Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Queen
Jedi Council > Беседка > Музыка
Страницы: 1, 2
grizzly
Мировой тур QUEEN + PAUL RODGERS

16 и 17 сентября – Москва, СК «Олимпийский»

Queen – это, несомненно, самая ожидаемая группа в нашей стране. Вряд ли найдется хотя бы один человек, не знающий творчества этого легендарного коллектива: их песни знают и любят все… Огромные стадионы по всему миру и миллионы счастливых глаз. Это не сон, это реальность… Наконец-то и жителям России представляется уникальная возможность прикоснуться к легенде и хором спеть все самые главные песни тысячелетия…
Мечты сбываются! Они действительно едут…

В Европейское турне, в рамках которого группа посетит Россию, Queen отправляется с приглашенным вокалистом Полом Роджерсом, который наравне с Фредди Меркюри является одним из лучших вокалистов за всю историю рок-музыки. В начале 70-х он пел в английской группе "Free", и прославился на весь мир хитом "All Right Now". Однако более широкую известность среди меломанов Пол Роджерс получил, будучи в составе популярной британской рок-группы группы Bad Company, в которой он выступал поле распада "Free".

Состав группы:
Брайен Мэй – гитара, вокал
Роджер Тейлор – барабаны, вокал
Пол Роджерс –вокал

Билеты в продаже с 1 марта.








Вот это будет вещь. Ибо иначе как камбэком десятилетия я их позапрошлогодний концертник из Шеффилда назвать не могу. Это будет Событие с большой буквы. Пол Роджерс великолепно смотрится вместе с Мэем и Тэйлором. Йа в восторге от данной новости.
Алекс Маклауд
grizzly, хм, мож сходить)))
Geralt
Блииииин, я бы сходил, пофигу на цену билета. Но живу я ооооооооочень далеко(((((((
Eddie
Пойдупойдупойдупойдупойдупойду
d3t
Желание вытащить себя из родного_богом_забытого_Саратова возросло примерно на 200%, так что забиваю на Лакри o_O
WISHMASTER
Даже если бы была возможность все равно не пошел. Чет мне вовсе не нравятся их песни, а не, я послушал ВСЕ их альбомы и мне единственные песни зацепили это We will rock you и I want it all
Nothing But Red
одна из любимых груп . Любимые песни Great King rat < Sheer Heart Attack < We are the champions < We will rock you< Innuedo <im Giong slighty mad <the show mus go on и ку всего
Праздный
одним смайлом - worthy.gif

Буквально пару минут назад услышал по радио песню I Want to Ride My Bicycle. Слушал её очень давно, так, что уже не помню, когда. Слушал, перся, и вдруг услышал знакомое словосочетание. Моргнул, ущипнул себя, залез в инет - хех, действительно!

Цитата
You say black I say white
You say bark I say bite
You say shark I say hey man
Jaws was never my scene
And I don't like Star Wars

http://www.purelyrics.com/index.php?lyrics=fnkauanb

больше никогда не буду слушать Куин xDDDD
Даниэла Крис
Эх, когда-то я заслушивала квинов до такой степени, что долгое время потом не могла слышать их вообще... ))) правда, у меня был всего один альбом.
Праздный
Ну и на концерте они, конечно, отожгли %)
Jedi Exile
Цитата
Jaws was never my scene
And I don't like Star Wars

Теперь я понял, почему Квин относится к немногим великим группам, к которым я равнодушен. =)
Алекс Маклауд
Нашел из-за чего придираться к группе...
Алекс Маклауд
А да, у них тоже между делом студийник будет, Cocmos rocks)))))
DIMM
Не давно слушал альбомы, которые были выпущенны как студийные и песни которые не входили ни в один альбом!

КЛАССНО!

Очень!

А говорить ещё что-то думаю не обязательно так как все знают какая замечтельная группа!
Алекс Маклауд
Посмотрел сейчас Queen At Wembley.
Это божественно ^_^
Nothing But Red
кстати ,что вы думаете о песне No One But You (Only The Good Die Young), мне она очень нравиться, хорошая пенся посвящение . Вот клип: No One But You (Only The Good Die Young)
Алекс Маклауд
Без комментариев
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1374056/
Nothing But Red
Алекс Маклауд
WHAT? HE`LL PLAY FREDDIE!!!!! Please give me a gun if he will be sing all his Songs.
D.G.
Вот где для него простор для шуток на гейскую тематику -_-
Nothing But Red
Демон
Плюсую, как они могли... трогать Фредди, я как один из фанов этой группы уже занес это фильм в черный список.
DeadPool
Великая группа.Интерес привил троюродный брат.Жаль шоу уже не продолжается cry2.gif
Nothing But Red
Цитата
шоу уже не продолжается

Оно продолжается, ты же слушаешь их, оно и продолжается.
DeadPool
Цитата(hayte`d gone out @ 20.1.2011, 11:58) *
Оно продолжается, ты же слушаешь их, оно и продолжается.


Слушаю и как-то грустно всегда становится...
Petrov-Vodkin
Весь вечер слушал Квинов - о это божественно.
Dhani
да, причём все альбомы хороши, даже Hot Space со временем нравится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.