Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш первый форум
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
DIMM
МАНИЯ!
МАНИЯ!
МАНИЯ!
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Да были хорошие времена!ДА....!

Еслиб не мания, то не SW, далее не G-DZA!Помните народ!
Основатели должны помнить! biggrin.gif
Mara Jade
Цитата
Этот форум- мой первый, чем я вполне горжусь. До этого вообще боялась где-либо регестрироваться.... Стеснялась... Не знаю почему...

У меня тоже biggrin.gif



=====
мож описалась, мож не знаешь как тегами пользоваться, но почитай или поспрашивай как и что...!
DIMM
Darth AiveS
А это мой первый.
История такова: я на Swgalaxy зашёл, а там заявки, видишь ли, не thumbdown.gif принимают. А у меня там друзья... cry2.gif Я давай шариться по тем ссылкам. Просто - инфу искал. Пропустил много сайтов с форумами и worthy.gif Великая Сила saber_red.gif yahoo.gif привела меня сюда.
Вы мне теперь как дом родной! Мне так понравилось! И люди хорошие и веселье и важные лично для меня темы! Проекты по вселенной ЗВ. Меня это так трогает!.
Мне здесь нравится. Остался навсегда, называется.
Предвестница Тьмы
Deratyne
Согласна, дизайн Верхнего Леса не орегинален. Видела, еще кучу точно таких же форумов.
Но с Jedi Council его в первую очередь отличает атмосфера. ВЛ - какой-то больше женский, jcouncil.net больше для мальчишек. Это очень сильно чувствуется.
DDDsa
Цитата
Джеди Консайл

crazy.gif

Цитата
jcouncil.net больше для мальчишек

Ну почему? Сколько джедаек нашли здесь прибежище...
P@H@N
DDDsa
Так говоришь, как буд-то их здесь толпы... =)))
Skyoutcast
этот - первый, лучший и единственный
прям как настоящая любоффь yes.gif
Предвестница Тьмы
Цитата
Ну почему? Сколько джедаек нашли здесь прибежище...

Тут темы больше мужские, общение в мужском стиле и манере. Джедайки по-моему отсюда быстро сваливают)))
Darth AiveS
Ну ты же не свалила! Плюс тебе.
grizzly
Цитата
ВЛ - какой-то больше женский, jcouncil.net больше для мальчишек. Это очень сильно чувствуется.

неудивительно, учитывая то, что форум создавался где-то на 95% людьми мужского пола %)
DIMM
grizzly
А кто это 5% ??? biggrin.gif
Предвестница Тьмы
Darth AiveS
Цитата
Ну ты же не свалила!

А иногда очень хочется

grizzly
Цитата
неудивительно, учитывая то, что форум создавался где-то на 95% людьми мужского пола %)

Ну, пол создателей это одно, а посетителей - это другое. А посетители, которые здесь оседают более менее надолго и общаются наиболее активно - парни в основном.
Это карма форума? biggrin.gif
TepMoc
нет, ну просто даже среднестатистически девушек в сети меньше..
DDDsa
Цитата
Тут темы больше мужские

А почему бы не создать женскую тему? Только давай ты, а то мы ж не умеем... smile.gif
TepMoc
Цитата
А почему бы не создать женскую тему?

просто упал rofl.gif гениальная фраза
Предвестница Тьмы
Цитата
нет, ну просто даже среднестатистически девушек в сети меньше..

И все они сидят на форуме "Верхний Лес"...)))) Если честно, я наоборот в сети почему-то сталкиваюсь в основном с девушками. TepMoc, наверное мы бродим разными тропами)

DDDsa
Цитата
А почему бы не создать женскую тему?

Кстати, тема "Ваш стиль" - очень по-женски. Я с интересом прочитала... Но весь фокус в том, что даже эта тема у вас звучит по-мужски))
Lone Hunter
что-то мне подсказывает, что у нас и "женская тема" зазвучит по-мужски rofl.gif
Предвестница Тьмы
Интересно, а что такое на ваш взгляд "женские темы"? ;)
TepMoc
Предвестница Тьмы
Я руководствуюсь не личным опытом, а общедоступной статистикой smile.gif
Предвестница Тьмы
TepMoc
А еще по статистике замужних женщин больше, чем женатых мужчин =)
Женщины не поддаются статистике и логике))) ©
Skyoutcast
давайте пощебечем:
подходит ли тон номер 5 кореллианской губной помады (купленной за 1000000кредиток, только тссс, тссс...) синей тви-лекке, наряженой по последней корусантской моде? такие темы, чтоли?
женских форумов полно, а тут так весело и интересно именно потому, что основная часть мужского пола... biggrin.gif biggrin.gif
TepMoc
Цитата
(купленной за 1000000кредиток, только тссс, тссс...)

Демпингуют biggrin.gif
Предвестница Тьмы
Skyoutcast
Вот и я у них пытаюсь добиться, что такое по их представлениям женские темы по ЗВ?
andreyyy
Предвестница Тьмы
:)) как обычно сплетни, rofl.gif мода, еще раз сплетни rofl.gif , ну еще внешний вид rofl.gif , и еще раз опять сплетни rofl.gif
Предвестница Тьмы
andreyyy
Цитата
)) как обычно сплетни,  мода, еще раз сплетни  , ну еще внешний вид  , и еще раз опять сплетни

newconfus.gif Это поклеп! biggrin.gif
Stalker
Цитата
Это поклеп! 

эт правда biggrin.gif
andreyyy
Stalker
во согласен dirol.gif rofl.gif
Предвестница Тьмы
видишь все так думают rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Предвестница Тьмы
andreyyy
Stalker
Цитата
женские темы по ЗВ?

+
Цитата
сплетни,  мода, еще раз сплетни  , ну еще внешний вид  , и еще раз опять сплетни

получается разговор типа:
привет подружка.
привет подушка.
как тебе причесочка у йоды? у моего второго мужа такая же была. Но он трансплантацию сделал. Почему Йода до этог не додумался?? Ему бы пошел военный стиль и челка карлсоном.
А не слышала, поговаривают, что у Винду что-то было с Леей Органой!
Подожди, он же умер до ее рождения?
Умер. Но до этого успел послать своего клона в будущее, украв машину в ремени у Палыча, соврав ему, что он его старший сын от третьей жены, которого он потерял несколько лет назад, когда крутил роман с гувернанткой, оказавшейся шпионом первой жены и его родной сестрой.
Lone Hunter
Цитата(Предвестница Тьмы @ Воскресенье, 01 Января 2006, 17:22)
получается разговор типа:
привет подружка.
привет подушка.
как тебе причесочка у йоды? у моего второго мужа такая же была. Но он трансплантацию сделал. Почему Йода до этог не додумался?? Ему бы пошел военный стиль и челка карлсоном.
А не слышала, поговаривают, что у Винду что-то было с Леей Органой!
Подожди, он же умер до ее рождения?
Умер. Но до этого успел послать своего клона в будущее, украв машину в ремени у Палыча, соврав ему, что он его старший сын от третьей жены, которого он потерял несколько лет назад, когда крутил роман с гувернанткой, оказавшейся шпионом первой жены и его родной сестрой.
*

это 5, создайте кто-нить такую тему!!!!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
andreyyy
Предвестница Тьмы
Жжошь rofl.gif rofl.gif
teKILLa
Еще неплохая тема:
"Как по твоему, цвет этого лайтсабера подходит к моим глазам?"
Предвестница Тьмы
teKILLa
Цитата
"Как по твоему, цвет этого лайтсабера подходит к моим глазам?"

Нет ну ты прям совсем что ли в моде не разбираешься?? Главное надо сначала определить твой тип внешности - ты зима, весна, лето или осень. А потом подождать коллекцию лайтсаберов от Дольчи и Габбана или хотя бы от Гуччи! Они скажут какой цвет в моде в нынешнем сезоне.
andreyyy
teKILLa
...и к моей сумочки да?" rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

shout.gif Предвестница Тьмы
rofl.gif rofl.gif :)))))))))))) что и требовалоь доказать :))))))) rofl.gif
Stalker
Предвестница Тьмы жжжош не подецки rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Предвестница Тьмы
Stalker, andreyyy
Короче, мальчики. Сверилась с гороскопом и "Космополитаном" - всем в этом сезоне нужно использовать яркие тона. Год красной собаки обязывает вас носить красные платья... то еть - красные лайтсаберы. Но модельеры в этом году также рекомендуют отказаться от всего громоздкого, поэтому последняя новинка - мини-лайтсабер. Он размером с вилку и благодаря его легкости его можно носить с любой одеждой. А главное - в новом лайтсабере высокая степень безоопасности. Вы им никого не убьете, не ткнете им случайно в глаз посла на приеме и не прожжете им брюки.
andreyyy
Stalker
вот и я про тоже rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Предвестница Тьмы
Забыла сказать - новые красные мини-лайтсаберы хорошо сочетаются с жемчужными бусами и браслетами, так что не забудте их надеть перед выходом из дома.
andreyyy
rofl.gif Предвестница Тьмы
жжооооошь опять rofl.gif rofl.gif rofl.gif по сильному
Stalker
Предвестница Тьмы слушай создай тему- Севоднейшая мода ЗВ
и будеш нам расказывать севоднейшую моду,что бы мы знали как одеватся по последнему жужанию лайтсайбера biggrin.gif
Предвестница Тьмы
Давайте попробуем biggrin.gif Только пообещайте слушаться моих рекомендаций
andreyyy
Stalker
rofl.gif rofl.gif
хорошая идея, а еще будет хорошо если будут фотки с показов мод rofl.gif
andreyyy
Предвестница Тьмы
тока если будет нормальные рекомендации и картинки rofl.gif
Morgan
Я уже в предвкушении...
Самая оригинальная тема будет!
Stalker
Цитата
Давайте попробуем  Только пообещайте слушаться моих рекомендаций

несомнено biggrin.gif


Цитата
хорошая идея, а еще будет хорошо если будут фотки с показов мод 

Не ненадо,это надо будет Предвестница Тьмы в фотошопе работать ,а это много ненужной работы.
Пусть просто дает рекомендации, ну а если когото интересует определёная вещь моды он может спросить у Предвестница Тьмы

andreyyy используй правку
andreyyy
Stalker
так можно сайбермейкером меч сделать и все :)))))))))
rofl.gif

пс не люблю я правку
Stalker
Цитата
так можно сайбермейкером меч сделать и все :)))))))))

Слишком много не нужных хлопот.Если хочеш этим занематся будеш ты.Она будет говорить че джелать а ты это фотошопить(или что ты там используеш).
У нас целый тогда журнал моды получится biggrin.gif

Цитата
пс не люблю я правку

Я тоже не люблю,но если не будеш использовать тебя подымут Предупреждение,а потом могут забанить
andreyyy
Stalker
пускай она обычные картинки выкладывает а я дорисовывать буду. если отрою у себя прогу :) biggrin.gif

пс забанят тока в следующей жизни :) rofl.gif
TepMoc
Хватит, ребят ) тема не про то
andreyyy
TepMoc
хорошо, а что с темой ПредвестницИ Тьмы сделали?
Stalker
хех этот саит он явно вошол в 10 первых моих форумов)

Цитата
хорошо, а что с темой ПредвестницИ Тьмы сделали?

Перенесли
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.