Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мировой футбол
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2
Dhani
а они всё продолжают удивлятьсяrofl.gif
Юми
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 9.10.2014, 22:42) *
вот что за хрень опять наши показали? Ибрагимовича не было, нужно было в пух и прах раскатывать Шведов. а они? в ничью мля сгоняли . 1 1

Двух чудес в одном матче не бывает.
Игорек засейвил - чудеса кончились =)
Traun13
Рос сборная по классу футболистов намного уступает Шведам, удивительно что шведы не рвали наших футболистов в пух и прах. А ведь впереди ещё Австрия и Черногория, которые по качеству футболистов сильней.

Добавлено через 1 сек.
Рос сборная по классу футболистов намного уступает Шведам, удивительно что шведы не рвали наших футболистов в пух и прах. А ведь впереди ещё Австрия и Черногория, которые по качеству футболистов сильней.
Dhani
Цитата
удивительно что шведы не рвали наших футболистов в пух и прах.

Ибра - 90% Швеции

я понимаю если б Испанцам удивлялись, но чего вы опять раздуваете драму, хз
Дарт Зеддикус
Цитата
Рос сборная по классу футболистов намного уступает Шведам, удивительно что шведы не рвали наших футболистов в пух и прах. А ведь впереди ещё Австрия и Черногория, которые по качеству футболистов сильней.
Что за бред? Кто в шведской сборной, помимо Ибры, "намного превосходит" игроков сборной России? А уж Черногория и тем более Австрия, вообще ниочом. Первое место наши должны в группе завоевать, да. Или же Капелло - давай до свидания.
L0rd D@rth $m1th
Польша обыграла Германию 2 0... что блеать? КАК? оу... афигеть... я был крайне удивлён...

Польша стронг, мазафака
L0rd D@rth $m1th
это конечно нужно умудриться пропустить банку от Молдован через 1 минуту после того, как сами забили пенёк. слов нет))))
L0rd D@rth $m1th
Дик Адвокат уволен из Сборной Сербии... Нам тоже пора искать нового тренера?

проиграли Австрии 0 1... печально
L0rd D@rth $m1th
ну хоть последний матч в году выиграли... хотя конечно первый тамйм был ужасен. эх
Dhani
Смит, ты твиттер с форумом попутал
Dhani
Да, ребят, прекрасный клуб "Боруссия" на последнем месте. Сколько смотрю футбол - такого краха не припомню. А мы думали, что МЮ в прошлом году опростоволосился.

Давай, Клопп, в тебя верим.
Makaveli
учитывая то количество травм которое обрушивается раз за разом на них..мне кажется у Арсенала и Спартака вместе взятых столько не бывает.
ну и нада, конечно, отметить, что с Иммобиле они лоханулись.
Дарт Зеддикус
Весело начался матч Черногория-Россия. На первой минуте Акинфееву кинули файер в голову и увезли на электрокаре на носилках.
Судья прервал матч. Пока, вроде бы на 10 минут, но команды с поля ушли.
L0rd D@rth $m1th
я думаю, будет справедливо засчитать Черногорцам техническое поражение
Юми
ЖОРА КАК СЛЫШНО ЖОРА! ЖОРА НЕ УМИРАЙ! МЫ ЕГО ТЕРЯЕМ!
Eddie
Первый матч, чего волноваться
Dhani
Ну, вчера ты говорил про полное отсутствие соперников, а теперь вы влетели, гхм, Порту
Юми
Цитата(Dhani @ 16.4.2015, 8:55) *
Ну, вчера ты говорил про полное отсутствие соперников, а теперь вы влетели, гхм, Порту

В котором только, гхм, один футболист с мировым именем, и тот уже пенсионер.
К слову, очень рад за Порту. Рабочая команда, симпатичная.
Eddie
Ну чо с лицом, парни
Dhani
Подождём команду, которая не писает в штаны от вида баварского стадиона :)
Dhani
Что ж, впервые к Евро я готов: на период чемпионата все (практически) каналы, которые будут его транслировать, буду смотреть в HD, благо провайдер дал на год в бесплатное пользование услуги IPTV. Впоследствии будет возможность ловить игры на "Матч ТВ HD" - за все бывшие футбольные каналы НТВ+ платить жаба душит.
Traun13
Может какой-нибудь опрос создадите по Евро?
Россия из группы не выйдет
Украина вполне может и выйти
Финал Франция - Испания (вчера думал Германия, но если они проигрывают Словакам - то вряд ли), Францы как мне думается победят
Dhani
Цитата(Владимер)
Может какой-нибудь опрос создадите по Евро?

А кто тебе мешает?
Traun13
Цитата(Dhani)
А кто тебе мешает?


Моё неумение
Makaveli
парни может кто подсказать сайт на котором во время сезона в топ-5 и чемпионшипе можно будет лицезреть статистику по матчам(составы/замены, жк/кк, кто забил/кто отдал)?
Dhani
Сам я статистикой не увлекаюсь, но классика не подходит?
Makaveli
о пасиб
FoXm@n
, а флешскор или майкор не подходит?
feelfine
Цитата(Makaveli @ 26.7.2017, 7:26) *
парни может кто подсказать сайт на котором во время сезона в топ-5 и чемпионшипе можно будет лицезреть статистику по матчам(составы/замены, жк/кк, кто забил/кто отдал)?

на чемпионат.com (ну или как он там сейчас называется) хорошая статистика
L0rd D@rth $m1th
3 3 сыграли с Испанцами. Лунёву здоровья. а судью на мыло. тупырь 2 пенька на пустом месте поставил. вот вообще не было ни причин, ни особой нужды их ставить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.