Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джордж Лукас набирает сценаристов
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Daemon05
IGN FilmForce сообщает, что компания LucasFilm сейчас ищет сценаристов для написания сценария нового телесериала по "Звездным Войнам".

Из-за общеизвестной тяге Лукаса к тайнам, сценарий будет написан на "Ранчо Скайвокера", принадлежащем самому режиссеру. Работа начнется в январе. Известно, что продюсерами пока еще безымянного сериала будут сам Лукас и его коллега Рик МакКаллум.

Общая длина сериала будет составлять 50 часов, он будет являться смесью снятых "вживую" сцен и "чистой" компьютерной графики. Сериал будет сниматься в Австралии, причем съемки начнутся в 2007 году.

В то время, как основной сюжет сериала будет развиваться вокруг имперских охотников за головами (Боба??), весьма вероятно и наличие спин-оффов. Действия сериала будет происходить немного спустя после создания Империи.
Iverson
Как видим, работа идёт серьёзная и нешуточная. Так что я считаю, что сериал буит суперским, несмотря на неутешительные прогнозы
FINNska
Хм, поживем увидим, слово СЕРИАЛ не очень звучит как то при слове Звездные Войны.
DDDsa
Боюсь, мы его увидим очччень не скоро
Iverson
Даже ОНИ его увидят нескоро
Respan
Не хочу сериала. Сага закончена, всё. Продолжения, сериалы, мультик ещё снимите - я вообще отрекусь от ЗВ тогда.
Brodiaga
А мультик то уже сняли)))
TepMoc
В точку, и очень хороший. Мультсериал, если быть точным.
Skyoutcast
Согласна с Darth Respan' ом, не надо сериала, пожААААААлуйста!!! cry2.gif
Darth AiveS
Надо, но только если нам покажут раньше, чем америкосам.
Эх, мечты...
DIMM
Пусть меня берёт в сценаристы! crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.