Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fifa - футбольная серия
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2, 3
САЙФЕР
Цитата
я отличу любого игрока буквально 2 минуты поигравши им

В Сокерре не нужно 2 минуты поиграть игроком чтоб отличить его, я его вижу сразу,
Цитата
3 до 7 в мою пользу и единственная

И это хорошо? Еще один факт того что Фифа не реалистична, в настоящем футбольном матче ты каждый раз видеш счет 7:5 или 7:3 думаю нет, максимум 3:0 ито не всегда, а в Сокерре все не так, там сложно добится счета 3:0,
а в Фифу играеш вечно выигрываеш с хокейными счетами, тупизма.
marlboro
Sa1fer опять меня убиваеш своими словами!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я когда имел ввиду, то что отличу любого игрока за 2 минуты игры, даже если его исправят и он не будет на себя похож, а так я по виду всех тоже могу определить! И ещё это руки тебе не позволяют играть так что бы щёт был и больше 10, а не сукер, если бы я играл в него, то через 3 месяца я думаю до 12/0 смог наиграть и это не просто слова! (а ты просто больше играй ччто ли), а вообще я думаю просто некоторым людям дано, а некоторым нет!
BogdanSkywalker
Не знаю, но я один раз поиграл в ПЕС 5 у брата и зацепило...
Ринсвинд
to marlboro
извиняюсь что долго не отвечал.
Цитата
это уже не плохая фифа это от рук зависет

повторюсь,за матч создаю от 5 до 10 моментов,но их голкипер ловит буквально все,мне же обычно забивают головой,послав мяч по какой-то замысловатой траектории(это когда мяч сначала об газон,а потом в разрез с законами физики в ворота(ну не залетит он под таким углом!))
кстати я тоже считаю ,что я не самый худший игрок(к сожалению проверить не могу...насколько я знаю,у нас в городе все клубы позакрывались...),а то тебя послушать так тебе одному дано играть,а остальным нет...
САЙФЕР
Слушай marlboro не надо говорить что я играть не умею, ты не видел как я играю, так я считаю что это спор не когда не закончится, так что я думаю его лудше закончить сейчас....
andreyyy
Недавно вышла Fifa 07, в общем в игре ничего нового ент, обещанной улучшеной графики заметно несильно, чуть чуть изменился геемплей, и то играть от этого стало ни легче, ни тяжелее, основное меню с каждым годом меняется, имхо в 06 меню было лучше, а здесь такое ощущение, что за 5 минут картинок понавставляли и простенькое меню сделали, короче очередная игра от ЕА, которая фактически не изменилась =((
собственно Ваше мнение?
Нitman
Завтра посмотрю в магазинах...
Makaveli
Закажу локализацию, с Уткиным в роли коментатора
andreyyy
Makaveli
такая будет?
Makaveli
andreyyy
Да
Ринсвинд
купил...нет,играть в это можно,но мне не нравится счет порядеп 5-2 каждый второй матч и вообще среднее кол-во мячей в матче 5-6(играю на мировом классе)
Eddie
Куплю, ибо 2006 глючит с моей новой клавой((((
quicly
Мне понравилось. Только количество голов в игре PvP стало просто страшным
The Sith Lord
Обязательно куплю себе локализованную версию с Уткиным и Соловьевым в роли комментаторов. Кстати никто не знает, когда она выйдет, а то у меня уже руки чешутся поиграть в это дело?
marlboro
Невидел, но постараюсь найти и купить...

Всеровно мне равных в любую фифу небудет!
The Sith Lord
Цитата
Всеровно мне равных в любую фифу небудет!

Ну это ты зря! Сразись для начала со мной и посмотрим твою истинную силу
marlboro
Цитата(The Sith Lord @ Воскресенье, 08 Октября 2006, 21:34)
Ну это ты зря! Сразись для начала со мной и посмотрим твою истинную силу
*

Ну как бы тебе сказать по мягче))
Я выграл уже 3 чемпа по фифе и один раз занял ещё 2 место, а ты я думаю кроме компа некого не побеждал это раз
Два у меня говно нет, хотя если есть у тебя желание, то можем рубанутся в 2006 через некоторое время я постораюсь нормальный нет найти)))
The Sith Lord
Цитата
Два у меня говно нет, хотя если есть у тебя желание, то можем рубанутся в 2006 через некоторое время я постораюсь нормальный нет найти)))

Предлагаю через месяцок в 07!!!
marlboro
Цитата(The Sith Lord @ Воскресенье, 08 Октября 2006, 21:51)
Предлагаю через месяцок в 07!!!
*

У меня 07 не имеется пока и не факт что я её найду черезмесяцок, а вот 2006 к твоим услугам в любой день только за нелдделю или за две пердупреждай

О великий чемпион фифы The Sith Lord
The Sith Lord
Цитата
О великий чемпион фифы The Sith Lord

Заметано. Ты недооцениваешь мою силу, ковбой Мальборо! diablo.gif
andreyyy
Цитата
купил...нет,играть в это можно,но мне не нравится счет порядеп 5-2 каждый второй матч и вообще среднее кол-во мячей в матче 5-6(играю на мировом классе)

кстати да, чето она легкой стала, вобщем может потому что очень долго и нудно в 06 недавно рубился, да и к новинкам привыкать неособо то и сложно..
если будут русские комментаторы вести матчи будет вообще рульно обязательно локализованную куплю...
Ринсвинд
сделайте нормальных вратарей!!!!
FaToN
Я поиграл в 2007, мне очень понравилось. Игра стала более реалистичной, более красивой, и получила еще много хороших дополнений, по сравнению с первой частью.
Ринсвинд
Цитата
Я поиграл в 2007, мне очень понравилось. Игра стала более реалистичной, более красивой, и получила еще много хороших дополнений, по сравнению с первой частью.


первая часть- фифа 1996?
FaToN
Очепятка biggrin.gif , по сравнению с 2006
The Sith Lord
Кто хочет по сетке срубиться в фифу06?
Makaveli
The Sith Lord
Я бы порубился, а у тебя лицка?
The Sith Lord
Цитата(Makaveli @ Четверг, 12 Октября 2006, 17:58)
The Sith Lord
Я бы порубился, а у тебя лицка?
*

Лицензия от софтклаба.
Makaveli
The Sith Lord
мля обидно у меня пиратка
The Sith Lord
Цитата(Makaveli @ Четверг, 12 Октября 2006, 18:03)
The Sith Lord
мля обидно у меня пиратка
*

Блин, эт плохо!
marlboro
УУУууууу подстава, я вообще лики не 06 не 07 не видел.. Вот это подстава...
Обидно хоть бери изаказывай(((
Makaveli
НУ может потом в 07 сгамаем, я ужо сделал предзаказ на Озоне
marlboro
А по пиратки, если у обоих неак нельзя?

По сети же можно...
Ринсвинд
вроде есть какая-то прога....
Makaveli
Крч, седня приперли мне ФИФУ 07. Долго ждал, посмотреть, что ето такое и с чем ето едят. Вообщем установил, сыграл один матч. Первое что есесно бросается в глаза ето комментаторы: Василий Уткин и Василий Соловьев. Ну от их комментария я ожидал большего. Если раньше комментаторы были англичане и тороторили весь матч без умолку, то наши камрады вставляют слово раз в пять минут. И то как то не есественно, они знают фамилии некоторых игроко(яркий пример Смертин и Тимощук). Что касается графы, то тут уже давно понятно, что PES фифу имеет конкретно, вообщем вцелом мне понравилось. Теперь хоцца по нету с кемнить сгамать.
marlboro
Искад эту тему и почему то не нащёл....

Так вот фифа 07 у мну уже 3 дня.....

Я недроволен если честно....
1) Слишком легко....Или даже очень легко...
2) Страшная дыра во фланге....Что писец....Через него можно ходить игроком одному аж до самой шьрафной без всякой проблемы...А потом забивать...Это бесит конкретно...
3) Финты....Неочем даже говрить гавно...Хотя я их особо там даже и не видел..Интересно есть ли они там НОРМАЛЬНЫЕ....
Расстроился я если честно ожидал большего...
Ganja-veider
Новая ФИФА понравилась. Неплохая физика (уж лучше чем в 2006), некоторые косметические изменения.
2marlboro
Насчет финтов, советую юзать геймпад, через клаву играть неудобно.
marlboro
Ganja-veider
А скорость зато упала в раза три.....Очень обидно....Всё стало медленно...

И через клаву играть не хуже чем через геймпад....
andreyyy
да, через клаву не хуже играть, игра действительно что-то легкой стало, по сравнению с 06, с русскими комментариями еще не слышал, обязательно куплю...
marlboro
И насколько мне известно...Но кажется чем по фифе выйграл китаяц на клаве.....))))
andreyyy
Все говрят коменты отстой...
andreyyy
взял я диск локализованый, комментарии поначалу еще куда не шло, пару матчей можно поиграть, но потом уже начинает приедатся, одно и тоже, часто молчат, обычно говорит Уткин, лишь изредка второй (по мне, так лучше бы этого Соловьева вообще убрали, бесит своими репликами =) ) и еще что раздражает, так это они не говорят ни одного названия команды, а жаль, и еще при выигрыше кубка они не говорят что выиграли и кто...
Makaveli
andreyyy
У тебя мопед или че другое? А то мож давай сгомаем
andreyyy
Makaveli
мопед =(( поэтому никак, скорость маленькая не потянет

ты научился нормально штрафные бить?
Makaveli
Там штрафные вообще странная штука, када как.
marlboro
Цитата(andreyyy @ Среда, 01 Ноября 2006, 19:15)
ты научился нормально штрафные бить?
*

А это что трудно?...

Цитата(Makaveli @ Среда, 01 Ноября 2006, 20:05)
Там штрафные вообще странная штука, када как.
*

Де нефига....

У меня Beckham рвёт всех вратарей....Вообщем я мажу один из 30 и попадаю в штангу и перекладину раз 5...
Makaveli
Цитата
попадаю в штангу и перекладину раз 5...

Вот ето у меня главная трабла. я из 10 штрафных 7 в штанги попадаю
marlboro
Цитата(Makaveli @ Среда, 01 Ноября 2006, 21:01)
Вот ето у меня главная трабла. я из 10 штрафных 7 в штанги попадаю
*

Смотри скорость ветра.....Скажу тебе это Очень важно....
andreyyy
просто раньше такой бред был, счас вроде кое как научился, около штрафной которые все забиваю)
а еще там хорошую систему угловых сделали, радует
Цитата
я из 10 штрафных 7 в штанги попадаю

у меня часто в перекладину бьет =(

игра по сети(через инет):

Цитата
Инструкция по Hamachi:
Сначала нужно скачать программу Hamachi от сюда: http://files.hamachi.cc/HamachiSetup-0.9.9.9-ru.exe
Далее устанавливаем её на компьютер, запускаем, включаем, вводим имя. Есть два варианта действий:
1. Cоздать новую сеть.
Внизу с права жмем кнопочку=> создать новую сеть. Вводим название и пароль. После выкладываем на в этой теме и сообщаем друзьям.
2. Войти в существующую сеть.
Аналогично, тока выбераем пункт войти в существующюю сеть. Вводим название и пароль.
После того как вы стали членом сети, нужно ждать других людей находящихся в он-лайне (то есть активных в данный момент) о чём свидетельствует зелёный сигнал справа от члена сети.
Далее когда вы дождались своего соперника. Нужно щёлкнуть по его имени правой кнопкой мыши и выбрать пункт отправить сообщение. Договариваетесь о том кто сервер кто клиент.
Сети для hamachi расчитаны на 16 игроков, так что не удивляйтесь, если пишут: "сеть переполнена".
Действия для FIFA07:
Действия сервера: заходим в коллективная игра\сеть\создать, создаём предварительно договорившись с соперником о названии сеть и ждём пока подключится другой игрок.
Действия клиента: заходим в коллективная игра\сеть и ждём пока появится сеть с названием, о котором вы договорились с соперником. Когда она появилась жмём связ и ждём. Если не удаётся установить связь можно пробовать по IP.
Цифры, которые вы видите на самом верху вашего экрана хамачи это ваш IP(лучше использовать его, а не реальный IP). Также айпи остальных указаны напротив их имени.
Действия сервера: заходим в коллективная игра\IP\новый IP-адрес и вводим своё имя и свой IP, жмём сервер. Действия клиента: заходим туда же вводим IP сервера и жмём связь. УЧТИТЕ: Вы должны делать это одновременно или в диапазоне не более 15 секунд иначе ничего не получится!
valent-jedi
Вчера заказал 07 буду ждать.
Ринсвинд
Блин, хорошо, что не покупал лицку с уткиным, более аццтойношго перевода я не видел, если он косил под бачинского и стиллавина, то неудачно, если схалтурил, то оч удачно! no.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.