Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курите?
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Фан Асоки
Так, господа Ситхи, у меня родился дьявольский план как уничтожить всех джедаев!
Bennet
курите свой план сами crazy.gif
Фан Асоки
Нам Ситхам на план пофиг, нас с него уже лет 300 не кроет.
Bennet
а нас - 300 000 лет!
Фан Асоки
Да джедаи с рождения все укуреные!
Bennet
ты просто не понимаешь, какой кайф открывают нам тайны... *пыхнул* курева...
Фан Асоки
По вам видно, укурились настока что дым разум затуманил и не заметили что Республикой управляет Ситх.
Bennet
Эй, я-то тут причем? Я не джедай. Я торговец палочками смерти.
SoeR
Не курю и в общем пока не собираюсь)))
Bennet
Хочешь палочку смерти?
Фан Асоки
Постановлением Императора за номером 4578 запрещено торговать палочками смерти, нарушевших ждет расстрел!
Bennet
А Император купил пожизненный запас! Расстрелять!
Фан Асоки
ТЫ еще на меня клеветать будешь!!!!!!! Сжечь, расстрелять отдать на расстерзание Ранкору гомосеку!
Bennet
Бугага! Щас нас обоих подвесят за флейм, флуд и оффтоп! crazy.gif
Фан Асоки
Вообще я не курю не пробовал и не собираюсь, потому что я спортсмен!
Фан Асоки
Вообще я не курю не пробовал и не собираюсь, потому что я спортсмен!
Сори за даблпост глюкнуло.
Bennet
ВотЪ. Так бы сразу. плюс проценты за даблпост.
Daemon05
Займусь некропостингом - снова начал курить) Что курите вы и как долго?
Dhani
Ничего не курим и никогда не будем)
Курение - гадость.
grunge
я снова бросил, покуда лето не закончится... а дальше - незнаю(
grunge
а у меня - от содержания алкоголя в крови %))
L0rd D@rth $m1th
Цитата
а у меня - от содержания алкоголя в крови %))

ага, кое-кто из моих друзей под такое дело и курит. а так- никогда.


сам же я не курю. нечего продолжать традицию отца и дяди...(
Daemon05
А я курю когда мне плохо. Прошлым летом курил довольно активно, полторы пачки Капитана в день. Этим летом, видимо, буду курить примерно такими же темпами.
Праздный
Да ну нафиг, не пробовал и как-то особо не тянет. Раньше оч хотел еще марихуану попробоваь, была реальная возможность (привет свободному городу Амстердаму), но решил далеко от дома с ненадёжными людьми не рисковать) А щас почитал про траву, поговорил с другом-врачом - ну её нафиг, наркота настоящая, да и привыкание вызывает
Eddie
Мальборо красный, полторы пачки в день
Hand of Emperor
Не подвержен слабостям рода человеческого. Нет не курю. Считаю курение уделом слабого человека, который не может справиться со своими проблемами. К тому же, профессиия обязует не курить, это в идеале. Вероятно я идеалист.
Darth Fear
Цитата
Мальборо красный, полторы пачки в день

вот тут бы я сказал: пора лечится, так как у меня 3 в неделю (если не стреляют друзья и не бухаю)
Eddie
Цитата
Считаю курение уделом слабого человека, который не может справиться со своими проблемами


Пусть из всех, кто меня знает здесь, скажет, что я слабый человек.

Цитата
вот тут бы я сказал: пора лечится, так как у меня 3 в неделю (если не стреляют друзья и не бухаю)


Это еще нормально, Фир.
Hand of Emperor
[quote name='Eddie' date='19.6.2009, 9:15' post='450573']
Пусть из всех, кто меня знает здесь, скажет, что я слабый человек.

Чтож если вы такой "сильный" то наверняка и такую маленькую слабость вы себе не позволите. Ну если вы позволяете себе это. Что уж говорить об остальном?...Если быть сильным, то быть во всём. Сильный значит совершенный во всём. Минус один фактор и это слабость. Делайте выводы...
Eddie
ммм, есть такая вещь, как "нравится"
Hand of Emperor
Цитата(Eddie @ 19.6.2009, 11:27) *
ммм, есть такая вещь, как "нравится"



Нравится в природе "Силы и слабости" - есть сама по себе слабость. Нравится, значит потакать тому чему хочется а не тому чему необходимо и полезно. А если эгоизм (т.е. потакание себе) есть сила по вашему, то у нас совершенные разные предствления о силе.


П.С. Читаем мою подпись там как раз описано что такое сила.
Ilan Thorn
А судьи кто? Кто решает, что полезно и необходимо? Кто решил, что удовлетворение своих желаний - это эгоизм? Кто дает определение силе? Ей богу, тут нельзя с такой категоричностью утверждать, что хорошо, что плохо. Почти во всем, что касается человека (его психологии и системы ценностей) нет фактов. Есть только относительные точки зрения.
Hand of Emperor
Цитата(Ilan Thorn @ 19.6.2009, 11:44) *
А судьи кто? Кто решает, что полезно и необходимо? Кто решил, что удовлетворение своих желаний - это эгоизм? Кто дает определение силе? Ей богу, тут нельзя с такой категоричностью утверждать, что хорошо, что плохо. Почти во всем, что касается человека (его психологии и системы ценностей) нет фактов. Есть только относительные точки зрения.


Согласен. Однако отмечу общество живёт по принципу чёрное и белое...(К сожалению)
Ребят действительно бросайте курить, еслиб вы только видели во что превращается человек и его жизнь когда он курит всю жизнь. Ни один Бибисишный фильм не покажет вам какие страдания испытывает этот человек когда умирает, когда у него такие кошмары как ателектаз, СПВЛ и т.п.в. Берегите своё здоровье, чем потом будете слоняться по больнице как зомби, бледные и молясь всем богам какие есть о пощаде и милости. А те кто курит долго, с тем так и будет. Это гарантировано, никто не избежал этого, просто кому то непосчастливилось умереть раньше, чем болезнь наала убивать его. К тому же не факт, ведь расператорные заболевания могут привести к другим заболеваниям, совершенно несвязанными с лёгкими. Болезни сердца (Компинсаторный механизм в следствии заболеваний дыхательно системы), мозга (длительные удушья,асфиксии), почек, пчени, не говоря уже о полном букете обструктивных и реструктивных заболеваний лёгких. и.т.д
Bennet
Цитата(Ilan Thorn @ 19.6.2009, 10:44) *
А судьи кто? Кто решает, что полезно и необходимо? Кто решил, что удовлетворение своих желаний - это эгоизм? Кто дает определение силе? Ей богу, тут нельзя с такой категоричностью утверждать, что хорошо, что плохо. Почти во всем, что касается человека (его психологии и системы ценностей) нет фактов. Есть только относительные точки зрения.

От курения одни минусы. Besides, назовите мне еще хотя бы одно создание на Земле, которое осознанно и намеренно причиняет себе вред.
Eddie
Цитата
Besides, назовите мне еще хотя бы одно создание на Земле, которое осознанно и намеренно причиняет себе вред.


Волк, когда попал в капкан, отгрызает себе лапу, да
Гелій
Цитата(Bennet @ 19.6.2009, 14:55) *
назовите мне еще хотя бы одно создание на Земле, которое осознанно и намеренно причиняет себе вред.

Японцы
Daemon05
Ох лол, товарищи. Объясню свой взгляд на эту проблему - у нас есть законодательство, ограничивающее курение. Но еще у нас есть свободная воля человека. Я прекрасно осведомлен о том, что творят сигареты с человеком и с его организмом. Я прекрасно понимаю, во что могу превратиться я, если не брошу курить. Я стараюсь не дымить на других людей и если я курю в компании, то обязательно спрашиваю, не против ли они. Но я никак не могу понять тех людей, которые будут указывать мне, что мой осознанный выбор является неправильным. Каое им дело до этого?

Теперь насчет того, сильный ли человек курящий или слабый? Или просто говно? Сначала - вот, скажи мне, рука императора, в чём сила? В отказе от курения? Вот и много кто ​говорит, что в отказе от курения! А я думаю, что сила в осознанном выборе; кто действительно понимает последствия своих поступков, тот и сильней!
Kell Jace
Если ты осознаешь последствия, то ты понимаешь, что у тебя будет не здоровое потомство и твоя жизнь станет короче. Если осознанное сокращение жизни и нежелание продолжать род являются признаками сильного и сознательного человека, то не вопрос.
Раймус Айсбридж
Лично я не курю, и начинать не собираюсь ( наверно желание всякое отбил мой дед, который выкуривает по 2 пачки Примы в день)
Mereel
Я вообще не разу ни курил в жизни(хотя вру,один раз курил),и другим не советую.Беру пример с отца,отец кинул курить как узнал что я через 9 месяцев рожусь
Eddie
Цитата
Беру пример с отца,отец кинул курить как узнал что я через 9 месяцев рожусь


То есть ты первый раз курнул, а потом кто-то залетел? Круто работаешь, чувак :)

На самом деле толку от этого чуть. Ну да, не станешь ты пассивном курильщиков еще в утробе, но определенные болезни уже имеют вероятность появиться.
Антиномир
Цитата
ты понимаешь, что у тебя будет не здоровое потомство

кстати вот это фэйл. у мужчин семя все время обновляется: задетые чем-либо клетки просто заменяются здоровыми.

алсо поддерживаю Даэ, чо
Mereel
Eddie rofl.gif
Daemon05
Цитата
Если осознанное сокращение жизни и нежелание продолжать род являются признаками сильного и сознательного человека, то не вопрос.

btw, чайлдфри - тоже осознанный выбор.
А осознанное сокращение жизни = курение, алкоголь, поедание мяса, отказ от ежедневной зарядки и занятий спортом, фастфуд, вообще всякая говноеда, жизнь в загаженном Мухосранске около АЭС или же в загаженной Мск (вместо чиииииистого воздуха гор), кофе и черный чай, примерно половина лекарств etc etc

Учись уважать мнение и выбор других)
Лазари
Мой дед курил больше 60 лет (с 7 лет, а сейчас ему за 70). Два месяца назад бросил..Мотивировал тем, что надоело. Оказывается, такое бывает)
Раймус Айсбридж
Цитата
Мотивировал тем, что надоело.

Вовремя, ничего не скажешь))
Лазари
Цитата
Вовремя, ничего не скажешь))

Ну, ему курение не особо-то и мешало)) Он вот после перелома спины и такого стажа в 67 лет умудрялся со мной в бадминтон играть XD
Зато после того как бросил, общее самочувствие улучшилось, да и меня сигаретным дымом не "травмирует" больше))
d3t
Кажется я уже много раз тут отписывался про курение, но со временем отношение к нему меняется.
Курю уже третий год, пробовал бросать, но как-то не срослось. Читал умную книжку про то как бросить... показалась большим надувательством, не стоящего потраченного трафика. А все советуют и говорят что помогла, может я слишком был туп, чтобы понять всю силу внушения, которую вложили в книгу, или наоборот слишком умён (лол). У моей зависимости странное свойство: я курю когда занимаюсь какой-то умственной деятельностью или если эта деятельность вызывает у меня стресс. Вроде копании в цсс, с плохой базой знаний... это меня нервирует xD
Bennet
Да ладно тебе, не парься) не получается бросить курить - не бросай и не обращай внимания на всякие-якие книжки, брошюры и гипнозы. Курить все равно лучше, чем пить - после сигареты никто не ходит по улицам, не бьет окна и морды, а после рюмки - сколько угодно.
Phoenix
Курю уже 3 года, с середки 11 класса...и бросать не собираюсь. вредно-не вредно. сейчас воздухом дышать на улице вредно. что делать? Одевать противогаз?!
Учусь на химика. Так большая часть реагентов мягко говоря тоже не полезна.
Единственное что могу сказать, если курите, то не курите мусор всякий типа st. George и беломора, не в союзе уже живем.
Уже полгода забил на папироски, балуюсь трубкой) Разница огромная, даже иногда становится интересно, что такого кладут в сигареты если там табаком и не пахнет.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.