Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инженеры Hewlett Packard приобщаются к Силе
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Iverson
Компьютеры Hewlett Packard отныне будут поставляться в компанию Lucasfilm Ltd, чтобы вывести выпускаемые игры и фильмы компании на качественно новый уровень.

По словам Джеффа Вудса, директора по маркетингу компании Hewlett Packard, в среду компьютерная компания подпишет многомиллионное соглашение с Lucasfilm Ltd. HP будет поставлять компании Джорджа Лукаса рабочие станции xw9300, которые помогут вывести графические и визуальные возможности будущих игр и фильмов компании на недосягаемый уровень.

Эту рабочую станцию уже активно ипользует компания Dreamworks в своих фильмах, а вело-дизайнеры спроектировали и сконструировали на нём модель велосипеда для семикратного победителя велогонки "Тур Де Франс" Лэнса Армстронга.

На протяжении последующих трёх лет Hewlett Packard отправит в компанию Lucasfilm Ltd от 1000 до 1500 рабочих станций
DDDsa
HP - одна из лучших компаний в мире, так что эта новость не может не радовать biggrin.gif
Daemon05
Да, согласен... теперь Industrial Light and Magic будут недосягаемы.
FINNska
Да точно. Отличный союз, который подарит нам много приятных моментов (=
Geralt
Уже хочу глянуть на их первое детище, не важно что это будет.
Iverson
Цитата
Да, согласен... теперь Industrial Light and Magic будут недосягаемы.


После увиденного в ЗВ-3, Войне Миров и особенно в "Острове" я считаю они и так недосягаемы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.