Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дети и ЗВ
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Страницы: 1, 2
Lord Eres
Цитата(Lord Regul @ Пятница, 21 Июля 2006, 0:16)
rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  жжот нипадецки.... Интересно, как кондуктор на это отреагировал...
*


Наверно сказал, что он ситх и на него Джедайские фокусы не действуют, и вообще если он не заплатит, то придёт лорд Контролёр и Силой задушыт crazy.gif biggrin.gif
snowbars
Цитата(andreyyy @ Пятница, 21 Июля 2006, 0:12)
Lord Regul
да не до такого прям вряд ли дойдет, хотя где-то в инете читал, как какой-то пацан расскаывал, что он кондуктора пытался Силой убедить что ему не надо платить за проезд  rofl.gif
*

Ну эт нормально. А вот если бы автобус сразуже поделился на темных и светлых, все сразуже достали сейберы, а водила, как единственый серый в автобусе, заехал в безлюдный переулок дабы они никого не зацепили.........вот тогда уже будет не до шуток biggrin.gif
ОбиВан
Цитата
Открыл Кореллию...  Но мне больше нравиться Западно-Сибирская Академия. Там больше инфы по саберфайтингу.

А какой адрес?
[P0D]Darth Goliaf
Не помню. ВВеди в яндексе "Западно-Сибираская Академия Джедай"
grunge
Цитата(valent-jedi @ Четверг, 13 Июля 2006, 22:18)
Как вспомню, играли они в мамы папы, типа пьяный папа приходит домой и бьет маму, тут вся "семейка" вступается за маму, а друзья папы за папу и опять же 10Х10
*

rofl.gif rofl.gif
Цитата
где-то в инете читал, как какой-то пацан расскаывал, что он кондуктора пытался Силой убедить что ему не надо платить за проезд

rofl.gif rofl.gif
что будет дальше?!
Death
Цитата
что будет дальше?!

дальше будет полная народная шизефрения biggrin.gif
DarkSith
Чёго, говорить... детки, блин.

Вот, например мой брат, ему - 5 лет, почти шесть. Тоже любит ЗВ типа я приучил (smile.gif)

Так, вот, он постоянно дубасит меня за то, что я ситх... сам он светлый. У меня все руки в царапинах. crazy.gif
Lord Eres
Цитата(Death @ Суббота, 22 Июля 2006, 20:24)
дальше будет полная народная шизефрения biggrin.gif
*


Выгодней от етого будет только психбольнице.
Death
Цитата
Выгодней от етого будет только психбольнице

новые поступления? biggrin.gif

Цитата
он постоянно дубасит меня за то, что я ситх... сам он светлый

так покажи ему все, на что мы способны!
DarkSith
Чё делать то?!

Запретить ЗВ?!

Поставить лимит от 20 лет?!

АААА!

////НЕ хачу в кащенку... crazy.gif ///
KrYzer
У нас тожа во дворе с палками бегают,токо из персов ЗВ токо Вейдера и Скайвокера знают...
slain
да жаль да неплохо но небоища тошто поколечить могут !А парнишка то страсненький!

Не зли модератора. 30% для начала и бан на 3 дня за весь тот беспорядок, что ты учинил в моем разделе diablo.gif
snowbars
slain
Подправь свои посты и почитай правила. Два поста подрят запрещены. Как и флуд, а я щас флужу ))))
По теме: Помоему ЗВ постепенно забывается. Несмотря на вот таких вот "кадров" интерес к ЗВ падает. Фильмов больше небудет, Лукас скоро отправиться в Силу, а продолжателями его дела пока являемся мы - поклонники ЗВ. Но и мы уменьшаемся (( вымрем в ближайшем будущем (( Как мамонты ((

Все же не совсем по теме ;)
.Zen.
Нет , пока это смешно , но что их ждет в школе после того что увидят их однокласники ? Пока они молчат , но я думаю их засирают....
FloM@ster
Хе . Я тоже както играл . Днями бегали вокруг дома и палками бились. Я был Дуку. 4 года назад :) как вышел 2 эп- воображение разыгралось. Я тогда хорошо знал только ЗВ по фильмам.. Потом через год увидел КОТОР потом второй.. Нашел Джиси. Однако с друзьями иногда играем. Нас недавно собралось ребят со всей округи. Человек 20 и поделились на стороны. Я был главой ситхов. Весь день носились по двору. Разные места- разные планеты. Вообщем Корускант, Хот и Дагоба вошли в империю ситхов dirol.gif
slain
а сколько было лет тебе!
Toxic Blockhead
Это правильно и хорошо: у меня была труба, наподобие этой:





В отверстие вставляется ровная палка и всё есть для счастья. B-)
Дарт Калидус
Цитата(Ii'iI @ 5.5.2016, 11:59) *
Это правильно и хорошо: у меня была труба, наподобие этой:





В отверстие вставляется ровная палка и всё есть для счастья. B-)

А я со смычком по квартире ношусь

Блин, какой же я ещё мелкий, даже сам удивляюсь)
А по поводу детей и ЗВ - теперь их никто не знает, а на меня, когда я спрашиваю "А не смотрел ли ты Звёздные войны?", смотрят как на сумасшедшего с планеты Вулкан. И причём все заявляют, что та же Футурама интереснее и популярнее bad.gif
Райан Джонсон
Кто-то хочет открыть на Джи Си кафедру археологии.
Дарт Калидус
Цитата(Таркин Вас Год @ 8.5.2016, 23:51) *
Кто-то хочет открыть на Джи Си кафедру археологии.

Прост пассивный некрофил по кладбищу бродил...
Даниэла Крис
Цитата(Дарт Калидус)
Блин, какой же я ещё мелкий, даже сам удивляюсь)

Нормально. Я посмотрела первый раз ЗВ в неполных 12 лет и принялась рисовать и писать фанфики XDDD

, не оффтопим.
, не выражаться xD я понимаю, что в инете можно всякого насмотреться, но всё же лучше не надо, некрофилы - это NC-21, так что лучше будь некромантом :)
Darth Yulius
Счастливые дети cry2.gif

Cutter
Я своему племяннику открыл ЗВ. притом, обожает все фильмы кроме, начальной трилогии (77 года начиная), ну оно и понятно, детям тяжело смотреть старые фильмы. И вообще многим, старое кино тяжело смотреть. Слишком большая пропасть времени.

Потом гонялись с ним по квартире играли в ЗВ. Пришлось купить световой меч :) Эххх, в моем детстве были палки.
Гиллуин
Как я люблю, когда деточки играют! Это так здорово! Но, увы, мои знакомые деточки не играют в ЗВ или я не видала... Хотя некоторые смотрели. Один милый мальчик девяти лет от роду посмотрел все шесть эпизодов, причем неоднократно. Я прихожу в гости, а он берет и включает, ну я и залипаю тут же рядом с ним :)
А еще мы собирали паззл с Йодой. Правда, вдвоем не справились, пришлось позвать еще трех девочек постарше и мальчикову маму. И вместе мы его-таки собрали. Причем все девочки были в курсе, кто это. А для вдохновения включили музыку из третьего эпизода. Словом, хорошо время провели :)

Добавлено через 60 сек.
А еще у него есть книжка с разными ЗВшными кораблями, я многие опознала :)
Commissar
Хайден с дочкой в Диснейленде


Bratislaw
А у меня многие из знакомых детей (ну, они уже не очень дети, теперь - подростки), увлекались (и увлекаются) ЗВ. И это - здорово. Есть, с кем поболтать вне форума. Пообсуждать эпизоды, а с некоторыми - и РВ...
Двайт Проксимус
Реквестирую кнопочку "лайка" посту 'a.))
Гиллуин
Деточка с мечом! Как это мило!

А мне сегодня не повезло. Хотела мальчику паззл купить, но нашла только с новыми эпизодами, а он их не смотрел. Были истребители из лего, но мне они с виду не очень. То есть истребители ладно, но вот фигурки оскорбляют мой художественный вкус. Хотя Р2 из лего мне нравится, но стоит очень дорого. Как я поняла, это радиоуправляемая модель. Здорово, конечно, но 16000 стоит.
Gelennar
Тот неловкий момент когда предстоит идти с дочерью на 9 эпизод и мужественно делать вид что все окнорм, потому что отношения с ребенком важнее.
Гиллуин
Цитата(Gelennar)
Тот неловкий момент когда предстоит идти с дочерью на 9 эпизод и мужественно делать вид что все окнорм, потому что отношения с ребенком важнее.

А вдруг ей не понравится?
Apolra3529
Цитата(Gelennar)
Тот неловкий момент когда предстоит идти с дочерью на 9 эпизод и мужественно делать вид что все окнорм, потому что отношения с ребенком важнее.

Цитата(Гиллуин)
А вдруг ей не понравится?

Я со своими тремя (младший ещё мелкий для киношек) ходила в том году на восьмёрку. У нас со старшей дочерью болели руки от фейспалма, а двум младшим ничего так, понравилось - очевидно, спецэффекты. Вот только сейчас они про него и не вспоминают, а великолепную шестёрку вместе пересматриваем.
Gelennar
Цитата(Гиллуин)
А вдруг ей не понравится?

Не, ну если Кайло фсьо, то конечно есть шанс, что не понравится. Но даже если не понравится - вероятнее всего нам оно не понравится по разным причинам.
Цитата(Apolra3529)
У нас со старшей дочерью болели руки от фейспалма,

а сколько старшей если не секрет?
Гиллуин
Цитата(Gelennar)
Не, ну если Кайло фсьо, то конечно есть шанс, что не понравится. Но даже если не понравится - вероятнее всего нам оно не понравится по разным причинам.

Сколько лет этой деточке?

Цитата(Apolra3529)
двум младшим ничего так, понравилось - очевидно, спецэффекты

А этим младшим?
Apolra3529
Цитата(Gelennar)
а сколько старшей если не секрет?

Тогда было соответственно 14, 12 и 8 (младший-то пацан, неудивительно, что понравилась красочная картинка).
Асмела
Я племянника на ЗВ подсаживаю. С интересом посмотрел "Скрытую угрозу". Сейчас брат ему показывает "Сопротивление", ребенок считает Каза глупым, а мультфильм, кроме полетов, - скучным. Но любит BB-8.
Гиллуин
Цитата(Apolra3529)
Тогда было соответственно 14, 12 и 8

Большие уже деточки! Особенно старшая. Уже барышня :)
Gelennar
Цитата(Гиллуин)
Сколько лет этой деточке?

9
А младшему 6, фильмами не интересуется, но от биби8 в восторге
Асмела
Бибишку все любят. Племяннику 7.
Casement
Цитата(Асмела @ 8.11.2019, 22:09) *
Бибишку все любят. Племяннику 7.


Би-би прям как Пантелеймон у Лиры. Затискать хочется.
Zuckuss1138
Цитата(Casement @ 8.11.2019, 22:16) *
Би-би прям как Пантелеймон у Лиры. Затискать хочется.

Не только вам. Уже хочется увидеть нового дроида-лампу.
Гиллуин
Цитата(Gelennar)
9
А младшему 6, фильмами не интересуется

Так ему еще рано, я думаю... Страшно же в 6 лет такое смотреть!..


Цитата(Casement)
Би-би прям как Пантелеймон у Лиры. Затискать хочется.

Он же металлический! Что за удовольствие? Лично мне хочется тискать только живых :) Особенно маленьких. Я считаю, в ЗВ не зватает маленьких деточек, которых можно затискать. Только юнлинги и Люк с Леей в детстве, но их мало показали. Надо было больше!
Асмела
Цитата(Гиллуин)
Он же металлический! Что за удовольствие? Лично мне хочется тискать только живых :)

Я думаю, в первую очередь смотрят на то, что он милый, а уж потом вспоминают, что металлический. И он живой! С характером! :)
Mr. Garibaldi
Цитата(Гиллуин)
Лично мне хочется тискать только живых :) Особенно маленьких.

Маленькие? Пушистые? Миленькие, может и с немного тяжелым характером? А чем эвоки плохи? Ну людоеды, да... но должны же у них быть хоть какие-то недостатки :)
Darth Valentin
Моя дщерь (6 лет) смотрела уже "Призрачную угрозу" (II эп. рано ещё, имхо) и не раз. Вроде, ей понравилось. Хотя и мало что поняла, конечно. Ей нравиться Джа-джа даже, а Мола она считает "злым чертом" :D Папа пока не разубеждает соплячку, пусть пребывает в счастливом неведении, как устроен мир, покамест :-)

Цитата
А чем эвоки плохи? Ну людоеды, да... но должны же у них быть хоть какие-то недостатки :)


Мяса мало и жилистое оно. Ну хоть ковриков можно понаделать из них :-)
Гиллуин
Цитата(Асмела)
Я думаю, в первую очередь смотрят на то, что он милый, а уж потом вспоминают, что металлический. И он живой! С характером!

Но он не мягкий и даже не теплый! И щекотать его бесполезно.


Цитата(Mr. Garibaldi)
Маленькие? Пушистые? Миленькие, может и с немного тяжелым характером? А чем эвоки плохи? Ну людоеды, да... но должны же у них быть хоть какие-то недостатки :)

Ну... нет. Их мне тискать не хочется, уж извините.
Асмела
Цитата(Гиллуин)
Но он не мягкий и даже не теплый! И щекотать его бесполезно.

А вдруг у него покрытие вполне приятное на ощупь. Вот щекотать бесполезно, да. С другой стороны, мало ли как дроида можно настроить. :)
Zuckuss1138
Цитата(Гиллуин)
Лично мне хочется тискать только живых :) Особенно маленьких

Порги
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.