Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Война на Ближнем Востоке
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Политика и общество
Страницы: 1, 2, 3
Darth Cruevus
DART_REv@N
А у нас как будто происходит не то же самое?
По теме противостояние интересов порожает конфликт уберите источник и все наладится. А источник Конфликта Востока и Запада в Израиле, так что долой израиль...
DART_REv@N
Цитата(Darth Sairus @ Среда, 02 Мая 2007, 22:54)
DART_REv@N
А у нас как будто происходит не то же самое?
По теме противостояние интересов порожает конфликт уберите источник и все наладится. А источник Конфликта Востока и Запада в Израиле, так что долой израиль...
*

Я вообщето за мирное решение проблемы
evrei
Цитата(DART_REv@N @ Среда, 02 Мая 2007, 20:57)
ТОГДА ЕВРЕИ УСТРОИЛИ РЕЗНЮ В ГОРОДКЕ Шифр АРМ ( В ПЕРЕВОДЕ ДЛИННЫЙ ОГОРОД ). ИЗРАИЛЬСКАЯ АРМИЯ С ПОМОЩЬЮ АНГЛИЧАН УСТРОИЛА ПОКАЗАТЕЛЬНУЮ РАСПРАВУ НАД ЖИТЕЛЯМИ ЭТОГО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА. ПРИ ЭТОМ ОНИ ТВОРИЛИ ЗВЕРСТВА КОТОРЫХ ПОСТЫДИЛИСЬ БЫ ДАЖЕ НЕМЕЦКИЕ ФАШИСТЫ. К ПРИМЕРУ  ВЫРЕЗАТЬ РЕБЕНКА ИЗ ЖИВОТА МАТЕРИ НА ГЛАЗАХ ЕЕ САМОЙ!!!!! 
*


В чем обвиняют евреев?

Распяли Христа. Образ еврея-христоубийцы, начиная со Средних веков всячески обыгрывался. Передавался из поколения в поколение.

Убивали иноверцев.
Для употребления их крови в ритуальных целях. Это обвинение, или, другими словами, кровавый навет, появилось опять-таки в Римской империи в первые столетия н.э. И докатилось чуть ли до наших дней. Хотя обвинение ни разу не подтвердилось. Хотя оно явно противоречит Талмуду, по которому иудеи должны беречься от запятнания какой бы то ни было кровью. На основании кровавых наветов (особенно нашумевшее в России дело Бейлиса) сотни евреев были зверски убиты.

1953 г. Советский Союз. Дело врачей. Ряд видных еврейских профессоров обвинялись в том, что «...злодейски подрывали здоровье больных...», пытались неправильным лечением «...истребить руководящие кадры страны.» Помогла разоблачить «вредителей» мужественная, русская женщина Лидия Тимощук, награждённая за героический поступок орденом Ленина. По всей стране начались массовые увольнения врачей. И только после смерти Сталина в марте 1953 года опубликовано сообщение, что «...врачи были арестованы неправильно. Без каких-либо законных оснований». Два профессора - М.Б. Коган и Я.Г.Этингер умерли в ходе следствия.

Я могу привести еще сотни таких примеров...и если ты придумал это,то я не считаю правильным верить во все остальное что ты написал...может в твоих словах и есть частица правды но эта частица хороша замоскирована и преподнесена в ином ракурсе.
DART_REv@N
Смею утверждать что все что я сказал является чистой правдой.а что по поводу других пунктов то никто не спорит что Сталин высосал из пальца Дело о врачах Вредителях. А как ты можешь обьяснить тот факт что евреи отобрали земли у палестинцев и не соблюдают резолюцию ООН. И поддерживают интересы Сша. Про одного убитого еврея сразу все трубят а о убийстве сотен палестинцев молчат.
Stalker
DART_REv@N
Короче говоря евреи как всегда виноваты вовсем... все что ты написал идиотизм.Почитай разных журналистов и писателей и может сможеш увидеть то что есть на самом деле...
Цитата
НО АРАБОВ ВЫВЕЛА ИЗ СЕБЯ ТО, ЧТО ЕВРЕИ СРАЗУ СТАЛИ ОТБИРАТЬ ЗАКОННЫЕ ЗЕМЛИ ПАЛЕСТИНЦЕВ. Много палестинцев взбунтовалось. Причем протест выразило устно без оружия. ТОГДА ЕВРЕИ УСТРОИЛИ РЕЗНЮ В ГОРОДКЕ Шифр АРМ ( В ПЕРЕВОДЕ ДЛИННЫЙ ОГОРОД ). ИЗРАИЛЬСКАЯ АРМИЯ С ПОМОЩЬЮ АНГЛИЧАН УСТРОИЛА ПОКАЗАТЕЛЬНУЮ РАСПРАВУ НАД ЖИТЕЛЯМИ ЭТОГО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА. ПРИ ЭТОМ ОНИ ТВОРИЛИ ЗВЕРСТВА КОТОРЫХ ПОСТЫДИЛИСЬ БЫ ДАЖЕ НЕМЕЦКИЕ ФАШИСТЫ. К ПРИМЕРУ ВЫРЕЗАТЬ РЕБЕНКА ИЗ ЖИВОТА МАТЕРИ НА ГЛАЗАХ ЕЕ САМОЙ!!!!!

А арабы у нас как всегда бедные... Израильтяне к твоему сведенью такими вещами никогда незанимались, но если ты в это вериш( это оносится к маразмам что евреи хотят поработить мир и т.д.)
А то что арабы входят в город и взрываются с мирным насилением(детьми и женщинами) это значит они молодцы( раз такие правые то пусть дерутся с солдатами а не мирным насилением)
А то что Россия лезит в чечню и отбивает её у её так сказать наследников то это нормально? Израиль борется за свою родину
А таких антисимитов всегда было много, вас были миллионы... но евреи ещё живы и Израиль стоит на месте... а вы дохли... и так будет всегда

Darth Sairus
Цитата
А у нас как будто происходит не то же самое?
По теме противостояние интересов порожает конфликт уберите источник и все наладится. А источник Конфликта Востока и Запада в Израиле, так что долой израиль...

Из за таких как ты и гибли миллионы... людей которые дерутся за свою родину и за свободу победить невозможно... ( Знаеш почему СССР победила во в 2 мировую, потому что солдаты бились за свою родину которую любили, люди прыгали на пулеметные очереди что бы другие могли пройти.А все потому что они любили свою родину... а что счас происходит в России? Все её считают го*ном и всем на неё пофиг, а кому не пофиг то те нехотят двигатся что бы хоть чего нибуть изменить) Поэтому евреев и Израиль вцелом победить нельзя...Они будут рвать всех кто на них пойдут, потому что дерутся за свободу.И любой народ который борется за свою страну и за свободу невозможно победить...

Короче пацаны вы конечно извените, но судить из далеко всегда легко, так что либо интересуйтесь всеми сторонами спора, либо нелезте в это! Хоть идиотами выгледить не будите

Цитата
Смею утверждать что все что я сказал является чистой правдой

Не утверждай того чего незнаеш!

Цитата
А как ты можешь обьяснить тот факт что евреи отобрали земли у палестинцев и не соблюдают резолюцию ООН.

Они её не отбирали!!!!
Издавно было извесно что то место где стоит Израиль было родиной евреев, а арабы просто нехотят отдовать то что они успели прихвотить!!!
Израиль как раз соблюдает больше резолюцию ООН чем арабы.Просто ты предлогаеш действовать по старой пословице "Ударили по правой щеке,подставь левую"? Нет! Израиль действует подругому "Ударили по правой щеке, подставь левую,резко нагнись и вреж"! Уж слишком часто Израиль били по правой щеке...

Цитата
И поддерживают интересы Сша. Про одного убитого еврея сразу все трубят а о убийстве сотен палестинцев молчат.

Израиль не пддерживают США,у США свои собственые интересы как и у Израиля.
А вот врать ненадо, про то что салдаты гибнут на границе, что то про это кричат очень редко .Про это кричит США когда они хотят под предлогам помочь Израилю, вести свою гребаную демократию в ещё пару арабских стран
evrei
stalker а я вот вот собирался все это написать))или почти все.

"Про одного убитого еврея сразу все трубят а о убийстве сотен палестинцев молчат"

И еще если арабы правы в своих действиях,то как ты объяснишь это.
У мусульман также как и у всех остальных вер запрещено совершать суицид,это смертных грех,но они идут на него, как ты объяснишь взырвы в автобусах в которых погибают дети,почему ПО ТВОЕМУ молчат,не потому ли что они агресоры?
DART_REv@N
Я не говорил о том что они хотят поработить мир. А то что евреи борятся за свою родину так ЭТО НЕ ИХ РОДИНА! я ВИДЕЛ МНОГО РОЛИКОВ О ТОМ КАК ИЗРАИЛЬСКИЕ СОЛДАТЫ ПЛАКАЛИ ТАК КАК БОЯЛИСЬ ОТПРАВЛЯТСЯ В ЛИВАН. ПАРТИЗАНЫ ХИЗБАЛЛЫ ДАВАЛИ ИМ ПО БАШКЕ НА ВСЕМ ПРОМЕЖУТКЕ ОККУПИРОВАННОЙ ТЕРРИТОРИИ.
зА СВОИ СЛОВА Я ОТВЕЧАЯ ТАК КАК САМ НАПОЛОВИНУ СИРИЕЦ И НАВЕРНИКА БОЛЬШЕ ОСВЕДОМЛЕН В ЭТОМ ВОПРОСЕ.
Евреи жили на этой территории 2000 лет назад. На этой земле жили кучи народов они тоже имеют права на эту землю. К примеру филистимляне у которых евреи отобрали эту землю по той же библии.
Интересы СШа всегда совпадают с интересами Израиля это потверждают поставки оружия и евреи на высших постах в Сша
Я читал многих писателей которые пишут про войны в этом регионе И почти все Евреи. Одну войну Израиль выиграл войну прессы. И вообще кто такие евреи? НАЦИЯ? НЕТ! ЭТО РЕЛИГИЯ ИЗ КОТОРОЙ ВЫ ДЕЛАЕТЕ НАЦИЮ.
О ТОМ ЧТО Я АНТИСЕМИТ. НЕТ. МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ЕВРЕЙ.
TepMoc
хватит писать капс локом( а то % навешаю(

и ваще, тон посдержанней чуток
DART_REv@N
EVREI
А ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ ОБ ИЗРАИЛЬСКИХ БОМБЕЖКАХ. И РЕЙДАХ РО ЛАГЕРЯМ БЕЖЕНЦЕВ.

evrei
а что бы ты сделал если бы убили твоих родных и отняли твой дом как не стал бы шахидом
TepMoc
даблпостинг (потенциальный трипл), капс лок, и прочее
10% и молчанка 5 часов

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: учимся читать предупреждения модератора!
evrei
Ну если хочешь я могу упомянуть башни близнецы,как отреагируешь??серьезно давайте не будем делать на формуе меж.нац.конфликт...каждый что то знает,у каждого своя точка зрения.
Stalker
DART_REv@N
А это то что и делают арабы убивают детей,родных близких.
Израильтяне не воюют с мирным насилением, в отличии от арабов

Цитата
СВОИ СЛОВА Я ОТВЕЧАЯ ТАК КАК САМ НАПОЛОВИНУ СИРИЕЦ И НАВЕРНИКА БОЛЬШЕ ОСВЕДОМЛЕН В ЭТОМ ВОПРОСЕ.

А я на половину еврей, так что я знаю что я говорю.
А ты живеш в Сирии? сомневаюсь... а вот я живу в Израиле, так что мне отсюда намного видней че происходит

Цитата
Евреи жили на этой территории 2000 лет назад. На этой земле жили кучи народов они тоже имеют права на эту землю. К примеру филистимляне у которых евреи отобрали эту землю по той же библии.

Ну если так подумаю то и арабы там не жили со дня создания земли, так что потвоим словам Израиль имеет такое же право как и арабы

Цитата
Одну войну Израиль выиграл войну прессы. И вообще кто такие евреи? НАЦИЯ? НЕТ! ЭТО РЕЛИГИЯ ИЗ КОТОРОЙ ВЫ ДЕЛАЕТЕ НАЦИЮ.

Согласен от части...Потому что сночала это была вера, а потом это стала нацией.Мусульмане веть тоже не нация , это вера, уже потом через несколько столетий она переросла в нацию.К твоему сведенбю все сночала были просто людьми говорящими на одном языке и борещимся за одну идею, и придумывшые язык на котором принято говорит только им... а евреям охренеть как много лет, так что они самая настоящая нация со своим языком.

Цитата
Интересы СШа всегда совпадают с интересами Израиля это потверждают поставки оружия и евреи на высших постах в Сша

Поверь мне у Израиля своего оружия дофига

Цитата
Я читал многих писателей которые пишут про войны в этом регионе И почти все Евреи

А ты незадумывался почему? Наверное потому что другим сказать нечего... или ты будеш как тот американец который утверждал что холокост и конц-лагеря это выдумки евреев???

Цитата
О ТОМ ЧТО Я АНТИСЕМИТ. НЕТ. МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ЕВРЕЙ.

Если это так то видно вы сним когда встречаитесь молчите... потому что если ты так думаеш и ему на это пофиг то он тогда уже не еврей!

Цитата
А ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ ОБ ИЗРАИЛЬСКИХ БОМБЕЖКАХ. И РЕЙДАХ РО ЛАГЕРЯМ БЕЖЕНЦЕВ

А почему ты молчиш про многочисленые теракты и обстрелы с арабской стороны???
Jedi Exile
Арабы по своей натуре более фанатичны и безрассудны, чем евреи.
evrei
STALKER про друга он говорит,обо мне,просто мы с ним в таких отношениях что,меня незадевают его слова,я знаю как он думает на самом дела...он наполовину сириец,я чистокровный еврей...мы дружим с детсва,и если бы за каждое его лишнее слово я давал бы ему подзатыльник...то дырку в его башке я сделал бы не маленькую)),эту тему мы с ним так сильно не обсуждаем и если доходит до этого до решаем мирно(пару раз тресну и хватит с него) biggrin.gif муса,ты знаешь что это правда biggrin.gif biggrin.gif
Darth Cruevus
Stalker
Фига се Израильтяне не воюют с мирным населением. Это кто тебе такую Ересь сказал?
Израиль государство незаконное,форпост Запада на землях Востока. Дерьма от них слишком много, сами лезут а потом получается что "бешеные" арабы мочат "невинных" израильтян!!!
Умейте смотреть сквозь официальную цензуру...
evrei
Цитата(Darth Sairus @ Четверг, 03 Мая 2007, 21:25)
Stalker
Фига се Израильтяне не воюют с мирным населением. Это кто тебе такую Ересь сказал?
Израиль государство незаконное,форпост Запада на землях Востока. Дерьма от них слишком много, сами лезут а потом получается что "бешеные" арабы мочат "невинных" израильтян!!!
Умейте смотреть сквозь официальную цензуру...
*

Зачем нам смотреть скозь оффициальную цензуру,если мы знаем действительность,незаконное государство?Брэд,Брэд,и еще раз брэд,прежде чем писать можно чуть подумать,ты так не считаешь?ну хоть чуточку?
galova
Цитата
Арабы по своей натуре более фанатичны и безрассудны, чем евреи.

тут ты сильно просчитался.
евреи куда более фанатичны, чем кто-либо на планете. С той лишь разницей, что еврей всегда рассудительно фанатичен, в отличие от обезьяны араба с бомбой на волосатой жопе.

правда по мне так и тех и других - в топку
TepMoc
Цитата
обезьяны араба с бомбой на волосатой жопе.


Цитата
правда по мне так и тех и других - в топку


я щщитаю что это оскорбления
Darth Cruevus
galova
+1
evrei
В чем бред? В том что вы не "невинны"? или в том, что есть цензура, в которой нам говорят что есть "мирные" евреи и "коварные" арабы которым только дай что-нить повзрывать?
Stalker
Цитата
Фига се Израильтяне не воюют с мирным населением. Это кто тебе такую Ересь сказал?

А... видно это мы бегаем в города мирных жителей и взрываемся там??? Слушай я здесь живу атк что мне видней кто с кем воюет
Террористы к твоему сведенью прячутся в домах мирных жителей и стреляют за их спинами... так что я согласен поподает и мирному насилению который прячет этих террористов у себя в домах, так что в этом случае сами те виноваты.

Цитата
Израиль государство незаконное,форпост Запада на землях Востока.

Вопервых одно законое на всех правах!!! Если ты его не считаеш таковым, то это не значит что это так и есть.Весь мир признал признал государство Израиль (ну кроме арабов).ТАк что оно законое ( это тоже самое что к тебе придут пол планеты людей и скажут ты миллионер и дадут миллионы баксов, а потом придет кто то и скажет что ты не миллионер лиш потому что тебе эти бабки подарили.Но не важно как ты получил эти деньги.Факт остается фактом у тебя есть миллионы значит ты миллионер).
И потом Израиль не форт пост Запада!!!!! Не надо нас обижать... Америке на Израиль пофиг( как и Израилю на америку) просто все преследуют свои интересы в этой войне.Это называется подругому... временые союзники!

Цитата
Дерьма от них слишком много, сами лезут а потом получается что "бешеные" арабы мочат "невинных" израильтян!!!
Умейте смотреть сквозь официальную цензуру...

Вот как раз Израиль не куда нелезит, седят спокойно у себя встране, это арабы постояно обстреливают границы( вот пример... как только ты выходиш из дома к тебе подходят 5 соседских пацанов и один из них дает тебе пощечину... так продолжается неделя,месяц,год... в конце концов ты полезиш в драку...) так и тут арабы прячась за спиной мирных граждан(своей же страны) стреляют в израильтян.Просто иногда Израилю это надоедает и он дает понять что бы они не лезли... но они слишком тупы что бы это понять и продолжают...

Цитата
Умейте смотреть сквозь официальную цензуру...

Слушай ты живеш от сюда на миллионах киллометров от сюда... а я живу тут и вижу лудше тебя... ты можеш только смотреть новости по телеку и читать в интернете стать про эту войну! Все преследуют свои интересы арабы,США и Израиль и выворачивают всю информацию так как они хотят... потому что это война!!! А если ты незнаеш что такое война то мне тебе сказать нечего...
Я живу тут и вижу полудше тебя что тут на самом деле происходит

Цитата
В чем бред? В том что вы не "невинны"? или в том, что есть цензура, в которой нам говорят что есть "мирные" евреи и "коварные" арабы которым только дай что-нить повзрывать?

"мирные" - потому что они неккому нелезут...
"коварные" - они сами виноваты что их стали такими считать надо было меньше взрыватся в мирных городах ( нащет повзрывать ... такая тема существует на самом деле)

Цитата
евреи куда более фанатичны, чем кто-либо на планете.

Бред... потому что не одна нормальная вера не будет просить убивать себя и мирных граждан ради своего бога ( и обещать за это 40 девственниц на том свете) ... уже это ставит евреев с их рилигией на планку выше арабов по фанатизму... И если ты называеш фанатизм дратся за свою свободу и страну... то тогда мне стобой разговаривать неочем.
Раньше мусульмане были лудше... они считали грехом убивать женщин и детей. Они считали что вона косается только солдат которые и будут дратся... а счас они не брезгуют нечем...

Цитата
С той лишь разницей, что еврей всегда рассудительно фанатичен

Ты понел хоть че сам сказал??? К твоему сведень если действовать расудительно это уже нефанатизм!!! Фанатизм когда незадумываешся о последствиях и идеш сломя голову за свою фанатичную идею...

Вот ответь Darth Sairus а ты любиш чеченцев????
Аннаэро
Stalker
Я конечно не знаю точно, и я поддерживаю твою точку зрения, (хотя и сам живу в России.), но ты так фанатично защищаешь Израиль, не кажется ли тебе что твоя точка зрения, слегка субъективна?

А вообще по вере мусульман прививать насильно свою веру - грех, и то что они говорят о "святой войне" фихня. Так же как и крестовые походы, типо во имя Христа, а на самом деле великая Ересь.

Да, и по мойму тема зашла в обсуждение Евреев и Мусульман, создайте другую тему и говорите об этом там.
Java
Цитата(Stalker @ Пятница, 04 Мая 2007, 14:46)
идеш сломя голову за свою фанатичную идею...
Вот ответь Darth Sairus  а ты любиш чеченцев????
*


Зря ты так,чеченцы не все держали в руках калаши и жгли БТРы, а значит не ко всем ним можно оносится одинаково. Как и к арабам. В 94 была совсем другая война, и это заслуга политиканов. А 98 были сплошь и рядом наёмники, местного населения было очень мало в рядах боевиков.
Stalker
Цитата
но ты так фанатично защищаешь Израиль, не кажется ли тебе что твоя точка зрения, слегка субъективна?

Хм... може быть... просто меня бесит когда говорят что арабы бедные а вот евреи жуткие поедатели детей которые хотят поработить мир.
И я не совсем защищаю Израиль, я скорее обвиняю арабов.Ты меня конечно извени но тебе не понять!!!... это не у тебя гибли знакомые и друзья в терактах и на границе...
Мне в принцыпе на Израиль пофиг, но пока я живу здесь... я буду его защищать!
Аннаэро
Цитата
Хм... може быть... просто меня бесит когда говорят что арабы бедные а вот евреи жуткие поедатели детей которые хотят поработить мир.
И я не совсем защищаю Израиль, я скорее обвиняю арабов.Ты меня конечно извени но тебе не понять!!!... это не у тебя гибли знакомые и друзья в терактах и на границе...
Мне в принцыпе на Израиль пофиг, но пока я живу здесь... я буду его защищать!


Что ж может дей-во не понять... сколько людей - столько мнений.
Stalker
Ultramarine
Как говорится... "на вкус и цвет фломастеров нет"
Аннаэро
Эт ты про FloM@ster'а? Ты так больше не шути, а то подумают чего...

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Прекратить оффтоп!
DART_REv@N
Представте себе что в московскую область переселяются много... ну скажем армян. все живут мирно но потом армяне провозглашают независимость Московской области от России. В израиле тоже самое.
Далее как боротся палестинцам если они не имеют армии у них нет высококачественного вооружения авиации. Что им делать как не взрывать все. У палестинцев щас нет территориальных претензий к Израилю. Так как создано Палестинское государство. Это сектор Газа и Восточный берег иордана. У сирии остаются претензии на Голанские высоты. И ненависть арабов не направлена на евреев. Она направлена на государство Израиль.
Попробуй В Сирии оскорбить еврея. Сразу понесешь уголовную ответственность.
Далее Stalker ак ты прокоментируешь надписи на стенах Кнесета ( Израильский парламет) Израиль твои земли от евфрата до нила Этже весь арабский мир! Евреи никода не жили На евфрате! Далее трусливая еврейская тактика авиаударов. Если с ливаном и палестиной это прошло. То с сирией не пройдет. да ито в ливане израильская армия облажалась. Основной удар пришелся по мирному населению. Не по хизбалле.
Кстати я не Утверждаю что Израиль незаконное государство. Я говорю о том что не надо захватывать чужие территории. Территория израиля гораздо превышкает земли отведенные ему ООН
Россия всегда будет за арабов так как Хизболла Хамас и другие государства никогда не помогали чеченцам. И не сотрудничали с другими террористическими организациями. плюс это выгодный рынок сбыта.
Stalker
Цитата
Представте себе что в московскую область переселяются много... ну скажем армян. все живут мирно но потом армяне провозглашают независимость Московской области от России. В израиле тоже самое.

Ты привел пример как сравнивать собаку и слона по размерам, на мой взгляд хреновый пример

Цитата
Далее как боротся палестинцам если они не имеют армии у них нет высококачественного вооружения авиации.

Тоже самое что сказать довайте не будем наподать на фашистов, веть у них счас нет армии... Пойми дело вооружения проблема самой страны... Ну что поделать если они не могут её сделать, то это ихняя проблема.

Цитата
У палестинцев щас нет территориальных претензий к Израилю. Так как создано Палестинское государство. Это сектор Газа и Восточный берег иордана. У сирии остаются претензии на Голанские высоты. И ненависть арабов не направлена на евреев. Она направлена на государство Израиль.

да ты что??? rofl.gif
Ты ещё скажи что они сами зохотят стать евреями... Конечно есть, пойми у них пунктик стоит... уничтожить всех евреев!
Они хотят отять всю страну и уничтожить всех... это так что бы ты знал.

Цитата
( Израильский парламет)

И что в нем такого???

Цитата
Израиль твои земли от евфрата до нила Этже весь арабский мир! Евреи никода не жили На евфрате!

Ну есть немного...Но притом евреям дали кусок ихней земли и они молча на ней живут и не требуют всё остальное

Цитата
Далее трусливая еврейская тактика авиаударов. Если с ливаном и палестиной это прошло. То с сирией не пройдет. да ито в ливане израильская армия облажалась. Основной удар пришелся по мирному населению. Не по хизбалле.

Прошло с одними пройдет и с другими... Ну лажанулись они с этой войной... бывает...
А нащет мирного насиления то онис ами виноваты... нечего было прятатся в домах мирного насиления...

Цитата
Я говорю о том что не надо захватывать чужие территории. Территория израиля гораздо превышкает земли отведенные ему ООН

Нефига!!! А то что Этот придурок бывшый президент отдал Кусок земли!!!
Арабы стремятся как можно больше захватить земли...

Цитата
Россия всегда будет за арабов так как Хизболла Хамас и другие государства никогда не помогали чеченцам. И не сотрудничали с другими террористическими организациями. плюс это выгодный рынок сбыта.

Да России пофиг помогали они или не помогали... просто они хотят сделать денег!!!


И потом эта земля где стоит Государство Израиль была отбита в войне! В том что арабы понимают лудше всего и любят больше всего.Силу понимали всегда, раньше так проблемы только и решались... Так что Евреи в чесном бою отбили себе кусок земли и имеют на неё право!
evrei
Цитата(DART_REv@N @ Пятница, 04 Мая 2007, 14:58)
Представте себе что в московскую область переселяются много... ну скажем армян. все живут мирно но потом армяне провозглашают независимость Московской области от России. В израиле тоже самое.
  Далее как боротся палестинцам если они не имеют армии у них нет высококачественного вооружения авиации. Что им делать как не взрывать все. У палестинцев щас нет территориальных претензий к Израилю. Так как создано Палестинское государство. Это сектор Газа и Восточный берег иордана. У сирии остаются претензии на Голанские высоты. И ненависть арабов не направлена на евреев. Она направлена на государство Израиль.
Попробуй В Сирии оскорбить еврея. Сразу понесешь уголовную ответственность.
Далее Stalker ак ты прокоментируешь надписи на стенах Кнесета ( Израильский парламет) Израиль твои земли от евфрата до нила Этже весь арабский мир! Евреи никода не жили На евфрате! Далее трусливая еврейская тактика авиаударов. Если с ливаном  и палестиной это прошло. То с сирией не пройдет. да ито в ливане израильская армия облажалась. Основной удар пришелся по мирному населению. Не по хизбалле.
Кстати я не Утверждаю что Израиль незаконное государство. Я говорю о том что не надо захватывать чужие территории. Территория израиля гораздо превышкает земли отведенные ему ООН
Россия всегда будет за арабов так как Хизболла Хамас и другие государства никогда не помогали чеченцам. И не сотрудничали с другими террористическими организациями. плюс это выгодный рынок сбыта.
*

Давай я буду использовать твою методику поста итак:

у арабов вызвало неприятные чувства то что израильтяни стали скупать земли, и они решили раз их собратья не хотят быть разумными,то они будут разумными за них, тут мы переходим по ссылочке

http://www.newsru.co.il/mideast/30jan2006/hamas_mother.html

такими методами,они решили отвоевать свои земли,стали убивать невинных женшин и детей..автобусы,метро. тут они поняли что америка решила поддержать израиль и не стало башен близнецов,(11 сентября все помнят надеюсь), но онии попытались откусить кусок больший чем могуть проглатить , и пошли ответные действия. Им ничего не оставалась как брать пленников и издеваться над ними(а разве ИЗРАИЛЬ делал ТАКОЕ???)но не сломить им дух евреев.вотЪ

А что делает россия? если они проблему с памятником не могут решить то куда им в войну ввязываться, конечно поставки колашникова помогли арабам, но не очень сильно.
DART_REv@N
11 сентября тут не причем! Там виновата алькаида. а это извини НЕ арабы! Это афганские вахабиты. И есть мнение что америкосы сами допустили этот терракт так как им нужен был повод для вторжения в афган. так что это БРЕД!
Stalker. Сирии нужны только Голаны которые были захвачены в процессе шестидневной войны.
Палестинцев щас более интересуют вопросы выдачи заключенных так как у них уже есть государство. Далее ты говоришь про честный бой. Что израиль во время войны за независимость в 48 честно отбил земли. Нельзя называть честной войну в которой Израиль поддерживала Англия и Франция. Напомню что СССр поддержала арабов в 67 и то не сильно в основном с 70х.
Далее кто мне говорит что Израиль не издевался над пленными. Козлы есть с обеих сторон.
Далее Арабы не хотят уничтожить всех евреев речь идет о государстве. утто в сирии нет евреев. Щас меньше правда но в 80х как мне говорил отец, у евреев в Дамаске существовали целые кварталы. Где они выгодно занимались торговлей.
России не пофиг на помощь хотя деньги тоже важны. Сирия Ливан Египет и Палестина на данный этап представиели интересов России в противовес Америке.
Палестинцы долгое время не могли закупать Тяжелое вооружение так как до недавнего времени входили в государство Израиль.
Stalker Ты все время стоишь на стороне своих и это заслуживает УВАЖЕНИЯ.
Но наш спор может продолжатся бесконечность так как оба мы в своем роде правы. Исторически между арабами и евреями нет враждебности. Евреи - двоюродные братья арабов из колена авраамова. Во времена преследований евреев арабы приглашали евреев укрыться в Медине, выделяли им земли в Вади-аль-Кура. Во времена пророка Мухаммеда евреи подвергались нападениям, так же как курейшиты, отказавшиеся принять ислам, и арабские племена, принявшие ислам, но позже отказавшиеся от него. Евреи, наряду с арабами, были высланы из Андалусии в конце 15-ого столетия и нашли убежище в арабских странах - в каждой из них появились еврейские кварталы. Там они жили в мире и дружбе со своими братьями арабами
Итак, можно сказать следующее:
Первое. Палестинцы населяли эту землю, владели домами и участками на ней до 1948 и 1967 годов.
Второе. Они покинули эту землю в 1948 году, бросая свои дома и фермы, опасаясь резни, вне зависимости от того, происходила ли эта резня в действительности.
Третье. Видные деятели и ученые сионистского движения, включая участников войны 1948 года, утверждают, что евреи не изгоняли палестинцев из Палестины, а в действительности арабы поверили кошмарным слухам и покинули Палестину.
Четвертое. Число покинувших Палестину довольно значительно.
Эти выводы помогут нам в решении проблемы. Евреи, как следует из вышеизложенного, не питают ненависти к палестинцам. Они не стремились изгнать палестинцев. Они не устраивали резни, о которой ходили слухи. И даже резни в Дейр-Ясин не было на самом деле. В действительности это арабские государства напали на Палестину и устроили войну против евреев.
Чтобы найти решение, согласимся поверить во все вышеуказанные утверждения и вернемся к началу - к вопросу о возвращении палестинцев, покинувших Палестину в 1948 и 1967 годах. Евреи подчеркивают, что они не высылали палестинцев, которые покинули свою землю по причинам, изложенным выше, что означает, что даже евреи, оккупировавшие их земли, не возражали, чтобы палестинцы остались там. Здесь лежит ключ к решению проблемы: возвращение палестинских беженцев вернет все на свои места, это будет выполнением резолюции ООН от 11 декабря 1948 года которая в статье 11 призывает к возвращению беженцев.
Чтобы решить проблему, давайте изучим уроки истории. Ветхий Завет и история региона говорят о том, что в Палестине сменилось много племен и народов. Она была объектом борьбы как единое целое, а не какая-то часть территории. Палестинцы были исконными жителями Палестины - от них происходит ее название, а евреи до 1948 года также называли эту землю Палестиной.
И, как я заявил выше, и как свидетельствует история региона, никто не имеет права владеть всей Палестиной и никто не имеет права "подарить" часть Палестины кому-либо другому. Безусловно вражда ник чему не приведет.
ПО ЭТОМУ Я ЗА МИРНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ! НЕ УЖТО ВСЕ АРАБЫ ХОТЯТ ВОЙНЫ! НЕ ВЕРЮ! Такого физически быть не может. Решение проблемы состоит во взаимном уважении интересов.
evrei
[QUOTE]
11 сентября тут не причем! Там виновата алькаида. а это извини НЕ арабы! Это афганские вахабиты. И есть мнение что америкосы сами допустили этот терракт так как им нужен был повод для вторжения в афган. так что это БРЕД![/QUOTE]


Конечно америкосы сами допустили смерть тысячии тысячи людей, и чье же это мнение?какого нибудь антиамериканского FILTRA'а

[QUOTE] Stalker. Сирии нужны только Голаны которые были захвачены в процессе шестидневной войны.
Палестинцев щас более интересуют вопросы выдачи заключенных так как у них уже есть государство. Далее ты говоришь про честный бой. Что израиль во время войны за независимость в 48 честно отбил земли. Нельзя называть честной войну в которой Израиль поддерживала Англия и Франция. Напомню что СССр поддержала арабов в 67 и то не сильно в основном с 70х.[/QUOTE]


Что означает фраза честно отбили,она означает что земля была отвоевана,и все!!

[QUOTE]Далее кто мне говорит что Израиль не издевался над пленными. Козлы есть с обеих сторон.[/QUOTE]

А вот этого не надо,опять придумываешь свой брэд не имея опоры.
Израиль никогда не славился своей жестокостью в отличии от арабов,где мать заставляет сына пойти и взорваться себя



[QUOTE]Далее Арабы не хотят уничтожить всех евреев речь идет о государстве. утто в сирии нет евреев. Щас меньше правда но в 80х как мне говорил отец, у евреев в Дамаске существовали целые кварталы. Где они выгодно занимались торговлей.
России не пофиг на помощь хотя деньги тоже важны.[/QUOTE]

Россия аболютный пофиг на все что там творится, у них только 3 выгоды деньги,деньги,и то что полистина приносит вред америке(хоть какая то заноза)

[QUOTE] Сирия Ливан Египет и Палестина на данный этап представиели интересов России в противовес Америке.
Палестинцы долгое время не могли закупать Тяжелое вооружение так как до недавнего времени входили в государство Израиль.
Stalker Ты все время стоишь на стороне своих и это заслуживает УВАЖЕНИЯ.
Но наш спор может продолжатся бесконечность так как оба мы в своем роде правы. Исторически между арабами и евреями нет враждебности. Евреи - двоюродные братья арабов из колена авраамова. Во времена преследований евреев арабы приглашали евреев укрыться в Медине, выделяли им земли в Вади-аль-Кура. Во времена пророка Мухаммеда евреи подвергались нападениям, так же как курейшиты, отказавшиеся принять ислам, и арабские племена, принявшие ислам, но позже отказавшиеся от него. Евреи, наряду с арабами, были высланы из Андалусии в конце 15-ого столетия и нашли убежище в арабских странах - в каждой из них появились еврейские кварталы. Там они жили в мире и дружбе со своими братьями арабами
Итак, можно сказать следующее:
Первое. Палестинцы населяли эту землю, владели домами и участками на ней до 1948 и 1967 годов.
Второе. Они покинули эту землю в 1948 году, бросая свои дома и фермы, опасаясь резни, вне зависимости от того, происходила ли эта резня в действительности.
Третье. Видные деятели и ученые сионистского движения, включая участников войны 1948 года, утверждают, что евреи не изгоняли палестинцев из Палестины, а в действительности арабы поверили кошмарным слухам и покинули Палестину.
Четвертое. Число покинувших Палестину довольно значительно.
Эти выводы помогут нам в решении проблемы. Евреи, как следует из вышеизложенного, не питают ненависти к палестинцам. Они не стремились изгнать палестинцев. Они не устраивали резни, о которой ходили слухи. И даже резни в Дейр-Ясин не было на самом деле. В действительности это арабские государства напали на Палестину и устроили войну против евреев.
Чтобы найти решение, согласимся поверить во все вышеуказанные утверждения и вернемся к началу - к вопросу о возвращении палестинцев, покинувших Палестину в 1948 и 1967 годах. Евреи подчеркивают, что они не высылали палестинцев, которые покинули свою землю по причинам, изложенным выше, что означает, что даже евреи, оккупировавшие их земли, не возражали, чтобы палестинцы остались там. Здесь лежит ключ к решению проблемы: возвращение палестинских беженцев вернет все на свои места, это будет выполнением резолюции ООН от 11 декабря 1948 года которая в статье 11 призывает к возвращению беженцев.
Чтобы решить проблему, давайте изучим уроки истории. Ветхий Завет и история региона говорят о том, что в Палестине сменилось много племен и народов. Она была объектом борьбы как единое целое, а не какая-то часть территории. Палестинцы были исконными жителями Палестины - от них происходит ее название, а евреи до 1948 года также называли эту землю Палестиной.
И, как я заявил выше, и как свидетельствует история региона, никто не имеет права владеть всей Палестиной и никто не имеет права "подарить" часть Палестины кому-либо другому. Безусловно вражда ник чему не приведет.
ПО ЭТОМУ Я ЗА МИРНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ! НЕ УЖТО ВСЕ АРАБЫ ХОТЯТ ВОЙНЫ! НЕ ВЕРЮ! Такого физически быть не может. Решение проблемы состоит во взаимном уважении интересов.
*

[/quote][/QUOTE]
короче,язабиваю на эту тему,надоело!кто со мной согласен, отпишитесь
И да прибудет с тобой пухленький животик мой юный падаван dirol.gifА серьезно,мы ни к чему не придем,тогда зачем спорить,если доказать одному другое невозможно?просто ради удовольствия?пожалуйста.
DART_REv@N
Бред бред и еще раз бред. Точто америкосы допустили терракт 11 сентября то это правда полная. В сша отнюдь не демократия. Тебе известно о недавнем скандале когда фбр прослушивала телефоны своих граждан.
Далее Голаны не принадлежали Израилю. Даже ООн не давала им разрешение на это.
evrei
Цитата(DART_REv@N @ Суббота, 05 Мая 2007, 9:30)
Бред бред и еще раз бред. Точто америкосы допустили терракт 11 сентября то это правда полная. В сша отнюдь не демократия. Тебе известно о недавнем скандале когда фбр прослушивала телефоны своих граждан.
Далее Голаны не принадлежали Израилю. Даже ООн не давала им разрешение на это.
*


В твоем сознание я вижу смуту,очистись и приди ко мне сын мой и будешь ты благославлен,пирожком с картошкой,хваьиь писать брэд,дурка.Я все равно прав,я забил на эту тему,и тебе советую.
DART_REv@N
ПРАВ?? не смеши!
Java
Цитата(DART_REv@N @ Суббота, 05 Мая 2007, 12:30)
Бред бред и еще раз бред. Точто америкосы допустили терракт 11 сентября то это правда полная. В сша отнюдь не демократия. Тебе известно о недавнем скандале когда фбр прослушивала телефоны своих граждан.
Далее Голаны не принадлежали Израилю. Даже ООн не давала им разрешение на это.
*


Если ты не видел фильм "Фаренгейт 911" очень советую посмотреть. Ты прав не США допустили 11 сентября, а Буш. У него на столе неделю лежал доклад от ЦРУ что готовится что-то страшное, но он предпочёл оттянуться на своём ранчо играя в гольф а не листать доклад. Отсюда вообще вывод что Бушу вообще плевать что с Америкой станет. Вы бы видели какие деньги он захапал во время войны в ираке. Он милитарист, у него есть военные заводы которые делают М2А3 - БМП, и аммуницию. Именно на этом он сколотил состояние в Ираке. Поэтому есди он такой пофигист то и Иран исключать нельзя. Прикинь развяжет войну, нахапает денег, ему обьявят импичмент, США в плотическом спектре расколется, а он свалит куда-нить в Бельгию с миллиардами бабок.
DART_REv@N
не будем забывать что этот фильм американский и они легче признают что Буш играл в гольф чем то что я сказал.
Stalker
DART_REv@N
Ну я сомневаюсь что США просто тупо это допустило... об этом спорить бесмыслено, так как ближайшие сотню лет мы правду не узнаем

Потом к твоему свединию евреи всегда жили на територии Израиля и всего арабской территории.Так можеш не приводить мне цифры кому земля принадлежала... счас это Израильская земля!!!

Потом потвоему это нормально что арабам обещают за то что они убьют еврейских женщин и детей( и себя в придачу) они попадут в рай!!! Как я уже сказал арабы хотят убить всех евреев ( не все арабы этого хотят), этого хотят к несчастью те арабы у которых в руках власть... поэтому получается что этого хотят все...

Цитата
Евреи - двоюродные братья арабов из колена авраамова

Ты напомни об этом арабам перед тем как следующий смертник попробует взорватся...
DART_REv@N
Хочу напомнить что взрывавются палестинцы а не все арабы.
Далее я сомневаюсь что Башар Асад хочет смерти евреям.
А у палестинцев даже если они и хотят этого есть свои причины.
Будто евреи не хотят смерти арабов.
Stalker
DART_REv@N
хочет... да и потом что бы отбить Израиль придется перебить всех евреев...
DART_REv@N
Вот факты.
1) Спорная территория - слишком мала для двух государств.
2) Два государства неизбежно придут к конфликту, поскольку земли каждого из них, как они считают, составляют часть земли другого, и каждое из двух маленьких государств будет ощущать угрозу со стороны другого.
3) Территория не способна поглотить всех еврейских иммигрантов и палестинских беженцев.
4) Каждая из сторон имеет поселения на земле другой стороны. Как минимум миллион палестинцев живут в так называемом государстве Израиль и минимум полмиллиона израильтян живут на Западном Берегу и в полосе Газа. Там же живут общины друзов, католиков, христиан и мусульман. Территория создает условия для ассимиляции.
5) Рабочие на израильских заводах - палестинцы.
6) Существует взаимная зависимость, если не сказать "интеграция" в области товаров и услуг.
Так что мир наступит рано или поздно. Если все откажуися от взаимной ненависти.
Stalker
DART_REv@N
Цитата
) Спорная территория - слишком мала для двух государств.

У арабов её завались... просто они не хотят отдовать то что у них отняли по ихнему мнению

Цитата
Как минимум миллион палестинцев живут в так называемом государстве Израиль и минимум полмиллиона израильтян живут на Западном Берегу и в полосе Газа

Сказал про Израиль так называемый то и говори про так называемую арабскую территорию.Я тоже могу сказать что верю что вся это территория еврейская, и арабы просто нехотят отдовать наше.И вообще у них нет государств.
Уважай оба государства

Цитата
5) Рабочие на израильских заводах - палестинцы

А на Россиийских заводах работают хачи, а на американских японцы...
Вотето ты сказал чуш, от того кто работает назаводах ничего не говорит.И потом их нетак уж много на заводах работает(восновном их берут только на самую черную работу)

Цитата
Так что мир наступит рано или поздно. Если все откажуися от взаимной ненависти.

Израиль к этому готов... а вот арабы сомневаюсь будут ли к этому готовы
DART_REv@N
Только не говори что весь израиль еврейский палестинцев можно понять в том что они долго жили на этой земле это земля их предков как и у евреев поэтому надо делить земли и их уже поделили.
Далее израиль не готов к миру есть еще вопросы требующие урегулирования.
Палестинские заключенные Голанские высоты и тд
Stalker
DART_REv@N
Цитата
Далее израиль не готов к миру есть еще вопросы требующие урегулирования.

Например к каким???????
То что арабы говорят хотите мира отдайте нам пол Израиля и будет мир( а все знают что если отдать половину то тогда они захотят все!!!) .К такому не будет готов Израиль никогда!!!!
DART_REv@N
Не половину а только голаны. Израиль палестине уже отдал все что должен был.
Stalker
DART_REv@N
Цитата
Не половину а только голаны

Ты должен прекрасно понимать что после Голлан пойдет ещё что то и ещё...

Цитата
Израиль палестине уже отдал все что должен был

Вопервых!!! Израиль никому ничего недолжен!!!!
DART_REv@N
Израиль включил Палестину в состав своего государства. А щас дал независимость.
Обижаешь! после голан ничего не будет. Глупо не признавать израиль если он существует.
Stalker
DART_REv@N
Это ты у них спроси что они тупят и непризнают???

Ты должен понимать что они на Голланах не остановятся, и если им их отдать они решат что можно терактами и обстрелами добится всего Израиля
DART_REv@N
Вот это бред.
Сирии весь израиль не нужен. Она не потянет его экономически.
К примеру как только ФРг отдали Гдр. То разница в экономическом развитии значительно велика. До сих пор не могут справится. не говоря уже о инфляции.
Stalker
DART_REv@N
Да пойми!!! Им пофиг потянут они или нет! Цель Хизбалы и алькаиды и т.д.... уничтожить государство Израиль ( а в лудшем случае и евреев)
DART_REv@N
Аль каида является террористической организацией и хизбалла отказалась с ней сотрудничать. по этому не попала в список террористических организаций в Росийском списке. А вот Эхуд Ольмерт утверждал что на Ливан планировалось напасть задолго до событий прошлого лета.
далее Сирия никогда не наезжала на чужие земли. Голаны ее.
У палестинцев могут быть претензии. тут не спорю но часть их разрешилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.