Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы относитесь к алкоголю?
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Raiden
выпиваю очень редко, пиво и вино вообще не переношу аллергия. Могу под настроение выпить хорошей водки коньяка или виски, но опять же очень редко
Lord of the Darkside
Пипец я вчера нажрался, уже и НГ не особо хочется)

Вообще подписываюсь под каждым словом Grunge'а - главное хорошая компания
Darth Fear
Актуальная тема в предверии 10ти дневного марафона %)
Death
Цитата
В алкогольных загулах есть свое необъяснимое обаяние при условии, если под боком с тобой напивается теплая компания

Да, в теплой компании литры не считаются =)
Bennet
Цитата(Death @ 28.12.2008, 17:12) *
Да, в теплой компании литры не считаются =)

Считаются, но только уже утром, часов так в 15.
Eddie
Цитата
Считаются, но только уже утром, часов так в 15.


Лично у меня отходняк
Death
Цитата
Считаются, но только уже утром, часов так в 15.

Тогда уж вспоминаются)
Darth Fear
Кстате есть апределенные средства, пъются заранее, побочный эффект отсутствие похмелья, отрицательный эфект удар по печени)
Raiden
есть народные средства "пьеш и не пьянееш", только двигаться много нельзя
Integra
А где вариант "как студент"?)))
Starhunter
Нейтрально.
Могу выпить по большому поводу бокал вина, но редко (годовая норма потребления алкоголя у меня меньше 1 бутылки вина 0,7л)
Watcher
Как правило, восприятие алкоголя, как крайнего зла и боязнь употребления встречается у незрелых личностей, недостаточно отдалившихся от влияния родительского мнения или же у тех, кто уже свое отпил. Проблемы не в спиртных напитках, а в неумении некоторых лиц их принимать.

Dhani
Цитата(Darth_Sion @ 24.2.2015, 4:41) *
Как правило, восприятие алкоголя, как крайнего зла и боязнь употребления встречается у незрелых личностей, недостаточно отдалившихся от влияния родительского мнения или же у тех, кто уже свое отпил. Проблемы не в спиртных напитках, а в неумении некоторых лиц их принимать.

А ты у нас чуть ли не в каждой теме рубишь с плеча и обобщаешь всё, причём в одинаковых словах. "Как правило встречается у незрелых", "Как правило встречаются у неразвитых". Источники давай, иначе твои слова - просто детский лепет.
Ilan Thorn
Цитата(Darth_Sion @ 24.2.2015, 1:41) *
Как правило, восприятие алкоголя, как крайнего зла и боязнь употребления встречается у незрелых личностей

Что ж, как незрелая личность, пару лет назад попробовавшая пинту эля и с тех пор (снова) зарекшаяся употреблять хоть что-нибудь крепче пары бокалов вина по праздникам, ответственно заявляю, что родительское мнение тут вообще ни при чем. К отказу от алкоголя я пришел самостоятельно, исходя из собственного вкуса и жизненных приоритетов. В частности, мне было весьма некомфортно чувствовать, как под воздействием той самой пинты замедляется привычный бег мыслей - пусть даже, насколько мне известно, для многих это эффект вполне желанный.

Хм. Надо же, не думал, что я в этой теме еще не отписывался.
Dhani
Кстати, и я не писал сюда. Алкоголь никогда не употреблял и не собираюсь :)
Traun13
Отношусь положительно. Пью очень редко - не больше 3 раз в год (последний раз пил на свадьбе у друга в сентябре) как правило нажираюсь в усмерть. Во мне просыпается моя "светлая сторона" я становлюсь общительным, доброжелательным, даже немного танцую.
А так пить не люблю
Eddie
Цитата
Кстати, и я не писал сюда. Алкоголь никогда не употреблял и не собираюсь :)


Какая же скучная была у тебя юность
Mikuru-san
Юность делает веселой не алкоголь. Приход радости только послето того, как в кровушке промили повыселись, это настолько же ненормально, как засыпать под действием снотворных.
master_Atavis
Хы, заметил, что тоже не отписывался)) Скорее положительно, чем нет. Люблю порой выпить кружку-другую пива в хорошей компании, если обстоятельства и финансы позволяют - и чего-нибудь покрепче. Предпочитаю в основном коньяк.
Dhani
Цитата(Eddie @ 24.2.2015, 18:03) *
Какая же скучная была у тебя юность

Зато я её помню :)
Watcher
Цитата
А ты у нас чуть ли не в каждой теме рубишь с плеча и обобщаешь всё, причём в одинаковых словах. "Как правило встречается у незрелых", "Как правило встречаются у неразвитых". Источники давай, иначе твои слова - просто детский лепет.


Какие вам давать источники? Мои выводы построены, в первую очередь, на личной практике наблюдения. Алкоголь есть стандартным дополнением к массовым вечерним времяпровождениям, начиная от типичного приема гостей и заканчивая официальными мероприятиями, для многих людей это мост к общению и снятию напряжения. Мне крайне редко встречаются субъекты, негативно воспринимающие напитки с градусами, такой вид слишком скован, закомплексован и испытывает боязнь перед принятием, представляя, что этот процесс закончится чем-то очень неприятным. Подобные страхи, обычно, навязанные еще в детстве (словами или неправильными примерами), являются показателем незрелости личности. Но отвращение к спиртному, как и зависимость, лишь скрывает другие, более серьезные, проблемы. Я не ожидаю в реакциях на мною написанное соглашений или объективности, так что мне все равно, воспринимаете вы мои слова "детским лепетом" или старческим маразмом.
Zerinka
А я считаю, что если в меру, качественный алкоголь и за хорошо накрытым столом - вреда не много
Райан Джонсон
Чот ору. Вовремя подняли эту тему.
Lindelin Artanis
Обожаю положительно бухого Таркина хD
The Last day of Dark
в армию уходит. *бухает и плачет* Как я отношусь к алкоголю?

Я об этом пожалею, да. Или нет.

А я просто Таркина обожаю.
Republic Commando
В этой стране трудно не начать пить...ну а между алкоголем и никотином - первый, суть меньшее зло для организма. В умеренных дозах, ессно. Ну и "веселие на Руси есть пити" :) drinks_cheers.gif
ManGus
Я нейтрально к этому отношусь. Не сужу других, но лично я к этому не пристрастен. Для меня максимум - пара бакалов шампанского или вина за весь год. :)
Dhani
Цитата(Republic Commando)
В этой стране трудно не начать пить.

А ещё легче найти отговорки. Не в стране дело.
Alex Fett
Цитата(Mandalorian Gus)
Я нейтрально к этому отношусь. Не сужу других, но лично я к этому не пристрастен. Для меня максимум - пара бакалов шампанского или вина за весь год. :)


В последние годы точно так же. Вот только других, напивающихся до безобразия, обязательно осужу.
ManGus
Цитата(Alex Fett @ 25.11.2016, 11:25) *
В последние годы точно так же. Вот только других, напивающихся до безобразия, обязательно осужу.


Ну это само собой разумеется. Просто это надо делать на пользу человеку, чтобы он задумался о своей проблеме, а не обругать его, что в итоге его только сильнее разогреет к спиванию.
Мэл
Цитата(Dhani @ 25.11.2016, 10:30) *
А ещё легче найти отговорки. Не в стране дело.

Ты прав, тут не в одной стране дело, а в масштабе всего бывшего СССР biggrin.gif
Republic Commando
Цитата(Dhani @ 25.11.2016, 10:30) *
А ещё легче найти отговорки. Не в стране дело.


Ты уныл со своим моралофажеством как жопа банты trollface.gif Самому не скучно ещё?
Мэл

Да хорош, у него свои представления, у тебя - свои.


 ! 

В этой теме Dhani не защищать!
 

Dhani
Цитата(Republic Commando @ 25.11.2016, 17:51) *
Ты уныл со своим моралофажеством как жопа банты trollface.gif Самому не скучно ещё?

Как же скучно, всегда забавно посмотреть, как ты реагируешь на малейшее слово :)
Triggered again.
Republic Commando
Цитата(Мэл @ 25.11.2016, 17:56) *

Да хорош, у него свои представления, у тебя - свои.


 ! 

В этой теме Dhani не защищать!
 


Вот и пусть не лезет со своими представлениями в душу. Как сказал Еськов - "отойди от шконки и не гундось" biggrin.gif
Dhani
Цитата(Republic Commando)
Вот и пусть не лезет со своими представлениями в душу.

В душу? Я думал, мы на форуме? Так серьёзно triggered? И почему это я должен молчать? Потому что ты такой нежный и обидчивый? Ну, мне жаль конечно, но затыкать меня не надо :)
Republic Commando
, потому что учит взрослых людей жизни - только глупец. О вкусах цивилизованные люди не спорят. В реале я таких "гуру" - на три буквы в лицо посылаю 8)
Dhani
Цитата(Republic Commando)
О вкусах цивилизованные люди не спорят.

Ну так чего ж ты споришь-то?

Цитата(Republic Commando)
В реале я таких "гуру" - на три буквы в лицо посылаю 8)

Good for you! Я ещё в школе таких ораторов встречал. Мне казалось, у взрослых людей в бой идут аргументы, но можно и так. Каждому своё.
Republic Commando
Цитата(Dhani)
Ну так чего ж ты споришь-то?


Потому что ты на употребляющих алкоголь реагируешь агрессивнее, чем иные камрады на ЛГБТ 8) У меня лично это вызывает когнитивной диссонанс, тем более что я пью умеренно, даже по-городским меркам. Во всяком случае, я так считаю.
Dhani
, где агрессия-то? Пока только ты петушишься.

Цитата(Republic Commando)
Во всяком случае, я так считаю.

Все так считают ;)
Мэл
Прекращайте.
Republic Commando
Цитата(Dhani)
Пока только ты петушишься


Петушат обиженных на зоне, а я собачусь за правду-матку, права человека и Русь-Матушку! 8) flag_rus.gif

The Last day of Dark
Цитата(Мэл @ 25.11.2016, 19:20) *
Прекращайте.

Да пусть ругаются. Не всё ж тебе одному развлекаться, свою позицию отстаивая(в других темах).
ManGus
Цитата(Mandalorian Gus @ 25.11.2016, 11:56) *
Ну это само собой разумеется. Просто это надо делать на пользу человеку, чтобы он задумался о своей проблеме, а не обругать его, что в итоге его только сильнее разогреет к спиванию.

Как в лужу пукнул на фоне того, что произошло позднее.
zavron_lb



Солнышки, вы или по теме препирайтесь, или отойдите в сторонку.
Райан Джонсон
Я не ушёл. Опять нажрусь.
Poe Dameron
Отношусь как и ко всему остальному: каждый пусть делает, что хочет, не задевая при этом других.
Сам не пью.
Юми
Прочитал я последние две страницы и создалось впечатление, что эти трезвенники иногда более агрессивны, чем некоторые алкаши с бодуна... :D

Ну и раз уж мы подняли эту тему... Пью ромы-виски-коньяки, хорошие и дорогие, при наличии средств на приобретение таковых не в угоду остальному бюджету. В отличие от многими озвученных причин моя самая безобидная и топорная - потому что мне нравится.

Также занимаюсь поисками бара, где есть неразбавленное какой-то химией красное пиво. С 2012 года такое мне попадалось только один раз в Генуе.

Цитата(Таркин @ 25.11.2016, 19:45) *
Я не ушёл. Опять нажрусь.

Совсем не ушел? или "чувак давай завтра"?
Райан Джонсон
в весенний призыв
Юми
Цитата(Таркин @ 25.11.2016, 22:35) *
в весенний призыв

Здорово. По отзывам служивших друзей учебка зимой похлеще всей остальной службы... :)
А вообще лично знаю человека, которого четыре раза переносили на следующий призыв :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.