытал кого-то Силой (типа, для отдыха души), тогда понятно biggrin.gif
KRONOS
Думаю, такое бытовое применение силы вполне себе ничего, (я бы не отказался!)
Чубб@kk@
я думаю здесь каждый в глубине души(где-то очень глубоко)думает что владеет силой.
Jedi Exile
Это еще почему? О_о Так думают лишь фанаты, просто помешанные на Звездных Войнах, которым по ночам ничего кроме драки с Дартом Вейдером и Падме в постели не снится. ИМХО.
Чубб@kk@
да так думают фаны,которые сидят здесь на форуме
Jedi Exile
Я например не думаю, но я фанат ЗВ и знаю многих на этом форуме, которые считают так же (что совсем не все, а лишь небольшое число людей на этом форуме в глубине души думает, что владеет Силой).
Марк Рагнос
Звёздные войны это здорво, но надо быть реалистами. Силы нет. конечно Лукас срисовал её не с пустово места, но всё же. Раз её нет, то и владеть ею НЕЛЬЗЯ.
Nightingale
Нейтрально отнушусь к мидихлориану.
Хотя забавно.
Чем больше сабжа тем круче джедай, прошу прощения за простоту слога.
Вроде того, у вас уровень гемоглобина низок, батенька... В горы бы вам да печёночки сырой под чаёк сладкий. Да и СОЭ барахлит... rofl.gif

Вопрос в другом, как они, оно туда попало, в смысле в кровь? ВКП? Гены? Но ведь Энакин - "дитя Силы", так сказать "непорочное" (метафора) зачатие... Тогда - остаётся ВКП (воздушно-капельным путём). Да и многие джедаи далеко не отпрыски служителей силы. Случайная мутация?

Просто, если уж взялись подбивать научное обоснование, то давайте уж до конца.

Забавно, как хотите. "Количество мидихлориана выше чем у магистра Йоды!"
Млин... rofl.gif
Опять же метафорично...
Пиво - 7 градусов - юнлинг среди напитков.
Вино - 15 градусов - падаван
Водка - 40 градусов - рыцарь
Спирт медицинский 72 - мастер
И спирт чистый 96,6!!! Магистр!

Вот ёлки... всё бы измерить и посчитать... Чистую энергию клика в градусах Цельсия и Силу в мидихлорианах...
Dart White
Цитата
Звёздные войны это здорво, но надо быть реалистами.

Это ты прав! Но мы ведь взрослые люди и всё понимаем, а маленькие, те кто смотрел ЗВ в 12-13 лет считают иначе! По их мнению всё возможно!
Delta 3_8
Да? А то что в Англии вроде был опрос 2% населения назвали своей религией джедаизм это ты им говори...
Dart White
И все они считают, что могут передвигать предметы мыслью, выпускать молнии из рук, душить не прикасаясь к человеку и т.д??? Пойми верить в чудеса и думать что возможно всё - это одно, а следовать кодексу Джедаев и быть таким же самоотверженным - это совсем другое!
Doctor
Да преданность ЗВ это отлично но доходить до безумия не стоит
Дорик
отношусь нейтрально,так как нет у силы точного объяснения.
SPOILT
К мидихлорианам отношусь как к свершившемуся факту. Оспаривать дело глупое. Это все равно что я сейчас вас буду уговаривать что компьютеров не существует и что интернет это иллюзия.
Soverius
Цитата
К мидихлорианам отношусь как к свершившемуся факту. Оспаривать дело глупое. Это все равно что я сейчас вас буду уговаривать что компьютеров не существует и что интернет это иллюзия.


Хм,смелое заявление,ты ученый?Проводились соответствующие эксперементы,ставились опыты?Есть результаты?Или это все дело твоей интуиции? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.