Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Классический постер
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Iverson
Впервые в истории, самый первый, оригинальный, рисованный постер к "Новой Надежде" за авторством двух известных иллюстраторов-фантастов Грега и Тимо Хильтебрандтов доступен в ограниченном тираже!



Многие уже, наверное, спрашивают, не тот ли это постер, который поступил в продажу сразу после выхода "Эпизода IV" в 1977 году? Присмотритесь внимательней - на постере отсутствуют два дроида - R2D2 и С-3PO! А всё из-за того, что именно таким был самый первый постер, который нарисовали братья Хильтебрандт, перед тем как они пририсовали дроидов.

Дроидов решили добавить после того, как фантасты пришли к выводу, что чего-то не хватает справа от Леи и Люка. Так как постер уже к тому времени отправили в продажу, братьям пришлось купить постер в ближайшем магазине и просто дорисовать дроидов непосредственно на нём. Внимательные фанаты также заметили, что в первой версии подпись братьев Хильтебрандтов мельче, чем в исправленном варианте, так как компания Fox попросила увеличить шрифт во втором издании.

Этот уникальный постер отныне можно прибрести на официальном сайте Star Wars по цене $69.99. Торопитесь, тираж ограничен! Всего доступно 1,977 экземпляров. Тех самых, выпущенных в далёком 77 году перед изданием второй, доработанной версии.
P@H@N
Интерессно, а в цифровом виде где-нить скачать мона?
SNDP
Это для старых фанатов, ностальгировать... Я его первый раз вижу (
P@H@N
Цитата
Я его первый раз вижу
Стыдно, товирсчь, стыдно! biggrin.gif
SNDP
Стыжусь, уже )
Iverson
Цитата
Это для старых фанатов, ностальгировать... Я его первый раз вижу (


Да, именно для них, не спорю. В конце концов по нынешним меркам этот постер выглядит мягко говоря неахти... Зато - оригинал, причём классический
TepMoc
отличный постер... прям атмосфера тех времен... %))
Daemon05
Согласен, постер красивый =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.