Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чего вы боитесь больше всего на свете?
Jedi Council > Беседка > Философия
Страницы: 1, 2, 3
Narellen
Надейся. Всё можно исправить, кроме одного - отсутсвия надежды. Ведь если во что-то очень верить, обязательно сбудется biggrin.gif
Light Force
Цитата(Darth Hitman @ Пятница, 20 Октября 2006, 23:42)
Говорят, что храбрый человек, это который ничего не боится, но это человек, у которого есть страхи и он умеет с ними дружить.

Я подружился с ними год назад.
*


Хм...интересно, надо попробывать

Цитата(Veneficus @ Воскресенье, 29 Октября 2006, 16:22)
Ведь если во что-то очень верить, обязательно сбудется biggrin.gif
*

А ведь правда!!! Сама проверяла-работает! yes.gif
marlboro
Цитата(Light Force @ Воскресенье, 29 Октября 2006, 23:04)
А ведь правда!!! Сама проверяла-работает! yes.gif
*

А у меня нефига не работает....Одной веры не хватает надо ещё уйму усилий прилагать....

Врагу не пожелаю счас находится на моём месте с моими проблемами...Мать их...
Light Force
Цитата(marlboro @ Понедельник, 30 Октября 2006, 18:56)
А у меня нефига не работает....Одной веры не хватает надо ещё уйму усилий прилагать....

Врагу не пожелаю счас находится на моём месте с моими проблемами...Мать их...
*


Каждому свое. А на счет проблем, могу только одним утешить: нет такой ситуации которая не могла бы быть еще хуже.
Narellen
Любую проблему можно решить. В крайней случае, самоубийством.
Дельта 547
Я ничего не боюсь. В этом мне помогает одно утверждение.
Цитата
Страшнее смерти ничего нет. Но смерти - не миновать.

Я не помню ктоэто сказал. Из этого утверждения следует что боятся ничего не надо. Это не означает, что надо быть безбашенным - это означает что надо быть спокойным. Но есть один страх - я арахнидофоб. Не крайний. Это не просто страх. Это животный инстинкт. И я с ним борюсь.
Ilan Thorn
Я многого боюсь... и сразу побеждаю свой страх. Когда особенно страшно разряжаю себя матом или песенкой Пушного. Это - универсальные средства от всех страхов.
Kali_Shakti
А я как Люк, я ничего не боюсь!!! (кроме пауков - у меня от них истерика)
*Голос Йоды из кустов: "Но ты еще испугаааешьсяааа!!!*
Со страхами, правда, лучше дружить. Но вот с пауками пока не выходит....=(
Darth Oper
я чуть ли не до смерти боюсь пауков
они такие гадкие нобоюсь я их в основном из-за фильма паук пауки2
Kali_Shakti
По-моему, статистика уже начинает поазывать, что все любители ЗВ - по совместительству еще и арахнофобы! Может за любовь к ЗВ и боязнь пауков отвечают скрещенные хромосомы?.... =)
Obi Wan
Цитата
По-моему, статистика уже начинает поазывать, что все любители ЗВ - по совместительству еще и арахнофобы!


Все может быть, ибо я (о ужас!) тоже не избежал этой распространенной фобии
Джейсен
Лично я боюсь потери близких людей.Постоянно названиаю им,когда они уходят и спрашиваю:"Ну что,вы там скоро?".А если телефон не отвечает,то сразу вырубаю комп и хожу по комнате.Успокаиваясь =).(Без шуток).
@kell@
Джейсен
Аналогично
Real Revan
Как раз все то чего я опасаюсь я бы с большой радостью пожелал врагу)
Balor
Цитата
Как раз все то чего я опасаюсь я бы с большой радостью пожелал врагу)

Ещё бы!!
Юми
врагу обычно желают смерти...
Itery
Повторюсь: боюсь потери родных и близких мне людей. А еще меня страшит одиночество.
snowbars
Боюсь в конце жизни понять что жизнь моя прожита неверно.
KRONOS
Боюсь потерять зрение и остаться в одиночестве rip.gif
Магистр Йода
Повторю слова многих: потерять близких мне людей.

И еще наверное оказаться одному на необитаемом острове... со сломанными ногами... без зрения... и со сломанной рукой...

ужас...

а вот про остров: врагу бы я пожелал
Nightmare
Пауков не боюсь. Есть тарантул даже "за стеклом" дома.

Не боюсь потерять близких. "Близкими", они стать не смогли.

Одиночества не боюсь, и так, довольно одинок, всего несколько друзей, хотя вроде "душа компании" и заводила, но все же, не хочу общатся.

Не боюсь смерти. Неизбежности боятся глупо. Надо её принять. Конечно смерти не ищю.

Боюсь что с любимой произойдет несчастье, пусть даже мы давно расстались, я люблю её. Остальное вторично. Что интересно, после того, как отношения прервались, я перестал многого боятся.
D.G.
Смерть. Ха. А что это?
Одиночество. Мечта.
Пауки. Милашки.
Ничего не боюсь, ибо не могу просто.
Clone Bunner
Боюсь долгой и мучительной смерти.
@kell@
Боюсь Тишины,кто читал Лабирит отражений Лукьяненко,тот поймет
Reinavan
Боюсь предательства
Vahag
Да очень интересная тема. Вот тока проблема в том что я не знаю чего я боюсь.
DART_REv@N
Мучительной смерти родных.
Death
Боюсь жить, думая, что все еще впереди и вдруг осознать, что ничего уже не изменить
Навеяли некоторые события =(
Eddie
Одиночества, наверное. Так же чувство вины, за страдание другого человека
Наездник надувной лошадки
Змей
Konduktor
надувных лошадок :О
Наездник надувной лошадки
страшных, как сама смерть, кондунторов и бабулек(одно и тоже smile.gif )
Норд
Себя.
L0rd D@rth $m1th
иногда бывает ничего не боюсь, иногда- боюсь сделать элементарное ( к примеру, посмотреть девушке в глаза не на 5 секунд, а на минуту или даже на вечность)
Prey
Сделать ей больно.

L0rd D@rth $m1th
Ты напомнил мне как я почти 2 часа смотрел ей в глаза.
L0rd D@rth $m1th
Prey
бывает. да.
и ничего не делал? О_о. хотя, вполне возможно.
Prey
L0rd D@rth $m1th
Ничего. Совсем...

Ладн - речь не о том. Но все же... Все же... Все же...
L0rd D@rth $m1th
Prey
прям тебе так и поверил... crazy.gif
а ещё боюсь ... (иногда, ) что, когда выполню мне предначерченое, то нечем будет заняться. хотя такой человек, как я, всегда найдёт чем ханяться
Prey
L0rd D@rth $m1th
Вериш или невериш мне это неважно. Просто пойми в ее глазах ты прочтеш больше чем узнаеш за 100 свиданий.

smile.gif дело было в многолюдном месте - у меня тогда вытащили бумажник и телефон - черт подери это последнее о чем я жалел в тот момент.
L0rd D@rth $m1th
не буду спорить.
Цитата
дело было в многолюдном месте - у меня тогда вытащили бумажник и телефон - черт подери это последнее о чем я жалел в тот момент.

О_о. хм, бывает.
Gorynu4
Похмельного синдрома(недавно пришлось испытать) shok.gif
DART ALEX
Мучительной смерти как для себя так и для близких, пустоты, потери чуств и мысли о том что не испытаю что такое взаимная любовь, стать психически больным. Потерять конечности, глаза, слух и дар речи. Мысль о том что проживу жизнь напрасно, кану в бездну так и не оставив следа в истории. Сильней всего боюсь самоубийства.
Nimirel'
Боюсь, что страх, любой, будь то страх перед экзаменом или перед вооружённым психопатом, ослепит меня и из-за этого пострадают другие люди. Боюсь сорваться. Боюсь, что не найду себя в этой жизни. Больше всего боюсь не жить, а существовать. Боюсь раствориться в хаосе окружающей жизни и стать... как большинство. Апатия есть смерть.
Delta 3_8
Я не знаю чего я боюсь. Честно. Не видел того чего стоит баяться. пока что...
Lord Maul
Стыдно говорить, но до ужаса боюсь физической боли. shok.gif
Норд
Цитата(DART ALEX @ Воскресенье, 08 Июля 2007, 18:45)
Мучительной смерти как для себя так и для близких, пустоты, потери чуств и  мысли о том что не испытаю что такое взаимная любовь, стать психически больным. Потерять конечности, глаза, слух и дар речи. Мысль о том что проживу жизнь напрасно, кану в бездну так и не оставив следа в истории. Сильней всего боюсь самоубийства.
*


Да, согласен, это неприятно, но всё же пережить это можно.
Delta 3_8
Нет всё же одно я придумал чего я боюсь: стать живым трупом. Потерять все. Всё кроме способности мыслит. Вот что я не посмею пожелать даже врагу. Когда ты лежишь и думаешь. Ты не можешь получить информации и обменяться ей ты вообще ничего не можешь. И таким образом жить многими десятилетия...
Doctor
ничерта не боюсь разве тольео одиночества и потери близких и еще боюсь что от меня отвернутся друзья ведь без них я сойду с ума
evrei
Боюсь перестать чувствавать(духовно).
Shinoda
Честно?Себя.Боюсь стать тем, кем ни когда не хотел бы стать.Боюсь просто из-за неуверенности в самом себе.Да, и ещё физической боли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.