Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимый/нелюбимый клип
Jedi Council > Беседка > Музыка
Страницы: 1, 2, 3
BogdanSkywalker
Обшибсо

http://www.youtube.com/watch?v=Zy0nqDc5VNw

Вот это. Это лучшее.

Хантор
Пипец моему траффику, но я посмотрю это. =)
Konduktor
К большинству клипов отношусь крайне положительно. Это еще одна возможность музыкантов проявить креативность (хотя бы в выборе сьемочной группы %))

Кстати, битлы были одними из первых, кто стал делать клипы, такие, к которым мы уже привыкли =)

http://www.youtube.com/watch?v=ULkb0yoiz6A
Lone Hunter
ох, Бодя! Лучший клип систем. Очч понравился.

мое любимое видео. Этот клип заставил многих полюбить перл джем. Невозможно не задуматься, увидев эти ужсные картины под пронзительный крик Веддера. Очень сильная работа. Всем рекомендую.
Юми
Любимый клип... Хм... Это отличный вопрос, если честно...
Within Temptation - Memories. Шедевр. Как и песня
Valer
клипы пофиг дым... полагаюсь на фантазию..
BogdanSkywalker
Цитата(Lone Hunter @ Четверг, 26 Октября 2006, 21:28)
ох, Бодя! Лучший клип систем. Очч понравился.

мое любимое видео. Этот клип заставил многих полюбить перл джем. Невозможно не задуматься, увидев эти ужсные картины под пронзительный крик Веддера. Очень сильная работа. Всем рекомендую.
*

Отличный клип, Жень. =) На выходных я ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю мр3 перл джем. =)
DDDsa
А я не очень понимаю смысл клипов)
Помоему лучше купить концертный ДВД и посмотреть, как музыканты играют вживую.

А так, я смотрю клипы каждый раз когда куда-нибудь иду или еду: плеер в уши и пошел клип ^_^

Цитата
полагаюсь на фантазию..
Frost
DDDsa, +1.
Но есть как говориться одно "НО" в клипах (очень редко) просматривается сюжет и он как бы дополняет музыкульное призведение, этакое мини кино, но увы, таких клипов действительно мало.
Valer
частенько клип даже портит восприятие smile.gif Пример для меня - Секрет у Агаты Кристи no.gif
TepMoc
95% клипов только портят впечатление от песни
но есть еще 5% )
Makaveli
Бывает так что мне например после нескольких раз прослушивания песни, она не нравится, но када я вижу на нее видео, то она начинает меня цеплять. Так что клипы, ето гуд.
E2-E4
не сказал бы. что просмотрел фигову тучу клипов, потому что это не так.
Все мое познание ограничилось МТВ, нарезами друзей и пары ДВДюшек с сабжами.))
Так вот на данный момент самое самое - это токсисити-СоАД. Чоп Суе ничего так еще))
Кстате, не кто не знает, в клипе Аэриалс, тот ребенок - он какого пола?
Lone Hunter
Цитата(TepMoc @ Пятница, 27 Октября 2006, 13:45)
95% клипов только портят впечатление от песни
но есть еще 5% )
*

я бы не сказал, что портят, а скорее искажают =)
но в целом согласен, талантливых клипмейкеров очень мало
Konduktor
Цитата(Lone Hunter @ Пятница, 27 Октября 2006, 23:46)
я бы не сказал, что портят, а скорее искажают =)
но в целом согласен, талантливых клипмейкеров очень мало
*


Да, но по-моему 95% - перебор. Я бы сказал, что 70...
Свобода
Один из самых эффектных клипов, мною видимых.
Lacrimosa - Alleine Zu Zweit.
Lord Regul
У мну коллекция из 8 гб клипов, оч. это дело люблю)))

Лучшие (ИМХО), SOAD, POD, Offspring, LP.
Ganja-veider
Однозначно Darude - Sandstorm. thumbsup.gif
Moff Mewrek
Lone Hunter, этот клип и меня чуть не заставил полюбить Pearl Jam, очень сильное видео, мощно даёт по башке. thumbsup.gif И всё-таки чего-то этому клипу не хватило (может, музыка не в моём вкусе?) чтобы заставить меня купить их диск, как это получилось у гениальной Losing My Religeon (почему-то не нашёл этот клип на youtube).

Вообще, у меня почему-то такое чувство, что раньше клипы были интереснее (может, потому что я музыкальные каналы совсем не смотрю, как, впрочем, и все прочие?..). Взять хотя бы Queen или Майкла Джексона - у них что ни клип был - маленький шедевр (или большой, как, например, Under Pressure).

Вообще, вру, конечно: и сейчас можно найти много талантливого музыкального видео. Правда, самому запомнившемуся мне за последнее время уже года три. Я считаю, что это очень-очень стильный клип. Его вполне можно показывать как образец в школе клипмэйкеров. Это Кристина Агилера (вот уж от кого не ожидал!) и клип на песню Fighter.
Юми
Видимо я первый, кого этот клип совершенно не вставил....
SNDP
Относился бы положительно, если бы вышеупомянутый процент хороших клипов был побольше ) А так нет никакого желания отфильтровывать сотню пустышек ради одного качественного видео, которое хотелось бы оставить на винте и посмотреть больше одного раза. Честно говоря, не понимаю людей, которые превращают увлечение клипами в собирательство и предпочитают их самой музыке. Впрочем, пару достойных видео могу выделить:
Bloodhound Gang - Fire Water Burn (http://www.youtube.com/watch?v=KXYmy41OMWU).
System of a Down - Spiders (http://www.youtube.com/watch?v=Slkk_KUA-XI).
Dhani
Свобода
Специфично.
BogdanSkywalker
Цитата(SNDP @ Четверг, 02 Ноября 2006, 22:02)
System of a Down - Spiders (http://www.youtube.com/watch?v=Slkk_KUA-XI).
*

Мне не особо нравится клип Спайдерз. Не вижу там сюжета, лишь Серж, размалеванный аки Роб Зомби всю песню мучается флэшбеками. По мне так не очень, но песня выше всяких похвал. ;)
SNDP
BogdanSkywalker
Стиль, в первую очередь, хорошо выдержанный. А сюжет не обязателен. Впрочем, это все равно не то, что я готов гонять снова и снова (в отличие от гениальной песни). Просто лучше остального мной виденного.
Darth Inomir
Меня очень-очень порадовал клип Red Hot Chili Peppers - Dani California.
Prey
Darth Inomir
Да уж чего-чего а оригинальности ему не анимать.
Konduktor
Пересмотрел, обалденный все-таки :)
Prey
Какие клипы Red Hot Chili Peppers посоветуете скачать.
Lone Hunter
Видео года по версии DoCopenhagen. Торжество минимализма, господа: за смешную сумму можно снять ролик, который затмит многомиллионные помпезные клипы. Ведь действительно чудесное видео =)

Список топ-50 видео года - тут.
TepMoc
клип милый, а-ля советская самодеятельность :)
а песня скушная
Lone Hunter
и почему я раньше не знал, что оно существует?
лучшей в мире песне - лучший клип

Johnny Cash - Hurt
Stalker
Вот недавно посмотрел последний клип Кристины Агилеры(где она тип канатаходка в цирке)
У меня прям слезы на глаза наварачиваются когда показывают старое, уставшее, измучиное временем лицо, которое всё в щетине, и когда показывают что он смотрит посторонам и он счаслив прям... так и хочется пустить скупую мужскую слезу
Prey
Stalker
Makaveli
Я када первый раз клипак увидел подумал что ето Мортенсен, очень уж похож
Ganja-veider
Увидел клип Пола Ван Дайка - The Other Side. Невероятно понравился, один из лучших!
У PvD вообще все клипы классные! worthy.gif
Eddie
Скачал с осла три видео сегодня

Pearl Jam Do the Evolution

Очень впечатлило видео. Мультик как раз про эволицию (Первый видео ряд вообще бесподобен) и куда нас заведет она ;)) И стильная брюнетка подмигивает, когда Эд поет слова :"Its Evolution baby!"

Pearl Jam Jeremy

Очень удивил хищный вид Эдди в клипе. Он поет и выглядит как зверь. А клип и песня о загнанном всеми мальчике, который бежит от своих проблем.

Pearl Jam Alive

А третий - клип стилизованный под концерт. Примечателен тем, что там можно увидеть первоначальный состав группы в молодости, когда еще никто не ушел
ОбиВан
Клипов я видел немного, но из увиденного любимые - "Пока горит свеча" Машины Времени и "Часовые любви" Булата Окуджавы. Так хватают за душу, что плакать хочется.
Stalker
Sirius
Почти попал, через секунд после этого момента =)
Но класно клип сделан и музыка тоже ниче =)
Lone Hunter
The Decemberists - Sixteen Military Wives

блестящий стеб над мировой политикой. Мэлой тут просто бесподобен.)
E2-E4
Кто нить видел увеиченную версию Анфоргивен метлы?
Это настоящее Кино.
Не знаю как там называется, авторское, артхаусная, не разбираюсь, но то что клип может существовать без самой песни и нести идею уже говорит о многом.
Елке, это точно отделбно снятый клип или нарезка из фильма как в клипе Уан?
А то что не верится...
@kell@
Не смейтесь,но оч понравился клип Леры Массквы "Разные" прикололи таблички)))

З.Ы. 100-й пост
Prey
Metallica - Unforgiven II
Магистр Йода
нравяца последние темы:

Alex Gaudino - Destination calabria - ну прям новый сэтисфэкшн )))

и очень красивый клип - фишка с водой:

Rihanna - Umbrella

вот так вот...
Makaveli
Магистр_Йода
Цитата
Alex Gaudino - Destination calabria - ну прям новый сэтисфэкшн )))

Ето лучше Сатисфактиона
Lynkar
In Flames - The Quiet Place гипер охренительный клип
In Flames - System посто без коментариев, офигительный концертный клип, атмосфера рулит)
Master Zus
As I Lay Dying - The Darkest Nights, Machine Head - Imperium - просто обожаю эти клипы! Собственно, благодаря ним и узнал про эти группы, поэтому к клипам, даже незамысловатым, отношусь строго положительно.

http://www.youtube.com/watch?v=zPFPRSZDXp0
Prey
очень редкий неофицальный клип - оч рад что нашел этот брилиант
Ohne Dich
D.G.
Давайте заниматься некротопингом, господа!
В последнее время обнаружил, что очень часто стал включать зомбоящик на A-One, что вылилось в заинтересованность индустрией музыкальных видео.
Хотелось бы, кстати, оживить тему, было бы неплохо, если кто-нибудь выложил бы пару-тройку своих любимых клипов.
Для начала - тройка моих любимых видео на данный момент:

Unkle - Rabbit in your headlights
Имхо, сильнейший клип, снятый за всё время существования музыки, пропитанный символизмом и подразумевающий бесчётное количество трактовок. По праву признавался лучшим клипом в истории.

The Verve - Bittersweet sympony
Схож с предыдущим темой дороги и безразличия героя к окружающему, но эстетика этого клипа гораздо агрессивнее, чем в "Кролике". Невольно вспоминается всякий раз, когда во время ходьбы одолевает меланхолия.

Kasabian - Empire
Это второй клип, который я увидел у Kasabian (первый - Shoot the runner), и после него я окончательно подсел на эту группу, британскую музыку, юнион джек и вообще на эту прекрасную страну. И одежду военного покроя.
Очень мощный видеоряд подстать треку, ну и главное - атмосфера.
Nothing But Red
Gins N`Roses- November Rain
Имхо лучший клип, который я видеk

Queen- Innuendo
Довольно сложный, но красивый, наполненый своим смыслом одни из последних клипов Queen

Queen- The Show Must Go on
Queen- I`m Going Slightly Mad

В общем да мне нравятся клипы Queen, очень нравятся ))
m.y.sword
Клип "Papercut" Linkin Park. Прекрасная постановка сюжета, изумительные декорации, атмосфера - офигенная! А о парнях вообще молчу (Майк с коварной улыбкой шепчущий "there's something beneath your skin" - убийственно).
Дарт Зеддикус
Unkle Rabbit in your headlights это даже ни клип, а практически короткометражный фильм. очень запоминающийся и неординарный.

Moonspell Luna готичный и темный анимационный клип.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.