Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш десктоп
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Лазари
А, иконки..Так там ничего необычного нет, вроде.. Самая моя гордость - это Doomsday)
lachtak
d3t
Dark Lady Lazary
Fallout это хорошо =) я как раз вторую часть понемногу прохожу.
Лазари
d3t
Fallout - это шедевр, да))) Я когда в первый раз играла, меня удивил тот факт, что на меня напал "мирный житель", как потом оказалось, я была в местном Некрополисе полном вампиров xD Короче, впечатлений было от игры масса, поэтому периодически пытаюсь проходить заново))
zavron_lb
А я что-то плюнул на первый фолл, когда пытался недавно играть — больно диалоги раздражали. Потом исправлюсь как-нибудь.

Ну и по теме: у меня толком ничего не меняется.
dvd
Лазари
DVD
Особо радует наличие двух папок: Мусор и Корзина XD В корзине оказывается только совсем мусор?))
А объект на обоине напоминает Зло из Пятого Элемента. По крайней мере мне)
Master Cyrus
А мне почему-то Мустафар) Сам такой баловался, чёткая картинка.



dvd
Папка "Мусор" - нечто такое, не поддающееся оценке и определению, что теоретически в необозримом будущем может пригодиться, но то, что в данный момент душа просат удалить.
Даниэла Крис
Обновилася:

А вы ожидали чего-то другого?))) Господи, какой мужчина Т_Т
Freya

Игрушки на раб. столе лично для младшей сестры.
lachtak

Богиня *-*
d3t
WinAMP монструозный. У меня он двумя маленькими панельками в правом-верхнем и всё равно кажется большим xD
Ну, и дефолтовые скины винXP — унылы.
Даниэла Крис
У меня лично винамп любит сворачиваться вовсе и не мулять глаза XD
d3t
У меня тоже, горячей клавишей, но скин от этого лучше не становится.
lachtak
Цитата
Ну, и дефолтовые скины винXP — унылы.

Мне, как-то, фиолетово Х)
Даниэла Крис
Ну а у меня слетел Aston, и я уже не ставлю ничего - всё равно скоро буду обновлять железо, ну и винду переставлять.
Кстати, я всё равно не заморачиваюсь насчёт скина...
d3t
Aston это вообще за гранью.
Юми
Из быдлоскиннеров признаю только LiteStep, но у него траблы с кириллицей. А так - патченный uxtheme.dll вполней сойдет.
Даниэла Крис
Да ну я вообще без понятия, зачем все эти заморочки нужны. Работает и ладно. :D Я над дизайном заморачиваться не люблю. Мне абы глаза не ело.
Freya
Master

Вот и мои скромные владения.
Master Cyrus
это кто-то конкретные? просто если нет, то оранжевый, а тем более два меча, с таким синем фоном как-то не сочетаются. не думал заменить?
Master
Master Cyrus
Нет, врятли это кто-то конкретный. У меня редкое разрешение, 1680х1050, и красивые ЗВ обои найти сложно,
а графическими редакторами я не так хорошо владею.
Юми
2Master
хаха, насмешил хорошо. 1680х1050 - как раз одно из самых ходовых разрешений сейчас.
Commander Kronos
Рабочий комп. Уныл и беспощаден.

http://img143.imageshack.us/img143/2532/work.png


 ! 

Для кого первый пост????
 
Гелій


Ниукого нет туториала "Как навести порядок на десктопе"?
Юми
Есть три способа.
Способ первый "Топорный". На десктопе: Ctrl+A, Shift+Del, Enter. Срач на столе убивается, срач в системе остается.
Способ второй "Грамотный". Пуск - Панель управления - Установка и удаление программ. Удаляешь к чертям все, что попадет под горячую руку. Срач на столе уменьшается, срач в системе уменьшается. Полная очистка невозможна.
Способ третий "Универсальный". Вставляешь диск с виндой, форматируешь все к чертям и ставишь систему заново. Срач на столе убивается, срач в системе убивается.
Даниэла Крис
Я недавно как раз третий способ применяла, правда, уже засрала всё обратно. =)

Картинка меняется каждые полчаса, всего их 6. Как-нибудь сделаю скрины остальных. Схема стандартная, пока глаза неожиданно радует :D
Юми
Вот зачем на семерке столько ярлыков? Там же таскбар гениальный, почти освобождает деск от срача.
У меня на деске только один ярлык, и то потому что файл процесса и запускаемый файл отличаются.
Даниэла Крис
Затем, что кое-кому (не будем тыкать пальцами) важнее срочно поиграть в КОТОР, а не разобраться =)
А вообще засирать десктоп я стала буквально год назад, до того восемь лет юзала квикланч и два года - Aston.
Master Cyrus
Тоже недавно поменял
Праздный
Ммммм, конец октября - я жду тебя)) Выходи, лицка, выходи... )
Dhani
Уже в течение трёх месяцев ничего не меняется:

http://img35.imageshack.us/img35/6952/tabq.png

Юми
2Праздный
А ты попробуй докажи, что у меня пиратка =)
Праздный
Цитата(Лост @ 5.9.2009, 0:25) *
2Праздный
А ты попробуй докажи, что у меня пиратка =)

Лень :-P
Юми
А ты и не докажешь, ибо MSDNAA наше все=)
Праздный
Цитата(Лост @ 5.9.2009, 0:29) *
А ты и не докажешь, ибо MSDNAA наше все=)

Отсюда качал, что ли? Сколько платил? Или это бета?
Юми
Не путай MSDN и MSDNAA. Первое - сеть разработчиков. Второе - служба, которая предоставляет бесплатное ПО для студентов, ВУЗы которых подсуетились по этому поводу. Не платил ни копейки, финальная версия.
Праздный
ЗАВИСТЬ
Эмесен
Народ, подскажите прогу, которая позволяет делать несколько рабочих столов
Commander Kronos
Вот все прапорщики такие ленивые? 

Открываешь гугль(или что тебе больше нравится), вписываешь "несколько рабочих столов" и первой же ссылкой получаешь нечто вроде:

Код
http://softsearch.ru/programs/62-291-multidesktop-download.shtml


Эмесен
...и в первой строчке выводится ссылка на прогу, которой больше пяти лет...

А где можно найти софт, я и так знаю)
Я же просил только название проги. Таких прог довольно-таки много. Если кто-то юзает какую-то конкретно, и она его всем устраивает, напишите в личку
Юми
Самая нормальная - Linux =)
Master
Лост.
Цитата
хаха, насмешил хорошо. 1680х1050 - как раз одно из самых ходовых разрешений сейчас.

Ты о зв обоях? Мой опыт поиска говорит об обратном.
Даниэла Крис
Я думаю, что он о мониторах. Хотя у большинства моих знакомых всё-таки 1280х1024. =D
Master
Цитата
Я думаю, что он о мониторах. Хотя у большинства моих знакомых всё-таки 1280х1024. =D

Наверно придрался к слову "редкое разрешение", но всё же в первую очередь я говорил об обоях. Хотя такие мониторы тоже не често встречал у народа.
lachtak
DarkShade
Красиво! Сам не люблю море ярлыков на рабочем, они у меня в панели задач висят.
Надо будет свой стол на обозрение выставить.
Exar
Цитата
Самая нормальная - Linux =)


Однозначно.

Извините за оффтоп - линуксоиды-убунтоиды с опытом, подскажите. У меня через вайн все виндовские проги на графику косячат (моргают при передвижении, цветность меняется). Про игры и говорить нечего - вообще не грузятся. Ни одна. Виснет с вайном темным экраном.

Карта - Радеон х1950. Так это мне теперь что - карту менять или дождаться 9.10 убунты (ибо у меня убунта 9.04). Или мб это вайн глючит?

Я по гуглам ходил, методы настроек вайна находил. Делал как написано. Бесполезняк.

Посоветуйте начинающему ламеру...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.