Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lion King
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Страницы: 1, 2
Лапусиния
Такой добрый, хороший мультик cry2.gif
Makaveli
Да помню в детстве очень любил данное творение забугорных аниматоров. Что тут сказать, хороший мультик, душевный такой.
Makaveli
LION KING



Страна: США
Год: 1994
Режиссер: Роб Минкофф, Роджер Аллерс
В ролях:
Джонатан Тейлор Томас, Мэттью Бродерик, Джеймс Эрл Джонс, Джереми Айронс, Натан Лейн, Роберт Гильом, Роуэн Аткинсон, Вупи Голдберг, Чич Марин, Джим Каммингс и др.

Мультфильм рассказывает о необыкновенных приключениях львенка Симбы, наследника повелителя саванны Муфасы. Коварно лишенный трона вероломным дядей Скаром, принц Симба бежал в изгнание, но настанет час, и Симба вернется. Вернется, чтобы свергнуть самозванца и стать тем, кем ему предназначено судьбой - могучим, мудрым и бесстрашным Королем Львом...
Freya
Отличный мультик... Очень нравился. В нём такие завораживающие виды природы и животные красиво нарисованы. А кабан меня всегда забавлял) Помню отец ещё принёс диск с ним, тогда это был один из первых CD дисков у нас дома. Так мультик до сих пор где-то лежит....
Сквинкваргасимус
Ммм... "Lion King", "Star Wars" - старые кассеты, дикая озвучка... Ностальгия biggrin.gif
Skywalker
Шикарный мульт !!! Будет жить вечно thumbsup.gif
Master Dora
Отличный мультик.Мне всегда нравилось,как нарисованы животные,природа...Добрый мультик,оставляющий приятные впечатления после просмотра!=)
Maximilian
Hakuna Matata!
What a wonderful phrase!
Hakuna Matata!
Ain't no passing craze!

И этим всё сказано ^_^
Dhani
Тимон и Пумба определённо решают. Лучший дуэт в мультиках? Может быть.

А вообще для меня лучшим у Диснея является "Леди и Бродяга", да.
grunge
кто-нить на ЗД версию уже ходил или пойдет?
Freya
А что её выпустили? О-о
Shinoda
2d анимация в 3d? Как это представить?
Nothing But Red
Вот в детсве обожал его, а гдето год назад пересмотрел и понял, что мультфильм на самом деле полная фигня. Но зато момент со смертью отца Симбы я обожаю, я прям орал слова вроде" а ну давате ка давите его, пусть умрет" и испытывал огромное удовольствие от его смерти
Барон
Цитата(Хейт @ 29.7.2011, 23:40) *
зато момент со смертью отца Симбы я обожаю, я прям орал слова вроде" а ну давате ка давите его, пусть умрет" и испытывал огромное удовольствие от его смерти

facepalm.gif
grunge
Цитата(Zorra @ 29.7.2011, 16:32) *
А что её выпустили? О-о

ну у нас в кино со вчерашнего дня идет, например

Шини
конвертация, мой друг, я про это и спрашиваю
Shinoda
Цитата
конвертация, мой друг, я про это и спрашиваю

Боюсь это будет смотреться лажово. Всё таки лучше всего в 3d смотреться 3d.)
Погуглил немного,
Цитата
Но кинокомпания Disney пошла дальше и выпускает «Король лев – 3D». Мультфильм выйдет ограниченным показом 16 сентября. И только опробовав на небольшой аудитории компания покажет мультик всему миру.

Источник.
Странно, как у тебя в городе могут его уже показывать?
Master Cyrus
Плоский бестеневого Диснея конвертировать в 3D - это уже наркоманство.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.