Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фобии
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3
Лазари
Цитата
После пары пргулок по ночной Самаре у меня мания преследования.

После пары прогулок по Малому у меня мания преследования и визуально-голосовые галлюцинации crazy.gif
Java
Цитата(Dark Lady Lazary @ Понедельник, 07 Мая 2007, 16:30)
После пары прогулок по Малому у меня мания преследования и визуально-голосовые галлюцинации crazy.gif
*


Хотелось бы испытать Смысловые галлюцинации должно быть весчь! crazy.gif
А у меня пожизни мания преследования crazy.gif crazy.gif biggrin.gif
Nimirel'
Боюсь я только медуз - спасибо моему старшему брату...
Но есть другие вещи, которых я ОПАСАЮСЬ, т. е. не боюсь их, но держу ухо востро и руку на рукояти...
ОбиВан
Испытываю некоторый страх перед болезненными медпроцедурами, особенно перед стоматологом. Но, в отличии от одноклассниц, храбро хожу лечиться, если что. Ещё побаиваюсь всяких монстров в играх типа Халфы - таких насекомоуродовидных.
Nimirel'
Перед болезненными медпроцедурами я испытываю "лёгкую" хандру... только вот всё пересиливает слово НАДО ))
Лазари
Цитата
Испытываю некоторый страх перед болезненными медпроцедурами, особенно перед стоматологом

Я самый счастливый человек на Земле!Никогда не боялась стоматологов)Забыла выделить еще страх перед транспортом,да=(Много раз моя жизнь чуть не обрывалась по вине пьяных уродов за рулем...Что не мешает мне перебегать через дороги,если это понадобится)
Itery
Цитата
Много раз моя жизнь чуть не обрывалась по вине пьяных уродов за рулем...Что не мешает мне перебегать через дороги,если это понадобится)

Как я тебя понимаю.
Последнее время боюсь отвечать у доски. Меня пугают большие аудитории.
Аннаэро
У мя, арахно- и инсектофобия, Акрофобия , Катагелофобия, боязнь "сцены", гопотофобия
FloM@ster
я боюсь маленьких сцен. Например выступить перед 20 человеками набного страшней, чем перед тысячной аудиторией и телекакмерами 0_о
Аннаэро
FloM@ster
Цитата
боюсь маленьких сцен. Например выступить перед 20 человеками набного страшней, чем перед тысячной аудиторией и телекакмерами 0_о


А ты выступал перед тысячной аудиторией?
Но ты прав, я выступал ,и это дей-во легче.
Но и перед 20 легче чем перед 100.
FloM@ster
Ultramarine
приходилось разок. перед знакомыми людьми выступать тяжелее, та (
Nimirel'
Мне всё равно, сколько народа сидит в зале и чем они там занимаются, если есть хотя бы один человек, который меня слушает и слышит. Тогда слышат и все остальные, просто они могут этого не знать на тот момент времени.
Это психология толпы - услышь себя, и другие тебя тоже услышат. А я слышу отголоски своих идей в других людях...
Юми
в последнее время начал развиваться страх упасть во время слэма на концертах... Хотя, в меру последствий, это довольно естественно.
Mara Jade
Высоты боюсь ((
Буквально час назад смотрела салют с 11 этажа - жжесть как страшно..
Darth AiveS
Иногда приходят навязчивые идеи, но быстро проходят.
Наверное, чего я действительно боюсь - так это смерти. Правда часто это скрывается под маской цинизма и криков "мы все умрём".
Фобий вроде нет.
Разве что боюсь сойти с ума и не узнать об этом. Но это странно и трудно объяснять.
Mara Jade
Цитата(lord bane @ Среда, 09 Мая 2007, 22:40)
Высоты боюсь я. Пробовал с этим бороться метод залазанья по-выше, но чет не помогает cry2.gif
Еще сосулек боюсь crazy.gif
Ну вроде все biggrin.gif
*

сосулек?! вот это даа... оч необычно... crazy.gif
knight
не могу даже сформулировать чего боюсь.
с одной стороны практически ничего (ну кроме переживаний за своих близкий естественно), а с другой - очень многого.

а сосульки кстати правда штука опасная.
Шин Олс
А я боюсь ноги свешивать с кровати когда сплю, верю что рука выскачет и цапанет. Я на полном серьезе. А еще боюсь Мамы с Папой.)))
Лазари
Цитата
А я боюсь ноги свешивать с кровати когда сплю, верю что рука выскачет и цапанет. Я на полном серьезе.

Shin Ols
Ахаха,я примерно по той же причине лет до 9-10 на кровать чуть ли ни с разбега запрыгивала. biggrin.gif
FloM@ster
Dark Lady Lazary
Shin Ols
+1111111
tease.gif
Антиномир
Shin Ols

Та же хрень, но только когда я об этом задумываюсь... =)))

А так, я боюсь: отца и чтобы мне сломали нос или выбили зубы.
Шин Олс
Dark Lady Lazary
А кто досих пор так делает))))
Лазари
Shin Ols
Ну с кем не бывает?=)У мя такое до сих пор тоже иногда случается,когда чего-нить на ночь из ужастиков обсмотрюсь)
knight
Цитата
А я боюсь ноги свешивать с кровати когда сплю, верю что рука выскачет и цапанет. Я на полном серьезе.

Dark Lady Lazary
Shin Ols
FloM@ster

+1
ааа
омг. прямо в точку! был у меня такой страх страх в дестве. я то думал я один такой)))
TepMoc
я че-то первый раз о такой фобии слышу =/
Антиномир
Предельно странная фобия. Все боятся, но считают, что они такие одни... а потом оказывается, что нас миллионы. crazy.gif
knight
размышляя о страхах чего-либо под кроватью..
человек все-таки странное создание. почемуто приятно боятся чего-либо зная, что ты в безопасности.

Цитата
я че-то первый раз о такой фобии слышу =/

ну эт несовсем фобия разумеется. и с годами то проходит.
я это все погуглил. нас правда много)
есть вариации с боязнью рук под подушкой. ))
Норд
Антиномир

Курить меньше надо ©
=)
Странно, у меня такой фобии никогда не было))
Шин Олс
Все конечно прошло, но остаеться неприятное чуство. Я и не думал, что и вправду у многих такое случаеться.
FloM@ster
Цитата(Норд @ Четверг, 10 Мая 2007, 23:33)
Странно, у меня такой фобии никогда не было))
*

Курить меньше надо © Норд
@kell@
Боюсь высоты и больших собак,вотЪ
.Zen.
У меня Экзаменофобия
KRONOS
Боюсь ВЫСОТЫ! shok.gif
Itery
Цитата
Боюсь ВЫСОТЫ!

Оч тебя понимаю. А после американских горок вдвойне. Еще боюсь одиночества. Когда одна начинаю сама с собой разговаривать, чтобы с ума не сойти. *Или уже сошла?*
Java
Ааа, ещё кое-что вспомнил.... Патологически боюсь сломать себе чтонибудь руку там ногу, и вообще у меня всё хрустит biggrin.gif руки (суставы) ключица (чему бы там хрустеть))))) правую стопу вообще как-то подвернул неудачно что теперь тоже хрустит))))) Мерзкое ощущение до сих пор стучится в моск когда вспоминаю эту гадость (сустав вышел и тут же защёл) вообщем я теперь "ХрустМэн" biggrin.gif biggrin.gif
Keeper
Блин, как я не заметил эту тему? Мне ведь за то предупреждение сделали. Ну да ладно. Пройдёт. Я панически боюсь бабочек и просто начинаю орать как потерпевший когда они совсем близко-преблизко подлетают... ААААААА!!!!! Жуть. А ещё немного темноты боюсь. А от бабочек в темноте разу откинусь и сольюсь с Силой.
Big Erny
Цитата(Keeper @ 18.10.2010, 13:40) *
Блин, как я не заметил эту тему? Мне ведь за то предупреждение сделали. Ну да ладно. Пройдёт. Я панически боюсь бабочек и просто начинаю орать как потерпевший когда они совсем близко-преблизко подлетают... ААААААА!!!!! Жуть. А ещё немного темноты боюсь. А от бабочек в темноте разу откинусь и сольюсь с Силой.


Я тебя не понимаю! Как можно боятся милое шестилапое существо с хоботком и крылышками? Они беззаботно порхают и пьют нектар... Другое дело пауки. Когда на тебя смотрит восемь кровожадных глаз и восемь волосатых лап плетут паутину, чтоб поймать тебя, а потом выпить как коктейль через соломинку. Бррр...
Lost Admiral
Ксенофобия, это наверное плохо. У меня ксенофобия.
Dainer
Боюсь высоты, пауков и фурий)) Хотя пауки иногда кажутся такими милыми О_О
Keeper
Цитата(Big Erny @ 22.10.2010, 12:29) *
Я тебя не понимаю! Как можно боятся милое шестилапое существо с хоботком и крылышками? Они беззаботно порхают и пьют нектар...


Я и сам не знаю, почему их боюсь. Это беспричинный панический страх, такое бывает.


Antill
3 года назад меня машина сбила. Вечером, но было относительно светло остановка, магазины. И шел дождь, на светофоре зеленый. Перебегаю дорогу, ну, как бы ливень. Серая десятка едет на красный. И я на асфальте с 4 переломами берцовой кости(( Перед ударом время, как остановилось. Фары мне потом долго мерещились, а снились еще дольше. До сих пор иногда просыпаюсь в холодном поту.
Боюсь я этот сон с фарами((
Хис
Цитата(Dainermall @ 22.10.2010, 15:05) *
Боюсь высоты, пауков и фурий)) Хотя пауки иногда кажутся такими милыми О_О

Та же фигня с пауками) вроде милашки,интересуюсь, а еси на руку залезет ... ффррр)
постоянно оглядываюсь, боюсь говорить с незнакомыми людьми(или недавно знакомыми) , в последнее время даже с учителями)
боюсь что меня поймают на чём нибудь плохом) это всё тяжело назвать фоюиями, но надо же отписаться)
жутко жалею что не ножу с собой нож...
Даниэла Крис
У меня фобия петь при людях. Вот недавно записалась на хор, шоб побеждать её =) Потихоньку получается даже.
Lost Admiral
 Только сильный духом человек способен бороться с фобией намеренно. Я вот раньше пауков боялся, но в конце концов переборол. Немогу не приплюсовать Даниэлле Крис. 
Хис
Цитата(Даниэла Крис @ 22.10.2010, 20:22) *
У меня фобия петь при людях. Вот недавно записалась на хор, шоб побеждать её =) Потихоньку получается даже.


я только солировать не могу) а в хоре как дома thumbsup.gif
Logan (ShepardN7)
Боюсь высоты немного. Боюсь длинные темные коридоры и комнаты, и вообще боюсь огромное черное пространство в космосе. А так же ужасно боюсь своего будущего, так как будущее тоже как огромное черное пространство, ни когда не знаешь что тебя там ждет newconfus.gif
Хант
Я боюсь Дарта Вейдера. Жутко. Мне каждую ночь снится, что он приходит, душит меня несколько часов, а потом отрубает по руке\ноге, которые утром ест-нно вырастают. Даня меня прокляла, не иначе.
А если серьёзно, то каких-то ярко выраженных фобий у меня не имеется. По мелочи всё.
Dainer
Цитата
Я боюсь Дарта Вейдера. Жутко. Мне каждую ночь снится, что он приходит, душит меня несколько часов, а потом отрубает по руке\ноге, которые утром ест-нно вырастают. Даня меня прокляла, не иначе.
А если серьёзно, то каких-то ярко выраженных фобий у меня не имеется. По мелочи всё.

А Сидиус боится Вейдера, потому и не спит biggrin.gif
Хис
угу) Сидиус боицо Вейдера и не спит, а Вейдер боицо Сидиуса и не спит) А потом Сидиус боится того, что Вейдер боится, что он боится , того что Сидиус его боится... crazy.gif
Ashessa
страх - это путь на ТСС.
ы, а я боюсь тараканов. они такие мерзкенькие. бе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.