Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Linkin Park
Jedi Council > Беседка > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Юми
Цитата(LoneHunter @ Четверг, 31 Августа 2006, 13:32)
хорошая была группа для лет 14-15. С них хорошо начинать слушать рок, т.к. группа популярная и в то же время делают качественную музыку. Но, судя по тому что они не могут выпустить новый альбом, креатив у них иссяк.
*

На самом деле они не то чтобы не могут. Они судят по принципу "старые песни катируются - зачем писать новые??". И действительно, некоторые песни ЛП еще крутят, причем крутят довольно часто. Щас альбом то выпускается от нечего делать) в туры ездить задолбались.
Lone Hunter
странная логика ) по не лед зеп мог выпустить один альбом и всю жизнь не писать ничего нового, Good Times Bad Times и так бы крутили +)
нужно развиваться, создавать новую музыку - по-моему для любого музыканта это естественное желание =)
Shinoda
Здрасте,кто вам сказал что не могут?В ноябре выйдет.И ни по какому принципу они не думают-они всё время работают-то над FM то над новым альбомом.Это у нас "звёзды" албьомы каждые 3 месяца штампуют.
Я ваще фанат LP,но последнее время охладел,да и крики эти уже слушать невозможно.
Makaveli
Согласен с преведущим оратором, ибо они не из тех музыкантов которые штампуют альбомы из года в год. Именно поетому у них получается качественная и востребованная популярная музыка
Shinoda
Xelander,спасибо.
Кому интересно-зайдите на www.linkin-park.ru,там прекрасно видно что работа у ребят кипит.
Lone Hunter
3 года между вторым и третим альбомом - это очень много.
Makaveli
LoneHunter
Это нормально, столько же у них было и между первым и вторым. Они просто не хотят клипать все на скорую руку, и выдавать ето на рынок, чтобы затем ето никто не купил и их бы опустили и фаны и критики. Они сочиняют песни, ищут звучание, что то новое добавляют к своей музыке.
Shinoda
Согласен.Тем более грех жаловаться,ведь и между первым и вторым,и между вторым и третьим былиотличные проекты типа Reanimation и Collision Course-что б фэны не забыли.
Юми
Кому Как. Лично я ни Реанимэйшн, ни колизион курс не признаю. Это не их стиль. Особенно колизион курс.
Lone Hunter
хех) а мне реанимейшн нравится даже больше, чем основные альбомы парка )
Respan
Цитата
Лично я ни Реанимэйшн, ни колизион курс не признаю. Это не их стиль

А какой же "их" стиль по-твоему rofl.gif
TepMoc
Xelander
в обсчем-та +1
если для альбома нужно 10 лет - пусть будет так.
Юми
Цитата(Respan @ Четверг, 31 Августа 2006, 16:30)
А какой же "их" стиль по-твоему  rofl.gif
*

их стиль - nu-metall, а не рэп (как это было в колизион корс). А ремиксы мне просто не понравились. Но это свойство есть у всех ремиков - они нравятся далеко не всем.
Makaveli
Цитата
Кому Как. Лично я ни Реанимэйшн, ни колизион курс не признаю. Это не их стиль. Особенно колизион курс.

Не знаю мне например Collusion Course, очень понравился.


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Ты слушаешь рэп. Тогда как знаешь сам, что слушаю я)
Lone Hunter
Цитата(TepMoc @ Четверг, 31 Августа 2006, 16:32)
если для альбома нужно 10 лет - пусть будет так.
*

странно просто. молодая, талантливая и пользующаяся спросом группа три года не может записать альбом.
Makaveli
LoneHunter
Я же говорю она может, выпускать хоть по два альбома в год. Но они не хотят выпускать не дороботанный материал. Они просто очень чательно работают над альбомом.

2Лост
Я не считаю Колюжен Курс, рэп сборником. Ето просто сплав стилей. Вот песню Run DMC & Aerosmith - Walk This Way не называют же рэпом.
BogdanSkywalker
МНе ребята не особо нравятся, слушать можно, с трудом. Фэйнт с удовольствием только.
Shinoda
Reanimation-альбом как раз их стиля.Причём все ремиксы сделаны настолько качественно,что некоторые с них и начинают слушать LP.
Колишен Курс-всёже больше рэп,чем рок,обычно Чес начинает орать только в конце песен.
LoneHunter,я думаю Битлз тоже не каждый день альбомы выпускали.
Настоятельно рекомендую всем скачать http://www.lprussia.com/music/LPRussia.com..._piano_ss06.mp3
Lone Hunter
Shinoda
для справки, дискография битлз:

1. Please Please Me
(March 22, 1963)
2. With the Beatles
(November 22, 1963)
3. A Hard Day's Night
(July 10, 1964)
4. Beatles for Sale
(December 4, 1964)
5. Help!
(August 6, 1965)
6. Rubber Soul
(December 3, 1965)
7. Revolver
(August 5, 1966)
8. Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band
(June 1, 1967)
9. The Beatles (The White Album)
(November 22, 1968)
10. Yellow Submarine
(January 17, 1969)
11. Abbey Road
(September 26, 1969)
12. Let It Be
(May 8, 1970)
Shinoda
Сорри,не прав.Всё равно,моя мысль тебе ясна.
/Yami no/
А у них между прочим альбом мог выйти еще один в 2004 году. Когда-то давным-давно сделала копи-паст с тогда еще www.linkin-park.ru. Недавно перечитывала и обалдела от вот этой вот новости:

Цитата
25.06.04
Отрывок из нтревью, которое ребята дали в Сингапуре, после концерта:
...Когда разговор зашёл о новом альбоме, ребята приуныли. «Дело в том, что альбом, в принципе, был уже готов», - начал рассказывать Феникс. «Мы набрали материал, который накопился у нас за последние три года и планировали выпустить его к концу нашего тура, в сентябре. К сожалению, весь материал был случайно удалён с жёсткого диска. Честно говоря, я был опустошён, когда узнал об этом». (корреспондент: случайно? а что случилось?)
«У Майка есть несколько мощных магнитов и абсолютно не подумав, он оставил жёсткий диск рядом с ними», - рассказал Дэйв. «Позооор», - добавил Джо, «не думаю, что мы станем заново переписывать то, что было на жёстком диске, мы три года этим занимались. Теперь придётся начать с чистого листа»...
Вот такая пренеприятнейшая история приключилась.


Еще кстати недавно новость узнала (да здравствует LPRussia.com!!!), что Честер сыграл в фильме "Сrank" ("Адреналин") в роли "чувака из аптеки". Я думаю, это стоит посмотреть =), по идее фильм уже должен появиться в российских прокатах.

И еще: офигенно звучащая Qwerty, новая песня, пока без названия, исполненная ребятами на концерте в Японии (на этот раз звукорежиссеры расщедрились и дали трек со своего пульта). Я только что послушала - просто отличная песня! Всем LP-манам советую скачать.
http://download.lprussia.com/music/Qwerty_HQ.mp3
Юми
Послушал "чистенькую" версию... Ох, не в свою нишу они пытаются залезть... Не место им в такой музыке. Послушав проигрыш, я бы подумал, что это не только не ЛП, это еще и группа, которая нью-металл не презнает...
Shinoda
Скачал ещё с lprussia,мне не понравилось.
А про жёсткий диск давно не новость.
Lone Hunter
с жестким диском имхо утка: во-первых, всегда создаются демо-записи на дискахи и касетах, во-вторых, все это хранится на нескольких клмпьютерах, в-третьих, написанные песни должны сохранится в бумажном варианте и воссоздать их можно довольно быстро. не, ребят, в серьезном бизнесе из-за таких идиотичных ошибок ничего не происходит.


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: мне дать пред за флуд?
/Yami no/
Ну я не знаю, утка это или не утка. Я лично склонна верить Linkin Park, хотя нередко появляются мысли о том, что они реально это все придумали, чтобы отмазаться.

Да и вообще, если мы от ребят дождемся только альбома с песнями в стиле qwerty, то я все равно буду их слушать, какими бы плохими (по мнению остальных, потому что мне qwerty понравилась!) не были у них песни. Мне главное, чтобы там был рэп Майка, вокал Честера, и их обычные немного пессимистичные тексты, в которых я всегда нахожу что-то, что соответствует состоянию моей души. А музыка пусть будет какой угодно, главное, чтобы это были Linkin Park.
Юми
Никогда не понимал, как можно любить музыку только из-за того, что ее исполняет определенный человек...


ЗЫ опрос убрал
valent-jedi
Обожаю ЛП!
Green
LP класс! crazy.gif Знает, кто, где можно бесплатно клипы скачать? saber_red.gif
Юми
ed2k
Dhani
LP *удалено модератором* несусветная.
Konduktor
Не особо много их слушал, но в общем довольно приятные впечатления))
valent-jedi
Цитата
LP *удалено модератором* несусветная.

Вроде бы так нельзя. Я за Linkin Park sport_boxing.gif
/Yami no/
Цитата(Lost Paradise)
Никогда не понимал, как можно любить музыку только из-за того, что ее исполняет определенный человек...


Это называется ФАНАТИЗМ! crazy.gif
Юми
Нет, Юля, фанатизм - это другое... Это приблизительно то, что у меня сейчас происходит с Katatonia...
/Yami no/
Это не фанатизм? Шутишь что-ли? Я способна обидеться на человека, если он оскорбил Linkin Park, выискиваю статьи про них во всех журналах, способна по несколько раз пересматривать их клипы, все стены в комнате завешала их постерами... И кто теперь скажет, что это не фанатизм?
Юми
Цитата(High Voltage @ Воскресенье, 24 Сентября 2006, 19:01)
Это не фанатизм? Шутишь что-ли? Я способна обидеться на человека, если он оскорбил Linkin Park, выискиваю статьи про них во всех журналах, способна по несколько раз пересматривать их клипы, все стены в комнате завешала их постерами... И кто теперь скажет, что это не фанатизм?
*

Это - да. А то, что ты слушаешь музыку, которую исполняет определнный человек лишь из-за того, что он - это он - это фанатизмом не является. Это уже помешательство.
/Yami no/
Цитата(Lost Paradise)
Это уже помешательство.

это ты самую суть ухватил!=)
Lord Regul
Мда, уже окло года слушаю рэпкор а до ЛП тока щас добрался biggrin.gif Скачал все клипы. Майк - бог!!! Просто труЪ!!! Честер както недотягивает до него. Вобщем это класно, но альбомы пока както туговато идут. Кто посоветует, какой у них лучший?
Юми
Если помягче, что Meteora
Если пожоще, то Hybrid Theory
Если тебе нравится рэп, а не нью-металл - слушай Reanimation и Collision Course.

А вообще, если тебе нравился POD - послушай Ill Nino - образцовый нью метал, в отличие от ЛП
/Yami no/
Блин, Линкины - сволочи! Где их альбом, который должен был выйти в конце лета или чуть позже?! Как-то надоело уже ждать, а на сайте говорят, что нам еще два месяца "всего лишь" ждать осталось. В общем, есть надежда, что в 2007 году альбом все же выйдет, и я очень надеюсь, что он все же оправдает столь долгие ожидания фанатов...
Darth Inomir
Музыка - ничё.
Тексты - я за ором ничего немогу разобрать.
Вокал - см. строку выше.
Вобщем... мне нравятся некоторые песни. А так... неслушаю.
Lord Regul
Lost Paradise, пасиба послушаю что пожоще и порэпистей ;)

Ил нино тоже тема, но я пока оставляю их на сладкое и не слушаю.
Юми
Lord Regul
Ах да, пожоще обещает быть следующий альбом.

И, чисто для ознакомления, читается "Иль Ниньё"
/Yami no/
Все, новый альбом обещают в феврале... Хотя может, опять задержат...

А еще наткнулась на песенку Wish (live), подумала, что это живое исполнение еще одной песни с нового альбома, и просто была в шоке... Потом поняла, что это перепевка Nine Inch Nails и успокоилась=)... Даже понравилась... Скачала оригинал и поняла, что у Линкинов лучше=)
Dj Sk@m
Парк это супер група я её блин люблю!!
Stalker
мне тоже очень нравится эта группа =))
/Yami no/
Всем советую скачать эту песню. Просто офигенный инструментал.

Как всегда ссылка взята с LPRussia.com
Prey
Название композиции плз. - линка кидает на главную страницу.
/Yami no/
Цитата
Название композиции плз.


Announcement Service Public
Юми
Прослушав оба альбома Grey Daze начало складываться мнение, что LP - это все же просто коммерческий ход...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.