Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш знак зодиака
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4
snowbars
Да....к сожелению я сдеся один )) В единственном экземпляре представляю свой знак зодиака biggrin.gif
Xelander
А ты своих друзей тельцов на форум зови и сразу в эту тему )))
Makaveli
Цитата
А ты своих друзей тельцов на форум зови и сразу в эту тему )))

К сожалению они не так приемлют ЗВ как Я.
snowbars
Xelander
Млин (( Завтра пойду собирать тельцов по городу и впаривать им про ЗВ. )) мож кто заинтересуется - ссылку дам biggrin.gif
Сайгак
хм, у меня столько знакомых Тельцов, а тут аж один...странно...это не спроста crazy.gif biggrin.gif
snowbars
Цитата(Сайгак @ Суббота, 12 Августа 2006, 22:18)
хм, у меня столько знакомых Тельцов, а тут аж один...странно...это не спроста crazy.gif  biggrin.gif
*

даа.....явно не с проста. Кто-то устроил на нас охоту!!! Остался всего один телец!!!! Но я не дамся без боя!!!!! Пройдите сначала через мою лазерную болгарку!! crazy.gif
Кстать в жизни у мня тельцов - знакомых тож почти нету. Бегут все они от мня чтоли? (((
Сайгак
а у меня двое знакомых Тельцы, рожденные в год Быка... crazy.gif и отец тоже так же... crazy.gif
Daemon05
а кто в какой год родился?
я - в год Дракона, 1988
Дарт Вэйдэр
Я рак....всё легко и просто..
Makaveli
Цитата
я - в год Дракона, 1988

и Я, и Я
Mara Jade
Цитата(Daemon05 @ Среда, 16 Августа 2006, 12:44)
а кто в какой год родился?
я - в год Дракона, 1988
*

А я в год Лошади - 1990. yes.gif
Eddie
А я в год обезьяны - 1992
Iverson
Скажем так - я на втором месте с минимальным отставанием от первого =)
Lynkar
Мну гордый горный Козел) 88 г.)
Doctor
я телец но никогда не понимал различия людей из-за знаков Зодиака
Morwen
Я ВодоЛейка!
L0rd D@rth $m1th
1990,год лошади, месяц рыбы saber_red.gif
Юми
/me Лев. Молодой лев)) (24ое число - первый день)))
Даниэла Крис
Добавлю плюс к наименьшему меньшинству, ибо я ТЕЛЕЦ.
Shinoda
Я удивлён что кто ещё верит в эту хрень.
Даниэла Крис
Я некротопер, я во всё верю.
Freya
Мой день рождения на стыке двух знаков. Водолей и Рыбы
lachtak
А я вот овен. И, как ни странно, оправдываю свой знак зодиака :-)
Мара Magnifique
Близняшка.... люблю свой знак, горжусь, что солнце в Близнецах в 1-м градусе. Что я - истинный Близнец.
Но часто мне сие ставят в укор и давят... cry2.gif
Праздный
овны рулят! 8о)
Ромка
многопей, ой тоесть водолей blush2.gif
BogdanSkywalker
Водолеи - самые клевые.
Барг
Лев я.
Норд
Козерог %)
Антиномир
Скорпион. :D
Gelu
телец :)
Balor
Скорпион))
Dark@ngel
Я скорпион!
Хеллика Ордо
То ли Дева, то ли Весы, смотря в какой гороскоп заглядывать. Но под описание Девы я как-то больше подхожу.
Bennet
Лев, но по китайскому гороскопу - Овца. Нестыковка.
JAYson
Я Лев!
Baron
Я Лев! :)
master_Atavis
Козерог (и, что странно, по китайскому гороскопу тоже Коза). По зороастрийскому гороскопу - Павлин, причём Тёмная сторона знака. По друидскому - яблоня.
Eddie
Так, а ну ссылку, где можно узнать свой знак по друидскому гороскопу
dvd
Близнецы я. Что неоднократно тавилось мне в укор за лень, острый язык и за то, что говорю до того, как успеваю подумать. Сам не знаю, как это связано с моим знаком...
Eddie
Сам выяснил, что я вяз по друидскому гороскопу.

Цитата
Вяз - щедрые люди, невозмутимые, владеющие собой, но бывают неуравновешанны. Требовательны к себе. Крупные, изящной формы люди. Благородны, практичны, деспотичны, железные принципы. Обладают чуством юмора
.
Праздный
Овен \m/
Eddie
Глеб

Это их единственный просчет. Друиды тоже не безгрешны, увы
dvd
Если я правильно нашел в гугле, то я ясень. Только, описания к дереву нету...
Eddie
Цитата
Это гороскоп древних жрецов Северной Европы – друидов, которые утверждают, что люди и деревья родственны. Каждому сроку рождения человека соответсвует свое дерево или кустарник. Оно является покровителем человека и определителем свойств рожденного под их «знаком» человека. Итак, краткий перечень, надеюсь будет дополняться:

Яблоня: 22 декабря – 1 января и 25 июня – 4 июля
Пихта: 2 января – 11 января и 5 июля – 14 июля
Вяз: 12 января – 24 января и 15 июля – 25 июля
Кипарис: 25 января – 3 февраля и 26 июля – 4 августа
Тополь: 4 февраля – 8 февраля и 5 августа – 13 августа
Картас: 9 февраля – 18 февраля и 14 августа – 23 августа
Сосна: 19 февраля – 28/29 февраля и 24 августа – 2 сентября
Ива: 1 марта – 10 марта и 3 сентября – 12 сентября
Липа: 11 марта – 20 марта и 13 сентября – 22 сентября
Орешник: 22 марта – 31 марта и 24 сентября – 3 октября
Рябина: 1 апреля – 10 апреля и 4 октября – 13 октября
Клен: 11 апреля – 20 апреля и
Орех: 21 апреля – 30 апреля и 24 октября – 2 ноября
Жасмин: 1 мая – 14 мая и 3 ноября – 11 ноября
Каштан: 15 мая – 24 мая и 12 ноября – 21 ноября
Ясень: 25 мая – 3 июня и 22 ноября – 1 декабря
Граб: 4 июня – 13 июня и 2 декабря – 11 декабря
Инжир: 14 июня – 23июня и 12 декабря – 20 декабря
Дуб: 21 марта – день весеннего равноденствия
Береза: 24 июня – день летнего противостояния
Маслина: 23 сентября – день осеннего равноденствия
Бук: 21 – 22 декабря – день зимнего противостояния
Скади (#0, 2006-05-08, 11:01:31 )

Береза - люди отличаются склонностью к предвидиниям. Щедры, Жертвенны. Трудолюбивы. Красивые, стройные, не выносят вульгарности. Любят советоваться.

Бук - эти люди сдержанны, тверды, благородны. обладают крепким здоровьем, здравым смыслом, очень надежны. Крепки и красивы. Бережливы, домоседы.

Вяз - щедрые люди, невозмутимые, владеющие собой, но бывают неуравновешанны. Требовательны к себе. Крупные, изящной формы люди. Благородны, практичны, деспотичны, железные принципы. Обладают чуством юмора.

Граб - люди рассудительные, дисциплинированны, добросовестные, не инициаторы и энтузиасты. Тщеславны, честолюбивы, склонны к формализму. Люди долга. Изысканны.

Дуб - люди предусмотрительны, неуступчивы, великодушны и тверды. Консервативны и независимы. Мудры, но не лукавы. Прямолинейны. Люди крепкие полные величия, защитники слабых.

Жасмин - люди подвижные, общительные. Тонкие, чувствительные, склонные к меланхолии и депрессии, предубеждениям. Огромное требование к утонченности и красоте, часто бывают далекими от повседневности.

Ива - люди красивы, грустны, артистичны, религиозны, таинственны, капризны, сентиментальны. Склонны к самолюбованию.

Инжир - люди сильной личности. Независимы в суждениях, способные и даровитые. Интеллигенты. Невыносят одиночества.

Каштан - люди подвижные, склонные к дипломатии. Благоразумны, преданные и находчивые, живой ум и выдержка.

Кедр - люди сильные душой и телом. Трудолюбивы, ритмичны и гармоничны, прихотливы, разборчивы. Любят блистать.
Скади (#1, 2006-05-08, 11:14:04 )

Кипарис - люди любят окружение родных, простые и изящне. В дружбе верны, суровы, беспорядочны. Блестящий собеседник.

Клен - люди - экспериментаторы. Экстравагантны. Немного нерешительны и слабы. Умны, сообразительны, самолюбивы, горды.

Липа - люди простые, смиренные. Для них хороктерна трудолюбивость и умиротворенность. Общительны, удачливы, устойчивы.
Скади (#2, 2006-05-08, 11:23:28 )

Яблоня
Человек, рожденный под знаком яблони, соответствует характеристикам этого плодовитого дерева: яблоня чаще всего вырастает не очень высокой, но стройной и обаятельной. Глаз радуется при виде этой красоты и простоты. Люди-яблони очень сентиментальные и чувствительные натуры, для них любовь - не простой звук, они несут её через всю жизнь. Зачастую соглашаются на брак без высоких чувств, но это не значит, что они отказываются от любви.

Характер таких людей невозможно назвать корыстным или расчетливым, скорее всего наоборот: отдадут м поделяться последним с другим человеком, но не надо думать о них как о простых однодневках, просто они обладают несколько иным складом ума, чем другие люди.

Яблоня-человек по своему призванию - философ и к жизни относится с философской точки зрения, он склонен к изучению серьезных и фундаментальных наук, часто воспитан интеллегентным и вдумчивым человеком, можно погрузиться в заинтересовавшую область науки “с головой“ и перечитать все, что более или менее касается этой области. Несмотря на то что человек-яблоня может обладать большим запасом знаний в самых разных сферах жизни, он вряд ли станет убеждать оркужающих людей в своей образованности, он познает мир в первую очередь для себя, а не для того, чтобы быть лучше других. Кроме того, такие люди не любят монотонности и скуки в своей жизни, если им показалось все однообразным, то они это исправят по своему образу и подобию.

Обобщенными характеристиками людей, рожденных под знаком дерева яблони, могут быть анатилический склад ума и логика, эмоциональность, а также сравнительно высокий уровень интеллектуальности и эгоизма в некоторой степени. Они могут не высказывать своего мнения, но оно всегда у них будет, “спокойствие и еще раз спокойствие“ - вот девиз людей-яблонь.
Праздный
Про рябину тож молчат =\
L0rd D@rth $m1th
Липа. но написанное лишь отчасти верно. особенно про смиренного... ололо
Geralt
Инжир - люди сильной личности. Независимы в суждениях, способные и даровитые. Интеллигенты. Невыносят одиночества.
Антиномир
Цитата
Каштан - люди подвижные, склонные к дипломатии. Благоразумны, преданные и находчивые, живой ум и выдержка.

За мной следят? О_о
Bennet
А где тополь? Я тополь. А где тополь? Че про тополечек ни слова?((
Даниэла Крис
Antinomir
Привет, брат каштан ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.