Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jedi Academy - Escape From Yavin 4
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Jedi Knight
Страницы: 1, 2, 3
Delta 3_8
Ну что могу сказать? Мод для тех кому не хватило мяса в обычной академии.
valent-jedi
Я не понимаю ваших претензий? Если учесть что мод делал один человек, ему надо как минимум в ладошки похлопать biggrin.gif
Dimon Kanobi
Тот кто делал єтот мод то он молодец как программист, его знания вселенной ЗВ хуже некуда! Я бы его задушил за такой сюжет ну бред просто(((( saber_red.gif saber_red.gif sport_boxing.gif thumbdown.gif thumbdown.gif
L0rd D@rth $m1th
сижу счас время от времени гамаю в эту игру. что сказать неплохо. мясной винигрет радует. хорошо, что есть возмоэжность взять врага в захват и скинуть в какую-нибуть провасть и с пбольшой высоты.
сюжет не самый труЪ, но вполне нормально.
правда несколько смущяут "ноыве Ситхи", их мечи и тд.....
Balor
Мне понравилось тем, что очень много сильных противников с мечами, а то надоело тупых штурмовиков с E-11 рубцать.
А сюжет, конечно, никакой.
L0rd D@rth $m1th
ну не сказал бы что стало больше очень сильных противников- просто надо найти стратегию уничтожения каждого и ни один противник не устаит и нескольких секунд. вот если с десяток на тебя нападает, вот тогда прийдётся затратить несколько болше времени и Силы на них
Balor
Исчо как! Особенно если идёшь с одинарным против стаффа.
L0rd D@rth $m1th
на счёт одиночного хз, но два меча рулят. особенно после того, как в последний раз выбираешь мечи- пле всех резал за пару ударов. ( я выбирал 2 последний меча- что у роша и самый сильный одинарный- названия хабыл0
WISHMASTER
мое мнение таково: сюжет не плохой, колбасы море, и такое разнообразие мечей тоже впечатлило, общий бал 4, потому что это не настоящие Стар Варсы
Dimon Kanobi
Цитата(WISHMASTER @ 25.12.2007, 9:32) *
мое мнение таково: сюжет не плохой





Даааааа уж сюжет просто класс Джедаи опятть в,,,,, и .т.д Подумаешь сюжет полностью расходится с официальной SW да так ерунда...
Darth Perminov
Согласен! ПОЛНАЯ шняга. Миссии - полная бессмыслица. Огромные и тупые. Иди да убивай врагов. Хотел с помощью кода по создавать персонажей и мне вместо штурмовика дают какого-то "дурачка в серой одёжке", а вместо родианца - джаву! thumbdown.gif
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Огромные и тупые

не сказалбы, что они тупые. да, огромные, но это только онтересней.
Андерс
Тупые наверное в том смысле, что чаще всего не понятно чего делать надо и куда переть.
Tie-Pilot
Мод категории "Нафига это делали!".Лажа полнейшая.Единственное что забавило-перетащил модели с мода в оригинальую игру и начал спавнить НПЦ.В итоге вышло так,что на миссии "Коррибан" все "мои" джедаи были без мечей,и их безжалостно искрамсали культисты... гээх..
L0rd D@rth $m1th
Цитата
В итоге вышло так,что на миссии "Коррибан" все "мои" джедаи были без мечей,и их безжалостно искрамсали культисты... гээх..

довольно забавно, особенно когда играешь на ТСС
Darth Perminov
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 14.1.2008, 18:07) *
не сказалбы, что они тупые. да, огромные, но это только онтересней.



Да ну...
L0rd D@rth $m1th
Darth Perminov
а те что, было бы интересней, еслиб на прохождение карты уходило минуты 2? так чтоле?
Darth Perminov
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 2.2.2008, 12:05) *
Darth Perminov
а те что, было бы интересней, еслиб на прохождение карты уходило минуты 2? так чтоле?



Но по 60 минут! newconfus.gif
L0rd D@rth $m1th
чё? ты тратил час на курту? О_О. я максиму карту прохожу за 40-45 минут. ещё успеваю перекусить при этом. всегда играю на сложнейшем уровне
Darth Perminov
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 2.2.2008, 12:33) *
чё? ты тратил час на курту? О_О. я максиму карту прохожу за 40-45 минут. ещё успеваю перекусить при этом. всегда играю на сложнейшем уровне



Ну... может я преувеличил.
Darth Perminov
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 2.2.2008, 12:33) *
чё? ты тратил час на курту? О_О. я максиму карту прохожу за 40-45 минут. ещё успеваю перекусить при этом. всегда играю на сложнейшем уровне



В нормальной Академии я затрачиваю на миссию может 20-30 мин.
L0rd D@rth $m1th
1) пользуйся правкой
2) ну в обычной Академии и карты намного меньше. за исключением пожалуй Хота.
Darth Perminov
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 2.2.2008, 12:46) *
1) пользуйся правкой
2) ну в обычной Академии и карты намного меньше. за исключением пожалуй Хота.



1)Будто я ей не пользуюсь.
2)Она такая же, как все.
L0rd D@rth $m1th
я имел ввиду, чтоб не даблпостил, а правкой воспользовался.
Такая же как все? не сказалбы. с Хотом соперничает по количеству противников и размеру тока Таспир 3.

в Escape From Yavin 4 большинство карт просто насыщенны врагами.
Darth Perminov
Насчет Таспира III согласен. Он может претендовать на звание САМОЙ длинной миссии.(Но с миссиями в Escape from Yavin IV не сравнится ни одна)

Вопрос: Что такое Дабл-пост?
DarthVader™
Цитата(Darth Perminov @ 17.2.2008, 8:59) *
Вопрос: Что такое Дабл-пост?

два поста подряд
Ilan Thorn
Переигрываю сейчас время от времени и понимаю, что не ошибся, когда давал мнение несколько месяцев назад. Действительно, очень интересная и, главное, на редкость профессиональная с точки зрения дизайна карт работа. Если не обращать внимания на многие условности - прекрасный VRTraining. Сложный, зрелищный (особенно при включенном контекстном slow-mo) и довольно разнообразный из-за того, что сражения постоянно ставятся в новые условия.

А сюжет... Ну вы можете вспомнить хоть один фан-проект с достойным и более-менее каноничным сюжетом? Я, лично, не могу. А если автору просто хочется в угоду мясу дать немного бреда, я не против.
Кит Фисто
УЖАС!!!Сюжета никого,джавы-джедаи,световые топоры,откуда явились Ассажы Вентресс и Дарт Мол.
Оценка:-10.
Даниэла Крис
А в чём ужас выражается, кроме Мон Мотмы-переростка? :)
Кит Фисто
Выше почитай.Я кое-что добавил.
L0rd D@rth $m1th
Старкиллер ну так этот фанатский мод предназначен для мясных замесов, где противников так от 5 и выше. )))
ExpenSive
Поиграть можно, мне хватило одного раза...
Кит Фисто
Да мне там без кодов не пройти.Вообще сюжета никакого!
Даниэла Крис
Ну какая разница, что за сюжет - зато там МСЯО!
(да-да, именно МСЯО, а не МЯСО)
Поскольку я по жизни люблю шутеры и прочие игры, где надо всех вокруг убить в одиночку, самое оно =)
Кит Фисто
Хотите МСЯА,сыграйте в Silent Hill.
Knights of the Force лучше.
L0rd D@rth $m1th
Старкиллер
там можно пройти достаточно легко без кодов) я уже не один раз проходил
Garon
Этот аддон для тех, кто не нарубился в оригинале.То есть для меня.))

А ещё там появляются более крутые мечи и шестилезвенный посох.Вообще зверское оружие.
Евгений
Честно говоря ужасающий содом. Когда я давно еще играл в первую ЖА тоже считал что врагов форсов немного...Но в эскэйпе их просто дохрена!
Поначалу это нравится. Однако чуть позже уже начинает раздражать. Ужасно забагованная, зачастую я проходил в те участки уровня, которые на данном этапе игры проходить не должен был. После получения клинка десана понятие фехтования как-то теряет свою актуальность. Можно просто размахивать мечом, его никто не может сблокировать.
Единственный плюс - максимальный запас силы 400. Отожравшись за счет наспауненых шадоутруперов можно в течение 7 секунд чувствовать себя палпатином.
А ну и музычка во время появления мола доставила. ностальгия
Аластор
Вот только ради битвы с Молом можно этот мод пройти.)
Fram
По-моему,Escape Yavin IV The lost maps гораздо лучше:во-первых,присутствует какой-никакой сюжет,а не просто набор ничем не связанных между собой миссий.Во-вторых,сами уровни были сделаны лучше,я за всю игру не встречал ни одного бага или глюка,фактически,за исключением пары мест.
Однозначно лучше оригинальной Escape(имхо,есесвенно)

А уровень с mouse-droids считаю одним из интереснейших и по сей день.
Лучший мод для JA,JO. Интересный, запутанный, в меру сложный. Жаль, тоже недоработали.. Было бы меньше багов.
Всякие "коммуникейшн,леди и дарк пэстаймы " даже рядом не валялись.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.