Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А были ли у вас прозвища?
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4
L0rd D@rth $m1th
гы))) понятно))
grizzly
Последние года полтора-два прозвищ не было. Разве что в универе звали иногда "Человек-Кола".
Tie-Pilot
А меня называют либо "Капитан" , либо "Крюк".
DIMM
Не знаю писал тут или нет...
Ну как не трудно догадаться... Медведь, Медвед! )
Особобенно в Универе )
А вопросо кто будет играть медведя вообще не было... )))
Darth_Fiera
меня Кенни раньше все звали, из-за того что была неуверенная и все время молчала ... и зачем спрашивается..не помню =))
А терь зовут просто .. ситх ... странно, отчего вдруг =)
Даниэла Крис
В школе была "Радиация" класса с шестого по девятый =) а до того не было ничего такого особенного.
Сейчас иногда в группе меня называют "Вейдер", "Ведро" или "лорд" :D потому как уж очень я его люблю и, по утверждению других, топаю как он :D
coLors
Чаще всего меня зовут Серый. Близкие иногда Серджо, Серджио Морелло (появилось после прохождения Мафии, там один из супостатов был Серджио Морелло). Некоторое время назад укоренилось Серый Джо, как производное от двух прозвищ...
Eddie
Иногда в шутку Герычем зовут :О
master_Atavis
Селёдка или Силентиум.
L0rd D@rth $m1th
совсем не давно прозвали Римским гоплитом. за мою тяжелую походку.
ОбиВан
Хорошо что не римским гопником xDD
Nothing But Red
куча прозвищ была уже не помню каких
L0rd D@rth $m1th
ОбиВан
хД а это мысля! нацеплю броню и все сами будут всё отдавать)))
Itery
Называют Магьер, как одноименную героиню романа "Дампир" из-за схожести характеров =)
Bennet
Да вот эвоком меня нынче кличут в узком круге ^_^ а админ другого форума не называет меня иначе, как Сикер)
Morwen
Цитата
а админ другого форума не называет меня иначе, как Сикер)

Ахаха! Сикер хDD
Лучше Форси, так забавнее помойму ^_____^ можно звать тебя Форси? *делает кавайные глаза*
zavron_lb
Как ни странно, ИРЛ никогда как-то особо не называли (какое-то быдло умудрилось наковеркать из моей фамилии (Бережной) слово Берег, но не прижилось совершенно).

А вот на первом моём форуме (где я и проводил основную чась интернет-времени, пока форум временно не закрыли) кто-то начал называть словом "Завроний", которое уже как-то приросло и периодически вылазит и в РЛ. Да и мне нравится, в принципе.
JAYson
Т.к. у меня фамилия Немцев, то чаще всего меня называют Немец.
Bennet
Цитата(Morwen @ 2.1.2009, 22:49) *
Ахаха! Сикер хDD
Лучше Форси, так забавнее помойму ^_____^ можно звать тебя Форси? *делает кавайные глаза*

О_О ого! С каких это пор меня спрашивают, можно ли меня называть так или так? Видно, есть люди на земле smile.gif валяй.
Morwen
Цпосебо, Форси ^__________________^
Bennet
Не за что, Рыжег ^_^
Morwen
Рыжег?!
*меееедленно считает до десяти....уффф... спокойно, спокойно....*
Ладно, пусть будет... Только тогда уж просто Рыжик -____-

З.Ы.ну почему все так и наровят назвать меня Рыжиком? Я что, левая или рыжая? Х_х
Ринсвинд
Чего-то в последнее время прозвища ко мне ни в какую не липнут=(((

Цитата
Видно, есть люди на земле


ага, прямо таки 7 миллиардов=)))

Цитата
ну почему все так и наровят назвать меня Рыжиком?


не худший вариант на самом деле...
Bennet
Если к тебе ничего не липнет, будем называть тебя Тефлон! ^_^ или не нравится?
L0rd D@rth $m1th
Цитата
ну почему все так и наровят назвать меня Рыжиком? Я что, левая или рыжая

вот сказать мне по чему или нет, ??? учитывая тот минимпоинт с Нордом...

в настоящий момент меня обычно называют Дартом или Лордом.
Bennet
А Смитом прямо-таки никто?
L0rd D@rth $m1th
в реальной жизни довольно редко. ))) хотя на фехтовании кое-кто всё же и КровососомСмитом зовёт.
Bennet
Думал, если зачеркнуть, никто не прочитает?))) Лучше уж тогда Контролер или Излом, потому что Кровососы - твари туповатые, а Контролер подобен агенту Смиту. В чем-то.
Mereel
Какие-то слабые у вас прозвища у вас были.Вот у меня было прозвище-ЕНТ(деревья магические из Властелина Колец.Почему меня так называли не знаю)
Morwen
Тогда уж Энт, а не ЕНТ, енот. О_О

З.Ы. Смитти ^_^
Bennet
Цитата
Дзерево? Сам ты дзерево. Я - мэнт!
ВК-2 в переводе Гоблина
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Лучше уж тогда Контролер или Излом, потому что Кровососы - твари туповатые, а Контролер подобен агенту Смиту.

контролёр- кровосос звучит, дааа... изломы- ло*и полные. луч ше уж бюрер тогда. и чем же Контролёр похож на меня Агента Смита?

Цитата
З.Ы. Смитти ^_^

упс, полное палево... ^__^
Mereel
Morven,cпасибо за исправление ошибки,а то я даже ошибки не видел
Bennet
Контролер напоминает Смита тем, что берет народ под свой контроль. Только не так эффектно и эффективно. А бюрер - отстой, у них только и есть, что телекинез, и тот слабенький. Еще полтергейст ничего...
L0rd D@rth $m1th
ты ещё упомени псевдогиганта или слепого пса... :D

Цитата
Контролер напоминает Смита тем, что берет народ под свой контроль.

если это, то да.
Bennet
Кровосос - это я. Потому что и впрямь туповат. А из сталкерских монстров ты не забывай про зомби, они ведь кавай bleh.gif
L0rd D@rth $m1th
я никогда не назову Кровососов тупыми. мб ты играл на лёгком уровне и тебе так кажется.

ха, зомби- отличные игрушки в руках Хозяев Зоны.
Bennet
Кровососы тупые по сравнению с любым другим обитателем Зоны, но какие-то капли разума у них все же имеются. Читай "Дом на болоте", там Доктор хорошо рассказал свою историю. А зомби - ну, не такие уж они и тупые, временами такие перлы выдают, что греческим философам и не снилось (все тот же "Дом на болоте"). Если тебе не нравятся мутанты, давай будем называть тебя Семецким или Черным Сталкером. Уж извини, на Доктора не то что ты не тянешь, вообще никто на ДжиСи.
L0rd D@rth $m1th
я прочитал всю серию, и я отлично всё знаю.

бугага, я несколько месяцев на форуме сидел под ником Кровосос.

а на Этих Легенд я и не претендовал...
Bennet
Кащмар, недавно ко мне пробовали прицепить несколько прозвищ подряд, все безуспешно. Вот они (выбираем, какое лучше):
1. Мустафа
2. Нихт Ферштейн
3. Дарт Косинус
Финист Блэйз
Дарт Косинус megalol.gif хахаха косинус, синус или Дарт Теорема Пифагора
Freya
Прозвищ в реале было немного, но я не одного ни помню. На форуме прицепилось Зорра, а на другом просто Леди.
Jena Ors
Бгг, меня иногда называют печенькой (потому что рифмуется с именем). Так что я сookies xDDD
Bennet
Женька-печенька?)))
Balor
Цитата
Дарт Косинус хахаха косинус, синус или Дарт Теорема Пифагора

Мне кажется Дарт Арктангенс звучит благороднее)
Guardian
Ми есть Кореш!
Bennet
Balor
Когда меня так называли, почему-то никто не спросил, нравится мне или нет( и о благородном звучании никто не заботился.
Fiera
Прозвищ было очень много, большинство из них я совершенно не помню)) Самым первым было "дырявая картошка", потому что, когда мы в детстве играли в футбол, то все были лет на 5-6 старше, и меня просто с мячом в ворота зашибали))) В 9м классе, когда только появился по мтв Саус Парк, и все начали смотреть, звали Кенни, поскольку я была очень молчаливая и вечно у меня что-то случалось)) А еще было "ушки Фродо", мне до сих пор интересно почему, вроде уши то нормальные XDD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.