Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: StarCraft
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Darth Fear
Цитата
слышал об онлайн версии. но всё же считаю, что онлайн-игра скорее всего не будет передовать всю прелесть СтарКрафта

мб они решили повториь успех вов
Цитата
СТАРКРАФТ 2 БУДЕТ

ну это давно извесно, уже всплывали кое какие описания, тока хз что правда а что лож =)
ViRus
Цитата(Darth fear @ Вторник, 22 Мая 2007, 3:24)
ну это давно извесно, уже всплывали кое какие описания, тока хз что правда а что лож =)
*

уже состоялась офицальная призентация и даже скрины есть
Geralt
Я тут блин скачал версию у одних дроздов, так там зергов убили просто. Туман не работает. И фигли делать теперь ими. Верну версию хорошую задолблю гадов. А насчёт 2 старки надо поискать инфу.
Эрпэгэшник
Тут скриншоты второй части: http://www.ag.ru/screenshots/starcraft_2/203411
Просто в шоке biggrin.gif
MS_Dos
В инете есть 3 ролику ко второму стару(я торрентом качал).Первый ролик повествует нам о том как рисовали игру(нарезка из арта) и пару кусочков уже из самой игры(графика просто обалдненная,в стратегах я такого не припомню,чтобы так красиво все было,а главное зрелищно),второй ролик содержит в себе превью мона так сказать к игре атм показывают как из заключенного делают пехотинца терранов(один ролик 45 мегов примерно второй около 30).И последний ролик(весит 450 мегов) показывает нам геймплэй(длится минут 10-15) показали у протосов зилотов,драгунов(они делятся на два вида дарк драгун и имортал),трехногов(забыл как в оригинале называются) еще пару летучих существ,пару новых абилок и гвоздь программы мазэр шип огромное летающее здание-юнит,которое обладает 3мя крутыми абилками(замедление времени в определнном поле,мега дамаг по наземным юнитам и черная дыра засасывающая летательные аппараты,причем последнее выглядит мега эфектно,аж башню сносит.ТАкже показали у терранов маринасов,танки-раскладушки,новый вид юнитов челы которые умеют юзать джет-пак и стреляют с двух пистолетов,прау воздушных кораблей(+в конце ролика бонус 3 ядерки и госты),ну и у зергов показали самых первых юнитов и летающих и каких то ядовитых самоубийц.+ забыл сказать в игре присутствует и неплохая физика разрушения юнитов,что раньше я редко видел в стратегах.
ПС Все скрины предоставленные выше из последнего опсианного мною ролика.
Darth Fear
Почту пару дней не забирал, вот ща тока новости с 7го волка
Цитата
[19-05-07 14:22] Анонс: StarCraft 2
Наконец-то наступил тот момент, которого мы все так сильно ждали. На южнокорейском саммите Worldwide Invitational компания Blizzard анонсировала StarCraft 2. Первая часть игры вышла еще в 1997 году и покорила сердца многих геймеров.
На презентации был продемонстрирован рабочий билд игры. Главные герои все те же - земляне, протоссы и зерги. Кристаллы и газ по-прежнему остаются основными игровыми ресурсами.
Все стороны получат новых юнитов, новых героев и целую кучу других улучшений и нововведений. Юнит zealots может теперь настолько стремительно приблизиться к своей жертве, что она даже и глазом моргнуть не успеет. А новый юнит immortal обладает мощными защитными щитами, которые могут противостоять даже осадным танкам.
Протоссы теперь хорошо владеют телепортацией. Их отряды могут появиться в любой точке на карте. Главное, чтобы неподалеку был пилон. Защитные барьеры можно возводить где угодно, тут никаких ограничений. Есть у протоссов и новые юниты. Колосс - огромное создание, которое может уничтожать несколько десятков юнитов за раз. Однако колосс беззащитен против воздушных атак. Корабль warprey оснащен мощным лазером, который тоже может нанести серьезный урон. Однако если на такой корабль нападет небольшой отряд пехотинцев, то он не сможет долго продержаться. Protoss Mothership - огромная летающая база, способная создавать черные дыры и замедлять время.
StarCraft 2 берет многое от своей предшественницы и дополняет удовольствие современной графикой и физикой.
Дата выхода остается в тайне. Скриншотов пока что не подвезли.

Цитата
Как мы и сообщали вчера, компания Blizzard анонсировала StarCraft II. Вслед за презентацией в Сеуле, разработчики выдали и официальный анонс, заправив его новыми скриншотами и свежим трейлером.
Все это удовольствие обретается на только что открывшемся официальном сайте игры. Ресурс вкратце описывает основные особенности будущего хита, дает посмотреть на несколько свежих скриншотов и два трейлера, на роскошный игровой арт, скачать обои для рабочего стола и почитать FAQ.
Игра разрабатывается для Windows и Macintosh PC одновременно. Более подробная информация об игре, включая детали об однопользовательском режиме, возможностях редактора карт, системные требования и дата выхода будут объявлены в ближайшие месяцы.
DarthSMITH
Видел ролик 2й части (демонстрация геймплея за протосов). Судя по нему игра должна получиться очень хорошей, не хуже а может быть и лучше оригинала! Жду с нетерпением!
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Протоссы теперь хорошо владеют телепортацией. Их отряды могут появиться в любой точке на карте. Главное, чтобы неподалеку был пилон. Защитные барьеры можно возводить где угодно, тут никаких ограничений. Есть у протоссов и новые юниты. Колосс - огромное создание, которое может уничтожать несколько десятков юнитов за раз. Однако колосс беззащитен против воздушных атак. Корабль warprey оснащен мощным лазером, который тоже может нанести серьезный урон. Однако если на такой корабль нападет небольшой отряд пехотинцев, то он не сможет долго продержаться. Protoss Mothership - огромная летающая база, способная создавать черные дыры и замедлять время.

ух ты! это звучит очень заманчиво.
Darth Fear
Интересно что они подразумевали под защитными баръерами и их строительством где угодно?
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Интересно что они подразумевали под защитными баръерами

возможно стена?
а строительство - возможно за пределами действия пилонов
Makaveli
посмарел скрины, и че в них выдающегося, а?
Darth Fear
Цитата
возможно стена?

В оригинале то стен небыло, да и от них наже в тебериум варс отказались.
Цитата
а строительство - возможно за пределами действия пилонов

Если тока пушек ... иначе смысл пилонов сильно меняется dirol.gif
KRONOS
Лучшая RTS в истории.

Всё на высочайшем уровне - баланс, графика, сюжет, вселенная, музыка и т.д. Юниты - супер. Особо танк с осадным режимом - на мой взгляд самый офигенный и универсальный юнит во всех мыслимых и немыслимых стратегиях.
Мне за Терранов, т.к. поклонник тёрдой НФ, типа Вархаммер 40000
Аддон Brood War - это тоже что-то немыслимое, как написали в Мании "захватывающее продолжение бессмертного бестселлера". Все прошёл раз по шесть-семь без кодов, Рулез. Миссии просто супер, напр, где нужно захватить Храм и удерживать в течение определённого времени.

Ждём StarCraft 2 !..
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Если тока пушек ... иначе смысл пилонов сильно меняется

ну да, то что пушки можно было строить тока на территории где есть "влияние" пилона, лично для меня было неочень удобно. и приходилось строить кучу пилонов ( хотя ресурсы мона потратить на юнитов), а это отвлекает от создания армии
Geralt
А что тогда говорить про зергов, у которых всё строется только на слизи. Но это честно уже отговорки, мне никогда это не мешало. Так хоть интерестно. И не понимаю такого восхищения скринами. На мой взгляд щас все гонятся за графикой, и это не есть гуд. И пока меня нифига не впечатлило, только насторожило.
DIMM
Что-то мнея не впечатли скрины!
Просто СтарКрафт 3D и всё!

Надеюсь сюжет будет как обычно на высоке! thumbsup.gif
DarthSMITH
Ну вы все даете! Не смотрите на скрины, посмотрите видео! После спец способностей Материнского корабля протосов у вас просто крышу сорвет! Особенно фишка с замедлением времени, матрица просто отдыхает!

Графика в игре хорошая, куча новых фишек, классная физика, в общем посмотрите видео, сами во всем убедитесь.
Darth Fear
Цитата
Особенно фишка с замедлением времени, матрица просто отдыхает!

А в сетевой как она работает интересна ....
DIMM
Darth fear
У всех подскакивают пинги, и игра грузит и грузит! rofl.gif crazy.gif
Darth Fear
Цитата
У всех подскакивают пинги, и игра грузит и грузит!

crazy.gif и фраза "Лагс мод активэйтид" dirol.gif
MS_Dos
Цитата(Darth fear @ Пятница, 25 Мая 2007, 1:42)
А в сетевой как она работает интересна ....
*

Точно так же как и в сингле в чем проблема то? Время то невезде замедляется а только на участке вокруг корабля,он просто неузявим будет фактически.
Lorth Needa
Год назад я написал короткий очерк



Каждый из нас знает и любит замечательную стратегию все времен и народов. Да, все поняли говорят
о тех кто перевернул умы владельцев 200 MHz-вых Pentium-ов. Это конечно знаменитые Star Craft и Star Craft Brood War. Он вернулся к нам. Легендарный и несокрушимый. В книге Джефа Грабба "Крестовый поход Либерти". Книга повествует нам о событиях времен восстания "Сынов Корхола".
Враги Арктуруса Менгска Конфедерация, зерги, протосы. Отважные герои Джим Рейнор, Майк Либерти илейтенант Сара Керриган. Эта книга возвращает нас во времена нашего детства, когда крейсера типа"Молот" сметали на наших экранах бункеры отрядов Конфедерации "Дельта" и "Омега". Танки "Арклайт"
выносили ульи зергов, а герои штурмовали укрепления зергов.
В книге использованы отрывки брифингов из игры. Настоящему поклоннику Star Craft'а легко их узнать. Я прочитал ее за один вечер. Рекомнедую ее всем, кто смог бы ее прочитать. Это первое издание у нас. По неподтвержденнои информации (одна бабушка сказала) должно выйти еще несколько книг.

Поклонники в нашем городе могут найти ее в "Олимпийском".


Книга была превосходной, но это... это просто супер! Я как родился заново когда узнал что вторая часть анонсирована делею назад и что у ней официальный релиз в субботу.
Тот кто не был Старкрафтером, тот пропустил часть детства. Я ждал книг, но что удастся погонять на "Арклайте" еще раз я не предвидел, а судя по скриншотам, так это вообще превоходно. Если они сделают компанию хоть в половину круче того что было за Менгска или Земельый диреторат, то это будет отлично. Меня ни сколько не смущает старая добра система игры с пилонами и прочими особенностями. Единственное убрали бы "пачки", то есть отряды по двенадцать единиц. Потому что это усложняет и мешает игре.
Darth Fear
Lorth Needa
Я так и ненашел её в электронном виде no.gif

PS Владельцы пингвина пишут питиции, что бы СК2 поддерживал их ось biggrin.gif
Konduktor
Lorth Needa

"... Либерти" уже несколько месяцев на полке лежит, все не дойду до нее.

Был безумно-безумно-безумно счастлив, посетив офсайт Starcraft II. Просто праздник какой-то: Tiberium Wars не то что не подкачал, так еще и вызвал дикую бурю восторгов, а в Близзардах я никогда не сомневался
DIMM
Надеюсь тех МИЛЛИОНОВ от ВОВ им хватит, что не только сделать игру, а Целый ШЕДЕВЕР!
Konduktor
[L.O.L.] DIMM

Да они в любых условиях шедевр сделают(
DIMM
Да кто их знает, по началу всегда все хорошо всё делают, а как реальные деньши появляються, то сразу у них начинаеться всякие там...
Это я не про Близард! biggrin.gif

Меня ещё с 5-ого класса волнует вопрос, а что же дальше будет со землянами, когда погиб Алексей Стуков и застрелился Генерал и что будет с принцем, помойму, протосов и генералом?
FloM@ster
Blizzard (англ.) - перевод:
1)сущ. Шедевр
2)прил. Блестательно
3)глаг. Жжечь
Darth Fear
Цитата
Blizzard (англ.) - перевод:
1)сущ. Шедевр
2)прил. Блестательно
3)глаг. Жжечь

4) Непереводится dirol.gif
Lorth Needa
Цитата([L.O.L.)
DIMM,Вторник, 29 Мая 2007, 16:24]... когда погиб Алексей Стуков и застрелился Генерал и что будет с принцем, помойму, протосов и генералом?
*


Подождите, камрад, Жерар Дю Галь застрелился? Помоему, так он в последнем ролике злостно пьянствовал, но ника не собирался покончить жизнь самоубийством.
DIMM
Он оставляет откровенное письмо!
Берёт ствол!
Пулю!
Показывают чела который идёт по кораблю и ... бах... где-то выстрел!
Darth Fear
это просто для интриги типо туби контин )
Lorth Needa
Цитата([L.O.L.)
DIMM,Среда, 30 Мая 2007, 23:23]Он оставляет откровенное письмо!
Берёт ствол!
Пулю!
Показывают чела который идёт по кораблю и ... бах... где-то выстрел!
*


Нда. Пора найти и освежевать в башке ролик. Что-то я совсем уже даю. В ваших словах я уверен. Я был не уверен в своих. Пойду ролик найду. Блин, позор на мою голову Стар Крафтера. saber_red.gif
Darth Fear
я игру с видео вставками так и не смог проёти, банально крэшила систему, пришлось проходить пиратку где вырезано все crazy.gif
DIMM
Darth fear
У меня тоже пиратка аддон, но там они оставили гланые ролики вступительные и окачательные! smile.gif
Darth Fear
Мда ... 4й расы небудет, выйдет не скора newconfus.gif ... вот че на 7 волке прочел:
Цитата
StarCraft II не выйдет в 2007
Кто из вас еще всерьез надеется, что релиз новой стратегии StarCraft II, анонсированной совсем недавно, действительно состоится в этом году? Да бросьте вы - не бывать этому!
После официального анонса StarCraft II в интернете появилось очень много слухом и догадок (они, впрочем, бродили по интернету еще задолго до анонса). Одни говорили, что игра выйдет уже в этом году, другие пророчили нам четвертую расу, а третьи вовсю кричали, что игра непременно появится и на консолях нового поколения.
Пока все гадали, вице-президент компании Blizzard, Роб Пэрдоу дал интервью MSNBC, полный текст которого доступен по этой ссылке. В своем интервью товарищ ясно дал понять, что релиза StarCraft II в этом году нам не видать точно, версий игры для консолей нет, и не будет, и уж тем более ни о какой четвертой расе речь идти не может. Вот и все.
Напоминаю, что новые подробности о самой игре ожидаются в ближайшие месяцы.
MaeStrO
М-да хорошая игрушка.
Помню, как натравлял на зергов свои танки
Юми
а вот знаете что
судя по скриншотам, это все тот же старый добрый первый старкрафт, повзрослевший на пару миллионов полигонов и наверняка с новым сюжетом ^^
Darth Fear
Вот на сюжет все надежда )
Юми
Сюжет первого стара был хороший, но меня немного бесили миссии типа "прибегите туда то, стуков не должн откинуть копыта"
DIMM
Lost Paradise
Не знаю помойму нормально как во всех играх!
Кроме тип Мидл Оффф!
Где всё зависит оттого кого сохранишь!

Но сюжет + ролики это было такое впечатление!

Я знаю СофтКлаб будет лицку делать!

И надо обезательно купить! crazy.gif
Магистр Йода

StarCraft



Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Жанры: Strategy (Real-time) / Isometric
Похожие игры: Warcraft 2: Tides of Darkness

StarCraft — культовая компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, разработанная и выпущенная фирмой Blizzard Entertainment в 1998 году. Изначально игра разрабатывалась для ОС Windows, позднее появились версии для Mac OS, Mac OS X и игровой приставки Nintendo 64. Windows-версия корректно работает под Wine в Linux. В игре реализована возможность многопользовательской игры на официальном игровом интернет-сервере Battle.net. Также с игрой поставляется полноценный редактор карт StarEdit.

Подробнее об игре
Daemon05
АААААА!!!!
НАРОД!!
кто-нибудь в курсе, будут ли использоваться ускорители частиц у "Тора"?
а то на скринах и экшен-шотах он только из бомбардмент кэннонов стреляет!!
Darth Fear
C новостей 7 Волка
Цитата
[12-11-07 09:01] StarCraft 2 уже скоро?
Недавно на официальных форумах игры World of Warcraft появился один из разработчиков Роб "EnoYls" Пардо (Rob Pardo), который намекнул на то, что StarCraft 2, которая сейчас находится в разработке, может появиться на прилавках магазинов несколько раньше установленного срока.
Он сказал: "Да, я был довольно активен на форумах во время бета-тестирований. Во время тестирования Starcraft, War3 и WOW я активно сотрудничал с пользователями, информировал из об изменениях и объяснял новые возможности и философию. Я больше не оставляю сообщения на форумах WOW, потому что Tigole и Kalgan теперь лидирующие дизайнеры WOW. А я в это время занимаюсь всеми играми здесь, в Blizzard, я сфокусирован на играх, которые уже близки к своему релизу, например Starcraft 2".
Может быть, действительно ждать осталось совсем недолго? Поживем-увидим.
L0rd D@rth $m1th
на 7ТВ есть передача по железу и киберспорту. тоже говорили от старике 2. показали несколько скринов. это ТРУЪ ребтя.... очень впечатляюще. говорили, что игра на прилавках появится в январе 8 года.
Darth Fear
L0rd D@rth $m1th
Я таки демаю что если она появится то либо перед НГ либо несколько пожже января)
L0rd D@rth $m1th
вполне возможно, что ребята налягут и сделают нам предновогодний ( новогодний ) подарок.
хм, после января? ну хз, если честно. елси тока к 23 февраля.... О_о
ОбиВан
Имхо к НГ не успеют. Вот к концу янавря - вполне вероятно.
dimasushin
Дата релиза стоит пока простая 2008 год.
Многие надеятся на первый квартал.
Но достаточно оптимистично звучит первое полугодие.

Мы ждали.
Мы надеялись.
И мы дождались.
L0rd D@rth $m1th
на мании выложена статья, посвящённая 2 части. всем читать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.