Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Истинная угроза
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Страницы: 1, 2, 3
Darth Cruevus
L0rd D@rth $m1th
Концовка 2го предполагает их наличие в 3ем + то что они официально нигде не появлялись за 4к лет...
KyKYM6a
Вряд ли они в 3ем которе будут т.к. они уже вымерли) Хотя все равно ситхи бессмертны saber_red.gif
Леонид
Ждёмс 3 Котор. Если конечно игра вообще когда-нибудь появится.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Концовка 2го предполагает их наличие в 3ем + то что они официально нигде не появлялись за 4к лет...

это ничего не значит, и я что-то не припомню, концовку 2 КОТОРа, предполагающюю появления Ситхов.
Darth Cruevus
L0rd D@rth $m1th
Во втором Которе говорится что Реван бросив республику на попечение (читай на разрушение) Карту и Бастиле (которая непонятно куда смылась) и отправился предотвращать угрозу Истинных Ситхов, о которых он неожиданно вспомнил замочив Малака, в светлой концовке (а она официальная) Изгнанница отправляется в Неизведанные Регионы на помощь Лорду Ревану, которые и после 5 лет после Гражданской Войны Джедай продолжает предотвращать угрозу...
Наиболее вероятный вариант 3го Котора - это какой-нить новый Jedi Exile который отправляется на помощь этой парочке. Или Реван и Изгнанница потерпят поражение и Ситхи вторгнутся в Республику и наш ГГ будет ее спасать, или нам вернут Ревана или Изгнанницу опять с отшибленными сверхспособностями на почве ударов по голове (Как Аррен Кай (она же Крейя или Дарт Трейя)...
ИМХО таково мое мнение...
Dark Lord of the Sith
Да чтобы Реван проволилися,не поверил бы даже Лукасу.Наврятли зделают другого изгнанника,как народ "прилип" к Ревану.Но вскорей всего бедет Реван мне так кажется. saber_red.gif ИМХО
Darth Nihillus
Люди, те кто играл в КОТОР'ы 1-2, знают, что Реван решил противостоять истинным ситхам, он собирался создать армии, способные воевать не хуже тех воинов древней Империи. Кто знает, возможно он уже остановил их, а может быть он и сейчас покоится где то на одном из миров внешних территорий в своей гробнице, ожидая возвращения истинной угрозы. Если угроза проявит себя, то скорее всего ей будет предшествовать появление тёмного Лорда Ревана...
А на счёт 3-его КОТОР'а слышал где-то, что название у него "Месть Ревана"....
Dark Lord of the Sith
А интиресно что это за Истенные Ситхи.Сама цевилизацыя вымерла,хотя может не все,может уцылел ктонибуть.А может "Истенные Ситхи" это не "Ситхи" может Крейя сказала так чтобы облегчить понимание кото они такие.Может это какая нибудь неизвестная рас которая практикует ТСС,или чтонибуть похуже.Ну однажды завеса тайны упадёт и мы всё узнаем biggrin.gif saber_red.gif
V-Z
Dark Lord of the Sith
Есть гипотеза, что ситхи в Великой Гиперпространственной Войне все же не были уничтожены полностью. Некоторые скрылись в аномальной зоне - Покрове Ситхов.
Dark Lord of the Sith
А можно об этой зоне поподробнее?Где можно об этом почитать.
Да вскорей всего не все вымерли,ктонибудь остался.Я на 50% уверин в этом.
Darth Cruevus
V-Z
Подробнее и главное сцылочку откуда нарыл.... Интересно же нам юным Ситхам узнать про своих предшественников:-)) saber_red.gif
Гиперволк
Ситхи, наверное, будут представлять реальную угрозу галактике, только если их будет много, но вообще можно сказать, что ситхи - вымирающий вид (я не имею в виду всех, кто на ТСС, а только ситхов)
Darth Varius
Сидиус в одиночку как все провернул? Так что не в количестве дело.
Christian
Чем Ситхов меньше будет, тем лучше. Ведь не спроста же Дарт Бейн ввел свое правило Двух и уничтожил Братство Тьмы, а потому, что понял, что ТСС не может быть распределена среди большого числа Ситхов, иначе она потеряет свою мощь или Ситхи сами поубивают друг друга. Вся мощь ТСС должна быть сосредоточена в руках одного Темного Лорда, и учить он должен только одного ученика. Только тогда можно обрести истинное могущество ТСС.
Dark Lord of the Sith
Christian
Правило он составил,но я не согласен что ТСС должна быть только у двух Ситхов,а то получяется что когда их много то она кагбы кончяется.Дело не в количестве а в качестве,если Ситхами управляет Ситх способный удержать власть в своих руках(Рагнос,Реван,Сидиус и т.д)то он может и моногими Ситхами управлять,и побеждать,если не позволит сомниватся другим в своей власти. saber_red.gif
Christian
Ситхов по определению, не должно быть много, вам должно быть известно, что практики ТСС, если можно так сказать работают с агрессивной энергией, и когда они собираются большим числом в одном месте, результат может оказаться весьма плачевным. Каждый Ситх, должен стремиться к могуществу и не важно, какую цену ему придется за это могущество заплатить, может это, будет жизнь другого Ситха, неважно, ведь от заговоров и интриг никто не застрахован. А плести интриги против вождя, святое дело и так по нарастающей. А согласно правилу Бейна все это не возможно, практически бессмысленно, ведь ученик нуждается в учителе, так же, как учитель в ученике, то есть получается некий симбиоз. У учителя вся власть и пока ты ей не завладеешь или не переймешь, ты будешь нуждаться в нем. То есть заговоры и интриги практически исключены и если ученик окажется достойней своего учителя, то он занимает его место и все повторяется заново, вот почему Ситхи всегда будут могущественнее Джедаев. Сильный выживает, слабый погибает, таков основной принцип Ситхов, лично для меня и я верю в правило Бейна, что Ситхов должно быть только двое Учитель и Ученик.
Все битвы, в которых участвовало большое количество Ситхов, они проиграли и свою месть Ситхи свершили, следуя правилу Бейна.
Dark Lord of the Sith
Christian
Не нужно мне говорить на чем основано правило"двух" я и так это знаю.Но философия Ситхов также говаорит что это способ доказывать свою силу(воевать между собой,об этом ещё Крейя говорила Изгнаннице на Коррибане). saber_red.gif

Сори за Флуд.
Rubanok
Christian
Дарт Крейт по этому поводу несколько другого мнения и смог таки подчинить себя Империю (пускай свергнутый император и сопротивляется, но моффы поддержали ситха и его банду).
Christian
Кроме как с юмором к серии комиксов Наследие, я не могу относиться. Откуда развелось, столько Ситхов, непонятно и чем в это время занимались Джедаи большой вопрос. Но только разница лишь в том, что Дарту Сидиусу, для того, что бы свергнуть Республику не понадобились бесчисленные полчиша Ситхов, и куча так называемых протеже. В этом и заключается разница между Сидиусом и Крейтом, один добился всего с помощью своих мозгов, а другой с помощью бесчисленного количества Ситхов. Но если бы все Ситхи обладали талантами Сидиуса, то, наверное, тогда наступил бы Золотой Век Ситхов, но, к сожалению, это только мечты.
Dark Lord of the Sith
Christian
Да Сидиуса было много Ситхов которые талантливей его.Не забывай то что зделал Сидиус это труд не одного поколения Ситхов,а без их знаний накопленный в тичении 1000лет он бы ничего не добился.Да и ктомуже Бейн создал правило двух после того как учился у голокронов Ревана и других Лордов Ситхов,без их знаний я сомневаюсь что он допербы до этого сам.Так что всё что зделал Палпатин ничто ни есть как хорошо продуманный 1000 летний план.ИМХО saber_red.gif
Christian
Я ни в коей мере не хотел принизить заслуги других Ситхов, одно дело задумать план и совсем другое дело его реализовать. Ведь все они стремились к одной цели, установить власть Ситхов над Галактикой.
Читая переведенные главы книги про Дарта Бейна, меня смутил один момент, ведь, насколько мне известно, Реван не очень долго носил мантию Темного Лорда и не до конца принял ТСС, так, когда же он успел создать Голокрон? Ведь что бы его создать, нужно обладать обширными знаниями о ТСС и открыть что-то новое в Силе? как я понимаю Реван за тот промежуток, что он был Темным Лордом не смог бы создать голокрон, или это один из голокронов Академии Треюса?
Dark Lord of the Sith
Christian
Он создал голокрон сам когда был Тёмным Лордом,а познаний о ТСС у него было достаточно.Ктомуже он полностью перешол на ТСС.Он вернулся к ССС только после того как его предал Малак и его захватили в плен,еслиб этого небыло он так и продолжал бы своё завоевание(чтобы противостоять Истенным Ситхам).Познания свои он взял изучая Коррибан,Академю Трейюса,Крейя я думаю его тоже учила перед тем как он отправился в Неизвестные Регионы(он об этом в КотОРе 2 говорит).Так что он был Самым что ненаесть Темным Лоржом Ситхов.А голокрон свой он спрятал в храме древних на Лехоне(поправти если ошибся с названием планеты).
Darth Varius
А почему бы Реван не вернулся к ТСС. Или про него тоже книга есть?
Dark Lord of the Sith
Darth Varius
Реван вернулся к ССС,и это канон уже как и его пол(мужик).Эта офицыальная концовка КотОРа,вот и усё.Сори за Флуд.
Darth Cruevus
Dark Lord of the Sith
Christian
МММ правило Бейна...предлагаю альтернативу - правило Сайруса (вот такой я забавный зверек). Смысл в том что Существует некоторое количество Лордов Ситхов с учениками и эти Лорда принимают решение на этаком Совете Моффов, где все обладают примерно равными правами а все решения утверждает сильнейший именно Дарк лорд оф зе Сит, если кто-то не согласен, то может бросить ему вызов и если смутьян победит то он станет новым Дарк Лордом (бой проходит по четким правилам и зарезать в спину не получится), то же самое если ученик желает стать мастером - он вызывает мастера на поединок и мастер (предварительно создав свой голокрон - знания важны). Ситхский вариант юнлингов воспитывается всеми по очереди...Ситхи не зависимы и собираются на совет только по поводу вопросов касающихся всего ордена...вот так вот, вопросы пожелания предложения? saber_red.gif
Rubanok
Darth Sairus
Нечто подобное как раз можно увидить в комах серии "Наследие". Christian онечно в чем-то прав говоря, что серию трудно воспринимать серьезно, но Крейт не такой дурак как может показатся: он по примеру Палыча стравил два галактических политических объединения, уничтожив одно из них и захватив власть в другом. "Наследие Палыча" одним словом biggrin.gif Комиксы довольно своеобразный источник и полностью раскрыть все детали, как это возможно в фильмах и книгах просто не представляется возможным.
Christian
Чего-то я не понимаю, ведь считается, что Реван никогда полностью не переходил на ТСС? Ведь до расставания с Креей, она не обладала знаниями о ТСС, так как именно из-за Ревана она перешла на ТСС, и благодаря нему нашла Малахор V? интересно, как она могла обучать его ТСС, если сама на тот момент была Джедаем? На Коррибане Реван нашел только ЗК, и вообще если верить Котору, то появлялся он там редко, значит Голокрон он мог создать только после обучения путям ТСС в Академии Треюса. Ведь Крея подтвердила, что именно на Малахоре V Реван обучался ТСС, и, учитывая, сколько там было Голокронов Древних Ситхов, и если Реван освоил хотя бы половину из них, то представляю, каким тогда могуществом он обладал и становится понятно, почему Малак не решился в открытую вызвать Ревана на поединок. Жалко, что при прохождении Храма Раката на планете Лехон, мы не обнаружили Голокрон Ревана, ведь если верить книге, то он должен быть именно там.
Dark Lord of the Sith
Christian
Он полоностью перешол на ТСС когда был Лордом,но перешол он обратно на ССС после его захвата.Я думаю что он врятли перешол обраконо на ССС еслиб его не захватили.Да кстате Крейя говорила что он пришол к ней чтобы она научила как лучше уйти от джедаев.А она кастате была хранитилем всяких записей поэтому я думаю знанаия у неё были хоть какието.Ну голокрон он всётаки успел построить.ИМХО

P.S Давийте перенесём это в тему Ситхи а то влетит нам за Флуд и Оффтоп.

Сорри за Флуд.
Гиперволк
ИМХО: Далеко не все ситхи были такими сильными и великими, как, например, Палпатин или Марк Рагнос
Большинство ситхов были гораздо слабее
Именно сильных, обученных ситхов по правилу Дарта Бейна не должно было быть больше двух

P.S. Реван по-моему был человеком, а не ситхом (в смысле, если слово ситх имеется в виду как раса)
Dark Lord of the Sith
Гиперволк
Слово Ситх не имеится ввиду как раса(она вымерла).Сихи это люди,айлены которые относятся к ордену Ситхов.А Палпатин и Рагноса не надо сравнивать,Палпатин много незнает из того что знал Рагонос,да тотже самый Реван.Реван не Ситх как раса,но он Ситх по учению,т.к относитсчя к их Ордину.И вообще давайте обсуждать Истенных Ситхов и истенную угрозу про которых говорила Крейя.ИМХО
Christian
Я тут подумал на счет Истинных Ситхов и угрозы, что они несут для Республики, и пришел кое к каким выводам. Допустим, что последователями Истинных Ситхов были Дарт Нихилус и Дарт Сион, а Дарт Трея и Дарт Реван не полностью, так как не приняли учение о ТСС всем естеством. Ведь все вышеперечисленные персонажи прошли обучение в Академии Треюса на Малахоре V в месте, где обучались Истинные Ситхи. Значит, все вышеперечисленные персонажи несли в себе и своем учении что-то от Ситхов минувшей эпохи. Может тогда угроза от Истинных Ситхов заключается не в армии, а в учении, что они несут? Ведь артефакты, которые они оставили после себя, обрушили много бед на Галактику и Республику в частности, такие как ЗК и Академия Треюса на Малахоре V и сколько еще осталось не открытых артефактов огромной мощи, в остальных мирах и планетах Республики?
@kell@
истинной угрозой для существа всегда было само существо:палыча погубила власть,винду-уверенность,вот и додумывайте
Christian
У любого человека есть как достоинства, так и недостатки, и разница лишь в том, что главенствует. Если бы у всех были одни достоинства или недостатки, наверное, тогда было бы скучно жить. Ведь они не могут существовать отдельно друг от друга, ведь не имей мы положительных или отрицательных примеров, как бы мы тогда отличали добро от зла?
Dark Lord of the Sith
Как говорила Крейя Ситх это не машина для убийства и завоеваний.Ситх это вера.Истенная угроза это конечто Истенные Ситхи(существа неизвестные,может и Ситхи которые избежали смерти а мож и нет),но также угроза это и их вера.Вот Реван он стал Ситхом и принял их веру чтобы остановить Истенных Ситхов.Но как известно ТСС искажает человека,и неизвестно что бы было еслиб Ревана не "перепрограмировали"джедаи.

Отсюда я делаю вывод что Истенные Ситхи это существа,но не только их учения.Веть тогда Реван мог просто стиреть с лица галактики упоминание о них.Мог уничтожить академию Треюся,Развалины Коррибана,и остальные артифакты.Вот из всего этого я зделал вывод что это Существа(может и Ситхи раса).ИМХО
Rubanok
Перечитал тему. Может начнем с самого начала? Кто сказал, что истинной угрозой являются так называемые Истинные Ситхи? Чем эти неизвестные ситхи отличаются от того же Палыча или Ревана, что их тут называют Истинными? Воззрениями? Весьма сомнительно. Если конечно эти существа пренадлежат к РАСЕ ситхов, тогда понятно, а так... Мне почему-то всегда казалось, что под истинной угрозой имеют ввиду вонгов, а не ситхов shout.gif Что может быть страшнеее для Галактики ЗВ фанатичных пришельцев, невосприимчивых к Силе? Если бы не стечение обстоятельств вонги вполне могли одержать в войне победу и врядли их остановили бы. Ордена ситхов и джедаев существовали на протяжении тысячелетий, как и их философии, так что назвать ситхов истинной угрозой несколько странно (они были угрозой всегда, но пренадлижали Галактике).
Darth Cruevus
Rubanok
Истинные Ситхи - вероятно Раса или быть может гибриды были более опасны для галактики чес все вонги вместе взятые ибо учение вонгов не могло развратить республику а Ситхов могло... + знания ситхов которые сохранились со времен Марки Рагноса....
Dark Lord of the Sith
Darth Sairus
+1
Вонги ни как не могли быть Истенной угрозой,они вообще были остановлины и это показала что они не истенная угроза.Истенная угроза намного страшней для галактики ЗВ чем Вонги,и эту угрозу намного сложней остановить чем Вонгов.Это вскорей всего Ситхи которые пережили уничтожение.Наврятли джедаи и республика всех смогла убить.ИМХО
Darth Cruevus
Dark Lord of the Sith
+ то что Республика не знала о Империи Ситхов...
Как говорила Крейя - Сражение это не только сражение плоти и крови это сражение Идей, а идея Ситхов ох как сильна...
Rubanok
Darth Sairus
А какая разница могли или немогли философские воззрения вонгов растлить Республики? Они ставили иные цели: завоевание, тотальное уничтожение технологий и порабощение иных видов. Почему Истинных Ситхов (ежели такие вообще существуют) более вредоносны чем пришельцы из другой Галактики? В чем же заключается (или может заключатся ИХ идиология)? Кстати известно двое вонгов вернуаших себе восприимчивость к Силе и пользующиеся ТСС. конечно один из них был убит Джейсоном, а вот вторая... Что случилось со второй непомню.
Dark Lord of the Sith
Rubanok
Вот именно что только двое,и ктомуже Вонги объявили себя только после падения Империи,и наврятли они знали о галактике ЗВ ещё при Реване.Истенные Ситхи я всётаки думаю что это те которых не убили(раса).Да и они опаснее чем Вонги будут.ИМХО
Darth Cruevus
Rubanok
Вонги используют биологическое оружие, а Ситхи Силу что гораздо страшнее + если Знания Ситхов времен хотябы Ревана и Малака дать новым темным формюзерам то галактика содрогнется....
Dark Lord of the Sith
Darth Sairus
Это точно.Много знаний Ситхов было утеряно,и я на 100% уверин что Палпатин многое не знал т.к найти утерянные знания сложно.
Ктомуже Сила способна куда на большее чем технологии Вонгов.Поэтому Вонги не Истенная угроза.ИМХО
Аннаэро
Цитата
Вонги используют биологическое оружие, а Ситхи Силу что гораздо страшнее + если Знания Ситхов времен хотябы Ревана и Малака дать новым темным формюзерам то галактика содрогнется....


Хотябы, а по мойму это были самые мощные дарксайдеры всех времён...
Dark Lord of the Sith
Ultramarine
Малак не так силён как Реван(даже на много слабее его),мне Реван тоже нравится и даже очень,я ему больше симпатезирую чем другим(у меня поэтому и авик такой)но говорить что он самый мощный даркфорсер всех времён я бы не стал.До него были и помощнее Рагнос к примеру.ИМХО

P.S прошу прощения за флуд.
Dark Lord of the Sith
Lord_KGV
Ну понятное дело что Истенные Ситхи это цивилизация(форсюзеры я думаю),а не пара сотня.Разумеется они будут цевилизацыей как и раса Ситхов(если они ни есть оставшиеся в жевых)практикующая их учения.Вот моё понятие Истенных Ситхов(а интиресно почему никто не пытался найти их до Ревана?)ИМХО
L0rd D@rth $m1th
Цитата
.Много знаний Ситхов было утеряно,и я на 100% уверин что Палпатин многое не знал т.к найти утерянные знания сложно.

эту проблему вполне можно решить- Палыч часто бывал на Коррибане, где общался с ТёмнымиПовелителями былых времён, и вполне мог у них научиться очень многому.
Darth Cruevus
Ultramarine
Реван и Малак далеко не самые мощные - примеров тех кто сильнее их много Марка Рагнос ( worthy.gif ), Нага Садоу, Фриддон Надд, Лудо Кресш, Экзар Кун...
L0rd D@rth $m1th
Темные Лорда Коррибана не настолько наивны, чтобы работать бесплатной библиотекой для всяких даркфорсеров, когда тем понадобятся знания...
L0rd D@rth $m1th
а при чём тут наивность?
Dark Lord of the Sith
L0rd D@rth $m1th
Да притом что Ситхи в полном смысле этого слова за просто так делится знаниями не будут,темболее если они накапливали их при жизни и ни скем не делились(кроме учеников и то редко)для того чтобы стать мощнее,то зачем это им после смерти.Вон как Нихилус,Бейн и Андедду опустили Дарта Крейта rofl.gif ,а он просил у них знания чтобы избавится от юужань вонгской заразы.А они его даже лже Ситхом назвали.Вот наглядный пример.Да и Нага Садоу я думаю не всему научил Фридон Наада,как и Наад не всему научил Экзар Куна,они в основном учили их как пользоватся ТСС а не разбалтывали свои Секреты которые с таким трудом сами добывали.В этом есть чясть сути что значит быть Ситхом.Ситх он и есть Ситх даже после смерти.А истенная угроза это Ситхи как не крути только может быть ни те какими мы все их знаем(Реван,Малак,Экзар Кун,Рагнос)а другие отличяющиеся от них.ИМХО
Rubanok
Цитата(Dark Lord of the Sith @ Вторник, 24 Апреля 2007, 16:03)
L0rd D@rth $m1th
Вон как Нихилус,Бейн и Андедду опустили Дарта Крейта rofl.gif ,а он просил у них знания чтобы избавится от юужань вонгской заразы.А они его даже лже Ситхом назвали.Вот наглядный пример.
*

Так ведь троицу вызванную Крейтом тудно назвать духами этих самых ситхов (ну или там призраками). Это всего-лишь привратники голокронов, искуственно созданные и запрограмированные личности их владельцев, их отражение. Сомневаюсь, чтобы они могли развиватся, как живые личности. Каждый из голокронов вместилеще знаний древних, они не = ситхам создавшим их. Это всего-лишь погремушки dirol.gif , так что Крейту до одного места, что там болтают эти недодоличности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.