Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Millionaire
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC
Страницы: 1, 2
Valer
Цитата
Не очень удобно, что при правильном ответе нужно всегда нажимать "далее"
но ведь если тыркнуть не туда чисто по случайности? я уже об этом думал... yes.gif
MS_Dos
Цитата(Valer @ Четверг, 03 Августа 2006, 22:41)
но ведь если тыркнуть не туда чисто по случайности? я уже об этом думал... yes.gif
*

Если ты выберешь неправильный вариант,то автоматически он защитывается и далее жать не нужно вроде.
Alexandr
еще глюк: я нажал кнопку, ведущую на JCouncil.net(был в оффлайне), и потом нажал отмену загрузки, игра зависла напрочь. не удалось ее выгрузить ни через диспетчер задач, ни через процессы, ни через ProcessExplorer(подобная диспетчеру прога). пришлось нажать на reset...
:(
ОбиВан
Мне понравилось, рульная вещь. Эрпу - респект.
Эрпэгэшник
2ОбиВан

спс

>>еще глюк: я нажал кнопку, ведущую на JCouncil.net(был в оффлайне), и потом нажал отмену загрузки, игра зависла напрочь. не удалось ее выгрузить ни через диспетчер задач, ни через процессы, ни через ProcessExplorer(подобная диспетчеру прога). пришлось нажать на reset...

Вроде все ок.

ЗЫ: Чет ява-скрипты не пашут =(
Kail Katarn
Вопросов мало...И вообще,что это за безобразие-я миллион выйграл,принтер нифига не напечатал... cry2.gif
LongLaser
Kail Katarn rofl.gif rofl.gif rofl.gif biggrin.gif
Revan_007
Программа просто супер.
все уровни сложности прошел.
Но жаль ответи в общем доступе лежат...
Lord of the Darkside
Классная вещь, только слишком уж легкая) Не вспомнил только сколько было хаттов в которе (да и то, наверное, поспешил, ареновского не вспомнил) да вопрос про планету не входившую в КНС (не знал двух планет из пречисленных, но там 50:50 решило проблемы). Конечно, вопрос на 64к: как звали близнецов Соло с вариантами ответа а)Падме и Энакин б)люк и Лея с) Джейсен и Джайна d) Зита и Гита - это не совсем серьезно.

Но вообще большой респект автору)) Классно сделал, только бы вопросики чуть-чуть посложнее=))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.