Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серия Hitman
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2
Dainer
Фаны не признают фильм devil_2.gif
Antill
А книгу фаны признают??))
Dainer
Цитата(Antill @ 16.4.2011, 5:29) *
А книгу фаны признают??))

А это была книга?) Я думал, что это было прохождения игры)
Antill
Цитата(Wraith @ 15.4.2011, 20:46) *
А это была книга?) Я думал, что это было прохождения игры)
Тогда советую почитать. Весьма интересная вещь. И что не мало важно Хитман там каноничный.
Барг


«Хладнокровный ассассин берется за самое опасное задание в своей жизни. Преданный всеми, кому он доверял, и преследуемый полицией, он оказывается вовлечен в темный заговор, после чего начинается его путешествие в поисках правды по коррумпированному и запутанному миру».
Dainer
Старый добрый Хитмэн... По трейлеру опять ничего не понятно.
Darth Fear
да мачить всех в сартире и намана
Antill
Цитата(Dainermall @ 10.5.2011, 19:04) *
По трейлеру опять ничего не понятно.
Зато дождались продолжения)) Ну почти дождались.
DenSylar
Hitman это хроника ликвидации бен ладана что-ли? smile.gif
Хант
Прошёл Контракты (не помню, какая часть). Ну чё, сюжет не очень понятный, вроде как бред главного героя, мрачно кругом до жути, это и плюс, и минус. Ролики в принципе даже не обязательны - кучка миссий, не более. Зато саундтрек тут песдатый. Скачал и полчаса слушаю тему боя. И мне одному показалась куча аналогий с терминатором? Дробовик в коробке с розами в какой-то миссии, пулемёт гатлинга в первой вроде, побег от спецназовцев...
Больше всего понравилась миссия с кораблём, где спецназ захватывает его. Можно переодеться в форму спеца и вместе с ними принимать участие в захвате (правда, если выстрелишь - пестец сразу). Нравилось играть в сапёра и обезвреживать бомбу. Ещё порадовало, что в каждой миссии можно поработать снайпером - по крайней мере в пяти я точно видел снайперку и позиции. Куча возможностей для убийства... В общем, зачётная игрушка, можно в случае чего отвести душу. Говорят, следующая часть ещё круче, надо и её пройти.
Луриэн
Цитата
Дробовик в коробке с розами в какой-то миссии

Это скорее к "Круто сваренным" отсылка.
На мой взгляд третья наименее удачна, даже вторая круче будет..
Хант
Лур, вторая это какая?
Луриэн
Вторая это Silent Assassin. Ты в третью играл, там около половины уровней из первой. Но в первой графика на сегодняшний день не очень.
Хант
Нашёл на сайте игры про новую часть
Цитата
Из свежего превью, разместившегося на страницах издания Edge, стало известно, что в работе над новой игрой, во-первых, не принимает участия Дэвид Бейтсон (David Bateson) – неизменный голос 47-го. Его персону студия IO Interactive, как уверяют осведомленные граждане, заменит другим актером с «похожим голосом». Почему не поступить проще и не взять на борт Дэвида, внешность которого в свое время послужила отправной точкой для моделирования профессионального киллера? Увы, это тайна, покрытая мраком. На данный момент доподлинно известно только то, что сотрудники IO Interactive не отвечают на звонки и электронные письма Дэвида, предпочитая полностью игнорировать вопросы актера об Absolution.

Вторая новость еще более печальная и безрадостная. Датский композитор Джеспер Кид (Jesper Kyd) не вернется на свой законный пост дирижера Hitman: Absolution. Его музыкальные таланты будет подменять композиторский дуэт Питера Питера (Peter Peter) и Питера Кьюэда (Peter Kyed), потрудившихся над фильмом Valhalla Rising. Причина подобного решения не была озвучена, но очень может быть, что у Джеспера сейчас банально нет времени для работы над еще одной игрой. Или как вариант – он не особо хочет сотрудничать с IO Interactive. Маэстро уже и так пропустил Kane & Lynch 2: Dog Days, а посему ему ничто не мешает элегантно уклониться от Absolution.

Остальная информация, засветившаяся в журнале, в том или ином виде всплыла еще в первых рваных видеороликах с демонстрацией игрового процесса. Уровень «угрозы» в Absolution теперь обозначается окрашенными в нейтральный серый или убийственный красный цвет шипами, предельно точно указывающими на людей, которые «сомневаются» в 47-м и его маскировке или уже навели на него пистолет. Отвести от главгероя подозрения можно не только быстренько ретировавшись в темный уголок, но и воспользовавшись окружением на манер Эцио с его убедительно честными скамейками. В показанной журналистам демке переодетый в полицейскую форму 47-й для правдоподобности, например, мог слопать несколько пончиков, что автоматически сделало бы его «своим» на некоторое время. Последняя существенная деталь – в Absolution появится система чекпойнтов, которая будет оберегать казуальных игроков, не давая их часовым блужданиям по уровням пропасть даром.

http://hitmangame.ru/news/novyj_khitman_be.../2011-06-14-104

Цитата
Ранее говорилось о большом количестве оружия на уровнях. Вот вам цитата Тора из "Gamereactor UK":

Цитата
"One of the problems with old Hitman was that unless you were an expert in the game, would you look like a real little killer," says Tore. "This time it's not hard to be a good assassin. Instead, it's hard to keep the situation under control, and hold yourself back from going berserk. We'd rather try to tempt the stealthy players to go into a more action-oriented direction".


В переводе это звучит как: "Одной из проблем старого Хитмана было то, что пока вы не достигли уровня эксперта в игре, вы были похожи на недоделанного киллера. В этой игре стать хорошим убийцей не сложно. К тому же, тяжело держать ситуацию под контролем и не начать валить всех подряд. Мы пытаемся склонить приверженцев стелса к экшену".

Дело - дрянь. Зато честно сказал. Ну и скрин в качестве контрольного выстрела. Прыжки, чего еще ждать?

http://hitmangame.ru/news/vse_khuzhe_i_khuzhe/2011-06-15-105

Странно, мне вот музон и жанр стелса понравились. Нафига они их убирают?
Луриэн
Пока всё это оочень не радует.
Dainer
Чот они вообще в противоположном направлении двигаются
Хант
Кому интересно - ролик по одной из миссий, демонстрирующий геймплей.
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=NWf3dPKYf1E
Прометей
Уже выкладывали :)
Хант
А, сорри.
Dainer
Довольно интересное превью Hitman: Absolution.
Dhani
Совершенно неожиданно Hitman: Absolution оказался одной из лучших игр, в которые мне довелось играть в этом году. Превосходный геймплей, игра актёров, саундтрек, локации, графика и длина. Никак не ожидал (я не играл в другие игры серии) такой классной игры с таким крутым движком и геймплеем. Просто залипал, что случается очень редко. Надеемся на будущего Хитмана в том же духе. Разве что сюжет подвёл, была бы десятка.
Ilan Thorn
A fucking yee-ha, определенно smile.gif

Мне тем сильнее греет душу, что я умудрился пройти игру (пусть даже и не на максимальной сложности), ликвидируя только основные цели и не попадаясь на глаза всем остальным. Прямо-таки вспомнились былые времена первого Splinter Cell.
Dhani
Традиционно я плохо играю в игры, и редко когда у меня получалось играть "чисто". Зачастую стелс превращался в мясо, но, стоит отдать игре должное, и оно сделано круто и задорно. Шикарно сделаны локации, с убежищем Ленни я больше часа ломал голову, как бы всех не перебудить и забил весь подвал трупами. Безусловно игра оставляет массу воспоминаний.

Что ещё понравилось, это отсутствие боссов как таковых. Помню "стелсовый" Деус Экс внезапно к концу миссии заставлял в открытую идти с боссом, что убивало всю концепцию тихого убийцы. Тут все "боссы" убиваются в один выстрел, а угроза исходит именно от пушечного мяса.
Nothing But Red
Цитата(Dhani @ 21.10.2014, 15:39) *
Традиционно я плохо играю в игры, и редко когда у меня получалось играть "чисто". Зачастую стелс превращался в мясо, но, стоит отдать игре должное, и оно сделано круто и задорно. Шикарно сделаны локации, с убежищем Ленни я больше часа ломал голову, как бы всех не перебудить и забил весь подвал трупами. Безусловно игра оставляет массу воспоминаний.

Что ещё понравилось, это отсутствие боссов как таковых. Помню "стелсовый" Деус Экс внезапно к концу миссии заставлял в открытую идти с боссом, что убивало всю концепцию тихого убийцы. Тут все "боссы" убиваются в один выстрел, а угроза исходит именно от пушечного мяса.

В режиссерской версии DE убрали это. А так да Hitman отличная игра, мне очень понравилась (хотя вот последний уровень так и не прошел)
D.G.
Душу греет память о том, как я во второй части в опере положил 38 человек из пневматического степлера и благополучно скрылся.
Master Cyrus
Вот саундтрек не запомнился, ибо быстро надоел, поставил свою музыку, и теперь те треки стабильно ассоциируются с Хитмэном, а сам Хитмэн, несмотря на добровольно-принудительный "тихий" стэлс-геймплей, запомнился как драйвовый боевик.
zavron_lb
Господи, как же приятно, когда люди нормально предложения оформляют — с прописной предложения начинают и так далее.
Дарт Зеддикус
А я в Hitman: Absolution убился, страшно. Пытаясь пройти на сложном уровне, да ещё и постоянно в стелсе и костюме - зашкварился полностью. В итоге всё закончилось настойчивыми попытками пройти, глядя на прохождение на Ютубе. Да и это оказалось не так просто: чуть на долю секунды опаздываешь - спалился. Единственный уровень который я не смог пройти в костюме это лаборатория. Там как ни пытайся, всё время кто-то палит.
Вообщем, сложная очень игрушка оказалась, особенно если постоянно пытаешься совершить эталонное убийство.

Цитата
хотя вот последний уровень так и не прошел
Это на кладбище который? Так он же лёгкий, особенно концовка, когда двух дегенератов-близнецов нужно завалить, чтобы до основной цели добраться.
Nothing But Red
Цитата(Дарт Зеддикус @ 21.10.2014, 18:47) *
А я в Hitman: Absolution убился, страшно. Пытаясь пройти на сложном уровне, да ещё и постоянно в стелсе и костюме - зашкварился полностью. В итоге всё закончилось настойчивыми попытками пройти, глядя на прохождение на Ютубе. Да и это оказалось не так просто: чуть на долю секунды опаздываешь - спалился. Единственный уровень который я не смог пройти в костюме это лаборатория. Там как ни пытайся, всё время кто-то палит.
Вообщем, сложная очень игрушка оказалась, особенно если постоянно пытаешься совершить эталонное убийство.

Это на кладбище который? Так он же лёгкий, особенно концовка, когда двух дегенератов-близнецов нужно завалить, чтобы до основной цели добраться.

Не в этом дело, просто уже устал и забил потом.
Дарт Зеддикус
Цитата(Dandy @ 21.10.2014, 18:52) *
Не в этом дело, просто уже устал и забил потом.
Ааа. У меня такие же позывы во время игры случались, и довольно часто. Раздражала страшно невъёбной сложностью. Как то уже отвык я от такого жесткача. Такой сложности игры, были разве что на Дэнди.
Nothing But Red
Цитата(Дарт Зеддикус @ 21.10.2014, 18:54) *
Ааа. У меня такие же позывы во время игры случались, и довольно часто. Раздражала страшно невъёбной сложностью. Как то уже отвык я от такого жесткача. Такой сложности игры, были разве что на Дэнди.

Да не в игре дело было же, я просто устал, а потом не вернулся и всё.
Dhani
Зед проходит игру на сложном уровне и жалуется на то, что игра слишком тяжёлая. Genius
Mikuru-san
Цитата
Hitman: Absolution убился, страшно. Пытаясь пройти на сложном уровне, да ещё и постоянно в стелсе и костюме - зашкварился полностью. В итоге всё закончилось настойчивыми попытками пройти, глядя на прохождение на Ютубе. Да и это оказалось не так просто: чуть на долю секунды опаздываешь - спалился. Единственный уровень который я не смог пройти в костюме это лаборатория. Там как ни пытайся, всё время кто-то палит.
Вообщем, сложная очень игрушка оказалась, особенно если постоянно пытаешься совершить эталонное убийство.
да ты упорат перфекционист
Sion4eg
Прошел игру на предпоследнем уровне сложности. Самая задница была пройти уровень на китайском рынке. Никак не мог придумать как убить цель не привлекая внимания + осложняло то, что из снайперской винтовки нельзя было стрелять, из-за бага, который крашил всю игру. Самое обидное что такой баг был только в русской версии. Ну а потом все пошло как по маслу. Игра в целом понравилась.
Dhani
Цитата
Самое обидное что такой баг был только в русской версии.

ну а зачем ты в неё играешь-то? Илан не даст соврать, актёры в оригинальной играют божественно

Цитата
задница была пройти уровень на китайском рынке. Никак не мог придумать как убить цель не привлекая внимания

это второй раз там? Да я даже не попытался понять, не привлекая внимания нереально, я всех перестрелял в открытую, потом прятался по подвалам и убежал
Ilan Thorn
Цитата(Dhani @ 22.10.2014, 11:02) *
ну а зачем ты в неё играешь-то? Илан не даст соврать, актёры в оригинальной играют божественно

Подтверждаю. Один из самых удачных актерских составов в новейшей истории западной игроиндустрии. И сценарий на уровне реплик весьма колоритный - слушать одно удовольствие.
Sion4eg
Цитата(Dhani @ 22.10.2014, 11:02) *
ну а зачем ты в неё играешь-то? Илан не даст соврать, актёры в оригинальной играют божественно

Во первых это касается только ПК-версии.
Во вторых я не супер отлично знаю английский, а понимать диалоги частями, упуская какие-нибудь важные/забавные/смешные/etc фразы не хочется. На данный момент у меня просто нету времени выучить его лучше до хорошего уровня и это не просто отмазка. В будущем обязательно его подкачаю, а пока приходится пользоваться услугами русской локализации. А насчет сабов то хз, как-то не подумал спасут ли они положение.

Цитата
это второй раз там? Да я даже не попытался понять, не привлекая внимания нереально, я всех перестрелял в открытую, потом прятался по подвалам и убежал

Первый, когда надо какого-то мафиози в центре рынка убить, он еще в каком-то роде беседки находится и ждет нарко-дилера а повсюду ларьки с едой и китайцами поварами.
Dhani
Цитата
Первый, когда надо какого-то мафиози в центре рынка убить, он еще в каком-то роде беседки находится и ждет нарко-дилера а повсюду ларьки с едой и китайцами поварами.

забавно, в первом я чуть ли не в единственный раз всё сделал идеально и даже награду получил. Я просто подождал пока чувак уйдёт с общего плана (так всегда надо), потом он к какой-то мусорке подошёл, я его огрел по голове и выбросил. Никто не увидел и не заметил, самый лёгкий уровень получился. Хотя не исключаю что я спутал уровни, не серчай. Игра весьма забита разнообразием и контентом.

Цитата
Во вторых я не супер отлично знаю английский, а понимать диалоги частями, упуская какие-нибудь важные/забавные/смешные/etc фразы не хочется.

русские сабы?..
Nothing But Red
Цитата(Dhani @ 22.10.2014, 12:35) *
русские сабы?..

В пк версии в стиме, нет такой опции в меню игры, это через стим язык игры менять надо и т.о. выходит, что игра полностью на английском.
D.G.
Цитата
В пк версии в стиме, нет такой опции в меню игры, это через стим язык игры менять надо и т.о. выходит, что игра полностью на английском.

Тогда остаётся только один выход!
Dhani
Цитата
Тогда остаётся только один выход!

Sion4eg
Цитата(Dhani @ 22.10.2014, 12:35) *
забавно, в первом я чуть ли не в единственный раз всё сделал идеально и даже награду получил. Я просто подождал пока чувак уйдёт с общего плана (так всегда надо), потом он к какой-то мусорке подошёл, я его огрел по голове и выбросил. Никто не увидел и не заметил, самый лёгкий уровень получился. Хотя не исключаю что я спутал уровни, не серчай. Игра весьма забита разнообразием и контентом.

Тот самый, только он у меня все никак не подходил, да и не знал я что он туда спускаться должен. В итоге проблема решилась тем, что я заманил его к своей тачке, заминировал там все и к херам взорвал. И даже ушел практически незамеченным.
Дарт Зеддикус
Цитата(Dhani @ 21.10.2014, 19:53) *
Зед проходит игру на сложном уровне и жалуется на то, что игра слишком тяжёлая. Genius
Просто сложность сложности рознь: если в Кодле я играю на ветеране и не сказать, что испытываю сверхпроблемы при прохождении, то тут я играл на 1-м сложном уровне, сверяясь с прохождением на Ютубе и всё равно с большим скрипом продвигался. Просто хотелось пройти эталонно, ачивок набить и т.д. А если её напролом проходить, оставляя за собой горы трупов, то смысл игры потеряется полностью. Хитман, прежде всего стелс, а уж потом экшен.
Просто привычка у меня, на редкость дурацкая, имеется: если уже начал игру и продвинулся в сюжете, то надо обязательно дойти до конца. Я игры бросаю, только если она мне в начале, сразу же не понравилась.
Хотя, может быть, я просто упоротый по жизни. Или же просто отвык от высокой сложности игр, поскольку современные игры (почти все) расчитаны, прежде всего на обычных юзеров, а не на задротствующих товарищей, как было во времена Дэнди.
Кстати, не знаю как кому, но мне в игре больше всего запомнились "монашки".
Sion4eg
Дарт Зеддикус просто ты проходил все миссии в костюме 47-го, что добавило сложности, т.к. в переодевашки не поиграть, мимо не пройти.
Дарт Зеддикус
Цитата(Sion4eg @ 22.10.2014, 20:55) *
Дарт Зеддикус просто ты проходил все миссии в костюме 47-го, что добавило сложности, т.к. в переодевашки не поиграть, мимо не пройти.
На самом деле я и так и так проходил: и в костюме и старался открыть все маскировки. По несколько раз, просто уровень мочалил. Некоторые костюмы уж больно забавные. Кстати, забавно было бы посмотреть, если бы 47-й еще и в женские шмотки бы переодевался, например, в упомянутые монашеские одёжи. Я думаю, убийцу-трансвестита, Илан бы одобрил.
Toxic Blockhead
Точно не помню, что именно я гуглил, но наткнулся на этот пост. В миссии "Подарок Птахи" автор поста зачистил всю локацию, оставив в живых только cowgirl Лилли С. Дьюкс. Там в бункере есть канистры с бензином. Он окружил её тремя канистрами, плюс использовал "инстинкт" (наподобие V.A.T.S. в Фоллауте) выстрелив 8 раз в неё из дробовика и она поджарилась в замедленной съёмке. biggrin.gif



Цитата
That's so fucking hot


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.