Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗВ Творчество
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
TepMoc
ааа
ужми пикчи
порвало страницу
ОбиВан
TepMoc
Так лучше?
TepMoc
да, отлично =)
сами картинки местами забавные =)
Брат Маркус
Скажи, Джедай, ужель посмертно дарил Республике себя?
Всю жизнь отдашь ты, друг, навеки лишь демократию любя?
Политика не знает Света, она использует тебя,
Использует, предаст, подставит - подумай, это, ведь, не та стезя.

Ведь не тому учил нас Йода,
И, ведь не так к нам Сила шла,
И, ведь не так жива Свобода,
Не та нам чаша внесена!

Нам не важны сенат и канцлер,
И мы не знаем жизни суть,
Не можем понимать мы Ситов, -
Их можно сабером проткнуть.

Политик - негатив джедая,
Он по природе лжив как Сит,
Себя как хатт он продвигает,
Проблем он, падла, не решит.

Забей, Джедай, лишь ты в ответе
За жизнь в галактике, пойми,
Лишь ты решаешь все проблемы -
Политики не для войны.

Афтар не спалился.
TepMoc
Цитата
Политик - негатив джедая,
Он по природе лжив как Сит,
Себя как хатт он продвигает,
Проблем он, падла, не решит.


ахах
всплакнулъ)
Брат Маркус
Цитата(TepMoc @ Пятница, 24 Ноября 2006, 23:18)
ахах
всплакнулъ)
*

Не плакай, ТерМос, я рядом.
ОбиВан
Внимание, новое батальное полотно от ОбиВана
БИТВА ЗА ХОТ, КАКОЙ ОНА БЫЛА НА САМОМ ДЕЛЕ, ИЛИ СИТХ АНДРЕЙ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР
:
grunge
ЗВшный сюрреализм о_0
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Внимание, новое батальное полотно от ОбиВана
БИТВА ЗА ХОТ, КАКОЙ ОНА БЫЛА НА САМОМ ДЕЛЕ, ИЛИ СИТХ АНДРЕЙ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР:

ну, ну, вообщем средненьк0.
Makaveli
кг/ам
@kell@
Неинтересно thumbdown.gif
d3t
ОбиВан
Надеюсь в этом рисунку не максимум твоих возможностей =)
А так... ну страшная картинка будущего коллапса... страшная она не только по содержанию, но и по исполнению =) эдакий ужастик первоклассника.
ОбиВан
Mystical Voice
Нет, не максимум. Посмотри мои картинки на предыдущей странице. Они позабавнее этой будут.
KRONOS
А могу я написать фан-фик по ЗВ, между 3 и 4 эп, герои свои. Вот начало:

Тусклое солнце Корусанта медленно опускалось за горизонт, изрезанный чёрными силуэтами высотных зданий, освещая золотистым оранжевым светом здание Галактического Сената.
Последние сенаторы покинули зал заседаний и направлялись к своим флаерам и челнокам. Мимо них промаршировали два штурмовика, направляясь к двум охранникам, дежурящим у выхода на посадочную платформу.
- Слава Императору! - прозвучало церемониальное приветствие.
- Слава Императору! - раздалось в ответ.
Четыре фигуры в белом поменялись местоми. Два новоприбывших солдата заняли своё место у дверей, а два отдежуривших штурмовика прошли через ярко освещённый коридор и скрылись в боковом проходе.

* * *

- Это здесь.
Слова эти произнёс штурмовик, вошедший в открывшийся дверной проём. Его напарник ничего не ответил и настороженно оглядел помещение, в котором они оказались. Всё его пространство занимали высоченные блоки с закреплёнными в них, тускло поблёскивающими ячейками запоминающих устройств.
- Нам туда. - Он указал на неприметную металлическую дверь на противоположном конце зала.
Штурмовики подошли к двери, и один из них вытащил и подсоединил к запирающей панели мощное взламывающее устройство; оно тихо запиликало, подбирая нужный код, и через пару минут замок щёлкнул и открылся. В это время второй солдат стоял у входа в архив и время от времени оглядывал прилегающий к нему коридор. Услышав щелчок, он обернулся, и его напарник жестом подозвал его к себе. Вместе они отодвинули тяжёлую дюрастиловую плиту, закрывающую вход в Особый архивный отдел.

Что скажете?
И куда это потом кидать
L0rd D@rth $m1th
ну как напишиш ФФ, можешь создать отдельную тему для него.
Алекс Маклауд
Вот задумал написать небольшой фанфик про приключения бравого кореллианского пилота, который прошел путь от офицера флота Галактической Республики до контрабандиста. Вот написал вчера пролог и думаю, писать ли дальше. решил выложить начало на ваш суд. Прошу указать на все допущенные мною ошибки smile.gif

итак. Пролог к фанфику. время действия - 23-34 гг ПБЯ.

В жизни второго помощника боевого корабля Эссеншиал, входящего в состав Третьего ударного флота ГР Алекса Маклауда было много моментов, когда он осознавал, что многое из того, что происходит вокруг, да и в нем самом - неправильно. В такие моменты он часто старался исправить все, окружающее и говорил то, что думает. Это тоже было неправильно, и Алекс с этим боролся, но часто стремление к справедливости перевешивало природную осторожность и рассудительность, которой отличался кореллианский офицер. Причем в последнее время Алекс все чаще не сдерживался, что мешало его карьере, поскольку непосредственные начальники Алекса. капитан корабля Анго Стааб и его помощник Генриель Стабборн по своему складу ума не далеко ушли от таунтаунов и нерфов и по мнению Маклауда, да и не только его, любой взятый с поверхности Лесной луны Эндора эвок справился бы с командованием лучше. К сожалению, в отличие от остальных Алекс это говорил вслух и в тех местах, где это могли услышать те, чьи умственные способности кореллианин сравнивал. Сами понимаете, что нерфов, таунтаунов и эвоков на борту республиканского крейсера не было.
А вот капитан Анго Стааб был. именно он сейчас находился на мостике корабля и командовал республиканской операцией по пресечению незаконной деятельности контрабандистов в системе Вергессо. Точнее, это он думал, что командовал, а Алекс ясно видел, что его обманываюти заводят в ловушку хитроумные контрабандисты. Крейсер все полз и полз по направлению к астероидному полю, не выпуская истребители, поскольку командовал ими другой кореллианин, капитан Эгерт Касс, и мнения он был о капитане корабля такого же, что и Алекс, поэтому Стааб хотел приписать победу над тремя транспортниками сопеника себе. А более юркие контрабандисты уходили в глубь астероидного поля, здраво полагая, что большому республиканскому крейсеру там будет недостаточно места для маневров и разворота и он от них отстанет. Но крейсер все пер.
-Капитан, - раздался голос пилота, - мы входим в плотную часть астероидного поля, нам будет сложно там маневрировать. вдобавок астероды могут нанести нам немало вреда.
-Продолжать преследование, - распорядился Стааб, - в свое время генерал Антиллес преследовал в астероидном полехаттскую станцию Меч тьмы и преуспел в этом, а чем мы хуже его? Канониры - усилить заградительный огонь по астероидам, всю мощность на передние дефлекторные щиты.
-Капитан, это безумие, - вскинулся Маклауд, - Антиллес преследовал Меч тьмы, потому что если бы он его упустил, Галактику оказалась бы под угрозой еще одного маньяка с супероружием. Тогда жертва того стоила, да и то, насколько я помню, были потеряны два крейсера. Но сейчас оно того не стоит, капитан, мы не сможем сбить все астероиды!
-Вы сомневаетесь в способностях канониров Эссеншиала? - вскинулся Стааб, - да как вы смеете? На этом корабле лучшие канониры на флоте, лучшие щиты и пилоты, нам не грозит астероидное поле.
"Мда", подумалось Маклауду, " и всем этим командует идиот, я не сомневаюсь в корабле, я сомневаюсь в его капитане, и его умственных способностях, этот корабль не предназначен для пролетов через астероидное поле, он слишком массивен, неужели это не понятно, это же очевидно, почему бы не отправить крестокрылы Касса, они бы справились"
В это момент крейсер наткнулся на астрероид, потом еще на один, потерял ход, мостик содрогнулся, некоторые офицеры попадали. Разались голоса
-Щиты повреждены. Мощность щитов - 80%.
-Как, как та к можно, - заорал Стааб.
-Капитан, - проговорил Маклауд, настоятельно рекомендую прекратить преследование и покинуть астероидное поле.
-Что, они же уйдут!!
-Иначе уйдем мы, на свидание с Великой Силой!
-Да как вы смеете со мной спорить! Я же капитан! Это нарушение субординации. Под суд пойдете, вместе с канонирами, неспособными обеспечить нормальный заградительный огонь и с пилотом, неспособным вести корабль.
-Да вы не капитан, - взорвался Маклауд, вы просто тупой нерф, который нас всех ведет на убой!
-ЧТОО, - взревел Стааб. - да как ты смеешь, я - капитан, под трибунал пойдешь! В карцер!
-Пускай в карцер, но прикажите вывести корабль из астероидного поля!
Корабль содрогнулся от еще двух попаданий.
-Мощность щитов - 55%.
-Нет, - вскинулся капитан, - республиканский крейсер не станет удирать от каких-то контрабандистов по вине канониров.
-По вашей вине, вы должны были выпустить истребители!
-Да как ты смеешь, под трибунал! Где СБ, взять его!
-Мощность щитов 37%.
-Да что же это творится? - воскликнул Маклауд, подходя к капитану и нанося ему мощный удар левой.
-Пилот, капитан покинул мостик, принимаю командование, выйти из астероидного поля.
-Есть выйти, - облегченно вздохнул пилот.
Корабль начал медленно поворачивать обратно в открытый космос. Многие стоящие на мостике украдкой перевели дух. Когда корабль уже почти вышел из астероидного поля, от дверей, ведущих на мостик послышалось.
-Вот он, Маклауд, он мятежник, взять его, или нет. огонь!
Обернувшись, Алекс заметил, как к нему летят голубые кольца парализующего заряда. Потом пришла тьма.
OGRE
Комегс "Люк и Вейдер на Беспине"





KRONOS
Война Клонов - Джабиим

Тантив 4

Ваше мнение, господа хорошие...
Алекс Маклауд
Kronos

У мну что-т не грузит=(
KRONOS
Залил на хост, щас должно работать.
OGRE
Kronos
ВО! thumbsup.gif
Карандаш...
KRONOS
Карандаш и тушь.
OGRE
Проcто Кваша
неплохо, но бессмысленно.
Проcто Кваша
Не знаю, при чем тут ЗВ, но...



http://demiart.ru/forum/uploads/post-43696-1189261566.jpg
OGRE
Проcто Кваша
Тебе сюда, бгг)
THX-1138
Вот моя старая работа:
Sks45
Асока в форме дсп московского корускантского метрополитена

п.с. Я не художник, да и карандаш брал последние года 3 только для графиков и чертежей, так что не судите строго)
IL-13
Привет всем! Народ, подскажите где можно посмотреть/скачать фан-фильмы по Star wars.
Gelu
ИЛ-13

Скачать можно тут:
http://theforce.net/fanfilms/allfilms/allfilmsa_g.asp
http://fanfilms.phispace.net/
IL-13
Gelu,
Офигенно!! Спасибо большое тебе! только ничего себе их много, я ж замучаюсь((((
THE DARK REVAN`S EMPIRE
Звездные Войны
(спустя 1000лет после Люка Скайвокера)
ЭПИЗОД 7
ДВА ДЖЕДАЯ
Глава 1-ая
Вступление
"Кажется я опять победил тебя, Рош"-с ехидством заметил Кайл. В темном зале продолжали гореть два меча: синий и зелёный."Ты старше меня..."-сказал Рош,поднимаясь с пола."Но это не отменяет мох братских чувств."-ответил Кайл,чувтствуя,что брат обиделся на него за его насмешку...
Два джедая шли по оживленым коридорам Храма Джедаев.Коридор был длинным и по его сторонам виднелись открытые двери, почти в каждом виднелись бои на виброклинках.
-А тренировки становятся популярнее))-сказал Рош.
-Просто скоро тунир...-ответил Кайл
-Возможно в этот раз ты сможешь дойти до соревнования с Магистром...
-Не возможно, а точно дойду и выйграю!-жестко оветил Кайл
Они поднялись на верхний этаж, и к ним сразу подошёл падаван.
-Совет джедаев ждет вас...
-А не сказали...
-Нет-прервал падаван
-Ну пошли.
Падаван сопровождал их до лифта, а потом пошёл выполнять другие разные поручения.Приехал лифт и они вошли,Кайл нажал последнюю кнопку на дисплее.


Глава 2-ая
Задание
Два джедая поднялись на лифте, двери лифта открылись, и они увидели весь совет, все 12 фигур были на месте...
-Вы вызывали нас, Магистры?-задал вопрос Рош.
-Да.
-В корибанской системе замечены движения культистов силы, но не известно какой силе они поклоняются...-сразу же начал самый старший магистр-Врук Ламар(по происхождению человек,в досье указно-мандалор).
-Также известно, что с ними сотрудничает мандалорская система,поставляя им оружие и питание,а также оборудование-добавил самый молодой из избраных на время магистров-Магистр Вандар(человек, на вид ему было лет 20, хотя сам он утверждал, что ему на много больше лет, чем представляет кто либо, в досье возраст не был указан, также он единственный имел два меча,но никто не знал какого они цвета...)
-К сожалению мы слишком поздно это заметили, их численность превысила 20 млн.,но агресси со своей стороны они не проявляли, также не известно почему они выбрали самую отдаленную систему и самую отдаленную планету в системе, к тому же на той планете раньше была великая Ситхская Академия...-сказал Магистр Врук
-И каково же наше задание?-спросил Рош не выдержав
-Ваше задание-узнать какой силе они поклоняются, какую угрозу они из себя представляют, и чем они занимаются на Коррибиане.-сказал Вандар, видя, что Магистр Врук вот-вот сделает замечание.
-Задание ясно?-спросил Врук.
-Да-оветил Кайл.
-Совет окончен-сказал громко Врук
Два брата спустились в ангар, где уже ждал подготовленный корабль.Рош уже находился в кабине корабля и , что-то настраивал, в то время как Кайла нагнал Вандар.
-Надеюсь вы понимаете почему мы послали именно вас?-спросил Вандар
-Если честно-то не очень-ответил Кайл
-Если бы исчез один из магистров, то это могло бы вызвать подозрения...-сказал Вандар
-Вы решили проверить всё тайно-ответил Кайл.
-Никто не дожен знать о вашем отсутствии, Галактический Сенат должен оставаться в неведении... Нам не нужны лишние проблемы, к тому же это не долно попасть в протокол...-объяснил Вандар.
-Также с вами полетит джедай-техник, который будет помогать вам с оборудованием.
-О, а вот и она-промолвил Вандар, показывая жестом на вход в ангар...
-Она? -спросил Кайл и тут же замолк, потому что появление девушки вызвало у него помутнение в глазах и учащенное сердце биение....



Жду критики(в етом разделе), будут ещё 2 эпизода(если не больше), могут встречаться описки(, я тороплюсь, остальное будет позже...)) yes.gif
Lost Admiral
THE DARK REVAN, мне симпатизирует твоя тяга к творчеству. Сюжет мне понравился, посоветую лишь поработать над созданием соответствующей атмосферы и языком, которым изложен рассказ.
Сегодня выложу свой фрагмент, жду критики.


Ехидно улыбаясь, Энакин Скайуокер шагнул вперёд и активировал свой световой меч. Недолго думая, я последовал его примеру. Судья поединка, магистр - джедай Мэйс Винду, слегка поклонился, приветствуя нас обоих, затем отшёл немного в сторону и объявил:
- Итак, сегоднясостоится показательный бой между магистром Ордена Джедаев Энакином Скайуокером и чемпионом турнира по фехтованию среди падаванов Айзеном Лином. Напоминаю, что поединок продолжается до тех пор, пока один из воинов трижды не коснётся своим световым мечом тела противника. Я желаю удачи обоим бойцам и да прибудет с вами Сила!
В Тренировачном Зале было так тихо, что можно было отчётливо расслышать монотонное гудени двух лазерных мечей: синего и жёлтого. За невероятным по красоте зрелищем пришло понаблюдать около сорока рыцарей - джедаев со своими падаванами. Шумные, непоседливые юнлинги окружавшие магистра Йоду, почтительно замерли, не сводя восторженных взглядов с центра арены. Наверное, каждый из них мечтал в будущем оказаться на моём месте. Тем временем я без труда отыскал глазами среди зрителей своего учителя, Дора Края. Поймав на себе мой взгляд он ободряюще улыбнулся, чем придал мне дополнительный заряд положительных эмоций. Энакин Скайуокер сделал широкий шаг мне навстречу и принял бовую стойку, чуть выставиа вперёд правую ногу:
- Ты и правда думаешь, что сможешь победить меня, малыш? Я самый молодой магистр Ордена Джедаев за всю историю его существования, я избранный. Мне предначертанно судьбой раз и навсегда уничтожить ситхов, мне предначертанно судьбой восстановить равновесие в Силе. Поверь малыш, ты ещё слишком юн, и не можешь быть мне достойным соперником.
Непплохой ход. Магист решил вывести меня из духовного равновесия бахвальством и насмешками ещё до начала поединка, но этого ему не удалось. Джедай в любой ситуации должен быть предельно собран и хладнокровен, негативные эмоции это удел ситхов, безжалостных завоевателей, но не нас, истинных хранителей мира:
- Ваши слова остры, магистр Скайуокер, но я не намерен вступать с вами в словестную перепалку. Пусть сегодня за меня говорит мой меч!
 Выслушав пафосную речь Энакин снисходительно улыбнулся, и начал быстро приближаться ко мне танцующей походкой опытного бойца. Я хорошо понимал, что Скайуокер намного сильнее меня физически, его уровень фехтования пока недосягаем для меня, однако сам магистр Йода не раз отмечал мою перспективность в этом деле. Не желая отсижываться в обороне я сделал несколько перекатов по холодному мраморному полу, оказался за спиной у соперника, выпрямился в полный рост и намеревался нанести колющий удар в незащищённую шею противника, но этому не суждено было произойти. В очередной раз продемонстрировав феноменальную реакцию,магистр резко обернулся, его лазерный меч прожужжал у меня над головой: в следущее мгновение я бездарнейшим образом пропустил прямой удар ноги в грудь и отлетев на пару метров шмякнулся оземь, сильно ушибив в локтие левую руку.





Вот, пока это всё. Мне очень важно узнать ваше мнении насчёт этого небольшого рассказа. Жду критики и советов по равитию идеи.
Праздный
В плане сюжета - пока не ясно, во что это может вылиться. Драки - это, конечно, хорошо, но будем надеяться, что вы в будущем планируете создать более сложный сюжет с яркими персонажами, неожиданными ходами и т.п.

В плане стиля написания - честно говоря, немного примитивно, плюс довольно много ошибок и опечаток:
Цитата
В Тренировачном Зале было так тихо, что можно было отчётливо расслышать монотонное гудени двух лазерных мечей: синего и жёлтого.

Советую сначала прогонять текст через "Ворд", а потом уже постить на сайт.

P.S.: если планируете всерьез заняться написанием фанфиков, советую создать тему в этом разделе. Там как раз активны разбирающиеся в фанфиках люди, которые могут дать наиболее конструктивные советы и критику.
Lost Admiral
Спасибо за критику, буду работать. Я понимаю, что присутствуют стилестические и орфографические ошибки, я торопился, за пару часов рассказ написал, первая проба пера так сказать.
THE DARK REVAN
Хорошо, но надо было добавить, почему соперники остаются целыми после прикасания светового меча... Я фанат Скайуокера и я бы убрал долю пафоса из его речи...))


P.S Что касается моего творчества, то я выложу его завтра или после завтра))
Праздный
Только не забудьте ознакомиться с правилами оформления фан-фиков ;)
Sithoid
THE DARK REVAN
Лучше через год. Должно хватить.
ranisha

http://runisha777.deviantart.com/gallery/?offset=0#/d31gvfi
Падме в роли юного падавана

http://runisha777.deviantart.com/gallery/?offset=0#/d31gvfi

Похороны Дары и Ферус Олин
ranisha
Мой любимый момент в 3 эп.

ranisha
Падме

Botank6GK
Я тут новичок, решила выложить кое-что свое))) Надеюсь, понравится)))



БАЛЛАДА О ГЕРОЕ
(посвящено Веджу Антиллесу)


Ты всегда рвался в бой,
Чтобы высмеять зло.
Иногда мастерство, без сомнений, с тобой,
Иногда – повезло.

Никогда не идя
К цели многих – успех–
День за днем свою жизнь на войне проведя,
Все же стал лучше всех.

Бой, победа – в веках.
Улыбаешься – рад.
Но всегда что-то крепко сжимаешь в руках:
Слишком пальцы дрожат.

Снова смерти. Опять.
Погибают друзья.
У могил ты поклялся других защищать.
А иначе нельзя.

Когда ты весь в крови,
Больно даже вздохнуть,
Все равно помогаешь кому-то: «Живи!
Потерпи хоть чуть-чуть!»

Свое сердце убил
Ты давно и всерьез.
Но ее – на руках – ты душою любил…
Не скрывай своих слез.

Кровью вражеской смыв
Свою боль и печаль,
За погибших друзей, наконец, отомстив,
Тебе искренне жаль,

Что напрасно в висках
Проскользнет седина,
Коль в таких молодых и несчастных руках
Горько тлеет война...
Antill
Ничего так. Мне нравится. Легаси читали??
Botank6GK
Нет, не приходилось smile.gif
Poa pratensis
Вот, не бейте меня тапочкой по голове... Я совсем новичок, просто хотелось узнать ваше мнение о моем "творчестве"
вот:
Говорят, что смерти нет, ну а я не верю.
Каждый день я нахожу новую потерю.
Так счастливцы говорят, ведь они не знают,
Что такое это – жизнь? Как её теряют?
Нажимаю на курок. Яркой вспышкой света
Чья-то жизнь оборвалась. Мне плевать на это.
Как это – что смерти нет? Вот, со мною рядом
Та же смерть – как человек – сверлит спину взглядом.
Что случилось? Ситх, как больно! Вижу вспышку снова,
Только эта не моя – это от другого.
Кровь струится ручейком, слезы пеленою:
Вроде смерть шла за другим, а пришла за мною…
«После смерти будет свет и слиянье с Силой…»
Правда это, или нет? Я не знаю, милый.
Правда кажется, что это я сейчас узнаю:
- Кто там? Слышишь, уходи! Стойте…Улетаю…



А вот "Исчо одно"
Я иду. Свет фонарей. Тихий женский смех.
Надо под ноги смотреть! А глаза – наверх.
Видно вспышки – надо мною снова идет бой.
Где – то в небе ты, братишка – что же там с тобой…
Здесь так тихо… Можно слушать
Как растет трава.
Крики, хрипы, позывные,
Страшные слова
Над моею головою.
Это на войне.
Не понять их непокоя
Тем, кто в тишине…
Жарко дело. Не сказать точно наперед,
Кто погибнет в этой битве, а кто не умрет.
Только боль и громкий оклик: «Берегись, там враг…»
Нет. Все поздно. Слишком поздно. Помешать? Никак.
Истребитель. В нем братишка. Все летит за лес.
Как…красиво. Будто птица падает с небес.
Больно? Страшно? Ну, поплачь.
Слезы – не беда.
«Тише, дети, посмотрите:
падает звезда…
»
P.S. не бейте меня сильно, пожалуйста...
Shinoda
За что бить то? По моему вышло отлично. Не идеально, есть над чем работать, но достаточно красиво. Молодец. Желаю отойти от узких рамок ЗВ, они, мне показалось, стесняют.
Цитата
Та же смерть – как человек – буравит спину взглядом.

Слово "буравит" ломает ритм, чтоли, может заменить на "сверлит"?
Poa pratensis
Цитата(Shinoda @ 19.7.2011, 16:36) *
За что бить то? По моему вышло отлично. Не идеально, есть над чем работать, но достаточно красиво. Молодец. Желаю отойти от узких рамок ЗВ, они, мне показалось, стесняют.

Слово "буравит" ломает ритм, чтоли, может заменить на "сверлит"?


Ща посмотрим, посмотрим. Исправим и дополним:))
Poa pratensis
Не бейте меня тапочкой.) Просто мне сказали, что это очень "звездновойновский" стих. Не знаю, почему...
Пылает на небе закат,
И так далеко до рассвета.
Ушел на покой дневной ад,
Ушла на покой и планета.
Над городом тихим огни,
Но город сейчас обесточат.
Сей час растворятся они
Во мраке и холоде ночи.
Сейчас побегут по стене
От света дневные осколки,
Но звезды протянут ко мне
Свои золотые иголки.
Дневного мне света не жаль –
Мы скоро дождемся другого,
Но звездная, хрупкая сталь
Зовет меня снова и снова.
И близким покажется путь
По звездам и дальним планетам…
Ты вспомнил про Землю? Забудь.
Ещё далеко до рассвета.
До солнца далёко ещё,
И жалко, что спят ещё люди.
Укутана черным плащом
О солнце я думать не буду.
Пылает на небе пожар…
Рассвет ужасающе светел.
О, ночь – зачарованный дар –
Сейчас просто уголь и пепел.
P.S. не бейте меня тапочкой по голове)
P.P.S. и скалкой не надо!
А подушкой можно.
arcdelta08
просто оставлю это здесь.






Makaveli
Ну ахуенно же
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.