Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск игр!
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
master_Atavis
Хлопцы, никто не знает, есть ли на Пк родимый экщн, подобный The Darkness (в смысле, с подобными фичами).
Nothing But Red
Кто знает хорошие игры про самурайскую эпоху. И да это должна быть РПГ, ну либо экшен. Всякие РТС, и др не надо ( TW: Shogun 2 стоит уже, и давно)
zavron_lb
Есть замечательная серия "* Warriors". Dynasty Warriors, Samurai Warriors, Warriors Orochi. Вот последняя самая славная, но там все вперемешку, а вторая как бы концентрированная, но не оче. Алсо там сравнительно весёлый кооп.

Больше ничего особо не вспоминается как-то.
Makaveli
Парняги. подскажите какуюнить ММО(желательно ф2п или с наличием триала/пиратского сервака), хоцца вечерами себя позанимать малеха. СВТОР надоел удалил, ВКО - ру-резервация отстает по обновам сильна, линейка-слишком нудно, варик-графика мешает, ева-слишком сложно. кто в чем зависает?
Darth Fear
жди АА
в еве можно найти корпу где тебе скажут чего делать ))))
я читаю гайды и мучаю знаокмых ))))
но АА жду, в еве еще год до ремапа .... (
Mikuru-san
Ищу игру на свой андройд. До этого играл в неё на телефоне своего однокурсника. Суть: на каждом уровне есть несколько фигнюшек, на каждой из них изображено число - количество рук которые можно протянуть к соседним. Уровень считается пройденым когда все фигнюшки взялись за руки
Dhani
Ребят, никто не знает какой-нибудь годный геополитический симулятор? Взять на себя управление страну, и развивать, вести политику, захваты и тд. Не цивилизацию.
Eddie
Все игры от Paradox Interactive. Лично мой топ - это Crusader Kings 2
Dhani
Интересно, но там всё вроде как в средневековье, я больше современный мир хотел бы симулировать. Хотя запомню.
OneMoreShepard
Democracy, но там не совсем про геополитику и захваты, больше про развитие своей страны
Eddie
Тропико, мб
Dainer
Цитата(Dhani @ 23.6.2014, 7:45) *
Ребят, никто не знает какой-нибудь годный геополитический симулятор? Взять на себя управление страну, и развивать, вести политику, захваты и тд. Не цивилизацию.

Hearts of Iron III
Darth Fear
Цитата
Ребят, никто не знает какой-нибудь годный геополитический симулятор?

есть 1, позже поищу, но он не переден и не ломан и жуууутко сложный ....
Darth Fear
Вот поковырялся
менее знаю серию SuperPower
и если любишь ломать моск Supreme Ruler
Dhani
всем спасибо за советы
glenson
Ищу старую игру Star Wars: Knights of the Old Republic
zavron_lb
Эм, а что значит "ищу" в данном контексте? (=
ddt
Цитата
Ищу старую игру Star Wars: Knights of the Old Republic

thepiratebay.se
Найдется все!
Darth Fear
на рутрекере есть
Раймус Айсбридж
Она и в стиме спокойно продается.
Nothing But Red
Цитата(Раймус Айсбридж @ 27.7.2014, 9:13) *
Она и в стиме спокойно продается.

Осторожнее, а то щас набегут, и скажут зачем покупать, если можно спиратить?
Darth Fear
тссс, еще скажут что качай онлайновую )))
master_Atavis
Братцы, подскажите годных экшнов, желательно сай-фай, которые пойдут с минимумом лагов на древнем компе (х-ки: 256 Mb RAM, Pentium III 800 Mhz, вместо видюхи - чип Intel 82815 Graphic Controller). Что НЕ предлагать: Half-Life, System Shock 2 (первый тоже), Dark Forces 1&2. Заранее спасибо.
Sion4eg
Я бы перекрестился и попробовал бы запустить Deus Ex, Syndicate.
Nothing But Red
System Shock, Half-Life, Dark Forces 2.
Ну а вообще попробуй Vampire the Masquarade и первую и вторую части.
master_Atavis
Цитата
System Shock, Half-Life, Dark Forces 2.

Ы. Писал же, нинада.
А насчот Маскарада... Бладлайн вряд ли (там внутре Сорс, а он и на современных системах тормозить умудряется, а Редемпшн можно.

Цитата
Deus Ex, Syndicate

Деус первый тоже пройден, забыл дописать. А Синдикат... Хз, что-то пошаговки меня не прут совершенно.
Keeper
Doom II и Дюк Нюкем.
Sion4eg
Квака, Анреал.
Nothing But Red
Metal Gear, Metal Gear 2: Solid Snake
А еще есть отличная Jazz Jackrabbit
master_Atavis
А Думы пойдут на Хрюше? А Анрыл да, совсем забыл про эту серию, спасибо. В МГ влезать не хочу - обязательно потащит за собой желание пройти остальные игры серии, хотя подумаю над этим.
ddt
Цитата
Братцы, подскажите годных экшнов, желательно сай-фай, которые пойдут с минимумом лагов на древнем компе (х-ки: 256 Mb RAM, Pentium III 800 Mhz, вместо видюхи - чип Intel 82815 Graphic Controller). Что НЕ предлагать: Half-Life, System Shock 2 (первый тоже), Dark Forces 1&2. Заранее спасибо.

Серьезного Сэмена уже советовали?
Dhani
Цитата(Marceline @ 9.9.2014, 0:44) *
А еще есть отличная Jazz Jackrabbit

да ты ценитель, не ожидал от тебя таких советов. Знаток

Цитата
годных экшнов, желательно сай-фай

сразу в голову идут крутые Jedi Knight, хотя совет наверное лишний, но это круто и идёт на всём
Nothing But Red
Цитата(Dhani @ 9.9.2014, 10:29) *
да ты ценитель, не ожидал от тебя таких советов. Знаток

У меня на первом компьютере вторая часть, кажись, стояла, до сих пор любимая.
master_Atavis
Если под Jedi Knight имеются в виду Jedi Outcast и Jedi Academy - пройдены и перепройдены чертову уйму раз, Академию вообще почти наизусть помню. А если и Dark Forces 2: Jedi Knight - это вообще первое, что я на тот комп поставил))
Nothing But Red
Еще можешь попробовать Omikron: The Nomad Soul
Дарт Зеддикус
Цитата(Marceline @ 9.9.2014, 18:01) *
Еще можешь попробовать Omikron: The Nomad Soul
Ого. Про Омикрона есть игра. А про Снолла и Гелия нет какой нибудь стрелялки?
Nothing But Red
Цитата(Дарт Зеддикус @ 9.9.2014, 18:03) *
Ого. Про Омикрона есть игра. А про Снолла и Гелия нет какой нибудь стрелялки?

Helios
Дарт Зеддикус
Забавно.
Dhani
Цитата(master_Atavis @ 9.9.2014, 20:43) *
Если под Jedi Knight имеются в виду Jedi Outcast и Jedi Academy - пройдены и перепройдены чертову уйму раз, Академию вообще почти наизусть помню. А если и Dark Forces 2: Jedi Knight - это вообще первое, что я на тот комп поставил))

онлайн академии кстати всё ещё активно набит игроками, советую прокачаться в игре там, играть можно годами
master_Atavis
Ненене, Дэвид Блэйн, мне еще диссертацию писать! А за советы спасибо, попробую все.
Dhani
Цитата(master_Atavis @ 11.9.2014, 18:10) *
Ненене, Дэвид Блэйн, мне еще диссертацию писать! А за советы спасибо, попробую все.

если надо, могу скинуть сайт годного сервера, там и отличный клиент есть свой для игры и людей достаточно
master_Atavis
Буду благодарен.
Mefis
Цитата
онлайн академии кстати всё ещё активно набит игроками, советую прокачаться в игре там

в игре вроде бы нет системы повышения уровня персонажа, или это в смысле... Как это называется? Наловчиться?
Darth Fear
Поднять скилл sport_boxing.gif
Dhani
Цитата(Mefis @ 11.9.2014, 20:54) *
в игре вроде бы нет системы повышения уровня персонажа, или это в смысле... Как это называется? Наловчиться?

чтобы научиться по-настоящему круто играть, нужно потратить на это огромное количество времени и усилий. Приёмов, хитростей и ходов в игре десятки, и знают их как правило только мастера. Прокачаться там нельзя, однако прокачать свой уровень игры ещё как можно. Новичков убивают одним ударом. Я вот играю лет 7, а до сих пор весьма посредственно - не старался учиться, так что играю по фану.
Keeper
Посоветуйте какую-нибудь хорошую, годную эрпогэ, с геймплеем в духе "Фоллаута" или "Арканума".
zavron_lb
Смотря насколько и в чём "в духе". А то, может, плейнскейп зайдёт.
Dhani
Скайрим? trollface.gif
Keeper
Цитата
Смотря насколько и в чём "в духе"
Ну, такую, поолдовее. Можно даже чтоб графона по минимуму)) Планы попробую. Дани, лол)
Nothing But Red
Цитата(Keeper @ 12.9.2014, 19:47) *
Ну, такую, поолдовее. Можно даже чтоб графона по минимуму)) Планы попробую. Дани, лол)

Dark Souls
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.