Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости о JCDB 2
Jedi Council > Jedi Council > Новости
DDDsa
Как многие уже знают, разработка новой версии Jedi Council Database идет полным ходом. Несмотря на то что по итогам голосования, было решено что я лишь переработаю движок, HTML в новой версии присутствовать будет. Не в совсем, конечно, обычном виде... в общем - увидите.
И конечно же, более быстрый и удобный интерфейс, приятные новые функции.

Самая приблизительная дата выхода программы - Октябрь 2006.

Во время разработки новой версии я, конечно, не смогу заниматься базой статей. Поэтому было бы очень здорово если бы кто-нибудь решился помочь. Неробходимо как минимум 2 человека - 1 для дополнения базы и один ответственный за иллюстрации. Конечно, это лишь минимум, работы хватит на всех желающих, если такие будут.
Если вы хотите помочь, обязательно связывайтесь со мной по ICQ (315163500), по почте (dddsa_dm@mail.ru), по ПМ или еще как :)
Valer
успехов в стремлении к совершенству. thumbsup.gif
Alexandr
DDDsa,
удачи. она тебе пригодится.

ты что то писал про передачу разработки старого проекта, если Я понял правильно.
какие условия? я вроде в программировании шарю чуть чуть :)
DDDsa
Alexandr
Говорилось о передачи права разработи HTML-версии JCDB. Но так как в новой версии уже будет присутствовать HTML, то эта возможность пропадает
Narellen
Процесс пошел-это главное biggrin.gif
Юми
Возможно, если мне дадут возможность и разрешение, буду помогать с графической оболочкой программы.
Alexandr
DDDsa
Ну фигня, хотя разработать свой поисковый механизм Я собираюсь уже давно. давно интересует эта тема меня. так что если потребуется содействие - мож обратиться.
Lord Regul
Мои умения в фотошопе и штмл к вашим услугам, если они нужны, стучите на 293686893
Леонид
А сопроводительные иллюстрации будут присутствовать? Очень бы хотелось.
DDDsa
Леонид
Если ты поможешь, то будут biggrin.gif
а, будут присутствовать, конечно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.