Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Утро на форуме...
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Eddie
Школа(

Да и просто как-то получается так.

Я вот непойму, как ты можешь не спать 15-20 часов в сутки. И причем каждый день. Поделись рецептом, а?
Лапусиния
Цитата
Я вот непойму, как ты можешь не спать 15-20 часов в сутки. И причем каждый день. Поделись рецептом, а?

Эмм... о_0 15-20 часов в сутки? Такое возможно?
Eddie
Ты вроде такое умеешь(
Лапусиния
Раньше умела(
Щас мне до такого далеко.
KRONOS
Проспал первую пару уроков в колледже...
Теперь сижу жду звонка, имхо...
З добрым утречком.
Prey
Всем доброго утра. Сижу на паре матана...
D.G.
Утречка всем доброго. Учёба по субботам - и ты на форуме, пока половина ещё спит.
KRONOS
Демон
Значит, не я один такой...
coLors
АпЪ
Судя по тому, как тема опустилась, многие форумчане по крайней мере уже 4 месяца не встают с утра по раньше)... А теперь, внимание вопрос: 3:43 - это утро, если ты во столько проснулся? О_о
L0rd D@rth $m1th
а если спать ещё не ложился? и учитывая что к 9 в универ, то не собираешься....
coLors
А если спать ещё не ложился, а вставать в 7? При чём в 7 не встанешь, день накрылся медным тазом...
Вообщем, мы с тобой отморозке %)

Добавлено:
Или только я О_о
L0rd D@rth $m1th
ваще полные. ну ято понятно- киборг- Маньяк, а ты... а ты ведь дроед один из наших... или уже нет? О_О

на саом деле я просто комегс пеервожу ^____^
Алекс Маклауд
Чорт, два месяца так рано не вствал=/ Всем доброе утро
Eddie
Пора стричься, хочу спать

Всем привет
Dacen
Доброе утро!
DIMM
thumbup.gif yu.gif thumbup.gif yu.gif thumbup.gif
Jedi Exile
Всех с добрым утром!

У нас вчера такой сильный ливень прошел, что вкупе с ветром его можно было счесть за ураган. Потом был крупный град. Настолько крупный, что я засомневался в целости и сохранности стекол. А сегодня снова тихий летний день.
Ilan Thorn
Погода сошла с ума, что ж тут поделать...
Алекс Маклауд
В Мск дождик переходящий в ливень с сильным ветром и грозой раз в день случается как минимум
Freya
Неужели сегодня Первое сентября. Стоит прекрасная погода +20, днём дотянет до 30. Бегу на линейку. Всем прекрасного начала учебного года.
dvd
Вот встал я сейчас в несусветную рань (9 часов!) чтобы к 12 быть на другом конце города, на линейке в колледже, куда этим летом поступил. На улице слякоть, кофе отвратительный и во мне просыпается старая ненависть к человекам. С первым сентября меня, епть...
Ilan Thorn
Доброе утро, Москва!
Время 7-03, погода ветреная, сухая до поры до времени и очень-очень холодная. Потому на линейке ожидается дрожь, приплясывание и повышенное количество теплых вещей. Стартуем, господа!
И открывает очередной осенний сезон этой темы, когда утром действительно есть, что сказать.
Eddie
С добрым утром, поцаны! Я торжественно забил на первое сентября, ибо чо мне там в школе делать?
TepMoc
всем привет, господа форумчане) по такому случаю даже оживили утреннюю тему) что ж, мне тоже через полчасика выдвигаться в универ
Алекс Маклауд
Всем доброе утро господа, а мне пофиг на 1 сентября, знач мне просто новый проездной покупать и все хДДД
Барг
Цитата
Всем доброе утро господа, а мне пофиг на 1 сентября, знач мне просто новый проездной покупать и все хДДД

вот так все приблизительно и обстоит :D
DIMM
Мда... Какой ужас!
Норд
Для меня 1ого сентября в этом году не существовало, что странно и немного приятно %)
Алекс Маклауд
Доброе утро?
Норд
Доброе утро!
Freya
Всех с добрым утром,
Сегодня-День Учителя, от имени класса подписывала открытку нашей классной Даме и вместо 24 подписей вывела- ''Сила Необузданная''......''B'' класса. yes.gif
Eddie
Всем зига, пацаны.

Выспался впервые за две недели
Bennet
Доброе утро! Good morning! Guten morgen! Хотя на моих часах уже скоро полдень, я ужасно всем вам рад. Я тоже впервые выспался, Eddie. Для меня это сейчас редкость и роскошь... yawn
Антиномир
Надеюсь у всех было более доброе утро, чем у меня.

Цитата
Выспался впервые за две недели

Ненавижу тебя. Не выспался за две недели, надеюсь только на завтра.
Bennet
А что с твоим недобрым утром? Поделись, я ведь психолог на полставки.
@kell@
Gute morgen всем кто выспался и не очень
Дорик
доброе утро!
я пойду досыпать))))
Dhani
Гутен морген. Для относительной сохранности психического здоровья советую за окно не смотреть. x_X

Цитата
я пойду досыпать))))

Гад(

Мара Magnifique
А что страшного-то на улице? У нас солнечно! Очень.
А настроение адское.... cry2.gif
L0rd D@rth $m1th
всё же это был не один самолёт с коксом а целое авио- крыло
добре всем чтоле...
FloM@ster
Всем привет! hi.gif
L0rd D@rth $m1th
добре утро всем) ура, 13 часов сна- и я можно сказать, почти выспался.
Eddie
С добрым, цука, утром. Тошнит с пяти часов утра, как будто после пьянки. Даже покурить удалось только после того, как меня вырвало.

Простите, если кто сейчас кушает.
DIMM
С пяти утра заснуть не могу (((
Мара Magnifique
Отец, ирод, разбудил в 6.30 - на кухню отправился мне на работу обед собрать....
Просыпаться в ТАКУЮ рань, особенно после очередного детективчика Агаты Кристи до 2-х ночи - это жёстко!

Придётся на работе 2 кружки кофе выпить, чтобы после обеда не заснуть.... cry2.gif
Dhani
Доброе утро.
Сегодня зачёт(
Жора Кустов
и только мы с Даниэлой не спим в эту новогоднюю ночь..
Даниэла уже ушла правда...
А я на 2х ЗВ шных форумах и Гугле сижу слушая Дискотеку 80х из телевизора по Всемирной версии ОРТ...
Мара Magnifique
Эх... тяжко вставать... Если бы крёстный не позвонил поздравить, то до 2-х бы отсыпалась...

С добрым утром!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Брат Маркус
Утро добрым не бывает, особенно 1 января, но я уже благостен. yes.gif
Dhani
Утро доброе.
Лол, смотрю на стартовую страницу и маленько не догоняю:

В разделе "Войны клонов" висит тема "Канон и войны клонов".
В разделе "Статьи" висит тема "Войны клонов и Канон" xD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.