Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серия Total War
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2
Makaveli
чет как то первые впечатления не очень, все стало каким то писец сложным
Nothing But Red
А я уже привык ,играю за наших русских,Революция уже произошла теперь у нас республика.Кстати при республике уменя страна богатеет,при монархии ,она бедной была .Ахда и еще мне нравиться что там исторические лиЧности есть,такие как: Суворов, Кутузов,Меншиков,Мазепа,Граф Чернышов и др.
Eddie
Цитата
Hearts of Iron 2 и Европа 3 - лучше чем тоталвары.


Гелий, ты хоть понимаешь, что это разные игры? Европа и Сердце Стали - это стратегии, в которых тебе надо управлять государством. Тоталвары - это игрушка, в которой больший уклон на войнушку.

Еще один глупый пост в играх и %, понял?
Nothing But Red
Внимание , ни у кого не возникала такая проблема ? При игре за Пруссию , на 1745 году игра вылетает, пробовал несколько раз и все равно вылетает.
DIMM
Форумы и патчи?
Барг
Эх, помню как рубал в Сёгуна :)
В другие игрушки серии не гамал
Nothing But Red
Да наверно придеться их искать , у меня-то лицуха через стим должна обновляться, ща вот еще раз попробую если не получиться придеться искать.На формах нигде нет , скачать патчи не могу , а через стим и поддержки нет , блин , жалко.
Вот удивляет меня это, не могут блин даже поддержку включить в, что за хамство к игрокам .
DIMM
Хейт

Не знаю на оф сайте, безразницы на каком всегда легко найти это!
А если ты зареган как-то, то рассылка вообще всё облегает!

И стим вообще не нужен!

И гугл всё ещё существует!
Nothing But Red
Да я помню была у меня ссылка на офф сайт, ща я ее потерял , комп мой тогда сдох.Ща поищу офф сайт.Отправил на мыло софтклабу о проблеме , пока не пришло.
DIMM
Не знаю может тут тебе помогут! )


Цитата
Да я помню была у меня ссылка на офф сайт, ща я ее потерял


ГУГЛ!

Nothing But Red
Да не я на мыло софтклабу отправил ,у меня то лицуха , думаю на днях позвронить им и подробно о проблеме выяснить.
Патрик Джейн
RTW бессмертна!
Nothing But Red
Кстати готовиться к выпуску Napoleon: Total war релиз будет в феврале этого года.
Вот что пишут в Steam`е
Эра Наполеона была временем политической нестабильности и сражений беспрецедентного масштаба. В этот период массовый воинский призыв революционизировал организацию и масштаб европейских армий. Но сила армии зиждется на навыках каждого солдата.

Игра «Napoleon: Total War Imperial Edition» в системе Steam включает эксклюзивный пакет «Герои наполеоновских войн», который можно загрузить в игру. В пакете «Герои наполеоновских войн» собраны самые лучшие пехотинцы и кавалеристы, сражавшиеся во время великих наполеоновских войн: 10 эксклюзивных боевых подразделений, которые могут повлиять на ход ключевых сражений, используя грозное оружие или исключительные тактические навыки.

Системные требования
Minimum:

OS:Microsoft® Windows Vista®/XP®/Windows® 7
Processor: 2.3 GHz CPU with SSE2
Memory: 1 GB RAM (XP), 2 GB RAM (Vista®/Windows® 7)
Graphics: 256 MB DirectX® 9.0c shader model 2b compatible GPU
DirectX®: DirectX® 9.0c
Hard Drive: 15 GB free space
Recommended:

OS: Microsoft® Windows Vista®/XP®/Windows® 7
Processor: 2.6 GHz Dual Core CPU
Memory: 2 GB RAM (XP), 4 GB RAM (Vista®/Windows® 7)
Graphics: 256 MB DirectX® 9.0c shader model 3 compatible GPU
DirectX®: DirectX® 9.0c
Hard Drive: 15 GB free space

Fairus
Да ну на...
В солдатиков я уже наигрался, дополнение покупать не хочу. Скачивать пиратку - тем более. Да и что там нового-то - юниты и мб кампания и все?
Nothing But Red
По сети с другими игроками это вот фишка игры. По-крайней мере интреснее играть
Fairus
Цитата
По сети с другими игроками это вот фишка игры.

В смысле не только простые сражения как в Empire, но еще и на уровне однопользовательских кампаний? Типа управление страной, все дела?
Nothing But Red
Цитата
В смысле не только простые сражения как в Empire, но еще и на уровне однопользовательских кампаний? Типа управление страной, все дела?

Нет только сражения, но это в разы лучше чем с компом ( хотя если бы разраб сделали как ты сказал было круто)). Ибо комп предсказуем, а реальный человек нет.
Патрик Джейн
Это будет круто. Но в РТВ я уже играл по сетке в сражения О.о
Fairus
Цитата
Нет только сражения, но это в разы лучше чем с компом

Ну так в Эмпайр и без дополнения можно так играть. А я-то думал...
Не, покупать все-таки не буду.
Nothing But Red
http://ru.wikipedia.org/wiki/Napoleon:_Total_War вот почитай, кстати если это
Цитата
В смысле не только простые сражения как в Empire, но еще и на уровне однопользовательских кампаний? Типа управление страной, все дела?
чо ты написал будет реализорвано будет вообще супер
Garon
Эмпайр, НТВ, МТВ2 и Сёгун2(наверно) - всё это попсовые игры в которых дух ТВ потерялся.Самая крутая из все серии это RTW!Об этом говорит самое большое количество модов и большое количество кланов по этой игре(а ведь ей уже 6 лет!), в одном из них состою и я.И хоть в RTW уже гамаю довольно продолжительный отрезок времени, но он всё ещё не надоел и продолжает удивлять!Например скоро выйдет мод Roma Surrectum 2.А вторы мода умудрились из движка рима выбить графику МТВ2.
Вот трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=tTKMsv5Zgi4
REMI
Играл во все, кроме сегуна. Последняя Емпайр,чёт не особо доставила, ну кроме морских боев (хотя и они надоели на третий день). Да и исторический период не очень нравится.
Рим хорош, но картинка старовата. Поэтому, имхо самая лучшая из серии это Медивел 2. Уж там эпические битвы. Особенно если твои территории лежат на пути монголов.
Жду второго сегуна, по скринам вроде ничего так.
Garon
Показатель популярности игры это, то сколько в неё играет по сетке.Так вот в Империи почти нет людей, как и в медике 2.Наполеон загибается тоже.А в риме только игроки активные меняются.Как в 2008 было 30 клановцев 50 нубов, так и сейчас.
REMI
Имхо, не фига это не показатель. Просто, Рим попроще будет и машину меньше напрягает, вот в него и играют.
А многим нравится стратегический режим, а по сетке можно только в сражения.
Garon
А мне не нравится в империи и напе стратегический режим.))
Nothing But Red
Лучшая игра на данный момент из всей линейки Total War это Total war: Shogun 2, ибо они взяли все лучшее из старых игр, добавили много нового и получилась отличная игра. Честно. После всей этой скучной Европы вернутся Сэнгоку Дзидай очень и очень приятно. Даже сетевую игру сделали лучше, намного интереснее и лучше чем раньше.
А по поводу Мэдиевал 2, эта фигня игра, честно, она вышла хуже чем Рим, Рим в разы лучше.
sta88er
Медиеволл 2 классная игруха, а + если еще и аддон кингдомс доставить, то получается довольна детальная и интересная весч.
Мои любимые Это RTW и доп к нему вторжение варваров и MTW2 с аддоном кингдомс. В Сегун 2 пока не играл (скоро сессия просто=))), но жду только лучшего. А империя да - скучноватой попалась. А Наполеон... Сложно сказать: вещи есть интересные, но вот тенденция - назвать игру именем полководца не к добру. Что Наполеон, что Александр были оч. скучные.
Makaveli
дикий некропост))
а че никто не ждет чтоль? у самой крутой части серии сиквел в етом году выходит
Nothing But Red
Цитата(Makaveli @ 26.4.2013, 13:48) *
дикий некропост))
а че никто не ждет чтоль? у самой крутой части серии сиквел в етом году выходит


Жду, я даже кидал в новости этот ролик. Ну и это не сиквел, а скорее римейк.
Fairus
Ждать-то все ждут, конечно. Чего ж не ждать?

Вот только Empire и Medieval меня все равно куда больше радуют сеттингом. Древний Рим как-то приелся что ли.
Nothing But Red
А мне вот Сёгун до сих пор очень нравится.
Но Рим, да, жду.
Makaveli

Ну наконец то. лучший день в моей жизни)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.