Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши обои
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Арт-Студия
Страницы: 1, 2
Гелій
Ты в Портал играл?
Exar
Гелиос - красавчик! Круто придумано...
Гелій
Спасибо
Гелій
Цитата(Lord Bane @ 21.1.2008, 18:22) *
Пирог похоже на кучу спрессованных семечек(
это уже не ко мне, а к дизайнерам из ValVe corp. biggrin.gif
Jedi Exile
Lord_Helios, так ты бы хотя бы гассиан блюр применил, чтобы вырезка не выделялась так явно на остальном фоне.
Гелій
Цитата
гассиан

гауссиан.

а там нет вырезки. там "выкройка"))). конечно на TFT заметно))) и тут нет "работы" - нечего критиковать. просто проходя в четвертый раз портал - надпись cake is a lie примелькалась в мозгу - настрочил - выдал. некогда, знаешь ли в
Цитата
Вчера, 22:20

не особо хочется что-то делать))) просто интересно стало - схватит ли комьюнити идею (а мож это у меня мозг такой больной:-))

P.S. Конечно до варвана мне еще далеко))
Гелій
Лехон

1600 х 1200



1280 х 1024



1024 х 768


DIMM
Зачёт!
Надо мутить Медведей и ЗВ! )
Гелій
каких конкретно медведей надо?
Ilan Thorn
Слушай... у тебя с Лехоном так зачетно получилось... Может, сделаешь пейзажную серию с разными планетами, а?
L0rd D@rth $m1th
кстате, да... поддерживаю Илана
DIMM
дО!

Каких? Да таких! Нереальных)))
Гелій
сори что без медведей, но на десктоп должно сойти. правда не знаю к чему бы это... наверное продолжение этого.



Jedi Exile
Lord_Helios, довольно стильно, молодец. Вот только шрифт наверху не совсем вписывается в стиль, на мой взгляд.
Shepard_Effect
хм...это в Фотошопе,или еще используешь 3D редакторы?
Гелій
Цитата(Jedi Exile @ 28.4.2008, 9:04) *
Lord_Helios, довольно стильно, молодец. Вот только шрифт наверху не совсем вписывается в стиль, на мой взгляд.

Там, похоже, надпись с любым шрифтом и цветом не впишется. Без нее будет, наверное, лучше:





кстати эту картинку тоже можно увеличить до обоины... или это уже не про ЗВ?biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif
Jedi Exile
Lord_Helios, увеличивай, тема-то называется "Наши обои".

P.S: мб надо обои залить в ФА, их довольно много стало. Или до появления галереи подождать...
Гелій
Цитата
увеличивай
вытянуть получилось максимум на 1024, дальше уже только позиция. Хотя артефактов избежать полностью не удалось... ну вобщем пасхальный валлпейпер:



DIMM
С яйцами жестоко(((
L0rd D@rth $m1th
[L.O.L.] DIMM, неа, самое то)))
Гелій





P.S. не знаю к чему бы это здесь... +1 к восхвалению клана + ОНО вышло на консолях... вы уж меня простите...
Слейп
Ы,зачот тебе,Гелиос)))
L0rd D@rth $m1th
действительно. молодец)
Барг
Хм, прикольно)
Shepard_Effect
а есть она в хорошем качестве?
Гелій
кто она?
Слейп
Картинка,думаю,в хорошем качестве=)
Гелій
Some brainfuck'in thing, for those who в теме

Барг
гы))
Слейп
Ахахахах! Жжёшь))
Sapfir


JC - с праздником, и моя первая обоинка (праздничная:) - надеюсь, не совсем комом ;)
Юми
шрифты не тру совершенно =(
а полигончики советую все же сделать черными, а не прозрачными - так лучше будет.
Гелій


1680х1050 | 1600х1200 | 1280х1024 | 1024х768
Freya
Lord_Helios, здорово! Может попробуешь что-нибудь подобное сделать на зелёном фоне?
Гелій
Так, что-ли?



1680х1050 | 1600х1200 | 1280х1024 | 1024х768
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.