Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комьюнити писателей Фан-Фикшна
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Юми
Грядут перемены. Мир Звездных Войн сотрясется, и на смену старому миру придет Новая Эра. Новые герои, новые миры, новые битвы не на жизнь, а на смерть, где до последнего мгновения не знаешь, кому суждено умереть.

И вы можете создать этот мир. Сообщество Писателей JC открывает свои двери для каждого, кто готов творить фан-фики по любимой вселенной. Где найти этих ребят, спросите вы? Здесь.
quicly
Очень хочется надеятся на то что дело будет доведено до конца
BogdanSkywalker
Дай Бог вам терпения, у меня его никогда не хватало на фики.
d3t
quicly
BogdanSkywalker


Ну вы можете помочь :) даже не написанием фан-фиков, а критикой. Не простыми предирками, а конструктивной критикой.
BogdanSkywalker
Я сам по себе источник желчи и стеба, поэтому мне хотят отрезать язык большая часть окружающих... пальцы мне не отрежут, поэтому - легко, критика будет))))
d3t
BogdanSkywalker

Прекрасно. Кстати, может всё таки попробуешь поработать над фин-фиком? yes.gif
BogdanSkywalker
Последнее время мне вселенная ЗВ осточертела. =))) М/б, все возможно. Как начну - запишусь к вам.
grunge
отлично! я готов yes.gif
Prey
А есть ли какая-нибудь великая инквизиция которая проверяет соответствие книг со вселенной звездных воин.
Darth Asirius
Хм, хочу присоедениться, но Дета нету, а его зам никого не принимает, бяка.
d3t
Darth Asirius

Дет уже тут! biggrin.gif больной, но функционирующий и готовый работать, работать и работать... видно мне энерджайзер воткнули в желудок dirol.gif
Darth Asirius
Ага, у тя внутри случайно забыли батарейки rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.