Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Эпизод III - Месть Ситхов" выйдет ТОЛЬКО на DVD
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Iverson
Вот такая новость пришла недавно от 20th Century Fox Home Entertainment и Lucasfilm. Фильм, который наверняка окажется главным бестселлером четвёртого квартала 2005 года, выйдет только на DVD. "Звёздные Войны" будут первым из основных фильмов, который не выйдет на видеокассетах. Однако многие говорят, что в этом нет ничего неожиданного, учитывая громадную DVD аудиторию Саги.

[img]http://news.google.com/news?imgefp=pem5dgNiyrcJ&imgurl=i.a.cnn.net/cnn/2005/SHOWBIZ/Movies/09/05/film.hollywoods.summer.ap/sith.jpg[/img]


Самое невероятное вот в чём - источники, близкие к распространителям, заявляли, что недавние релизы "Звёздных Войн" на видеокассетах были возвращены правообладателям по причине очень низких продаж.

Buena Vista Home Entertainment стала самой агрессивной компанией, которая собирается прекратить выпуск своих фильмах на видеокассетах. На кассетах не выйдут новые фильмы этой компании - "Тёмная Вода", "Автостопом По Галактике" и "Безумные Гонки". Распространители сообщили, что компания вообще прекратит выпускать фильмы на видеокассетах уже в начале следующего года.

Fox и Buena Vista пока остаются единственными компаниями, которые выпустят свои основные фильмы только на DVD. Однако распространители утверждают, что вскоре многие другие релизы ожидает такая же судьба
Daemon05
И правильно... ВХС устарел морально и физически.
З.Ы. картинку не кажет.
Iverson
Цитата
З.Ы. картинку не кажет.


Это что? Я чёто не понял yes.gif
SNDP
Эх... Надо ДВД-плеер покупать... Перетянул с этим делом...
Stalker
Да касетоми уже никто и не пользуется!
(правильно делают)
Dhani
Цитата(Stalker @ Четверг, 08 Сентября 2005, 20:00)
Да касетоми уже никто и не пользуется!
(правильно делают)
*

Согласен! Стоит один раз посмотреть DVD и к кассетам уже не вернуться.
Iverson
Цитата
Согласен! Стоит один раз посмотреть DVD и к кассетам уже не вернуться.


Это смотря какой ДВД посмотреть rofl.gif Если не разбираться в кинематографе, то можно принести самую левую пиратку с красивой обложкой, после чего увидевший не захочет к двд возвращаться даже под дулом пистолета biggrin.gif

А вот лицензионные ДВД - это да. Хоть и дороговатые, но зато и дубляж (а что бы кто ни говорил, дубляж намного лучше многоголосовых или ещё хуже одноголосовых переводов (ну кроме Гоблина конечно), и бонусы с переводом, и обложка стильная (например у меня на лицензии "Послезавтра" (купленной кста в Москве в "Титанике") вообще обложка - переливающаяся голограмма, офигенно смотрится)
Dhani
Цитата
Это смотря какой ДВД посмотреть rofl.gif Если не разбираться в кинематографе, то можно принести самую левую пиратку с красивой обложкой, после чего увидевший не захочет к двд возвращаться даже под дулом пистолета


Ну норальные люди сначала покупают лицензионку. yes.gif
Iverson
Цитата
Ну норальные люди сначала покупают лицензионку


А вот здесь я в корне несогласен. Сейчас людям проще пойти взять напрокат двд в ужасном качестве, придти смотреть его дома на маленьком (по сравнению с кинотеатральным) экранчике, с галименьким звуком (так как ни одна 5.1 не заменит кинотеатральный звук) вместо того, чтобы сходить в кино, и после этого ещё имеют наглость утверждать, что фильм им не понравился
Dhani
Все люди разные, и по-моему мы ударились в оффтоп;)
Xoopc
Правельно делают что выпускают на DVD я за.
Dash Reedako
В Америке, можно с лёгкостью найти двд плейер за 10 долларов. (я видел и дешевле.)

Я думаю что лишние 10 уе не нанесут страшного удара по кошелькам фанов.
Iverson
Сегодня на сайте Киномании прочёл, что 2 ноября выходит лицензия для четвёртой зоны, то бишь для нашей, на двух дисках. Бомба
P@H@N
Iverson
Это че, значит, что он с русской озвучкой или англицкий но просто для нашей зоны??
Iverson
P@H@N

Да, это значит, что уже переведённый вариант, в лицензии, для нашей с вами четвёртой зоны. Надеюсь, бонусы тоже переведут...
P@H@N
Iverson
Ой, сцуко... у мня ужо под ложечкой засосало biggrin.gif надеюсь цена не будет запредельная...
Iverson
P@H@N

Думаю порядка 600 рублей должна быть, плюс-минус 100 рублей. Лицензионный Властелин на двух дисках столько стоит и ещё многие фильмы
Daemon05
Dash Reedako
а че, 10 баксов-то нелишние =)))0 rofl.gif rofl.gif
Iverson
Бомба... молимся и надеемся.
SNDP
Цитата
Ну норальные люди сначала покупают лицензионку.

Ну тогда всех, кто не имеет возможности тратить на один фильм 600-1000 рублей, можно приписать к разряду психов. Ну, учитывая средний заработок по России, таких явно будет немного...

Ладно, все, молчу про свое каменновековое оформление квартиры, а то вызывает резонанс...
Daemon05
Цитата
Ладно, все, молчу про свое каменновековое оформление квартиры, а то вызывает резонанс


Любишь антиквариат?
TepMoc
Нет, у него отец археолог biggrin.gif
Iverson
Цитата
Ну тогда всех, кто не имеет возможности тратить на один фильм 600-1000 рублей, можно приписать к разряду психов.


Ну, на мой взгляд найти 600 рублей для любимого фильма последнего года вполне реально ))
SNDP
Цитата
Ну, на мой взгляд найти 600 рублей для любимого фильма последнего года вполне реально ))

Там речь была не о любимом фильме, а в общем...

Цитата
Нет, у него отец археолог

Родственников попрошу в это дело не вмешивать.

Цитата
Любишь антиквариат?

Просто тащусь, объект тайного обожания...
Iverson
Цитата
Там речь была не о любимом фильме, а в общем...


Я понял, просто говорю насчёт сабжа. А теперь вопрос:

КТО ИЗ ВАС КУПИТ ЛИЦЕНЗИЮ, А КТО ПИРАТКУ?
Напишите, весьма интересно, я буду брать лицензию и наслаждаться
Лазари
А разница-то?У меня есть пиратский фильм,а качество отличное.Дубляж есть,помех нет,качество хорошее...А цена еще лучше. biggrin.gif 3 эп. 110 рублей стоил...
Daemon05
Iverson
Лицензию
P@H@N
Если увижу нормальную пиратку, возьму без угрызений совести... Если увижу вменяемою по цене лицензию, куплю лицензию...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.