Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Космические Рейнджеры
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2, 3
d3t
Konduktor
Дык когда КР в европе выпускали раньше, то название меняли на другое... что-то со space было.
Konduktor
Извини, "Космические Рейнджеры" - "Space Rangers"

Сложнейшие метаморфозы
d3t
Konduktor
Так и хочется десятку навесить
Я же сказал что название не "Комические Рейнджеры" и не "Space Rangers", а другое, но со словом Space в названии... ну это на сколько я помню. В Игромании писали давно (я её ещё тогда покупал o0) про названия игр, которые издаются зарубежом.
Lynkar
Гдупая идея, перейти на европейский рынок, такая игра нужна и нам самим, в европе своего хватает.
Konduktor
Цензура торжествует? Хо-хо
Нокс
Замечательная игруха, по-моему главное ее достоинство, что в нее можно до бесконечности играть - не надоедает.
FaToN
ЭЭЭээээээ, а что с сайтом "элементалов" его не обновляли с 2005 года?
Ринсвинд
новый сайт элементалов ака катаури
Барг
r4d17

Пасиб за ссылку.
Lynkar
Заметил странную тенденцию, как у меня начинает ся сессия я начинаю играть в КР, хм.... biggrin.gif
Нокс
Lynkar
А это как раз таки нормально ))) Я уверен не было бы КР ты бы чем то другим занялся, кроме зубрежки biggrin.gif Ну или может ты ассоциируешь преподавателей с Терроном Блазером и Келлером...
Lynkar
да не) под сессию бросаю играть в линейку ибо это очень опасно, ну и КР это вместо линейки)))
Eddie
Когда у меня не было инета, первая часть была для меня спасением. Без нее, я бы, наверное, умер от скуки
FaToN
Помню как в первой части я помирился с Махпеллой и мы вдвоем пошли гасить пирата в гиперкосмосе, вот это было жоско=))))
Юми
После игры в EVE я понял, что КР - это такая маленькая аркадка, горячо любимая всеми нашими геймерами=)
Eddie
Ваще-то КР - мета-игра, а не "Аркадка"
Юми
Vergel
я знаю. но если ты прочтешь мой пост повнимательнее - это было сравнение.
Konduktor
Lost Paradise

+1
Эрпэгэшник
Узнал об аддоне и сразу же побежал искать его Космическе Рейнджеры 2: Доминаторы Перезагрузка. В игре остался тот же сюжет про Доминаторов, но появился координально измененный баланс, а так же большое количество нового оборудование, которое дает бонусы к другому (к примеру "Быстрый корпус" +150 к скорости коробля), помимо новых корпусов и оборудования разработчики добавили суперкорпуса, которые купить можно будет как я понял (играю на 200%) только за 1.000.000 кр и 500 трупов доминатор, а так же за 20 выполненных квестов. Еще одно дополнение и возможности это конечно текстовые квесты, в аддоне их прибавилось еще 20, а так же почтовых и прочих квестов не мало. В целом аддон направлен в основном на фанатов и что приятно без старфоса и без инсталяции. На диске помимо аддона есть куча материала по обоим частям (включая первые рзработки и демки, арт и прочии прибблуды фанов), а так же КР-1. Вот такое удовольствие. Вышло в двух изданиях как я понял в подарочном (там будет значок рейнджера и еще всякая хрень) и простом (там только ДВД-диск). Подарочный не нашел, купил простое за 300 наших.
Пле вообще там куча изменений... например квесты текстовые можно проходить не проходя игру, так же планетные бои и многое другое.

Lost Paradise
Эта "маленькая аркадка" горяче любима по всему миру, единственная русская игра попавшая в топ-10 GameSpy за 2006 ;)
Эрпэгэшник
Космические рейнджеры
Разработчик: Elemental Games
Издатель: Micro Application
Издатель в России: 1C
Год выхода: 2002
Сайт игры: Перейти >>>
Скриншоты: 1 2 3 Больше
Рецензия: Читать
Системные требования:
Pentium II 350
64 Мб
Рекомендуемые требования
Pentium III 750
256 Мб

Космические рейнджеры 2: Доминаторы
Разработчик: Elemental Games
Издатель: Excalibur Publishing
Издатель в России: 1C
Год выхода: 2004
Сайт игры: Перейти >>>
Скриншоты: 1 2 3 Больше
Рецензия: Читать
Системные требования:
Pentium II 450 МГц
128 Мб памяти
800 Мб на винчестере
Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 2.6 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
1.4 Гб на винчестере


Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка
Разработчик: Elemental Games, Katauri Interactive
Издатель: 1C
Год выхода: 7 сентября 2007 года
Сайт игры: Перейти >>>
Скриншоты:

Нововедения:
  • 20 новых текстовых квестов
  • 27 новых карт для планетарных сражений
  • Новые правительственные задания
  • Новое оборудование и уникальные корпуса, включая три супер-корабля
  • Новые режимы игры: последовательное прохождение всех текстовых квестов и планетарных битв
  • Расширенный интерфейс трюма и информационного центра
  • 10 новых карт для боев в гипер-пространстве
Дополнительные материалы:
  • Эксклюзивные материалы по разработке игры, включая самые первые демо-версии "Рейнджеров" и планетарных битв.
  • Огромная коллекция арта, обоев и мини-игр от фанатов серии "Космических Рейнджеров".
  • Справочник с описанием всех возможностей игры, составленный поклонниками серии.
  • На диске также находятся "Космические рейнджеры", "Космические рейнджеры 2: Доминаторы" и полный набор всех ранее вышедших исправлений.
Системные требования:
-----Минимальные-----
Операционная система: Windows 98/Me/NT/2000/XP
Процессор: Pentium 2 450 MHz
Память: 128 Mb
Жесткий диск: 800 Mb
Видеокарта: 800*600, High Color (16 bit)
-----Оптимальные-----
Операционная система: Windows 98/Me/NT/2000/XP
Процессор: Pentium-IV 1,6 Hhz
Память: 256 Mb
Жесткий диск: 1400 Mb
Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0
-----Рекомендуемые-----
Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium-IV 2,6 Hhz
Память: 512 Mb
Жесткий диск: 1400 Mb
Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0
Gorynu4
То есть, остался тот же самый сюжет, но саму игру основательно дополнили? Кстати, новые текстовые квесты есть? я их просто обожаю! biggrin.gif
Барг
Gorynu4

Цитата
текстовые квесты, в аддоне их прибавилось еще 20


Читай внимательнее...
Gorynu4
Ага...я что-то проглядел crazy.gif
Darth Biomech
Кстати... ;)
Андерс
Откуда такой корпус????
Нокс
Ого я бы на таком "кораблике" тоже полетать не отказался бы.
Барг
Прикольно сделал =)
Darth Fear
biomech, клева ... можно глобалный патч сделать ..... корабли/задания/аля SW ))
Darth Biomech
Цитата(Dart_Revan @ 9.1.2008, 18:50) *
Откуда такой корпус????

Самопал.=) Баловалсо с экстрактором ресурсов.
Эрпэгэшник
А вод теперь кались как делал.

Только вот структуры бы побольше прибавил, где-то так 2000 тыщи для солидности ;)
Darth Fear
Цитата
Только вот структуры бы побольше прибавил, где-то так 2000 тыщи для солидности ;)

Будм щиатть что это корпус лускании и дабавим 9 нулей!
2000000000000000
Во кул корпус)
Эрпэгэшник
Корпус может и кул, но технически его не один двиг не сдвинит с места. Так, что это не реально.
Darth Fear
А че в ресурсах докопатся до характеристик никак? только текстурки?
Darth Biomech
Да просто заменил спрайты корпуса.=) Где находятся характеристики и тексты, я так и не нашёл...
Darth Sylvestor
Про третью часть что нибудь слышно? Помнится они обещали что то вроде космического симулятора вроде Фрилансера.
Барг
Darth Sylvestor
Ничего не слышно( Они вообще вроде щас другими работами занимаются...
Эрпэгэшник
Вроде то же слышал, что заняты парни сейчас другим проектом. Скорее всего не скоро будет созданно КР3, да и тем более если будет создаватся необходимо менять движок и будут это уже другие КР...
Вообще скорее всего КР2 это точка.
Darth Sylvestor
Странное решение со стороны разработчиков. КР одна из самых успешных отечественных игр, это признают все от простых игроков до игровой прессы. В этой игре еще много потенциала, не развивать эту тему как по мне глупо.

Надеюсь разработчики как и Лукас в своё время ждут развития технологий для того, чтобы реализовать все свои идеи должным образом.
Барг
Цитата
Надеюсь разработчики как и Лукас в своё время ждут развития технологий для того, чтобы реализовать все свои идеи должным образом

Надеюсь что нам не придется 20 лет ждать выхода третьей части %)
zavron_lb
КР3 делать никто не собирается вроде.
EG распались на, собственно, EG и Katauri Interactive, первые сейчас (совместно с СНК-Games, кажется) делают Star Time и патч 2.1 для КР2: ДП (которого, кстати, изо всех сил ждёт добрая половина форума EG), а вторые - "Легенду о Рыцаре".

зы: Пардон за некоторую археологию. ^^
Darth Fear
Надежда умирает последней )
lachtak


Жанр: Мета-игра | Платформа: PC
Разработчик: СНК-Games | Издатель: 1C Publishing | Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Релиз: 15 марта 2013 года
Официальный сайт | Системные требования


Информация по КР1–КР2П
Eddie
Поднял, Флекс красавец
zavron_lb
Цитата(Eddie @ 15.3.2009, 11:18) *
Поднял, Флекс красавец

Ась?

Кстати, официального 2.1 так и не дождались, да и вообще привязку рекордов закрыли. Ну и форум сравнительно недавно сравнительно ненадолго.


Цитата
Жанр: Elemental Games / Katauri Interactive / СНК-Games

Погодите... Что?!
Барг
Цитата
Ась?

Ну ты какбэ первый пост темы глянь )
Цитата
Кстати, официального 2.1 так и не дождались

2,1 то ладно. Я так уже ничего не жду, так как практически уверен, что продолжения не будет =/
zavron_lb
Цитата(Барг Винчестер @ 16.3.2009, 2:49) *
Ну ты какбэ первый пост темы глянь )

А, тогда понятно.

Цитата(Барг Винчестер @ 16.3.2009, 2:49) *
2,1 то ладно. Я так уже ничего не жду, так как практически уверен, что продолжения не будет =/

Нужно быть с форума ЕГ, чтобы понимать, что это, в общем-то, очень грустно, но да ладно. :3
К слову, "не дождались" не в том смысле, что до сих пор делают, а в том, что Даб совершенно ясно заявил о том, что его и не будет.

Продолжение по идее быть должно, СНК-Геймс готовят к участию в работе, но внешне действительно чёрт пойми что: в ЕГ осталось, кажется, три человека, информации о разработке нет вообще. По крайней мере, публичной — в секретных подвалах СНК-Геймс что-то проскакивало про вышеупомянутую работу, но пока глухо.
Darth Fear
Цитата
Продолжение по идее быть должно, СНК-Геймс готовят к участию в работе, но внешне действительно чёрт пойми что

Да вроде гдето писали что исходная команда просто разбежалась (читай разогнали) и просто даже если 3ю часть и будут делать то фиг его знает кто и как
zavron_lb
Не разбежалась, а отделилась в Катаури, которые сделали "Легенду о рыцаре".
Darth Fear
В которую кстате у меня так и не доходтя руки поиграть)
zavron_lb
Позволю себе приподнять темку — может, кому интересно будет. Суть такова: товарищи с форума-заменителя закрытого ныне форума ЕГ сваяли неофициальный некоммерческий аддон для "КР2 Перезагрузка" под названием "Революция".

Ссылка. Спецвыпуск местного журнальчика, посвящённый выходу аддона.

Такие дела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.