Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериалы
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4
slain
нет но я смотрю переходный возрст! thumbsup.gif
/Yami no/
Другие сериалы приходят и уходят, а Зачарованные остаются! =) Вот их опять начали показывать, с нетерпением жду шестой сезон (мой любимый), а потом восьмой (новый, интересно, что же там такое)... Жалко, что все-таки это, похоже, последний показ Зачарованных...

Раньше еще смотрела "Солдаты", не знаю, буду ли я их сейчас смотреть... В принципе нравилось...

А еще сейчас урывками смотрю в четвертый раз показываемую Бригаду. Уже почти все серии наизусть выучила, а лапа все равно к кнопке соответствующего канала тянется...
Нitman
Смотрю Кадетство, раньше Комиссар Рекс нравился - прикольный.
Eddie
Сижу за компом, времени нет на сериалы ... В 10 лет смотрел Зачарованных, потом Lost ... Коммисар рулет, да. Друзей раньше смотрел)
DARTH WWW
Смотрел зачарованных,ЛОСТ,Женаты с детьми.
marlboro
Сейчас друзей смотрю по возможности и всё больше к телеку редко подхожу)))
andreyyy
смотрю друзей на ДВД, классный сериал...
E2-E4
Заявление

на имя Сабжа Топиковова

ЙеДва ЙеЧетыре

Прошу принять к сведенью, что сериалы-это зло, хотя я и смотрю друзей, но исключеня только поддтверждают правило.


Подпись. *непонятная абырвалгатина*
Prey
X-files
Даже не ловко называть этот шедевр сериалом уж польно опошлили понятие.
Narellen
Солдаты. И то чисто чтобы расслабиться и посмеяться над режиссерами.
Prey
Солдаты слишком растянуты.
Леонид
Остаться в живых.
Неплохой сериал.
Geralt
Недавно по ТНТ застал сериал "Белые Халаты", я уржался, пародия на скорую помощь. Сериал про студентов практикантов в больнице.
Нitman
Комиссар Рекс. Прикольный фильм.
Леонид
Сериал "Герои".

Кто не видел, настоятельно советую посмотреть. Этот сериал щас показываю в США. Но можно скачать его с переводом.
Ilan Thorn
Третий сезон ЛОСТа. Смотрю, когда выдается минутка.
Makaveli
The O.C. и Третий Сезон Lost
Horn
В данный момент смотрю LOST и не менее гениальный Supernatural.
Shinoda
Кадетство,Лост и О.С.
MaeStrO
Клуб на МТV.
Iverson
Друзья, Друзья и только Друзья =))

Признаюсь, до января этого года не видел ни одной серии, потом из локалки списал первый сезон, посмотрел пару серий и... всё. Весь его, все 10 сезонов, все 230 с копейками серий были просмотрены за 3 НЕДЕЛИ! Это не просто сериал, это что-то неописуемое, нельзя говорить о нем как о сериале. Не знаю, в нем идеально все - юмор, актеры, игра, ситуации в сериях...

Сейчас с сестрой пересматриваю второй
Master Revan
Сейчас вроде не смотрю ни чего. Из просмотренного ранее особо выделяются: Не родись красивой(!), Санта Барбара(!!), Солдаты, ну и не малое колличество различных бразильских мыльных опер, чьи названия на данный момент мне трудно вспомнить.
Iverson
Друзья, Друзья и только Друзья =))

Признаюсь, до января этого года не видел ни одной серии, потом из локалки списал первый сезон, посмотрел пару серий и... всё. Весь его, все 10 сезонов, все 230 с копейками серий были просмотрены за 3 НЕДЕЛИ! Это не просто сериал, это что-то неописуемое, нельзя говорить о нем как о сериале. Не знаю, в нем идеально все - юмор, актеры, игра, ситуации в сериях...

Сейчас с сестрой пересматриваю второй раз все серии, потом это будет проделано ещё не раз и не два. Просто нет слов.

Сценаристам хочется поставить памятник за многие серии, особенно за свадьбу Росса и Эмили. Такого поворота я уверен не ждал никто.

Любимый сезон и серия? Наверное 5, когда Чендлер и Моника скрывали свои отношения и связанные с этим множество дичайших ржачных сцен.

-О боже мой, чьи это трусы? (Фиби)
-Это... это трусы Джо! (Чендлер)
-*Джо с удивленными глазами* - да, это мои трусы. Я же Джо, я мерзкий тип, я всегда снимаю трусы в гостях и оставляю их на диване хозяев
- Джо, возьми их! *Джо презрительно смотрит на них*
- Джо, это же твои трусы, возьми их!

lol.gif lol.gif lol.gif
ОбиВан
Единственный сериал, который я смотрю - "Кадетство".
Kyle_Katarn
Тащусь от "Кенана и Кела")))) Друзья, Моя прекрасная няня, Симпсоны, Футурама, Мистер Бин... Вроде, всё.
Умничка
Маршрут посмотрела на первом - мне понравилось! А вот Билет в гарем - фуфлятина, музыка только красивая...
Гиперволк
Смотрю сериалы "Дальнобойщики" и "Дальнобойщики 2"
Интересно, я видел раньше первую часть, но давно
Кстати, сериал идёт по ДТВ по выходным
Магистр Йода
Самые лучшие сериалы
Топ 5:

1. 24 - лучший адреналиновый сериал на свете!
2. 4400 - лучший просто сериал на свете
3.Мертвая Зона - лучший мистический сериал всех времен и народов!
4.Lost - лучший лучший
5.Smallvile - лучший сериал о супермене и вообще!

вот так вот...
Барг
Согласен насчёт друзей))
Ещё понравились Остаться в живых и Тайны Смоллвиля
/Yami no/
Единственный сериал, который я сейчас смотрю, это SMALLVILLE. Один из самых лучших сериалов, которые я когда-либо видела...
Благодаря этому сериалу Tom Welling перешел в разряд моих любимых актеров...
Dimon Kanobi
Баффи, Моя прекрасная няня,МАКС,Чародейки так вскользь,Мальком ДРУЗЬЯ
Lynkar
Друзья, Южный Парк)
Dimon Kanobi
Южный Парк???
andreyyy
Цитата
Южный Парк???

South Park в принципе можно к сериалам можно отнести)))

"Друзья" вечны, лучше этого не было, нет и вряд ли что-то будет) Они просто великолепны, и жаль, что их так мало...
Christian
Единственный сериал, на который мне было не жалко потратить время, назывался: Части тела, надеюсь, что СТС покажет четвертый сезон.
Orange Jews
Робоцып, Южный парк, Самурай Джек(иногда), Симпсоны, Гриффины, Футурама, вообщем то что на 2х2.
Clone Bunner
Самые любимые это LOST и Части тела(Christian респект!)
Лорд Дарт Вейдер
всё, что идёт по Cartoon Network
Remor
Главное не понимать под названием "Сериалы" то недоразумение, которое идёт обычно по телевизору. И всякие латиноамериканские мыльные оперы.
И так по порядку:
Firefly. Шедевральный сериал одного из самых многообещающих режиссёров Джона Уэндана. Смесь научной фантастики и вестерна. Великолепные диалоги с великолепным циничным юмором, блестящая игра актёров, замечательные запоминающиеся персонажи, замечательный сюжет. Обязателен для просмотра всех любителей кино.
Жалко, что какие-то дядеё*ищи прикрыли его после 14 серий.
Смотреть строго в оригинале. В крайнем случае в релизе от Тайкун Студио.
Его можно найти на torrents.ru
Вероника Марс. Главное не читайте описание этого сериала пока не посмотрите хотя бы несколько серий. В наличие все качества, перечисленные в firefly. Кристиан Бейл просто очаровательна.
Всё что нужно сделать - это:
1. Найти английскую версию фильма. Перевод от НТВ можно смело послать на ***
2. при плохом знании английского, скачать субтитры из http://www.kino-govno.com/forums/index.php?showtopic=174362
Их придётся поискать, но это того стоит.
3. Найти свободный денёк и посмотреть подря штук 5 серий.
Опять же закрыт какими-то уёб**ми после 3 сезона.
Lost. Думаю мало кто про него не слышал. Первый сезон просто великолепен. Второй более затянут, но из-за нескольких шедевральных серий можно простить всё. Третий сезон пока не смотрел.
Друзья. Испоганен русской дерьмонизацией ещё больше чем "Месть сита". Но даже в таком варианте великолепен. Особенно удался. Серии с разводом Росса и Рэйчел (Джо: Доброе утро, Геллеры), с Брюсом Вилисом, с Унаги просто отпад.
Вавилон 5. Сохранились смутные воспоминания с 1996 года. Надо как-нибудь пересмотреть.
Квантовый скачок.Воспоминания из далёких 90-ых. Надо тоже пересмотреть.
Южный Парк Охренительный мультфильм, высмеивающий всё и вся. некоторые вещи высмеиваются по-доброму, но большинство без малейшего намёка на пощаду. Перевод тоже не подкачал. Но цензурность МТВ-шных переводов просто бесит. Картмана цензуривать нельзя было. Это шикарнохульство.
Футурама и Симпсоны. Гениальные творения гениального Мэта Гроунинга. Это нужно видеть своими глазами.
Clone Wars. Самая лучшее творение Генадия Тартаковского. Великолепная рисованая графика, превосходные дуэли, ни чем не уступающие дуэлям фильмов. Гривус, Палпатин, Дуку, Ассаж Вентесс, спецназ клонов получились просто отпад. Гривус из третьего эпизода от стыда забился в угол.
Единственное что раздражает это сюрреализм в некоторых сериях. Я конечно всё понимаю, но пиками уничтожать техниху и голыми руками валить дройдов...
На очереди Доктор Хаус и 24 часа. Никак руки не доходят их посмотреть.
Makaveli
Цитата
Clone Wars. Самая лучшее творение Генадия Тартаковского.

имха, Самурай Джек куда лучше, разностороннее и как бынасыщенее, не предсказуемее, но тут скорее всего вина не Тартаковского, а Лукаса, ибо не дал Геннадию развернутся при создании Клон Варсов
Remor
Цитата(Makaveli @ Четверг, 14 Июня 2007, 8:15)
имха, Самурай Джек куда лучше, разностороннее и как бынасыщенее, не предсказуемее, но тут скорее всего вина не Тартаковского, а Лукаса, ибо не дал Геннадию развернутся при создании Клон Варсов
*

Самурай тоже неплох. Но там нету Гривуса)))
Makaveli
Remor
Зато там есть Аку
Remor
Цитата(Makaveli @ Четверг, 14 Июня 2007, 8:35)
Remor
Зато там есть Аку
*

А Аку может взять в ногу третий меч, а затем, оттолкнувшись другой ногой, подпрыгнуть и в прыжке атаковать джедая всеми тремя мечами?
Makaveli
Remor
А Гривус может, глазами испепелять целые города?
Remor
Цитата(Makaveli @ Четверг, 14 Июня 2007, 8:41)
Remor
А Гривус может, глазами испепелять целые города?
*

Нет. Он не владеет Силой. Зато умеет шинковать джедаев. А это Аку не подвластно.
Eddie
Аку даже не может зашинковать какого-то там самурая:(
Zam
Less than perfect или в переводе MTV Клава Давай. Ржачный сериал! 3й раз его показывают и я все смотрю:) Особенно Карл нравиться с убойной фразой "Че, какие дела?"
Очень нравился сериал Scrubs который также показывали на MTV с названием "Клиника"
knight
Аку респектный чел, глупый самурай его никогда не убьет. вот так)
Geralt
8 рас пересматриваю Друзей. Это болезнь я знаю.
Konduktor
knight

дадада
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.