Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск книг
Jedi Council > Беседка > Книги
Страницы: 1, 2, 3
Darth Fear
ViRus
Вопервых по SW книгам отдельный форум, во 2ых книга не переведена (Eng)
Дом Гарель
Бьюсь головой об стенку в поисках "Руководства для инквизитора" Бернарда Гвидони (Бернард Ги, Бернар Гвидо). Такое ощущение, что книга мифическая: куча ссылок, цитат, и- ничего...Но я знаю, что она есть!
Alwek
Ищю Книги:
Advent Rising - Орсон Скотт Кард
Mass Effect: Revalation - Дрю Карпишин - всё по масс эфекту инфу нашёл, его не надо искать
Darth Fear
Гхм, такой вот вопросик, сучществует, так скажем сага, Star Gate 10+4 сезона по 20+ серий в каждом, уже 2 полнометрадных фильма, вроде даже на 8 битных приставках были игры, это чисто кино сага и книг по ней никто не писал?
Алекс Маклауд
Darth Fear, писали, писали, и книги, и комиксы.

Сразу после выхода фильма вышло 5 книжие Билла Маклея, которое рассказывает о событиях прямо последовавших за событиями фильма. В сериале эти книжки игнорируются, хотя они наиболее приближены к духу первого фильма

По сериалу же вышли около двух десятков романов, в ихнем аналоге SW Insader также публиковались рассказы и повести.
Андерс
А на русском языке есть? Кстати я еще слышал про книги по Атлантису.
Алекс Маклауд
Джонас, да, по Атлантису тоже вроде что-то было. На русском языке в печатном варианте не выходили точно, а вот насчет фан-переводов я понятия не имею=)
Андерс
Обидно. Ну что же придется искать через всемогущий Гугл worthy.gif
Darth Fear
Джонас,
На любое слово старгейтвыдаются сцылки на торенты =/
найдеш скажеш, ща на торенте спрошу народ )
Jedi Exile
Сразу говорю: нужны не книги, а ссылки. На все, что угодно, вплоть до выпускных сочинений. А тема такая: золотой век русской литературы, но чтобы там не было прославления несчастных борцов за свободу слова и "мерской царской цензуры". Меня от этого начинает тошнить, да и ничего не напишешь на основе таких однобоких материалов.
Darth Fear
Блин а книг то немало ...
http://www.gateworld.net/books/index.shtml
Ринсвинд
вот кстати, никто не знает, откуда можно скачать МИФы Асприна в нормальном переводе?
Freya
Перевод оф. 6 части Гарри Поттера можно скачать с сайта http://www.owlpost.ru кстати сайт очень хорош! Там можно скачать и все остальные кроме 7 а 7 можно скачать с www.grimmauldplace.ru
Ринсвинд
зорро

а кто искал Потного?
DIMM
Кто-нибудь может посоветовать книгу, наподобии "Не время для драконов", хорошо бы в электронном виде!
Ринсвинд
[L.O.L.] DIMM

похожую чем? миром, стилем, стилистикой, сюжетом?
DIMM
Наверно сюжет так как я люблю, когда из одно мира в другой.
Особенно люблю когда идёт игра со временим! Наше время и прошлое или отсталые планеты )
Барг
Хм, мб Черновик Лукьяненко?
Эмесен
[L.O.L.] DIMM, если ещё не читал, почитай книги Стовера о Кейне - "Герои умирают" и "Клинок Тишалла". Там как раз самое оно - наш мир 23 века и фэнтезийное средневековье. Ну и сами книги попросту маст рид.
Ринсвинд
http://www.book4people.com/book.php?book_id=34425 черновик

http://www.book4people.com/book.php?book_id=34445 лукьяненко Спектр

http://www.book4people.com/author.php?author=2614 гай юлий орловский

http://www.book4people.com/author.php?author=807 белянин
DIMM
Всем СПАСИБО! Буду качать и читать!

О прикольный кстати сайт!
Нашёл наконец-то Роберт Линн Асприн!
DIMM
Кстати формат .fb2 чем читать?
Барг
Прогами-читалками, например "cool reader"
Ринсвинд
я юзаю Хаали
Барг
Я вообще электронки ток с кпк читаю, там AlReader юзаю )
Darth Fear
Да воопще развелось форматов, тхт рулит однако )
Барг
Соглашусь)
Ринсвинд
Джо Аберкромби «Кровь и железо»
есть где-нить в сети?
Ilan Thorn
Так как в ЖЖ я ответа не добился, то спрошу здесь - нехай, людей больше, чем в моем френд-листе.

Никто не знает, где можно почитать что-нибудь хорошее про политические убийства? Причем так, чтоб от древнего времени (скажем, от Древней Греции) до наших дней. Желательно, в деталях: кто кого как и по чьему допущению. Приму как советы книг, так и сайты соответствующей тематики.
Помогите, чем сможете, а?
Ринсвинд
а что случилось с либрусеком?
Патрик Джейн
И альдебаран и либрусек больше бесплатно не дают, увы. Но тексты доступны.
Rover A.J.
Ищу книжечку Карен Трэвисс "Боевое братство" в электронном виде (покупать чисто ради любопытства - жаба душит biggrin.gif ). Можно на английском.

UPD: Нашла
Dezmond
Ищу "Двенадцать" Джаспера Кента в электронке.
И, ни у кого нет информации, планируют ли у нас её издавать или нет?
Rover A.J.
И это опять я :) Ищу роман Владимира Бартола "Аламут", в электронном виде, можно на английском. Пока он мне попадался только в Гугл Книгах, но там текст не полностью, ибо копирайт.
Nothing But Red
Ни у кого нету книги Легс Макнил, Джиллиан Маккейн:Прошу, убей меня! (Please Kill Me)?
Не я бы купил но на охоне нету, и только у частный продавцов, но цены заламывают. ( могу в принципе и в книжных поискать, но это будет проблематичней)
Antill
Вряд ли мне кто-то ответит, но ищу печатные издания золотой коллекции Forgotten realms оно же книги про темных эльфов, издательство Азбука-Классика(FAN). И ищу это в Харькове или в любом украинском книжном инет магазине.
master_Atavis
Ищется книга "Predator: Concrete Jungle" Натана Арчера в электронном виде, можно на английском.
Дарт Зеддикус
master_Atavis

а тупо забить в поисковик ты не пробовал? я вот закинул и вывалили кучу ссылок
хотя бы тут
Дарт Зеддикус
возможно вопрос покажется вам странным но всё же:
посоветуйте какую-нибудь научно-популярную литературу посвященную теории квантовых полей? учебники и сугубо научную литературу не предлагать. хотелось бы почитать, что нибудь более понятное для неспециалистов-физиков, без тяжелых математических анализов и прочее. То бишь только теорию.
Nordrlond
Да пажалста: http://www.ppole.ru/books0#ngv
Может немного не то, но думаю сойдёт)
Дарт Зеддикус
спасиб. почитаю. если еще чего нибудь подобное найдешь, сообщи в личку, если не затруднит.
Antill
Где можно скачать
Dragon and Herdsman (2006)
Dragon and Judge (2007)
Dragon and Liberator (2008)
автор Зан

Желательно rtf или txt, только не pdf.
sta88er
Ребята, выручайте. =) Тут Кевин У. Джетер накатал когда-то трилогию-продолжение бегущего по лезвию Ридли Скотта. На русском нашел только первую книгу. Кто в курсе издавались ли остальные две (Replicant Night и Eye and Talon) на русише или может фаны есть... Гугл порыл, но конкретики не нашел.
Барг
Если верить фантлабу, у нас издавалась только первая.
sta88er
Там просто не указанны издания... Для меня этот ресурс как-то мимо прошел. Он вроде как является вполне себе полным, в смысле, можно ему довериться?
Печально тогда. Хотелось почитать, что он там понаписал.
Барг
Можно доверять, обычно все очень хорошо отслеживается.
Niemand's Shadowfeed
народ, не подскажете какую-нибудь документальную книжку по истории ордена тамплиеров? Только чтоб не была безумно перегружена датами или именами. А то все, что нашел (кроме одной), читать невозможно: даты, даты, даты, имена, имена, имена...
Nothing But Red
Цитата
Ребята, выручайте. =) Тут Кевин У. Джетер накатал когда-то трилогию-продолжение бегущего по лезвию Ридли Скотта. На русском нашел только первую книгу. Кто в курсе издавались ли остальные две (Replicant Night и Eye and Talon) на русише или может фаны есть... Гугл порыл, но конкретики не нашел.

Фу гадость лучше читай оригинал Ф.К Дика, он намного лучше написан.
sta88er
ГОСы сдам прочитаю обязательно. У меня и сомнений не было, что у Ф. Дика лучше написано, просто я интересовался ради интереса (масло масленное blush2.gif ) - так сказать, посмотреть на расширение тематики (если о таковом расширении там речь идет).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.