Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КВН
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2
Мозг
Цитата
а бывает по чем-то другому:)))))))
Есть ещё такая вещь,монитор называеться.Ога.А тот же КВеН можно слить через осла.
True-Badour
Цитата(BOBKA @ Вторник, 27 Декабря 2005, 23:56)
КАЛ!!!! thumbdown.gif
*

Мощный довод. thumbsup.gif
grizzly
ну хорошо хоть не с двумя "л" %)
Valer
КАЛЛ...

А кроме шуток. Иногда смотрю. Удивляюсь находчивости некоторых команд. не всем дано такие вещи придумывать rofl.gif Довольно часто ржу, а иногда слушать не черта.
True-Badour
Цитата(grizzly @ Среда, 04 Января 2006, 16:52)
ну хорошо хоть не с двумя "л" %)
*

[OFFTOP] biggrin.gif [/OFFTOP]
Dark Riva
насчет команды "Мегаполис" не соглашусь - очень и очень забавные ребята...
одна шутка про словарь Даля чего стояла...
"Мне кажется, что в словаре Даля напротив слова "свинота" непременно должна быть ваша фотография..."
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
andreyyy
Цитата
походу ты вчера класно оторвался  biggrin.gif  ,ты севодня больно веселый


неа не круто я оторвался. просто не бухал вот голова не болела и настроение веселое было rofl.gif
Dominator_blazer
да мне все нравятся я не смотрю кто выступает...я даже не запоминаю названия команд от таког смеха rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Roma
Раньше смотрел, сейчас надоел. А ваще неочень. thumbdown.gif
Geralt
Тут недавно показывали КВН Вне игры, за большое время всех передачь квн я давно так не смеялся, Миша Голустян и его Маша и медведи вообще супер.
Re$pect
а я как раз хочу туда билеты купить!!! dirol.gif biggrin.gif thumbsup.gif
/Yami no/
Ау, народ, неужели все уже забыли про КВН? no.gif Неужели никто не смотрел замечательные четвертьфиналы, второй из которых был в это воскресенье по Первому Каналу?!
Может, давайте обсудим?
Я вообще обалдела от СТЭМа Максимума, особенно от упражнения "руки в ноги", да и ЛУНа неплохо играла! rofl.gif
Headacke
КВН?
Обозяю КВН.... thumbsup.gif суперская игра чесно говоря..! thumbsup.gif
Иногда так смешно что я потом недель 2 ржу без остановки...!
Makaveli
ЕСли честно раньше нравилось и даже смеялся, а щас почему то не смешно, наверное я просто вырос из етого юмора.
Daemon05
хм... КВН имхо - источник хорошего качественного йумара. квнщики выгодно отличаются от петросяна и иже с ними =)
Лапусиния
Люблю КВН. Только уже не смотрю, времени мало. А когда смотрела, нравился Миша из Сочи... вообще лол=))
Morwen
смотрю КВН, нравится.
Только не всегда на него попадаю, а так не упущю случая позЫркать и п0смияцо. biggrin.gif
/Yami no/
Вчера посмотрела Вне Игры, вспомнились шутки 1/8 финала:

- Этот хлеб свежий?
- Да, завтрашний!
(Пирамида, Владикавказ)

- Мы работники театра российской армии, ну там сосульки счищаем и все такое. Так вот, у нас сообщение владельцу черного Лехуса. Ну, как бы это помягче сказать... Ваша машина окружила сосульку!
(Обычные Люди, Москва)

И еще прикольчик из 1/4:
В Макдональдсе:
- Свободная Касса!
- Ой, вы знаете, от меня ушла жена, дом сгорел, с работы выгнали, машину угнали, дети живут с каким-то дядькой... Я больше не хочу жить!
- Ну а мы-то тут при чем?
- (перекрещиваясь) Дайте гамбургер!
(Пирамида)
Death
Раньше смотрела
А сейчас ни времени, ни желания особого нету no.gif
/Yami no/
Премьер-лига после того, как там больше не играют такие команды, как Максимум, стала полным бредом. Очень редко можно встретить интересные шутки. Вот вчера смотрела, и все, что запомнилось:

"А недавно нами был проведен соцопрос: "Откуда Берутся Дети?".
40% сказали, что детей приносит аист,
40% - что их находят в капусте.
Дети сказали правду.
А один человек даже показал".

И еще из более ранней игры этого года:

С изобретением домофонов жизнь воров стала намного сложнее.
(Сцена у домофона)
Первый: - Открывай дав...
Второй: - Да тихо ты. - (старческим голосом) - Внучек, открывай, твоя бабушка пришла.
Изумленный старческий голос: - Моя бабушка?!

Кстати, новость высшей лиги, узнанная из надежных источников: Мегаполис распался... А вообще мало московских команд долго выдерживают...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.