Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Система медалей на www.jcouncil.net
Jedi Council > Jedi Council > Новости
TepMoc


Сегодня на нашем сайте официально запущена система наград! Мы решили, что будет здорово, если наиболее отличившихся наших посетителей, самых активных авторов сообщений и победителей всевозможных конкурсов (коих скоро будет много - прим. Т.) можно будет наградить большой и красивой медалью smile.gif

Итак, поздравляем всех еще раз с введением новой системы. Надеемся, что среди нас будет много тех, кто достоин высшей награды сайта - Ордена JC :)
BogdanSkywalker
Я заметил первый, мне медаль. =)))))))))
Valer
второй... smile.gif да я вообще неделю назад заметил, решил не давить на организаторов...

крууута.... а у мя, а у мя, а у меня медаллька.. baby.gif
BogdanSkywalker
Ну вот, была такая подпись к медали, теперь тыща. Что за чертополох мои дороги друзья?
Dark Sith
это хорошо!
Теперь заслуженно можно будет получить награду!
Юми
Ах да, ТерМос забыл... Опять же, "Понты не пройдут"(с), награды на форуме не освобождают от получения процентов...
Dark Sith
Цитата(Lost Paradise @ Вторник, 05 Сентября 2006, 17:56)
Ах да, ТерМос забыл... Опять же, "Понты не пройдут"(с), награды на форуме не освобождают от получения процентов...
*


Без проблем! yes.gif
Lone Hunter
дадада, я аццкий говорун %)
хорошо сделали, респект smile.gif
andreyyy
LoneHunter
поддерживаю)
d3t
Красота, порадовала идея. Будем теперь жёстко флудить, хочу медальку crazy.gif
Eddie
Молодцы! Не зря я набивал посты раньше)))))))))))
L0rd D@rth $m1th
чтож, поздравляю всех получивших медаль, а мне ещё так три сотни набить и мож что получу
Jedi Exile
Меня почему то не прельщает иметь медаль за "флудеразм". Потому, что я не флужу. А вот иметь медаль за лучшего составителя статей(Корран Хорн) было бы интересно.
Я не понял, есть много варинтов медалей "1000", или модератор просто сам пишет комментарии к медали?
Ну а вообще очень хорошая идея, только бы не началось набивание постов. no.gif

kvaigon, ты специально набиваешь себе проценты? Осталось набить еще 10...
L0rd D@rth $m1th
уважаемые составители и автары меделей, вывесите ВСЕ медали какие пока у вас есть, охота посмотреть какие медали есть.
TepMoc
Dark Jedi Exile
комменты сами придумываем

L0rd D@rth $m1th
а вот фиг тебе :P
L0rd D@rth $m1th
ну, нет так нет.....
coLors
Не думаю, что очень уж почётно иметь медаль за флудеризм. Можно что-нибуд пооригенальнее? Например: "За отвагу перед лицом модера!" или "За красивые глазки"(типа, за самый красивфый аватар) biggrin.gif Как вам такая мысля? smile.gif
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Не думаю, что очень уж почётно иметь медаль за флудеризм

это скорей за посты, чем за флуд, вродь.
coLors
L0rd D@rth $m1th
Цитирую медаль:
Цитата
За почетный флудеразм.
TepMoc
У меня тоже висит медаль "За почетный флудеразм". Кто считает меня флудером, пусть первый бросит в меня камень smile.gif
L0rd D@rth $m1th
Lors
Цитата
У меня тоже висит медаль "За почетный флудеразм". Кто считает меня флудером, пусть первый бросит в меня камень

вот и потверждение моим словам.

и обрати внимание на вот это...
Цитата
Аццкий Говорун 4000
BogdanSkywalker
Забейте, чуваки. Главное - чтобы за тупость медаль не дали. А вот устроили вы тут как раз таки и флуд.
knight
Идея с медалями - хорошая. Красиво сделано, в одном стиле. (Вот тока обьясните мне - что значит медаль "За паштет"? и пачиму она не серая а цветная?). За посты медальки давать - тоже имхо гуд. Поощрение акстивности.
Юми
Медаль "За паштет" - уникальная медаль, сделаная в одном экземпляре специально для Kataarn'а, за его легендарное вдохновение клана историей про паштет.

Сейчас спрошу у катарна, рассказать ли, из-за чего это так смешно, если разрешит - напишу.

2Найт
Скажу по секрету, что цветные медали есть. Просто пока их никто не заслужил.
BogdanSkywalker
Цитата(Lost Paradise @ Среда, 06 Сентября 2006, 18:17)
Медаль "За паштет" - уникальная медаль, сделаная в одном экземпляре специально для Kataarn'а, за его легендарное вдохновение клана историей про паштет.

Сейчас спрошу у катарна, рассказать ли, из-за чего это так смешно, если разрешит - напишу.

2Найт
Скажу по секрету, что цветные медали есть. Просто пока их никто не заслужил.
*

Открою секрет, кроме СНДП, нашего человека-загадки. =)
TepMoc
BogdanSkywalker
на то он и СНДП %))
ОбиВан
Идея хорошая. Только с флудеразмом ИМХО туповато малость.
Lone Hunter
че-то у людей с юмором траблы(
Makaveli
LoneHunter
+100
Согласен ребят медаль за флудеразм ето просто Стеб.
Daemon05
хм
пятитысячник - банально, поменяйте на "великого флудера всея JC Большого, Малого и Сплагиаченного"

fixed

хм, миллениум флудер =)
флудер тысячелетия или тысячелетний флудер?

спс =)
Doctor
Чур мне медаль за самый глумливый аватар crazy.gif
Злобный Шут
TepMoc
Ну а все-таки. Покажите все медали yes.gif , чтобы у населения появились дополнительные мотивации для их получения.
Darth Fear
по поводу флуда:
давайте ещё людям у кого 1 пост в месяц давать медаль Мастрер Медитации))
на формуне надо жить, постить, оффтопить, флеймить, или это будет банальный, скучный и пустой форум)
Stalker
Так мне присуждается медаль как самому старому ситху этого форума(тоесть самому мудрому,красивому,сильному) crazy.gif =))


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Самый старый, мудрый, и прочий ситх по этой ссылке
Albertstein
Отлично!теперь набрать бы 1000 сообщений,да не получить процентов. biggrin.gif
BogdanSkywalker
Я пришел за новой посмертной медалью
Hitmаn
Награды - это хорошо!
Daemon05
господи... кисо вернулось
BogdanSkywalker
Цитата(Daemon05 @ Четверг, 28 Сентября 2006, 22:13)
господи... кисо вернулось
*

Кисо, не забывай, ты тоже один раз вернулся. =) Мы все этому рады, да. Не уходи больше, да.=))
Hitmаn
Цитата(Daemon05 @ Четверг, 28 Сентября 2006, 18:13)
господи... кисо вернулось
*

Эт я чтоль? Ты только заметил? А вот тебе медаль надо, кстати дать, за то, что так нас напугал тогда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.