Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Звездные войны" станут 20-минутной комедией
Jedi Council > Jedi Council > Новости
d3t
Космическая сага "Звездные войны" будет "ужата" до 20-минутной пьесы и сменит жанр на комедию.

Как сообщает BBC News, столь вольно распорядиться наследием Джорджа Лукаса намерена компания Reduced Shakespeare в сотрудничестве с телеканалом Sky Movies.

"В течение 20 минут мне предстоит побывать и Джабой Хаттом, и Джа-Джа Бингсом, и Дартом Вейдером", - прокомментировал проект один из основателей Reduced Shakespeare Эдам Лонг, который одновременно станет сценаристом и режиссером картины. По собственному признанию Лонга, он является одним из самых преданных поклонников саги в мире, поэтому он не намерен искажать суть и смысл первоисточника.

Кроме него в постановке задействованы еще несколько актеров компании. Съемки пройдут в лондонском театре Criterion.

Взято с сайта http://www.swportal.info
Ilan Thorn
Нуууууу, радиопостановка уже была. Отчего б комедию не сделать? Хотя 12 часов ужать в 20 минут это сильно. Насчет комедии можно проверить The Real Heroes. Если юмор похожий, то ОК.
L0rd D@rth $m1th
получится полный Брэдъ saber_red.gif
Нокс
L0rd D@rth $m1th
Да не обязательно, если конечно ужать это дело проффессионально может что-нибудь путнее и выйдет.
L0rd D@rth $m1th
ага, уничтожение 1 ЗС время 1 секунда , битва за Хот 2 секунд , Битва у Эндора 5 секунды.



Нет нам такого НЭ надо no.gif nono.gif
Morwen
имхо бред получится, 20 минут сильно мало.
.Zen.
Мдя , если будет смешно , то мы порадуемся , а так , его могут и засудить по законам авторских прав
Stalker
да.... делать людям что ли нечего? Так я им быстро придумаю чем занятся....
L0rd D@rth $m1th
былоб хорошо еслиб засудили yes.gif
Sigizmund_III
Не нравится мне все энто!
Dark Sith
Это настоящие унежение для саги о Star Wars!
Operator
Цитата(Dark Sith @ Вторник, 05 Сентября 2006, 18:08)
Это настоящие унежение для саги о Star Wars!
*

согласен! сериал єто уже смешно, а комедия в 20 минут.... полная дурь. но может у них и війдет что-то смешное, так как Чуви руки відерает, или начинает мутузить капитана за то, что тот пошутил не по самомум цивильному... shout.gif ну может не по самому и смешному війдет, но замісел ничего, хотя снимают не американці, но юмор Ихнего порядка таки сохранится, врятли Вейдер и Ёда буду сидеть в баре и анекдоті травить.... saber_green.gif
ОбиВан
ИМХО извращение.
quicly
Кстати эта штука уже вышла же походу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.