Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш аватар
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Lone Hunter
пора мутить конкурс авиков!
Konduktor
Дадададада
Lone Hunter
админчеги, услышьте глас страждущих!
FloM@ster
Нет! Я еще себе ав не поменял :)
Brodiaga
Konduktor
аааааааааааа рулееееееззз =) надо ваще жеси бэнд сколотить :-[
Konduktor
Brodiaga

Учись на басу играть
Eddie
Угу, было бы круто 4 людям по одному авегу взять
Konduktor
kvaigon

Не круто ниразу
Brodiaga
Konduktor
ни, я скорей на классике :-[

как то так :-[
Konduktor
Brodiaga

Да на классике и я могу, нам басист нужен.
Юми
У нас на JC вроде все есть, кроме басиста и ударника.
Второе, кстати, намного важнее, ибо гитарист в басиста переделывается легче, чем любой человек в барабанщика %)
Brodiaga
Konduktor
ты за барабаны сел ужо :-[ а нас и так пока двое таких умных, или ты уже высказал те давнишние идеи? :-[
Konduktor
Brodiaga

У нас только барабанщика не хватает
d3t
<==
FloM@ster
Цитата(Detomir @ Суббота, 24 Февраля 2007, 16:13)
<==
*

thumbsup.gif
Kyle Katarn
Радуйтесь, мой новый аватар готов! Еще лучший дизайн, и еще больше форумчан!
grunge
Не отображается твой ав((
Kyle Katarn
Щас исправлю...
Ilan Thorn
Кайл
Мне кажется, или ты меня в упор на JC не признаешь?
Kyle Katarn
Блин, опять забыл! Я исправлю.
Lynkar
Abel Nightroad
Makaveli
а меня говнюк маленьким шрифтом написал.
Kyle Katarn
И тебя забыл...

Если кто не понял, то Макавели все таки есть в этом списке... Я сначала не хотел его добавлять, но...
grunge
Вобще ав неочень...
Фон смени штоле?!

и уж если ты внес меня, то хотя бы правильно напиши ник treaten.gif

Avi@toR
d3t
FloM@ster

Спс =)

Кайл

Даже я есть o_0 и даже не мелким шрифтом.
FloM@ster
а заметили каким шрифтом я? %)
Makaveli
+1 rofl.gif
Ilan Thorn
<==== Собсно, вот. Джейсен Соло возвращается на его законное место, пусть и в новом облике.
d3t
Ilan Thorn

Тусклые цвет. Но мне нравится =)
Rogue 10
Првильно катарн сделал, я бы мака вообще не добавлял.
Eddie
Да чеж нубы так не любят Мака? За то что он говорит правду?)
d3t
Rogue 10

Фигасе наезд o_0
Rogue 10
Во-первых его отношение к Катарну и заставляет меня сомневатся в его адекватности, потому-что я такого еще не видел.
Норд
А во-вторых?%)
Rogue 10
А во-вторых мне не очень нравится его характер, к примера его манера выражать свои мысли матом.
.Zen.
У меня стремление Буша на аватаре
Lynkar
Цитата(Ilan Thorn @ Суббота, 24 Февраля 2007, 21:35)
<==== Собсно, вот. Джейсен Соло возвращается на его законное место, пусть и в новом облике.
*

по мне, так не смотрится, не очень как-то, но тут вопрос, ты сам это рисовал?
Exar
Зря вы все так! Может быть Makavelli такой только из-за того, что к нему каждый раз вот так вот, как вы... Может он рисуется... А может он сам по себе такой, ну и чтож? Камнями его теперь закидать? Это все неправильно! Вот!!!
Юми
Цитата
Во-первых его отношение к Катарну и заставляет меня сомневатся в его адекватности, потому-что я такого еще не видел.
А во-вторых мне не очень нравится его характер, к примера его манера выражать свои мысли матом.

Во-первых, если бы ты чаще появлялся на форуме, ты бы понял, что кайл сам заслужил себе такую репутацию.
Во-вторых, может характер у него и скверный (хотя я так не считаю), но на вкус и цвет, как известно, товарища нет.
В-третьих, если тебе не нравятся все, кто выражает свои мысли матом - ты ненавидишь 95% человечества.

И последнее. Никто не любит тех, кто говорит любую правду. От этого не отвертишься.
Shadi
У всех свои вкусы - я вот фарфоровых кукол люблю)))) Собираю их уже несколько лет. Мне кажется, что это - некое воплощение старины, и все они выглядят такими живыми))) Но каждому свое, не критикуйте, хотя неординарных фарфоровых кукол я тоже люблю. Хотела бы найти такую,какая у меня на авике =)
Exar
Цитата
И последнее. Никто не любит тех, кто говорит любую правду. От этого не отвертишься.


Да да... Хотя можно было бы выдавать правду несколько потактичнее, ибо правда - хочешь-не-хочешь есть величина плавающая, и при этом не создавать впечатление, будто сказанная правда была сказана назло...
Makaveli
Цитата
Может быть Makavelli такой только из-за того, что к нему каждый раз вот так вот, как вы...

Люди подобные Кайлу и Рогу10, а уж тем более их высказывания и их мнения волнуют меня меньше всего в етой жизни.
Цитата
мне не очень нравится его характер

Да характер у меня не такой простой, не всем со мной легко и уютно, но подстраиваться я не под кого, а уж под подобных товарищей как Кайл и Рога10 я не собираюсь.
Цитата
примера его манера выражать свои мысли матом

Ну извини я в пансионе благородных девиц не обучался, а большую часть детства провел на улице, а там уж этикету никто не учит.
BogdanSkywalker
У меня на аватаре обложка альбом группы Anathema, 1996 года. Альбом называется Eternity, и он гениален. Всем привет.

EXAR
Rogue 10
Makaveli
Продолжайте.
**
d3t
BogdanSkywalker

thumbsup.gif класота)
Eddie
BogdanSkywalker

И совершенно гениальна с этого альбома Angelica. В который раз повторяю)
Юми
kvaigon
А последняя строка текста Анжелики стоит у него в статусе=)))
ЗЫ по мнению многих фанатов Eternity - худший из альбомов. Хотя песни вроде Angelica, Hope, Far Away, Eternity все три (а особенно первая и вторая) - стоят наравне с такими хитами, как Sleepless или Balance... Lost Control...

Черт, я чувствую радость на душе, когда понимаю, что я успешно пропеарил такую команду, как Анафема...
BogdanSkywalker
Да, чего-то необъективно все нынче говорят. Вот на последний альбом Слейера фанат гонят, а пресса сияет. Металлики последний тоже гнобят все кому не лень, а кто носит на руках. Да плевать я хотел на чужое мнение, с моим, бывает, тоже мало кто может согласиться.
Лапусиния
Вот такой вот скромный аватар.
MEX
Рисовал сам в кореле "Минимализм с некоторыми уточнениями" biggrin.gif
d3t
Cruella

Мило smile.gif
Изгнанник
А авы 200-200 идут у вас?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.