Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А как бы вы хотели уйти из жизни?
Jedi Council > Беседка > Философия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lone Hunter
можно - с внуками и проч, лучше - героически спасая кого-нибудь.) (полушутка)
marlboro
Уйти из этой жизни красиво.

Но всеровно смерть нам все планы обломает))
Daemon05
героически спасая внуков

не, только суицид %))))
Lone Hunter
Цитата(Daemon05 @ Вторник, 03 Октября 2006, 21:26)
героически спасая внуков
*

YES!
Нitman
Как бы я хотел уйти в Великую Силу? Да прыгнуть просто с 10ого этажа и все. Мне все равно, убьют меня или нет, мне плевать на смерть, я бы сам сдох, потому что мне плевать на жизнь, но единственное, что меня останавливает - это то, что другим на это не плевать.

Смерть для меня - как первый сон за этот год. И плевал я на нее...
marlboro
Нitmаn
У тебя ещё детский максемализм...страх просто...
Нitman
Цитата(marlboro @ Вторник, 03 Октября 2006, 19:19)
Нitmаn
У тебя ещё детский максемализм...страх просто...
*

Ты уверен? Побудь ты на моем месте 10 лет назад... Посмотрел бы я на тебя...
Я уже видел много смертей, особенно в Чечне.
Поначалу спать не мог... А теперь... Да чего я распинаюсь, вы же думаете про меня черт знает что.
Если бы я выбирал между своей смертью и чьей-то еще, будь это последний злодей на земле, я бы выбрал свою.
Daemon05
прекращаем оффтоп, господа
Valer
Нitmаn
Цитата
Да чего я распинаюсь, вы же думаете про меня черт знает что.
не переживай...

Цитата
мне плевать на жизнь, но единственное, что меня останавливает - это то, что другим на это не плевать.
вот это крайне грамотно... Взрослые вы наши минималисты, вчитайтесь в эти грамотные слова... thumbsup.gif
Нitman
Цитата(Valer @ Вторник, 03 Октября 2006, 19:29)
вот это крайне грамотно... Взрослые вы наши минималисты, вчитайтесь в эти грамотные слова...  thumbsup.gif
*

очень смешно.. Я и на войне смерть искал.
Даемон, это не оффтоп, это правда. Я потерял всех .кого любил и уважал, только когда вернулся, был один друг. Вот он меня все время и останавливал...

Знаешь такую сцену в 9 роте:

- Ты, Хохол, придешь, че делать будешь?
- Пить буду.
- Ну это понятно, погуляешь, а потом?
- Опять пить буду.
...
- а дальше?
- И дальше пить буду, пока все это не забуду...


На меня алкоголь не действует, поэтому придется так приживаться....
Prey
Ща у меня дикий депресняк.Хочу тихо чтоб никто не видел сгнить где-нить в канаве в состоянии дикого запоя.
Darth Inomir
Умереть в старости, при большом скоплении детей и внуков.
Вот мой выбор. Самое оптимальное и простое. Смерть придёт в назначенныйчас и заберёт меня biggrin.gif .
Ulas
Разве смерть бывает красивой. Это растения и в смерти прекрасны. А вот люди выглядят всегда очень неприятно.
Лучше помереть не сознавая что умираешь. А то некоторые люди так себя жалко начинают себя вести когда понимают, что смерть вот она. И не убежишь от нее. И никто не может быть уверен в том как он встретит смерть, трясясь от страха, в совершенном спокойствии или даже с улыбкой.
Darth Edvina
Хочу умереть, когда закончу свои дела на этой земле. )
Darth Inomir
Так! Я быстро меняю свой выбор...

Умереть в бою, защищая Родину, слабых и угнетенных!

Ё! Вот достойная меня смерть diablo.gif !
Норд
Вчера ночью задумался над этим вопросом и кое что надумал:
Если не умру, как было описано несколько выше мною же, то хочу упасть с большой высоты (с какого-то высокого здания, к примеру), чтобы снизу была большая толпа, а на крыше любимый человек, с улыбкой на устах и криком "СВОБОДЕН!!!"
Омг, вот такой я псих =))
DARTH WWW
Второй ответ,ибо с честью и во благо.
Headacke
Другое
Как уготовит судьба....если мне придназначено умереть в страрости,значит в старости..
А так я б умерла за любовь,что бы в которой раз доказать,что любовь самое светлое и сильное чувство....
Dhani
Надо бы мне сменить ответ, ибо дети и внуки отменились навсегда... как давно, казалось, я отвечал... тогда всё было иначе.

Цитата
Умереть от неизлечимой болезни

Наверное. Смотря от какой.
Или

Цитата
Совершить суицид
marlboro
Tilo
Очень похоже на депрессию , которая появилась из за чегото нам не известного...

Может поделишся с нами гденить в ФиФ....

Мы бы могли помочь обсудить....

Да и тебе может легче станет....

А если по теме, хотел бы уйти из этой жизни так что бы обо мне остались хорошие воспоминания....)) Хотя нет пох...Умир и фиг с этимюююМне уже будет пофиг я думаю....
Нitman
Да, Тило, создай там тему, почему ты такой себя считаешь и почему низкая самооценка... И твои ответы тут очень странные...
Эрпэгэшник
Выпивая пива с одим своим старым знаком (он был уже синяк) в кругу друзей, я с ним удалилися перекурить и тут он мне то же начал нести бред, как и автор темы, буду ли я навещать его могилку и как все заикало.

Человек, который думает о смерти... Я ему могу токо сочувствовать.




Dhani
Нitmаn
Странные = тупые? Объясни, как понять "странные".
marlboro
Я не врубаюсь, что за ФиФ и почему я должен создавать тему о себе? И почему заниженная оценка? всё как есть.
И я знаю вашу помощь... "пацан не грузись, попей пивка, побегай по бабам" итд.
Тут мне не поможешь, просто некоторый шок вылился в депрессию последней стадии, поменял мировоззрение и унитожил стремление жить.
Нitman
Тил, я не хотел тебя обидеть. Я могу помочь, поскольку у меня тож стремления жить нет. И никакой алкоголь и бабы не помогут. ФиФ - это раздел Флейм и Флуд. Можешь там создать тему. Или мне в личку отписаться.
marlboro
Цитата(Tilo @ Пятница, 20 Октября 2006, 20:55)
что за ФиФ
*

Флуди и Флейм...

Так всё из за неё...Ясно всё тогда....
Фу....А я ещё задумался даже....

Синдром называется: Бедное разбитое сердечко....

Лекарство:Время + новая любовь....

Пацеент вы свободны))))
Нitman
Марл, эт не смешно.
Dhani
marlboro
Было бы всё так просто, я бы с радостью поверил.
Нitmаn
А он и не смеялся.
Lord Eres
Разбиться на моцыке(но сначала получить его) или погибнуть спасая жызнь маленькому ребёнку.
Дельта 547
я хочу умереть в бою. И это не потомучто я клон no.gif , а потомучто мне кажется что такая смерть наиболее достойная и возможно поможет кому-нибудь выжить. И ещё я хочу что-бы мне поставили после смерти статую. метров в 15.
Kali_Shakti
А я присоединюсь к компании Маклаудов =)
Умирать - это не по мне. И думать, я считаю, пока об этом рановатенько. И вообще, что за странная постановка вопроса? Как вы ХОТЕЛИ уйти из жизни.
Я не хочу уходить из жизни. А когда придется, тут уж не повыбираешь.
The Force
saber_blue.gif а я смерти не боюсь...когда умару,тогда и умру и пофигу из-за чего ......лучше сражаясь с ситхом на сковородках
Brodiaga
Немного поменяю свою точку зрения и скажу более расплывчато - борясь за то что мне дорого или кто мне дорог.
Ilan Thorn
Не думал, что отпощщу здесь.
Хотел бы "Умереть в бою,защищая Родину,слабых и угнетенных". А именно в пламени взрыва - знаете, это как газануть душой в рай на ракете, с дополнительным ускорением. Вы скажете, что все равно на небо все придут с одинаковой скоростью, а я отвечу, что зато никто не выйдет на внеземную орбиту настолько быстро!
P.S. Ну да, я - некротопер. Но накипело в душе, накипело.
Дельта 547
Цитата(Ilan Thorn @ Среда, 28 Февраля 2007, 15:37)
...P.S. Ну да, я - некротопер. Но накипело в душе, накипело.
*


Ййух, лутше держатся от тебя подльше. biggrin.gif crazy.gif
Ксттиговря. По-моему было бы очень разумно добавить вариант "Погибнуть в автокатострофе/авикатострофе/мохнатокатострофе или от какогонибудь природного катаКЛИЗМА. Только вот незнаю как сформулировать, но учо-то такое надо добавить. Вот один мой друг хочет умереть ни много ни мало от удара молнии. newconfus.gif
KyKYM6a
Хотелось бы "умереть в бою, защищая Родину, слабых и угнетенных", но вряд ли получится. Скорее всего будет первый вариант. yes.gif
.Zen.
Я вообще не хочу знать как я умру. БУдь что будет...
Брат Маркус
Все в руках Божьих, нах, так что пох.
.Zen.
Цитата
Все в руках Божьих, нах, так что пох.


Не могу сказать что согласен с тобой ибо я сам вершу свою судьбу, ИМХО
Брат Маркус
Цитата(@rci_killer @ Среда, 28 Февраля 2007, 23:02)
Не могу сказать что согласен с тобой ибо я сам вершу свою судьбу, ИМХО
*

Да, на здоровье, я не возражаю, думаю, Он тоже...
Sith-marauder
Лучший вариант смерти - это умереть мнгновенно и безболезненно.

Дельта 547
Цитата
мохнатокатострофе

Что сиё значит? biggrin.gif
Дельта 547
[COLOR=blue][COLOR=blue][COLOR=blue]
Цитата(Sith-marauder @ Среда, 28 Февраля 2007, 22:46)
Лучший вариант смерти - это умереть мнгновенно и безболезненно.

Дельта 547

Что сиё значит? biggrin.gif
*


Человек мнгновенно и безболезненно покрывается мохом и умирает rofl.gif
А серъезно, я под этим словом воспринимаю любую катастрофу, будь то связанная с транспортом, природой. Что-бы не мучатся и писать "автокатастрофа", "авиактстрофа", "велосипедокатстрофа" итд biggrin.gif
Нокс
Нет достойной смерти, есть достойная жизнь. Если ты прожил свою жизнь достойно, то смерть, не важно какая, станет достойной.
Sith-marauder
Дельта 547
Здорово у тебя получается разную забавную терминологию выдумывать. smile.gif
RC-1140
Хотелось бы в бою умереть(3 раза через левое плечо,тьфу,тьфу,тьфу), но надеюсь это не для военкомата? biggrin.gif
Nelson
У Селенджера в романе "Над пропастью во ржи" так сказано - "Один мудрец сказал: Признак незрелости человека - желание благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - желание за правое дело смиренно жить."
Что ж, в таком случае я ещё не достиг зрелости biggrin.gif Вот чего бы не хотел, так это дожить до старости. Лучше уж лет в 40 в бою, хоть в уличной драке, защищая то, что считаешь правилным для себя.
ИМХО: По поводу суицида, сложно осуждать то, чего сам не попробуешь.
SPOILT
Цитата
У Селенджера в романе "Над пропастью во ржи" так сказано - "Один мудрец сказал: Признак незрелости человека - желание благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - желание за правое дело смиренно жить."

Классно сказано!
Антиномир
Я Конор Маклауд из Клана Маклаудов. Я бессмертен. crazy.gif

А если по правде... суицид и алкоголизм, вкупе с обкуриванием до милых серо-малиновых барашков, это не по мне. Я слишком оптимистичен.
Старость в скоплении нового поколения, ждущего оглашения моего завещания, мне тоже не подходит.
Смерть от болезни мне противна. Это выставление Господа Бога убийцей, отнимающим жизнь.
Смерть в бою... хм-м-м... очень интересный вариант, но менее доступный, чем предыдущие. Скорее у меня и моих сверстников, не будет Мировой Войны. Вот у наших детей... возможно появится какой-нибудь Гитлер и заново.

Хотел бы в Бою, но получится в старости... может логика и женская, но я только так умею. =(
@kell@
Другим способом,красиво так,картинно,чтоб все потом вспоминали.А как именно фантазии не хватает
FaToN
Один из самых хороших вариантов смерти, это прожив долгую счастливую жизнь, как-то раз заснув уже не проснуться. Я наверное хотел бы именно так
Kyle_Katarn
Умереть от алкоголизма (с) Кайлег-хиппи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.