Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЦСКА
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Алекс Маклауд
Exar

То есть про три штанги мы тут же забыли, а как пеналь, так нечестно? У вас однобокий взгляд на вещи, вчера Спартак победил по делу..
Exar
Ладно - как скажете. Просто гол с пенальти я достойным не считаю. И если армейцы забивают с пенальти - я возмущаюсь точно так же... И не важно, что это компенсация за нарушение.

А насчет штанг - спартаковцы били, но попали в штангу. Т.е. армейцам повезло - можете считать меня сумасшедшим, но для меня везенье - такой же элемент победы. И то, что он не поддается контролю - для меня не особо важно. Я так считаю - раз везет, значит заслужил чем-то.


ЗЫ
получение пенальти за везение или невезение не считаю...
FaToN
Е5 коней, е5)))
Алекс Маклауд
Не понял О_О А куда бразила дели???
Ринсвинд
в расход пустили... туда и дорога.
Gilad
Онопко - второй тренер ЦСКА???
Йа в ауте...
Gilad
Ну что, какой прогноз, мм? Через сколько туров уволят Слуцкого? smile.gif
Алекс Маклауд
Через 4 =)
Встречный вопрос: Через сколько тренеров вернут Газзаева?
Gilad
Есть вариант локомотивский и вариант спартаковский. По локомотивскому, Газзаев должен сделать Динамо Киев чемпионом, после чего экстренно сорваться в ЦСКА. По спартаковскому варианту, Гинер с Бабаевым будут сами тренировать команду )))
L0rd D@rth $m1th
хы, Слуцкий стал новым тренером.. мда уж... вряд ли он что путного сделает) smile.gif и это было бы хорошо
Jagg'ed Fel
Ну это уже несерьезно! Хотя я рад что в российской команде, российский тренер а не легионер.

Да и то что в тренерском штабе команды остался наш засланный казачок Витя Онопко, тоже не может нерадовать.

Барг
Не, таки акинфеев вновь доказал, что он тупое и никчемное бревно, которое хз зачем до сих пор лежит в воротах сбродной
L0rd D@rth $m1th
это точно. пора его на лесопилку отправить) ему есть на замену достойные кандидаты.

конечно, надеялся, что кони хотя бы ничью выцарапают. ан нет...
Алекс Маклауд
Цитата
это точно. пора его на лесопилку отправить) ему есть на замену достойные кандидаты.


Например, Джанаев, да, Смити? wink.gif
L0rd D@rth $m1th
а чем он плох? почти все матчи отстоял очень хорошо. да, были косяки, но в целом то, не так уж и много.

ну, есть и другие вратари. )
Алекс Маклауд
Цитата
а чем он плох? почти все матчи отстоял очень хорошо. да, были косяки, но в целом то, не так уж и много.


Да всем хорош. Вчера выдал просто шедевральный матч, что ни говори, своими руками лишил... "Спартак" золотых медалей, гыгы =)
L0rd D@rth $m1th
я ж сказал, что у всех бывают косяки. да и не факт, что мы лишились шансов . а вы- так вообще давно всё утеряли)
Guardian
Акинфеев - красавец. Чтобы вы там не вякали, лучше Игоря вратаря у нас нет.

Джанаев ему не ровня. По крайней мере, этот сезон это показал.

Я сам - полупрофессиональный вратарь, и в отличие от вас - знаю, как тяжело приходится ребятам на рамах.

Гол Бухарова... ребят, 90+, команда проигрывает, Акинфа хотел бежать вперёд, а товарищи защитнички пустили Бухару. Это было сродни предательству, вина Акинфы в этом голе - лишь 50%.
А какие сэйвы он вытворял с Манчестером? А сколько он тащил со Словенией? И пусть кто-то ещё только вякнет, что Акинфу надо менять. Варны меня не удержут, я тому товарищу честно доложу всё то, что я о нём думаю.
Irk
Забавный первый гол: один Гильерме забил другому Гильерме:)
L0rd D@rth $m1th
омг, я и не знал, что сегодня трансляция. счас поглядим 2 тайм
Irk
Эх, блин не дожал Локо армейцев. Хотя с другой стороны можно сказать, что это армейцам не повезло...
L0rd D@rth $m1th
паровозом повезло, что смогли забить гол. а ведь пробей чуть не точно - и усё, ещё одно поражение, подряд, было бы ))))
Irk
Да, но после забитого гола они довольно резво побежали вперед и могли бы забить.
L0rd D@rth $m1th
честно говоря, после у них не было ни одной возможности. мб 50%. не более. но на действительно 100% момент ничего не тянуло. )
Irk
Ну да, согласен - 100% возможности не было. Просто обидно: я в конкурсе прогнозистов поставил на победу Локо со счетом 1:2, чуть-чуть не угадал:(
Аластор
Цитата
я в конкурсе прогнозистов поставил на победу Локо со счетом 1:2, чуть-чуть не угадал:(

Спекулятивный прогноз также прогорел =(

А что до матча, то я откровенно удивлён результатом. Хонда и Ко должны были бить притормозивший "Локомотив".

L0rd D@rth $m1th
олололо, пыщь-пыщь!!! Вагнер! Жги зёнит !
ахахах, вот это да, первый тайм
Darth Fess
А главный тренер ЦСКА оказывается-то сит saber_red.gif
L0rd D@rth $m1th
ох щи! Всем капут, зарываться в глину!
а вообще-лицом получился слегка доброват
Аластор
Разорвали коням... ворота :D 4:0! Вот это "Динамо".
Gilad
Ололо
Барг
Фамилия в самый раз для чр, такой бананом явно не отделается. ))
Lazlow
Идешь искать на ЗВшном форуме тему любимого клуба (логично, да?)) ) и находишь ее три года как заброшенной. Печаль и грусть...

Но ниче, мож кто есть, кто поможет возродить? )
Юми
Цитата(Lazlow @ 6.5.2014, 1:07) *
Идешь искать на ЗВшном форуме тему любимого клуба (логично, да?)) ) и находишь ее три года как заброшенной. Печаль и грусть...

Но ниче, мож кто есть, кто поможет возродить? )

Пока ЧР еще не стал битвой кошельков, я поддерживал ЦСКА.
Сейчас желание пропало наотрез.
Алекс Маклауд
Да ладно, ЦСКА себя ведет на трансферном рынке как Скрудж Макдак в супермаркете =)

У них там диалоги наверное такие:
Гинер: Леня, тебе нападающий нужен?
Слуцкий: Неа
Гинер: Отлично, Вагнер - продан!
Слуцкий: о_О?????
Lazlow
Цитата(Алекс Маклауд @ 6.5.2014, 12:27) *
Да ладно, ЦСКА себя ведет на трансферном рынке как Скрудж Макдак в супермаркете =)

У них там диалоги наверное такие:
Гинер: Леня, тебе нападающий нужен?
Слуцкий: Неа
Гинер: Отлично, Вагнер - продан!
Слуцкий: о_О?????


Ну шо ви таки от Гинера хочете?) Но вообще при тех ресурсах, что у него есть -все не так и плохо, если ЛЧ в расчет не брать, ну и тот факт, что места на Песчаной мало и стадион будет не особо огромным, но хоть с паркингом, да и так больше Динамовского и их Роттенбергом и ВТБ
Юми
Цитата(Lazlow @ 6.5.2014, 14:06) *
Ну шо ви таки от Гинера хочете?) Но вообще при тех ресурсах, что у него есть -все не так и плохо, если ЛЧ в расчет не брать, ну и тот факт, что места на Песчаной мало и стадион будет не особо огромным, но хоть с паркингом, да и так больше Динамовского и их Роттенбергом и ВТБ

С 1998 года без медалей клуб остался три раза. Не брать в расчет ЛЧ, говорите? С такими результатами во внутреннем чемпионате надо днем и ночью думать о еврокубках и тренеров увольнять за вылеты раньше плей-офф, а вы говорите, не брать в расчет ЛЧ...
Lazlow
Цитата(Юми @ 6.5.2014, 16:20) *
С 1998 года без медалей клуб остался три раза. Не брать в расчет ЛЧ, говорите? С такими результатами во внутреннем чемпионате надо днем и ночью думать о еврокубках и тренеров увольнять за вылеты раньше плей-офф, а вы говорите, не брать в расчет ЛЧ...


Теоретически все так и есть, но если смотреть с другой стороны, то именно у ЦСКА лучшее среди наших клубов достижение в современной ЛЧ в виде четвертьфинала, да и первый внятный еврокубок для страны принесли именно они. В этом плане КПД у клуба весьма и весьма, в отличие от того же Зенита с их сотней миллионов за Халка с Витселем и странным достижением в виде выхода в плей-офф с шестью очками.
Ну невозможно в России пока добиться той стабильности от и до под евро кубки. Просчеты намечаются, не все так плохо, но вот именно на текущий момент, когда в стране нет полей, "народные" команды проигрывают по три матча подряд всем подряд, включая аутсайдеров, а топ клуб может сменить курс и вылететь в ФНЛ говорить об увольнении тренеров за вылет до плей-офф несколько преждевременно, на мой взгляд. Но в целом да, Слуцкого так-то пока спасает прошлогодний дубль и вторая половина этого сезона, а так..
Юми
Цитата
а топ клуб может сменить курс и вылететь в ФНЛ

...при этом с бомжесоставом продержаться в еврокубках дольше всех...
А вообще про Анжи я выше озвучил - ЧР стал битвой кошельков.
Lazlow
Цитата(Юми @ 6.5.2014, 17:55) *
...при этом с бомжесоставом продержаться в еврокубках дольше всех...
А вообще про Анжи я выше озвучил - ЧР стал битвой кошельков.


Ну так это как раз показательно, в чемпионате Анжи вылетел из обоймы и по сути сделал упор на Лигу Европы. И то и другое тянуть сложно. Но ЦСКА со своей короткой лавкой и не огромной цены игроками хоть во внутреннем чемпе стабилен. Длинная лавка Спартака вон по соседству и чего и де они? Но и там Федуна с его кошельком совсем от и до винить не могу - стадион хоть построил.
Алекс Маклауд
Цитата
в чемпионате Анжи вылетел из обоймы


В чемпионате Анжи вылетел из чемпионата. Скатертью дорожка)
Lazlow
Цитата(Алекс Маклауд @ 6.5.2014, 19:50) *
В чемпионате Анжи вылетел из чемпионата. Скатертью дорожка)


Ну это я и имел ввиду. Хотя шанс есть у них еще)
L0rd D@rth $m1th
ну вот и сё... Кони вновь чемпионы. мешки остались с носом. бггг
Аластор
Самое главное, что "Спартак" не попал в еврокубки.
Lazlow
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 15.5.2014, 23:23) *
ну вот и сё... Кони вновь чемпионы. мешки остались с носом. бггг

Что таки не может не радовать. Но я бы не сильно расстроился и чемпионству Локо, главное, чтобы не Зенит biggrin.gif Про Спартак вообще молчу...

Добавлено через 14 сек.
Цитата(Аластор @ 15.5.2014, 23:41) *
Самое главное, что "Спартак" не попал в еврокубки.

Да, это важно )
L0rd D@rth $m1th
ничего. Спартак ещё вернётся и надерёт ваши грязные задницы
Lazlow
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 16.5.2014, 0:08) *
ничего. Спартак ещё вернётся и надерёт ваши грязные задницы

Да чесслово, пусть уж лучше они, чем Зенит ) crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.