Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое издание Старой Трилогии на DVD
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
Сегодня, двенадцатого сентября, наконец-то выпущено новое издание Классической Трилогии Звездных Войн на DVD.


Новое издание называется Star Wars: Original Theatrical Version или Star Wars Trilogy: Unaltered. Каждый эпизод будет продаваться по отдельности, и сет будет содержать в себе два DVD. На первом диске версия фильма 2004 года, то есть самая последняя, а на втором, бонусном диске лежит фильм в той версии, в какой его увидели впервые в кинотеатрах.
То есть впервые мы сможем увидеть трилогию такой, какой её видели в кинотеатрах в 1977, 1980 и 1983 годах!

Также говорится, что на дисках есть какие-то бонусы, которые никто никогда не видел. Будем надеятся, что это так. Двухдисковый сет будет стоить 30 долларов(в США). Дата релиза в США и других странах намечена на один и тот же день, но в других странах DVD могут появиться несколько позже. Будем надеяться, что в России это издание появится тоже.

Оригинальные версии фильмов поддерживают Dolby 2.0 Surround Sound, а обновленные версии также Dolby Digital 5.1 Surround. Поддержка конкретных субтитров будет зависеть от страны, где продается DVD.

Это издание будет доступно в продаже только с 12 сентября и по 31 декабря 2006!

Посмотреть различия между старой и новой версией фильмов можно здесь:
1)New Hope(1977 vs 2004).
2)Empire Strikes Back(1980 vs 2004).
3)Return Of the Jedi(1983 vs 2004).

Вот обложки эпизодов:
Iverson
Обложки просто чума! Будем надеяться, что у нас издадут все три эпизода (хоть тот же Гемини Фильм). Если издадут - куплю обязательно
L0rd D@rth $m1th
будем ждать когда в городе появится, и ещё подумаю, покупать или нет, возможно, всёж куплю.
BogdanSkywalker
Милые обложки
Geralt
Жаль просто по отдельности не будет, а то у мня есть 2004 года выпуска. А вот старые я бы взял. Глянул я тут по скриншотам, и многие моменты в старых изданиях, мне больше понравились, новое какое-то силиконовое слишком, нет той реальности, и нет чувства, "что вот этот караблик настоящий, что он летат, и что его можно потрогать". Всё же может и зря Лукас переделал ТАК много.
Юми
Не повирите, но мне все равно=) Переделывать фильм нет смысла. Есть смысл только его переснять. Но ни Марка Хамила, ни Харрисона Форда тех лет у нас уже нет в наличии, а переснять его - значит послать старых актеров в утиль, что есть ошибка тысячелетия.
L0rd D@rth $m1th
Lost Paradise
впринципе согласен, на счёт актёров, но вот пародокс, есть грим, и можно "стариков" "обновить". зделать более молодыми. и будет зашибись.
FloM@ster
или сделать всё на компе )
L0rd D@rth $m1th
ну и это тоже можно, и даже нужно yes.gif
grunge
я хочу эти диски!!! worthy.gif
Цитата
на счёт актёров, но вот пародокс, есть грим, и можно "стариков" "обновить". зделать более молодыми. и будет зашибись.

ИМХО выйдет полный бред thumbdown.gif
Valer
Цитата
выйдет полный бред
кнешно rofl.gif о чем они я не понимаю... Что вас не устраивает в эпизодах? smile.gif
TepMoc
меня все устраивает
а издание взял бы в зависимости от цены
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.