Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сага на первом канале
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Эрпэгэшник
Звездные войны на первом


Наверное, уже многие начали замечать рекламу на первом канале. То второго, то первого эпизода. Те, кто еще не видел рекламы надеюсь, порадуются очередному выходу на экран двух фильмов всеми любимой саги Звездные войны: Скрытая угроза и Звездные войны: Атака клонов.
Запасаемся чипсами и пивом! Так как эти фильмы будут идти последовательно в один день!

Дата показа: 6 августа (воскресенье)
18.30 Звездные войны: Скрытая угроза
21.20 Звездные войны: Атака клонов

Источник: www.1tv.ru
Skyoutcast
обязательно буду смотреть =)
спс
зы. вот почему, ЗВ дома есть на ДВД, на кассете, в компутере, а всеравно, по ящику ждешь, как праздника =)
quicly
Эрпэгэшник
И всё-таки с чего это первый канал решил в один день показать, а потом ещё что-то про Лукаса будет. Я ещё понимаю если бы у них появились права на третий эпизод


Цитата
Сага на первом канале, на ОРТ

Жаль что такого канала уже давно нет rofl.gif
FloM@ster
Спасибо что сказал - мне быбыло лень смотреть в програмку crazy.gif
тенрь осталось тока запастить чем поесть и дело в сабере smile.gif
Нокс
Круть, жаль что в финансовом плане я на мели и как говорил в своем переводу ув. Дмитрий Юрьевич Пучков (Гоблин) Ни попкорну маза фака ни газировки - просмотр загублен.
Леонид
А я и не знал. Телек совсем забросил. Посмотрим!
Shinoda
Зря они!Если б выкупили права на 3 эпизод,то конечно,боло б круто.Но если кто-то не фэн будет смотреть-что увидит?Вон он ещё молодой женатый,а через неделю бац! и прошло 20 лет он в каких то желзках,жена неизвестно где,детишки всякие его бегают целуются!С ума сойти.
И Clone Wars закупили б.
Makaveli
3 эп в Америке покажут не раньше 2008 года.
Shinoda
Здрасте,там уже какая то кампания выкупила права на все эпизоды,так что ты загнул.
MS_Dos
Цитата(Xelander @ Четверг, 03 Августа 2006, 23:23)
3 эп в Америке покажут не раньше 2008 года.
*

Эт у нас не раньше 2008 года покажут,хотя чудеса бывают.
Makaveli
Цитата
Здрасте,там уже какая то кампания выкупила права на все эпизоды,так что ты загнул.

Выкупить то выкупила, а покажут тока в 2008, было интервью с Лукасом где он ето сказал.
Shinoda
Не знаю,не знаю.
Makaveli
Сага на Первом продолжается, сегодня в 15.30 по Москве, сомтрите "Новая Надежда"
Эрпэгэшник
Xelander
sport_boxing.gif Позно... У меня уже все кончилось =( Случайно включил телек и БАХ! Ахтунг!... Перевод интереснее моего одноголосого... Хател захватить, а фигли пол фильма уже прошло =(
Makaveli
Эрпэгэшник
Картинка какая? 2004 года?
Horn
По телеку у Люка на Соколе сначала был зеленый меч, а потом он посинел!
По поводк перевода - меня "убил" голос Вейдера и ерик Хана - Яху!!!

Про рекламу эп2:

На ОРТ лозунг Атаки Клонов был - Люди против Клонов!!! no.gif nono.gif newconfus.gif
Makaveli
Что касается перевода ето просто ппц испортил все впечатление от просмотра.

Цитата
На ОРТ лозунг Атаки Клонов был - Люди против Клонов!!!

По поводу етого, ето для пафоса сделано, скорее всего када делали етот анонс, никто из делавших его не смотрел ЗВ. И изходя из названия "Атака клонов" подумали раз они атакуют значит людей.
Dhani
Цитата
и ерик Хана - Яху!!!


Это скрытая реклама.

Xelander

Поэтому и предпочитаю на оригинале смотреть.
Леонид
Смотрели сегодня (суббота) Эпизод 6 на первом канале. Там последние кадры изменили, а я и не знал об этом.
ДЛя тех кто не знает: в конце вместе с Йодой и Оби-Ваном Кеноби показали не старого Энакина Скайуокера, а молодого.
Valer
народ, у меня на двд 3 эпизод мести ситхов, и там короче у вейдера такой грузинский голос rofl.gif Хдйе Падьмйе? С нйей всйо в порйятке? rofl.gif
Нокс
Valer Хмм..грузинский говоришь типа Дарт Гиви biggrin.gif Мда вот и открутил первый канал пока всё что мог...да на самом деле вполне сносный перевод, как говорится с пивом потянет. А что последную сцену заменили я тольк рад.
Леонид
Вряд ли
Ilan Thorn
Про Кристенсена, нежданно-негаданно заменившего "старого" Вейдера в финале Эп6:
Это новая версия. Телевизионная. Во всех странах для дубляжа отсылают именно ее. Вон в испанской ("Padre! Por Favor!!!") та же хрень. Всеми руками против.
Makaveli
Цитата
Это новая версия. Телевизионная.

Кристенсен появляется на ДВД 2004 года, а ужо потом по телеку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.