Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая игра по ЗВ
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Makaveli


Ubisoft анонсировал игру "Star Wars: Lethal Alliance" ("Звездные Войны: Смертельный Союз").

Подобно Второй Мировой Войне, противоборство между Повстанческим Альянсом и и Галактической Империей - это такой конфликт, в котором геймеры, кажется, готовы принимать участие вновь и вновь. В декабре этого года вы сможете перенестись в самое начало разворачивающейся борьбы против Империи - и всё это благодаря грядущей игре от Ubisoft в жанре action adventure, "Star Wars: Lethal Alliance". Игра разрабатывается специально для платформ PSP и Nintendo DS и поведает нам историю тви'лекки по имени Рианна Сарен (Rianna Saren) и Зио (Zeeo), ее дроида-телохранителя.

По всей видимости, Рианна работает сама на себя, а Повстанческий Альянс нанял ее с целью выведать информацию о секретном оружии Империи - Звезде Смерти. Геймеры смогут поиграть как за Рианну, так и за Зио, и истребить бесчисленное множество штурмтруперов на пути от Корусканта до Мос Эйсли. В Ubisoft говорят, что в "Star Wars: Lethal Alliance" будут представлены никогда ранее не встречавшиеся локации, вроде Деспейра (Despayre), Дануты (Danuta) и Алдераана (Alderaan); в игре также будут присутствовать ключевые персонажи "Звездных войн", такие, как Кайл Катарн, Дарт Вейдер, принцесса Лейя и Боба Фетт.

В каждой из версий игры имеются мультиплеерные режимы. По словам Ubisoft, "Star Wars: Lethal Alliance" будет "использовать в своих интересах уникальные возможности как PSP, так и Nintendo DS".

Ключевые особенности игры:

Своеобразный "кооперативный" стиль ведения боя: соедините вместе превосходный арсенал и акробатические навыки Рианны со способностями Зио в плане защиты, чтобы создать серьезную боевую команду. Лишь объединив усилия, вы сможете выполнить рискованные миссии и, в конечном итоге, выкрасть информацию о Звезде Смерти.

Эпический геймплей и кинематографический сюжет: на пути из охваченного беспорядками Корусканта к полным опасностей пыльным переулкам Мос Эйсли Рианна и Зио должны использовать весь имеющийся в их распоряжении арсенал уловок, чтобы выполнить задание. Установите голографические обманки, чтобы ввести в заблуждение имперских гвардейцев; захватите турели электронной пушки; сумейте уцелеть во время головокружительной погони и сразитесь с кровожадными хищниками.


Информация с сайта: jedicode
Valer
круть. только жанр адвенчур как таковых канул в небытие no.gif это адвенчура? fool.gif
Respan
Это скриншот?
BogdanSkywalker
Блин, похоже на специально рендеренный кадр. Не верится что нинтендо ДС и ПиЭсПи показывают такую графику. И даже если это скриншот, где там интерфейс? Не верится что ЗВ настолько продались консолям. Нам даже не дали кусочек хряпнуть.
Valer
это наверняка шот из ролика smile.gif
Dominator_blazer
да ето не скрин я видел что такое nintendo ds там такого быть не может.
вот на psp еще может быть и можно такую графу сделать но на nintedndo...

вобще не понимаю как можно на приставки настолько разного уровня делать 1 игру...
d3t
Что то тени меня смущают( какое то пятно и всё... ужос.
quicly
Что-то у меня чувсвто, что для разных консолей будут разные версии(очень)
Respan
А, так это для мобилок. Ну да, тогда график0 куль.
Kail Katarn
Очередная гадость типа змейки biggrin.gif
Lynkar
Поживем, увидем...
Stalker
a mne kajetsya 4to to horowoe poly4itsya biggrin.gif
Lex47
PSP такую графику потянет, и при том без особых проблем (говорю как обладатель оного девайса). А вот на DS однозначно будет почти другая игра - начиная от графики, куда более слабой чем на той картинке, и не заканчивая управлением и интерфейсом, ведь не использовать один из главных козырей консоли - сенсорный второй экран - было бы очень глупо.
dimasushin
Может быть. Может Быть.

Я поклонник PC.

И к консолям прохладен.
Свобода
Хм... Если это будет РПГ по типу Найтов - thumbdown.gif
Lex47
Дык, кажись, экшен будет.
Дарт Вэйдэр
Надо будет посмотреть..
Sigizmund_III
А как насчет игр для РС?
APOLON
ну хотябы демо на pc worthy.gif
Stalker
Так народ я непонел эта игра будет выходить на РС или нет???
DART sith LORD
к сожаленью Stalker на pc нет cry2.gif
Sigizmund_III
Ангедрида марганца, водорода мать, твою канарейку! Я ждал новый экшн со световыми мечами, а эти кретиносы выпускают игру для каких-то гадких консолей!
L0rd D@rth $m1th
как-то не красиво выглядит "лямбда" thumbdown.gif thumbdown.gif
Stalker
DART sith LORD
Так!!!! я тебя счас ещё раз спрошу и твой ответ должен быть - Да, выходит на РС и к тебе завтро на дом эту игру привезут! crazy.gif

Так выходит на РС? biggrin.gif

(эх жалко.... надеюсь они поймут всю ошибочность такого решения и выпусмтят на РС)
Ilan Thorn
Как обладатель DS - жутко рад. Только одно но - Lethal Alliance - это бывший Shadow Strike или как? Насчет геймплея может получится Action/RPG, а насчет графики DS может потянуть уровень DF2, а раз так - то флаг "Лукасартс" в лапы! yahoo.gif
Dhani
Так.... они обделили и PC, и другие приставки? Где X-Box? PS2? Кто в эту игру играть-то будет? biggrin.gif cry2.gif
Arsheron's Light
Все счастливые обладатели ПСП...

три скриншота из игры:

http://media.psp.gamespy.com/media/849/849090/imgs_1.html
Dhani
Да не верю я, не могут они так поступить.
Dart White
А ролик видели? Эта игра-просто улёт!!!!! yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.