Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшая игра по Звёздным Войнам
Jedi Council > Звездные Войны > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
BogdanSkywalker
Alex@nder Skyworker
Там не было такого о_О
Не знал, что тебя тянет на старух
Darth Cruevus
3йка лидеров:
КОТОR 1,2
JA,JO
Battlefront 1,2
saber_red.gif saber_red.gif saber_red.gif
JediSW
worthy.gif Knights of the Old Republic - 1st The Best of the Best
thumbsup.gif Jedi Outcast - 2nd The Best of the Best
Dark Lord of the Sith
Безусловоно на 1 месте это КотОР1-2(хоть 2-й и похуже)
на 2-м месте это JA,JO,и Dark Force 2.
на 3-м это Батлфронт1-2.
Но мне ещё нравится Месть Ситхов,ваще игруха рулез(особенно Цин Драллига мочить,и его ученицу Серру Кету).
TiTan_
КОТОР 1. Учитывая, что КОТОРы единственные РПГ по ЗВ, а РПГ- мои любимые игры. тут без вариантов.
А почему 1. а не второй...несмотря на многочисленные улучшения в плане гемплея во втором, сюжет там сильно не доработан. Поторопились ребята...
Аннаэро
Котор 1, хотя и остальные игры ничего(кроме Galactic Battlegrounds) но КоТоР лучшая!
Дарт Оцелот
Проголосовал за KotOR 1.
А где EAW
Aster Namibus
Конечно с КОТОР-ом (первым и вторым) ничего не сравнится, но Академия меня прописала в мире ЗВ...
магистер Вендар
Жаль что только за одного можно голосовать каждая посвоему хороша. rofl.gif
Nimirel'
КОТОР - лучше всех, так я считаю. И сюжет есть отменный, и раскрыт он хорошо, и нарисовано неплохо (особенно если учесть, что игрушка со стажем). И даже есть где головой подумать )) И вообще душевная игра получилась, таких единицы.
BogdanSkywalker
Итак, количество голосов за КоtOR достигло зеркального значения. Оно того стоит. ^_^
Барг
Однозначно первый KotOR-лучшая ЗВ игра на данный момент. И пусть у второго графа в 2 раза круче, но в первом сюжет офигенный)
Нокс
ну тут и думать нечего - КОТОР разумеется
COMMANDO
Разум и здравый смысл говорят- КОТОР, а душа кричит...Republic Commando!

Душа:1-Разум:0
Darth AiveS
COMMANDO,
=)
KotOR (1), Jedi Outcast, Republic Commando, Battlefront (1)...
X-Wing, TIE-fighter.
KRONOS
Тащусь от Republic Commando, но проголосовал за KotOR 1 - всех времён и народов thumbsup.gif
Darth Asirius
А мож вопрос, почему вы считаете первый КОТОР лучше второго?
Джейсен
Darth Asirius
Во-первых:2-ой Котор недоделан.
Во-вторых:В 1ом сюжет лучше.
и В-третьих:графика во 2-ом хуже.
Эрпэгэшник

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Оффтоп ЗАКРЫТ! Еще такая попытка и в глаз. Тема сравнения двух которов есть, читаем и наслаждаемся, потом задаем глупые вопросы.
Наездник надувной лошадки
Я мало в какие игры по ЗВ играл - но больше мне нравится Empire At War - Лутшая стратегия всех времён и народов! Голосовал за неё
DARTH WWW
Разрываясь между КОТОРОМ и JA выбрал академию.
VaderFett
Цитата(Demonimus @ Пятница, 12 Августа 2005, 23:46)
Разрываюсь между первым КоТОРом обеими Jedi Knight и Republic Commando.
Голосую за Republic Commando...
*

cогласен, но почему на опросе нет Episode III и Lego S.W. II nono.gif
кстати, помогите я во втором КОТОР-е на Xbox-е застрял там где надо запись голоса сделать, чтоб дверь взломать. cry2.gif
Ku-Lam de Troy
Я за КОТОР saber_blue.gif
Ku-Lam de Troy
Цитата(VaderFett @ Вторник, 15 Мая 2007, 23:04)
  кстати, помогите я во втором КОТОР-е на Xbox-е застрял там где надо запись голоса сделать, чтоб дверь взломать. cry2.gif
*


Там у дроида надо попросить воспроизвести голоса людей, а потом у панели управления, которая в комнате около выхода найти надпись [звуковой датчик] ... я не перевожу, т.к. у меня перевод корявый smile.gif
VaderFett
Цитата(Ku-Lam de Troy @ Воскресенье, 20 Мая 2007, 16:16)
Там у дроида надо попросить воспроизвести голоса людей, а потом у панели управления, которая в комнате около выхода найти надпись [звуковоFй датчик] ... я не перевожу, т.к. у меня перевод корявый smile.gif
*

А как это все на датчик записать???
Darth RAven
KOTOR'ы и Empire at War!
Dimon Kanobi
Цитата(Darth RAven @ Воскресенье, 03 Июня 2007, 10:05)
KOTOR'ы и Empire at War!
*

Я вас разделю KotOR forever!!!!
Captain Revan
KoToR 1 - Самая лучшая из серии Звёздных Войн. diablo.gif Вторая уступает. Многое из того, что обещали - вырезали: из 2-х линий игры сделали одну, тоесть игра только за изнанника, планета дроидов.
Clone Bunner
Котор однозначно.
Наездник надувной лошадки
Empire At War 1 и 2. По мне они лучшие smile.gif
Melo
для меня лучшей всегда будут игры серии super star wars для снес
Марк Рагнос
Я за Jedi Knight: Jedi Academy
Chimaera
Рыцари cтарой Республики.
Гелій
если чесно - вопрос глуповат, ибо среди лучших игр (КОТОР, Empire At War, JA, Battlefront, RepCom и др.) - нет повторения жанров. Сравнивать КОТОР и Republic Comando, это все равно что сравнивать чисто RPG с тактическим шутером.... или что лучше - яичница или звездолет? Сравнивать можно только игры одного жанра... например которы между собой, JA и JAJO и т.д.
Lord Maul
KOTOR thumbsup.gif yahoo.gif Всё остальное отдыхает dirol.gif
SNDP
Darth_Wessel
А теперь идите и растолкуйте всю глупость этой идеи мировым игровым изданиям, которые каждой игре ставят оценки по единой системе и каждый год сравнивают все игры между собой, выбирая самую лучшую. Объективности в этом вопросе не существует в принципе, а субъективно любые игры можно сравнить хотя бы по тому впечатлению, которые они произвели, оно же культурный и эмоциональный опыт, оно же как вас сильно от них прет и таращит, называйте как хотите, но если отрицать эту единую и самую главную прелесть игр, то от общения с ними лучше воздержаться )
Гелій
SNDP
Мировые издания сравнивают игры ОДНОГО жанра разных тематик, они не заняты сравнивание игр конкретно по ЗВ. Если человек органически не выносит РПГ, то он никогда не скажет, что КОТОР лучший - вывод: "объективности тута нету"

P.S. Хотя КОТОРый раз проходя КОТОР, уюеждаешься, что он действительно таки лучший smile.gif SNDP
Super Sith Luce Skaiwalcerr
Котор. Прошел оба по 5 раз, просто блестящая игра. Должна быть у каждого уважающего себя фаната.
DarthYmnuk 96
Первый котор. однозначно. Обсдианы второй вобще испоганили, будем ждать третий.
единственное хорошее во втором окторе, на мой взгляд - атмосфера.
SNDP
Цитата
Мировые издания сравнивают игры ОДНОГО жанра разных тематик

Правда? А как быть с лучшей игрой года, разочарованием года и кучей других таких же общих номинаций? Стоит ли напомнить, что жанры - вещь крайне условная и в очень многих играх мешаются в самых разных пропорциях?

Цитата
Если человек органически не выносит РПГ, то он никогда не скажет, что КОТОР лучший - вывод: "объективности тута нету"

Ацки мудрый и свежий вывод, но боюсь, к нему уже пришли 99% всех когда-либо игравших в игры.
Nightingale
Добавил бы ещё X-Wing Alliance...
saber_blue.gif
Delta 3_8
Из перечисленного:
Star Wars - Knights of the Old Republic
Republic Commando
Так же отмечу
Star Wars: X-Wing Alliance
Star Wars: Dark Forces II
Дорик
я за jedi academy!
TriPS
Оба КОТОРа и Академия.
Ну X-wing Alliance тоже ничего игра...
Shepard_Effect
котор 1,2 и академия с аддонами worthy.gif
Dark Jedi
Knights of the Old Republic обе

и Outcast
Christian
Проголосовал за первый КотоР, который можно сказать совершил революцию в жанре игр, посвящённых тематике ЗВ.
Dark Lord of the Sith
Голос за КотОР Первый, потому что: 1 Как сказал Christian совершил Революцыю в играх по ЗВ. 2. Оригинальный сюжет. 3.орозматичные герои и ещё много много чего(вот только бы побольше квестов второстипеных да мир побольше-) ).А также не проголосовал но считаю одну из лучших игр по ЗВ это Dark Forces II Jedi Knight ибо круче Outcast и Jedi Academy
Клон
Оба котора, обе джедай академии и лего стар варс обе части, там от смеху можно сдохнуть.
DarthMaul
invalid.gif репаблик котор и академия
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.